Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Чёрный пиар несёт первые потери. День третий. ·


Мафия - 15. Чёрный пиар несёт первые потери. День третий. ·

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Валера написал(а):

то у нас здесь действует две мафии.

НЕ думаю. Просто штатная Мафия оказалась слишком мнительной, такая Мафия-Фантазерка... Кстати, кто мне поведает, комиссар  Мэгги что ли проверял? Или проверенный товарищ-маф еще в запасе остался? Я вчера голосовала исключительно из собственных ощущений и соображений, свой шаг ни с кем не обсуждала и заявила о нем открыто на форуме...

62

Да..проверенный то мафик кто..?

63

Пенелопа написал(а):

Не могу кворумить против него

Марья Искусница написал(а):

Нет такого слова "не могу", есть - "Надо, Федя, надо"

А еще есть слово: "ХОЧУ" . Мне оно особенно нДравится...

64

Панкрат написал(а):

Да..проверенный то мафик кто..?

Вы, Шурик, определись для начала с тем, кто Вы!

65

Daniella написал(а):

Кстати, кто мне поведает, комиссар  Мэгги что ли проверял?

Панкрат написал(а):

Да..проверенный то мафик кто..?

Думаю, что да. Во всяком случае одну из реплик вчерашнего дня я расценила как подсказку. Если это действительно так, то мне известно, кто коми.  [реклама вместо картинки]

Отредактировано irni (Среда, 21 сентября, 2011г. 13:44:04)

66

Я мирный товарищ..всем уже ясно мадам..)))А вы зря время не тратьте ...и Лесли чем вам не угодил,только тем что он вас расщелкивает как семечки...

67

Будем надеяться, что Гетера, так же, как и Вы, Ирина, тетка(дядька) сообразительная и не заявится к Коми.  Помнится, в Вашей практике такой случай был.

68

Панкрат написал(а):

Лесли чем вам не угодил,только тем что он вас расщелкивает как семечки...

Ну, раз так, теперь точно буду против него голосовать))) Убедил, Шурик.

69

Daniella написал(а):

Будем надеяться, что Гетера,  тетка(дядька) сообразительная и не заявится к Коми.

Гетере в данном случае лучше уйти на заслуженный отдых, ее миссия выполнена.

70

Этого и следовало ожидать...ничего оригинального...

71

Панкрат написал(а):

Пенелопа написал(а):

    Завянь Шуга! :D Не играю больше трех дней.

Вот и ладненько...а обзываться не буду...

Я с вами! Без обзываний. Считаю недостойным себя: во-первых играть в личке (и у меня запросите фактов в конце игры? :) ), во-вторых обзываться так сказать, чувствуя безысходность!

72

Панкрат написал(а):

только тем что он вас расщелкивает как семечки...

Думаю в точку Шура!

73

ЛиЛу написал(а):

ее миссия выполнена.

Ой ли? Будь я гетерой, я бы так не считал!

74

tot_oleg написал(а):

Ой ли? Будь я гетерой, я бы так не считал!

Интересно, что может гетера, если Босс самоубился? Уважаемый, выражайтесь яснее.

75

Daniella написал(а):

Будем надеяться, что Гетера, так же, как и Вы, Ирина, тетка(дядька) сообразительная и не заявится к Коми.  Помнится, в Вашей практике такой случай был.

Так... Судя по тому, как тут беседа развивается, я, по-видимому, заблуждаюсь в идентификации этого важного персонажа - коми.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif
А о каком случае из моей практики вы говорите? Смутно всплывает в голове, что комиссаром один раз и сто лет тому назад была (тоже у Светули), а гетерой когда - вообще  не помню.

Смотрю, тут просят анекдоты про блондинок за рулем рассказывать... Анекдоты я только матерные знаю. А вот как правильно парковаться с точки зрения блондинки - покажу: :D
http://s002.radikal.ru/i200/1109/8c/6e0cfad668b9.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1109/ed/e7912831d81b.jpg

Отредактировано irni (Среда, 21 сентября, 2011г. 15:28:35)

76

tot_oleg написал(а):

Ой ли? Будь я гетерой, я бы так не считал!

Только в том случае, если хочешь хочешь действовать во вред, твоя позиция будет верна.

77

Medico della Peste написал(а):
Завтра надо проголосовать на всякий случай против Мамонта

Daniella написал(а):

В.В., можно я с Вами проголосую?

Alena написал(а):

Вне очереди рассматривается кандидатура Великого Лесли

А я не буду стрелять в Лесли
Если он мирный то его не сегодня-завтра убъет мафия
А если он маф то не сегодня-завтра проявит себя
Для себя я наметил другую жертву

78

Daniella написал(а):

А еще есть слово: "ХОЧУ" . Мне оно особенно нДравится...

Видит бог, как я хочу отыметь... За все сказанное в прошлом и нынешнем... :D

Тут услышала упреки путанам. Хочу сказать, что это квест слепой и ведомый. И путан обязательно надо брать на поруки и вести по игре. (так как это делает Лилуся в этой игре)

79

tot_oleg написал(а):

Я с вами! Без обзываний. Считаю недостойным себя: во-первых играть в личке (и у меня запросите фактов в конце игры?  ), во-вторых обзываться так сказать, чувствуя безысходность!

Как мафчики то активизировались. Да  еще угрожают слить весь интим  в личке?  :D Страшнооо... аж пронЯла медленная дрожь. :D

Отредактировано Пенелопа (Среда, 21 сентября, 2011г. 17:33:21)

80

Сегодня проголосую против Леночки. Мне её машины не нравятся.Пользовалась её услугами, все машины неисправны. И видок у них ещё тот.

Отредактировано iiricsha (Среда, 21 сентября, 2011г. 17:36:25)

81

Пока, только Лилу и верю

82

tot_oleg написал(а):

Ой ли? Будь я гетерой, я бы так не считал!

Юноша, как мужчина мужчину, я вас очень хорошо понимаю.  Интим, Ибица и все такое.  http://s4.ucoz.net/sm/20/wink.gif
Дамам этого не понять, им Гетера без надобности, потому они вам и возражают.
Предлагаю компромисс - нашу Гетеру мы все же просим уйти на заслуженный отдых, а вам я дам телефончик девочек по вызову.  [реклама вместо картинки]

83

iiricsha написал(а):

Сегодня проголосую против Леночки. Мне её машины не нравятся.Пользовалась её услугами, все машины неисправны. И видок у них ещё тот.

Темните, Эллочка! Леночка вчера приняла активное участие в обезвреживании мафиозной журналистки. Опять же, Звезда вон ее услугами пользуется и не жалуется. Давайте, выкладывайте истинную причину, чем вам Леночка не угодила.

84

Alena написал(а):

чем вам Леночка не угодила.

А ничем, против мафчиков голосовать не хочется. :D И ни одного аргумента против, что самое интересное.

Alena написал(а):

нашу Гетеру мы все же просим уйти на заслуженный отдых,

Какая попро"шайка- лейка... :playful:

85

Medico della Peste написал(а):

Для себя я наметил другую жертву

Подробности будут? 

Medico della Peste написал(а):

А я не буду стрелять в Лесли. Если он маф то не сегодня-завтра проявит себя

Проявил себя в пособничестве мафии (активно выгораживал чуждую нам журналистку, путал следствие).
Расстрелять.   http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

86

Жду гостей, буду вечером попозже, не волнуйтесь, голосуйте до 22 часов, а я постараюсь вовремя освободиться  :flag:

87

Пенелопа написал(а):

А ничем, против мафчиков голосовать не хочется.

Голосуйте против меня. Аргументов и не может быть. Может и в Лесли запульну, мне по барабану.

88

irni написал(а):

А о каком случае из моей практики вы говорите? Смутно всплывает в голове, что комиссаром один раз и сто лет тому назад была (тоже у Светули), а гетерой когда - вообще  не помню.

Я понимаю, Ирина Александровна, что жизнь у Вас бурная, событий море, но я именно о Вашем комиссарстве говорю, когда гетера к Вам заявилась, обнаружив тем самым перед мафами.

89

С Лилипутиным или нет, но буду голосовать против Лесли. Если даже окажется мирным, особо печалиться не буду: играть надо за свою команду, а не дезориентировать ее.

90

Daniella написал(а):

играть надо за свою команду, а не дезориентировать ее.

Я, с тобой.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Чёрный пиар несёт первые потери. День третий. ·