Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Ну, здравствуй, это Я!!!!


Ну, здравствуй, это Я!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 771

61

irni написал(а):

Решила не напрягать аудиторию новыми никами и аватарами - оставила все так, как было.

Ой, наверное, правильно сделала, а то я уже себе памятку пишу кто есть кто, чтобы не забыть и не запутаться!  :rofl:

62

Lana написал(а):

Ksjuha Олива  маска, а я тебя знаааааюююю...

Lana, так мы тоже тебя знаааем! :D  Непривычно немного видеть новые ники, да и сама пока не привыкла к своему, но хотелось начать, что называется, с чистого листа.))) И, как вижу, не мне одной! Ну, это дело привычки, через несколько дней путаться не будем.

63

Олива
Танюш, а тебя хочется назвать Оливкой, а не Оливой. Олива -  так представительно, серьезно, а Оливка - как-то близко, вкусно и по-хулигански.)

64

Мариша, да как нравится, так и зовите!))) Сама ж знаешь - хоть горшком назови, только в печку не ставь любя! :D

65

Подозреваю, только я в этой теме и не отметилась. :D
А это - Я!!! В человеческом обличии. Но без фотографий, они мне все не нравятся. :jumping:

П. С. Забыла - здравствуйте. :)

Отредактировано Брэйн (Суббота, 16 апреля, 2011г. 15:43:28)

66

Брэйн написал(а):

А это - Я!!! В человеческом обличии. Но без фотографий, они мне все не нравятся. :jumping:

П. С. Забыла - здравствуйте. :)

Привет, Наташ, а этот ник тебе очень подходит. Мне нравится!!!  :flag:

67

Спасибо :)  Меня так долго убеждали, что я именно такая, что я решила наконец-то в это поверить :)

68

Приветик всем!!!
Я тоже не стала менять ник, так что, кто успел меня забыть по нику - может вспомнить по фотографии, которая слева  :D
Блин, а вообще, должна сказать, что с новыми никами пока еще не могу определить "ху из ху"...?  :glasses: Вот досада-то....

Отредактировано Tavina (Воскресенье, 17 апреля, 2011г. 20:56:04)

69

Tavina написал(а):

Блин, а вообще, должна сказать, что с новыми никами пока еще не могу определить "ху из ху"...?

Танюш, ну меня-то хоть признала?  :rofl:

70

Lana написал(а):

Танюш, ну меня-то хоть признала?

Ну, кАнешнА!!! Вообще-то, некоторых людишкаФФ я подразгадала не напрягаясь, но...есть такие личности, которые мне до сих пор непонятные...  :unsure:
Хорошо бы еще и ники рядышком с новыми - старые прописать, например: Оливка - ? (прежний ник).... :|

71

Tavina написал(а):

Оливка - ? (прежний ник)..

Оливка вчера ужинала с Андреем, значит она... Дымка!  :flag:

Оливка написал(а):

Андрюшка тоже играет! Сейчас поужинаем, и будет регистрироваться.

Tavina-Танюшка, я и тебя узнала!  :D  :flag:

72

Alena написал(а):

Оливка вчера ужинала с Андреем, значит она... Дымка!

Вот что значит - логический склад ума!  :D
Ну, чтоб сомнений не было - мы. (Новый год, т.к. более свежие фотки - на ноуте, ноут у сына, сын на работе, работа далеко и т.д.)

http://savepic.org/1636086.jpg

Отредактировано Оливка (Понедельник, 18 апреля, 2011г. 07:26:02)

73

Как сказал бы мой сын - прикольно))) Оливка и Оливер под елочкой. :D  Откушавши салатику " Оливье")))

74

Брэйн написал(а):

Оливка и Оливер под елочкой. :D  Откушавши салатику " Оливье")))

:D  :cool:
Славные такие! Всегда улыбаюсь, когда смотрю фотки Танюшки и Андрюшки, тепло на душе становится.

75

Брэйн написал(а):

Откушавши салатику " Оливье")))

Уже перекушавши - дело-то было 1 января, когда дети приходили.  :D  Уже на всякие "оливьи" смотреть тяжко было.

76

Alena написал(а):

значит она... Дымка!

Танюш, ты не поверишь...я так и подумала, что Оливка это именно ты!!!   :flag:   :D

77

Tavina написал(а):

Танюш, ты не поверишь...я так и подумала, что Оливка это именно ты!!!

Танюша, я рада этому!)))

78

Привет жителям этого дома!!!  [взломанный сайт] 

79

ЛиЛу написал(а):

Привет жителям этого дома!!!

Привет, Лилуськаааа!!!!  :love:  :flag:  У нас там квартира свободная с евроремонтом тебя дожидается.  :jumping: Занимай!

80

Miranda написал(а):

квартира свободная с евроремонтом тебя дожидается.

За квартиру спасибо!   [взломанный сайт]

81

ЛиЛу написал(а):

Привет жителям этого дома!!!  http://s2.rimg.info/b7ea4c82eced2f42a6d … a31323.gif

Здрасти Вам, знакомиться бум?

82

Tatta написал(а):

Когда на мире заходишь хоть привет кинь!

Привет, Татик! Адресок подскажи, закидаю приветами   :P

83

Faktor написал(а):

Здрасти Вам, знакомиться бум?

И Вам. Во всяком случае попробуем познакомиться  :rofl:

84

Tatta написал(а):

Так ты чего даже не понимаешь

Угу, не понимаю. Объясни или напомни  :D

85

ЛиЛу написал(а):

Привет жителям этого дома!!!

ЛиЛу*сенька, привет!!!  :flag:

86

Всем привет, знакомым и нет))). Ну вот даже не знаю, какой аватар поставить. По фото меня вряд ли узнают, от лисьего обличия  стараюсь отойти, хотя друзья и не дают. Ха, даже пока и вообще поставить ничего не могу. но разберусь со временем.

87

Ирина твою лисичку Vixen ни с кем не спутаю! Привет, Ириша! Очень рада тебе!  :flag:  :love:  8-)

88

Ирина написал(а):

Ирина

Привет-привет, Иринка!!! Здорово, что ты здесь. С аватаром не будет проблем, если его сделать в радикале до 400 пикселей.  :flag:

89

Светуля, Марина, и я рада)))

90

Tavina написал(а):

ЛиЛу*сенька, привет!!!

Привет, Танюша!!!     :love:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Ну, здравствуй, это Я!!!!