Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Автопробег в Мухосранске. День первый. ·


Мафия - 15. Автопробег в Мухосранске. День первый. ·

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Хышник написал(а):

Так что если чо,там случится,ну,курворатор потекёть,или едренераторь застучит,так ет ко мне значицца. Я уж разберусь.

Ну нет милейший, я Вам свою машину не доверю. Лучше Макса вызову. А Вы ремонтируйте свои врибраторы, это Вам я думаю ещё можно доверить. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

182

Панкрат написал(а):
Хышник написал(а):

И не Шлюмахер,а шлюнахер я... А фамилиё моё Шмалюхер...

Ты дедуля местный че ли...?

АсЬ? Энто ты мееестный, а я тутошний. Мине тут кажная сука собака знаить... А чо,никак, поломалось чаво?

183

Хышник написал(а):

Ась? Чаво? Ааа. Да. Я про ентот шлюхенизьм много чего сказать могу. Токо не напичатають...Лучче,лучче стало бабам. Таперича они не на сеновалах,а у найтах мохнашки растопыривають... А уж ума у них скоко прибавилось, дажеть врибраторы сами включають,мине не зовуть боле, базлають: ты дед, без вуягры к нам и не подходи... А оно мне надоть? Усё равно,как сломается ихний врибратор,так без мине не обойдуцца. И не Шлюмахер,а шлюнахер я... А фамилиё моё Шмалюхер...

Мистер Шмалюхер, спасибо, что не отказали в интервью, только я не сильна в русском фольклоре и не поняла некоторые слова, сказанные Вами (если честно, почти ничего не поняла, кроме того, что Вы довольны). Я так и напишу в своей заметке, что старожил из русской глубинки всей душой поддерживает и по мере своих сил оказывает посильную помощь феминизму. :)
Улыбнитесь, я сделаю несколько снимков с Вашей колоритной внешности.

184

Lana написал(а):

, что отстала от всех участников?!!!

Трудно же ей на Хаммере будет догнать народ! Практически невозможно.

185

Валера написал(а):
Хышник написал(а):

Так что если чо,там случится,ну,курворатор потекёть,или едренераторь застучит,так ет ко мне значицца. Я уж разберусь.

Ну нет милейший, я Вам свою машину не доверю. Лучше Макса вызову. А Вы ремонтируйте свои врибраторы, это Вам я думаю ещё можно доверить. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

От пущай твой Макс, тобе попервой шляпу отремонтировает, твою буржуинскую. Не смотри,шо старый,я ишо помню, как мы с товарищем Будённым Анку ремонтировали. У Котовского ажно волосы дыбом вставали. Ну и ишо кой-чего. Или то мы с Васькой Чапаем?

186

tot_oleg написал(а):

Трудно же ей на Хаммере будет догнать народ! Практически невозможно.

Мистер Тот, а какую модель автомашины посоветовали бы Вы, с учетом состояния российских дорог?
Женщина за рулем - равноправный участник дорожного движения в Вашей стране? Нет ли какого ущемления ее прав в этой области?
:writing:

187

Miranda написал(а):

я не сильна в русском фольклоре и не поняла некоторые слова, сказанные Вами

Да, мадемуазель, этот загадочный русский язык. А их пословицы - это вообще ужас. Ну, например, усиленное кормление хищных животных не сказывается на их привычках.
Я вот никак не понял, что он хочет от моего цилиндра и зачем его ремонтировать? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

188

Хышник написал(а):

Мине тут кажная сука собака знаить... А чо,никак, поломалось чаво?

У меня деда ломаться нечему...гол как сокол...

189

Панкрат написал(а):

У меня деда ломаться нечему...

А Вы Шура покажите ему машину Лесли, по-моему там задняя полуось разболталась. Может починит? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif

190

Miranda написал(а):
Хышник написал(а):

Ась? Чаво? Ааа. Да. Я про ентот шлюхенизьм много чего сказать могу. Токо не напичатають...Лучче,лучче стало бабам. Таперича они не на сеновалах,а у найтах мохнашки растопыривають... А уж ума у них скоко прибавилось, дажеть врибраторы сами включають,мине не зовуть боле, базлають: ты дед, без вуягры к нам и не подходи... А оно мне надоть? Усё равно,как сломается ихний врибратор,так без мине не обойдуцца. И не Шлюмахер,а шлюнахер я... А фамилиё моё Шмалюхер...

Мистер Шмалюхер, спасибо, что не отказали в интервью, только я не сильна в русском фольклоре и не поняла некоторые слова, сказанные Вами (если честно, почти ничего не поняла, кроме того, что Вы довольны). Я так и напишу в своей заметке, что старожил из русской глубинки всей душой поддерживает и по мере своих сил оказывает посильную помощь феминизму. :)
Улыбнитесь, я сделаю несколько снимков с Вашей колоритной внешности.

Чаво? Да. Я шлюхенизьм поддерживаю. Токо на сеновал со мной не просись. А то приежжяла тут одна такая, тож с камерой,всё звала у кино немецком сниматься,про механика и домохозяйку.Я как дурак должон был по ихнему лопотать: я-я, натюрлих,о-бля-бля.... Так опосля сеновалу  у нас жить просилась, не хотела в Неметчину вертаться. Всё кричала :"Этот народный достояний я не делить ни с кем" Так это она ишшо токо ДОстояние попробовала. А чо б с ней стало после настояшшего народного стояния?...

191

Валера написал(а):

Я вот никак не понял, что он хочет от моего цилиндра и зачем его ремонтировать?

Фэйт, я думаю, он таким образом решил проявить своё внимание к Вашей персоне и сказать, что если Вам потребуется его опыт, то он мог бы даже сделать Вам трепанацию черепной коробки. Знаете ли, у них так много аллегорий в языковой среде, что порой трудно уловить смысл сказанного. Но так как русские славятся своим радушием и гостеприимством (я это прочитала перед отъездом в книжке), то все их выражения следует воспринимать со знаком плюс.  :)

192

Хышник написал(а):

я-я, натюрлих,о-бля-бля....

Оу, велик и могуч... я сейчас запишу это новое выражение восторга и возможно один из репортажей, на момент победы, размещу под этим заголовком "я-я, о-бля-бля...!"

193

irni написал(а):

Одинокая я баба, очень одинокая

Ирина, что-то я не догоняю, какое может быть одиночество при наличии дочери и внука? Или это фишка такая: вызвать жалость у мужичков, чтобы, типа, обогрели? Вы, главное, поглядывайте, чтобы не обобрали, они нынче сообразительные...  Я мужчинам не доверяю. Я сама себя сделала в самом прямом смысле слова! Квартиру приобрела, нужды не имею, желанный гость на любой тусовке, поэтому делиться ни с кем достигнутым не собираюсь. Мне моего песика достаточно. Вот. Пусть болтают обо мне разное, но мои эксперименты над собственным телом были продиктованы одним: желанием вырваться из убогого Ильиногорска (Мухосранск намбэ ту)

Мамонт написал(а):

Сегодня голосуем. Хочу предложить всем голосовать не по списку, а против тех, кто молчит.

Лесли, Вы, пусть и мните себя Великим, но не путайте народ. Голосуем ЗАВТРА. И к молчунам надо снисходительно относится, я лично болтунов не не особенно люблю.

Хышник написал(а):

Не смотри,шо старый,

Дяденька, смотрю на Вас, и сердце теплотой наполняется. Вспоминаю свой Ильиногорск, деда своего Николая, соседа дядю Пашу. Ой, щас расплАчусь.

194

Панкрат написал(а):
Хышник написал(а):

Мине тут кажная сука собака знаить... А чо,никак, поломалось чаво?

У меня деда ломаться нечему...гол как сокол...

Ну коли гол,так тебе не ко мне ремонтироваться надоть. Не по энтим я делам,мне милок, бабы ндравюцца.. Вона там есть усякие мамзельки. Они тебе всё и отремонтировають.

195

Miranda написал(а):
Хышник написал(а):

я-я, натюрлих,о-бля-бля....

Оу, велик и могуч... я сейчас запишу это новое выражение восторга и возможно один из репортажей, на момент победы, размещу под этим заголовком "я-я, о-бля-бля...!"

Да,я мнооогих девок научил кричать у момент победы... Особливо они так кричат,когда "велик и могуч"

196

Miranda написал(а):

он мог бы даже сделать Вам трепанацию черепной коробки

Мэгги, переведите ему, Вы я вижу освоились с их языком, что моя черепная коробка ни в какой коррекции не нуждается. Тем более, видно как он тренировался на себе. [реклама вместо картинки]

197

Daniella написал(а):

Дяденька, смотрю на Вас, и сердце теплотой наполняется. Вспоминаю свой Ильиногорск, деда своего Николая, соседа дядю Пашу. Ой, щас расплАчусь.

Нее ты потом расплатисся,опосля дела.Ране то я денег не брал за энто,но вот пенсия уж больно мала... Хотя с такоим объёмом теплоты...Лады,тебе бесплатно отремонтироваю.

198

Хышник написал(а):

Да,я мнооогих девок научил кричать у момент победы... Особливо они так кричат,когда "велик и могуч"

Юра, ты -чудо! У меня уже щеки от улыбок болеть начинают.))

Мистер Шмалюхер, позвольте еще спросить у Вас, а то никак не могу понять смысл часто употребляемого здесь выражения "крыша едет" - это частое явление в средних широтах? С чем оно связано? И как потом возвращаете уехавшую крышу на место? А так же каким материалом кроют крыши, чтобы достичь этого эффекта?
:writing:

199

Валера написал(а):
Miranda написал(а):

он мог бы даже сделать Вам трепанацию черепной коробки

Мэгги, переведите ему, Вы я вижу освоились с их языком, что моя черепная коробка ни в какой коррекции не нуждается. Тем более, видно как он тренировался на себе. http://img815.imageshack.us/img815/4890/biggrins.gif

Чаво? Триперацыю? Да ишшо черепа? От буржуи! Мало,шо понаехали тут,так ишшо и заразы понапривозют...

200

Валера написал(а):

Мэгги, переведите ему, Вы я вижу освоились с их языком, что моя черепная коробка ни в какой коррекции не нуждается. Тем более, видно как он тренировался на себе

Фэйт, Вы тоже обратили внимание на какой-то диссонанс во внешности мистера Шмалюхера? У меня стойкое желание при общении с ним встать вверх ногами. Простите и не поймите меня превратно, но я в самом деле впервые сталкиваюсь с таким феноменом.
Кстати, Вы не станете на этот раз уничтожать весь бензин, который приготовлен к заправке машин?  :angry: Вы в прошлый раз высадили меня среди пустыни и если бы не Лесли, я могла бы умереть там от безысходности.(

201

Miranda написал(а):
Хышник написал(а):

Да,я мнооогих девок научил кричать у момент победы... Особливо они так кричат,когда "велик и могуч"

Юра, ты -чудо! У меня уже щеки от улыбок болеть начинают.))

Мистер Шмалюхер, позвольте еще спросить у Вас, а то никак не могу понять смысл часто употребляемого здесь выражения "крыша едет" - это частое явление в средних широтах? С чем оно связано? И как потом возвращаете уехавшую крышу на место? А так же каким материалом кроют крыши, чтобы достичь этого эффекта?
:writing:

Ась? Ааа. Ну энто с какой стороны поглядеть... От ежели, к примеру, крыша на стрелку едет,то оно,тово... А коли на нары,дык по другому выходить. А коли срываит нахрен крышу,дак энто хужей. А кроют крышу в основном матом,только шоб она не слышала и не просекла,а то вам могут рыло начистить,по чавке съездить,или совсем ласты склеить. А коль не слышит, тадысь,значицца, можно и поборзеть...

Отредактировано Хышник (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 21:37:19)

202

Хышник написал(а):

Ась? Ааа. Ну энто с какой стороны поглядеть... От ежели, к примеру, крыша на стрелку едет,то оно,тово... А коли на нары,дык по другому выходить. А коли срываит нахрен крышу,дак энто хужей. А кроют крышу в основном матом,только шоб она не слышала и не просекла,а то вам могут рыло начистить,по чавке съездить,или совсем ласты склеить. А коль не слышит, тадысь,значицца, можно и поборзеть...

:O  :writing:
Мне срочно нужен диктофон. Я не справляюсь со стенографией...
Разобрала знакомое слово "ласты", но не поняла зачем их склеивают. Ведь так неудобно будет плавать!

203

Miranda написал(а):

а какую модель автомашины посоветовали бы Вы, с учетом состояния российских дорог?

Ничего, если я на "ты" Мэгги? Имя весьма симпатичное!
По поводу твоего вопроса насчёт машины. В том то и дело, что понадобятся разные! Для асфальта бесподобна моя любимая Bugatti SS (сокращённо): на ровной дороге покоряет свыше 440 км/ч, при маневрировании 100-300 км/ч, даже по частичному бездорожью (без особых колдобоин) до 170 км/ч. По горным дорогам хороши джипы Spyker D8 или Mersedes ML63, в крайнем случае пойдёт Audi Q7. А вот по бездорожью со сложным рельефом лучше всего либо на Buggi либо  на Lancia Stratos Coupe.
Могу предложить любую и не одну, тогда, когда понадобится, совершенно бесплатно!

204

Miranda написал(а):

Фэйт, Вы тоже обратили внимание на какой-то диссонанс во внешности мистера Шмалюхера? У меня стойкое желание при общении с ним встать вверх ногами. Простите и не поймите меня превратно, но я в самом деле впервые сталкиваюсь с таким феноменом.

Дык не токо у тобе, милая, желание такое. Вона наши бабы тож по всякому стают... на сеновале.А с феноменом моим лучче не сталкивайся. Кто из девок столкнулся- опосля ажно девять месяцев лечилися...

205

tot_oleg написал(а):

Могу предложить любую и не одну, тогда, когда понадобится, совершенно бесплатно!

Мистер Тот, я не знаю как выразить свою признательность за такой обстоятельный ответ и Ваше предложение помощи.
Да, я борюсь за права и независимость женщин, но это не значит, что полностью отвергаю мужскую помощь, поддержку в трудную минуту. Мне всегда приятно иметь дело с такими джентльменами, как Вы. Дело не в деньгах, они есть. Дело в принципе. Пока люди разных полов не научатся искренне, бескорыстно, заинтересованно относиться друг к другу, пока не научатся доверять и не обманывать друг друга, до тех пор это непонимание будет существовать и пропасть между нами будет увеличиваться. Кому-то надо делать первый шаг навстречу. И сейчас вы его сделали. Могу сказать, что в ответ я не сделаю ничего, что могло бы принести вред Вашей машине и участию в соревнованиях. А еще я напишу о Вас репортаж в "Нью-Йорк Сэнтинел".
Улыбнитесь, мистер Тот! Я фотографирую Вас.  :)

206

я ж говорила,попроще надо-лицевая,изнаночная....У кого диктофон глохнет,у кого крышу сносит,мы на автопробег приехали или куда????????ниччего не понимаю.. :no:

207

Miranda написал(а):

Я не справляюсь со стенографией...

Дык,милая,я пока и словов таких тобе не говорил,шоб их на стенах писать...  На стенах известно шо пишут... Ленин там,(указатель такой)или про Славу КПСС...

208

А пойду кось я на сеновал... время уж позднее,а я и не жрамши ишшо...

209

Ленивка написал(а):

,мы на автопробег приехали или куда????????ниччего не понимаю..

Леночка, это я во время остановок беру интервью для своей газеты и пишу об участниках гонки. (легенда у меня такая - я дотошная и любознательная корреспондентка) Знакомлюсь с фольклором и собираю данные о том, как обстоят дела с феминизмом во всех уголках нашей земли. У меня контракт заключен.
Ты, я вижу, тоже эмансипированная женщина. Как ты считаешь, что в вашей стране надо сделать, чтобы все ее граждане были счастливы и равноправны? Есть ли перекосы в чью-либо из сторон?

210

Господа гонщики, гонять когда начнете? Второй день по бульвару гуляю, понять не могу, кто круче? За кого болеть?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 15. Автопробег в Мухосранске. День первый. ·