Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·


Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Miranda написал(а):

Ну, ребята, не знаю как вам, а мне игра со стороны ОЧЕНЬ понравилась!!! Такая напряженная! Вы все просто молодцы, другого слова не подберу.
Команда Мафии вообще сыграла изумительно, вытянув себе заслуженную победу. Кстати, давно у нас Мафия не выигрывала.
Про исполнение ролей - отдельная тема. Все такие яркие образы, красиво обыгранные, сплошное удовольствие было вас читать. Не стану перечислять поименно, потому что тусклых игроков в этой игре НЕ БЫЛО!!!
Спасибо всем за участие и такую шикарную игру!  :love:

Ведущей и всем участникам игры-СПАСИБО! было очень интересно...

32

Всем огромное спасибо..Получил огромное удовольствие от игры.

33

Неужели никто не сопоставил мое сообщение с голосованием первого дня?

kolobdur написал(а):

Чей-то это голосование мне смутно напоминаеть

Miranda написал(а):

ИТОГИ:
Маньяк у Мамонта
Гетера у Казуса Белли
Мафия убила kolobdur - Гетера
Доктор у Lana
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные никого НЕ КАЗНИЛИ
ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Валеры - iiricsha
Против iiricsha  - Lana, irni
Против irni  - Daniella, Kambella
Против Хышника - Брэйн, Казус Белли
Против Lana - Medico della Peste
Против Брэйн - Мамонт (блок)
Против Medico della Peste - kolobdur, tot_oleg
Против kolobdur - Хышник
Против Казуса Белли - Валера

6. Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела...
9. Мамонт - Николай Дроздов
- никто не голосовал против них, ведь я еще по предыдущей игре на это указывал, что если против кого-то 0 голосов, то он очень возможный маф... :dontknow: + к этому - в первый же день меня мафия выносит, а Мамонт остается до последнего дня и добрая мафия его не трогает)) - неужели было не подозрительно? :dontknow:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

Всем спасибо за игру! :flag:
http://www.8888.com.ua/wp-content/uploads/2008/03/flowers.jpg

Отредактировано kolobdur (Среда, 14 сентября, 2011г. 11:04:17)

34

kolobdur написал(а):

ведь я еще по предыдущей игре на это указывал, что если против кого-то 0 голосов, то он очень возможный маф... :dontknow: + к этому - в первый же день меня мафия выносит, а Мамонт остается до последнего дня и добрая мафия его не трогает)) - неужели было не подозрительно?

Леша, все не так просто и однозначно. 0 голосов совсем не показатель причастности к мафии, учитывая то, что в первый день некоторые сознательно не голосуют по списку, во-первых, чтобы не подставиться в кворуме, если мафия решит присоединиться именно к их голосу, во-вторых, у каждого есть на этот счет свои думки, я например, иногда не голосую по списку, если меня окружают такие игроки, которые вне зависимости от роли, делают игру зрелищной уже своим присутствием, красивой ролью...
Насчет того, что Мамонт не убит в первый день-два - тоже нельзя судить о его мафстве. Вспомните несколько игр, где он был мирным и мафия пыталась и не раз убить его, но то его удачно спасал доктор, то мафия была заблокирована, то шла игра умов, мафия выжидала прихода к нему доктора, чтобы нанести удар на следующий день. Не только иириша писали не раз - Мамонт неубиваемый, три попытки убийства ни к чему не привели. Следующий момент, который следует учитывать - то, что умная мафия может сознательно не трогать Мамонта, навлекая на него тем самым подозрение, чтобы его расстреляли сами мирные, что чаще всего и происходит.)) Ну, и наверное, выскажу свое личное мнение насчет этого игрока - он умен и опытен и ставить своей главной целью в игре - "затоптать Мамонта", это лишить себя возможности чему-то научиться, а так же проанализировать его действия на будущее.
У нас много сильных и интересных игроков, у меня каждый вечер при подведении итогов саднит на сердце, когда приходится расставаться с тем или иным игроком, но это игра и участвуя в ней, мы принимаем ее условия и Правила, не перенося свою досаду с персонажа на личность человека, стоящего за ней. Признаюсь, что я сама постоянно борюсь со всей этой гаммой чувств, обуревающей меня - от расстройства и разочарования до слез.)) Но стараюсь и здравый смысл пока еще не покинул меня окончательно. Когда проходит накал страстей, понимаешь что было-то все классно и так как нужно и впереди нас ждут новые игры и совершенно другие обстоятельства, если не возводить личные мелкие обиды в ранг пожизненных.

kolobdur написал(а):

Всем спасибо за игру! :flag:

И тебе большое спасибо! :)

Хышник написал(а):

Ведущей и всем участникам игры-СПАСИБО! было очень интересно...

Юра, ты  -  :cool: ценная находка для Мафии! Не пропадай, поучаствуй в остальной жизни форума. :)

35

Miranda написал(а):

Леша, все не так просто и однозначно. 0 голосов совсем не показатель причастности к мафии, учитывая то, что в первый день некоторые сознательно не голосуют по списку, во-первых, чтобы не подставиться в кворуме, если мафия решит присоединиться именно к их голосу, во-вторых, у каждого есть на этот счет свои думки, я например, иногда не голосую по списку, если меня окружают такие игроки, которые вне зависимости от роли, делают игру зрелищной уже своим присутствием, красивой ролью...

Вообще-то я говорил о теории вероятности и психологии, а вы о чем Марина? Из 13 игроков - 4 мафа - это фактически треть играющих, которые голосуют от фонаря, как и все остальные игроки, но они вычеркивают автоматически игроков своей команды, то бишь мафов...То есть наглядно:
13 -4 мафа, которые против своих не голосуют; +4 мафа, голосующих против мирных - что вдвое увеличивает шансы, на то что игрок, против которого 0 голосов маф, и вдвое уменьшает эти шансы, что он мирный...
Если мафы сознательно голосуют против своего, то это увеличивает шансы на кворум, что для них нежелательно. - Я об этом - всего лишь тервер и шансы, а вы о чем, Марина?

Miranda написал(а):

Насчет того, что Мамонт не убит в первый день-два - тоже нельзя судить о его мафстве. Вспомните несколько игр, где он был мирным и мафия пыталась и не раз убить его, но то его удачно спасал доктор, то мафия была заблокирована, то шла игра умов, мафия выжидала прихода к нему доктора, чтобы нанести удар на следующий день. Не только иириша писали не раз - Мамонт неубиваемый, три попытки убийства ни к чему не привели. Следующий момент, который следует учитывать - то, что умная мафия может сознательно не трогать Мамонта, навлекая на него тем самым подозрение, чтобы его расстреляли сами мирные, что чаще всего и происходит.)) Ну, и наверное, выскажу свое личное мнение насчет этого игрока - он умен и опытен и ставить своей главной целью в игре - "затоптать Мамонта", это лишить себя возможности чему-то научиться, а так же проанализировать его действия на будущее.

У Мамонта различное поведение в игре, в зависимости от того маф он или мирный. Его ум - его же недостаток...Когда он мирный он предельно четко с хорошей аргументацией выводит мафов на чистую воду, когда маф - аргументация у него слабая, он часто молчит или отговаривается такими фразами типа: "Сами решайте" (это утрировано естественно), но агрессивно начинает себя вести, если его предложить в качестве расстрельного (в отличии от мирного). Поэтому вычислить его легче чем других - мое мнение. Кстати, он сам может своими недостатками пользоваться чтобы пудрить мозги кому либо... - Это всего лишь психология, а вы о чем Марина? О каких целях затоптать? - это раз. И что учиться необходимо только у него? - это два.  Я например, не в состоянии научиться определить мафа на основании 5 постов - не дано это для меня, знаете ли....

Miranda написал(а):

У нас много сильных и интересных игроков, у меня каждый вечер при подведении итогов саднит на сердце, когда приходится расставаться с тем или иным игроком, но это игра и участвуя в ней, мы принимаем ее условия и Правила, не перенося свою досаду с персонажа на личность человека, стоящего за ней.

И последнее, если вы Марина решили, что я здесь написал от досады, что меня так быстро вынесли, то это не так - я считаю мафия поступила абсолютно правильно, и дело совсем не в личности кого либо, а в том что Мамонт как персонаж для меня не является загадкой, в отличии от других игроков, именно благодаря своему яркому противоположному поведению и он об этом знает...И я уже отвечал в прошлой игре, что я не переношу личное отношение на персонаж и наоборот, более того отношусь ко всем людям здесь играющим с искренней симпатией и интерпретировать мою оценку игры подобным образом...мягко говоря не корректно, во всяком случае я это так воспринял...

36

kolobdur написал(а):

Я об этом - всего лишь тервер и шансы, а вы о чем, Марина?

И я, Алексей, о различной теории вероятности.

kolobdur написал(а):

О каких целях затоптать - это раз?

О шуточном вчерашнем высказывании Ланы. Мне показалось оно удачным и я им воспользовалась. Его можно прочесть выше в этом же дне.

kolobdur написал(а):

И что учиться необходимо только у него? - это два.

Речь шла о Мамонте в твоем посте, поэтому и говорила только о нем. А так, у нас и кроме него есть сильные игроки, рассуждения которых полезно и интересно исследовать. Например, я ОЧЕНЬ довольна игрой Ирни. Эту игру она сыграла сильно.

kolobdur написал(а):

И последнее, если вы Марина решили, что я здесь написал от досады, что меня так быстро вынесли, то это не так - я считаю мафия поступила абсолютно правильно, и дело совсем не в личности кого либо, а в том что Мамонт как персонаж для меня не является загадкой, в отличии от других игроков, именно благодаря своему яркому противоположному поведению и он об этом знает...И я уже отвечал в прошлой игре, что я не переношу личное отношение на персонаж и наоборот, более того отношусь ко всем людям здесь играющим с искренней симпатией и интерпретировать мою оценку игры подобным образом...мягко говоря не корректно, во всяком случае я это так воспринял...

С чего такие выводы, Алёша? Я писала о своей досаде и расстройствах ведущего, когда каждый день мне приходится писать в теме, что игру покидает один из игроков. Оценку твоей игре я не давала и вообще ее не касалась.
Мне странно было прочитать твой пост и жаль, что я недостаточно понятно высказалась для твоего верного понимания. Не стоит оценивать мои слова с подобными замечаниями, если ты не уверен что правильно понял. Гораздо легче переспросить и получить ответы на свои вопросы. :)

37

kolobdur написал(а):

У Мамонта различное поведение в игре

И будет различное. :) А что это все обо мне, да обо мне? Спасибо за внимание, достаточно.  :D

kolobdur написал(а):

...мягко говоря не корректно, во всяком случае я это так воспринял...

Если не уверен, то не стоит заниматься домыслами, тем более разговаривая в таком тоне с Женщиной и Администратором. Понимаю, что это должны были бы тебе сказать Фактор или Медико, но так как их нет, то я как близкий друг и Мужчина мягко обращаю внимание на твою не корректность. Остальные вопросы, если они у тебя остались, предлагаю перенести в личку. Так будет правильно.

38

Мамонт написал(а):

А что это все обо мне, да обо мне?

Дима, так ты герой дня! Чего же о тебе не поговорить?!!!  :D

kolobdur Алексей, раньше других чаще всего убивают сильных игроков, так что то, что тебя убивают рано, само за себя говорит. Вон даже Мамонт с Медико тебя испугались.  :D Ты замечательно играешь всегда. Мечтаю с тобой в одну мафиозную команду попасть, чтобы поучиться.  8-)

39

Lana
:)

Ладненько, эту тему закрываю и предлагаю кому-нибудь открыть набор и провести Мафию-15, последнюю неделю перед свадьбой я хочу сосредоточиться на ней и заняться собой.
Если желающих вести следующую игру не будет, то пока порассуждайте о темах будущих игр, может определимся с будущим сюжетом.

40

Вошел на форум с чужого компьютера так как клавиатура собственного ноутбука залита пивом
После того ка покинул игру ничего больше не оставалось как пить пиво
Игра понравилась
Не имея возможности войти на форум как пользователь только и оставалось гостем следить за игрой
Хотелось высказать свои впечатления но сейчас уже страсти поулеглись Я остыл в хорошем смысле этого слова
:D
Диалог между Алексеем и Мариной не удивил и не расстроил
Бывает что люди недопонимают друг друга особенно когда страсти вокруг игры еще не улеглись
Не хочу делить игроков на умных и особо умных (даунов на форуме нет)
У кого то получается одна игра но не ладится следующая
Кто то способен провести серию удачных игр
Играя все мы продолжаем учиться игре
Постигаем ее тонкости

Lana написал(а):

Алексей, раньше других чаще всего убивают сильных игроков, так что то, что тебя убивают рано, само за себя говорит. Вон даже Мамонт с Медико тебя испугались.

Мне не довелось много играть с Алексеем
Но я знаю что он игрок с опытом игры в реале
Вернувшись из отпуска и просмотрем разговоры в играх и Болталке я понял что Алексею ДОВЕРЯЮТ к его мнению ПРИСЛУШИВАЮТСЯ
А зачем в игре такой соперник  :question:
Вдруг наговорит лишнего
Поведет за собой массы
Когда Дмитрий предложил вывести из игры либо Алексея либо было названо имя судьба Несмышленыша была предрешена
И дело не в страхе
:D
Удачи всем в дальнейших играх


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·