Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·


Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...Жизнь на острове шла своим чередом, люди втянулись в определенный ритм, научились преодолевать каждодневные тягости и лишения. С каждым днем приз в 1 млн. долларов становился все ближе, все реальнее. И это еще больше подстегивало и обостряло напряжение в коллективе. Поэтому совершенно неожиданным стало объявление организаторов шоу о том, что сегодня состоятся заключительные соревнования, по итогам которых и будет объявлен победитель - счастливый обладатель заветного приза.
Оставшиеся 6 человек были разбиты на двойки, каждой из которой предстояло доплыть до установленных на расстоянии 0,5 км от берега платформ, поджечь находящийся там факел и добраться полным составом (своей двойкой) до берега, не погасив его, потом добежать до выстроенной пирамиды, взобраться на нее и своим факелом поджечь находящуюся наверху чашу.
...Первой выбыла из соревнования двойка Багров-Марго. Возвращаясь назад и опережая соперников, Марго уронила факел в воду и он погас.
Серьезная борьба развернулась между двойками Дроздов-Тося и Селин-Задов. Спортивного Задова сдерживал неторопливый Селин, который умел плавать только по-собачьи.
В двойке Дроздов-Тося дела обстояли не лучше. Девушка еле держалась на воде, а НикНика подводил возраст. Он устал грести одной рукой, высоко держа во второй факел, да и Тося еле дышала.
Н.Н. скомандовал девчонке обхватить его за шею, передал ей факел и, собрав последние силы, потянул ее на себе...
Вот и суша. Тося дышала как рыба выброшенная на берег, она выползла на песок и жадно глотала воздух.
Дроздов кинулся к пирамиде, несколько раз споткнулся и увидел, что его почти догоняет Задов.. Еще один пролет и...
вытянув руку НикНик дотянулся факелом до чаши. Огонь мгновенно взвился вверх. У старика покатились слезы - он смог! он выдержал свое последнее в жизни испытание и победил. И не столько ему нужен был этот миллион, сколько хотелось, чтобы никто не ушел ни с чем. Он давно решил, в случае победы - раздать каждому по 80 000 долларов, оставив себе 40...
Дроздов стоял, а жар от огня обжигал его лицо, подсушивая слезы радости...

[/size][/color]
ИТОГИ:
Мафия убила tot_oleg - МЖ
Доктор у Брэйн
Мирные казнили irni - МЖ

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Kambella - tot_oleg, Брэйн  - итого 2 голоса
Против irni - Lana, Kambella, Мамонт - 3 голоса - кворум
Против Lana - irni  - 1 голос

Осталось 4 человека: 2 мафа, Доктор и 1 мирный житель.

1. Medico della Peste - Никита Борисович Джигурда - актёр, режиссёр, сценарист, поэт, бард. - Босс мафии
2. Lana - актер Сергей Селин - МЖ
3. iiricsha - телеведущая Дана Борисова - МЖ
4. Валера - Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, деньги нужны для окончания исследований - Комиссар
5. Daniella - фермер(ша) Анастасия Ермолаевна. Когда-то была дояркой Настёной. - МЖ
6. Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела... - Маф
7. irni - Марго. Маргарита Касымова... из параллельного шоу-проекта. Реалти-шоу "За стеклом". - МЖ
8. tot_oleg - Данила Багров - временно не работающий (дембель я с недавних пор) - МЖ
9. Мамонт - Николай Дроздов - Маф
10. Брэйн - прапорщик  Василий Задов - Доктор
11. Казус Белли - Геннадий Малахов, значится народный целитель... - маф
12. Хышник - гламурненькая блондинко Псюша Кошчак - Маньяк
13. kolobdur - Несмышленыш - Гетера

ПОБЕДА  КОМАНДЫ  МАФИИ !!!

По просьбе Мамонта - с его счета в Банке будет перечислено 9600 у.е (по 800 мафров каждому участнику).

2

Miranda написал(а):

Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела... - Маф

3

Miranda написал(а):

Мамонт - Николай Дроздов - Маф

4

ВСЕМ СПАСИБО за игру!

5

Блин - говорил же - гасите повара! Доигрались мирные?
Говорил же - ирни, Дроздов ли или ещё кто - на закуску!

6

Ну, ребята, не знаю как вам, а мне игра со стороны ОЧЕНЬ понравилась!!! Такая напряженная! Вы все просто молодцы, другого слова не подберу.
Команда Мафии вообще сыграла изумительно, вытянув себе заслуженную победу. Кстати, давно у нас Мафия не выигрывала.
Про исполнение ролей - отдельная тема. Все такие яркие образы, красиво обыгранные, сплошное удовольствие было вас читать. Не стану перечислять поименно, потому что тусклых игроков в этой игре НЕ БЫЛО!!!
Спасибо всем за участие и такую шикарную игру!  :love:

7

всем спасибо! Напряжуха до конца - игра сыграна интересно как по мне!
Wellcome in 15-th!

8

Благодарю всех!
Я Мамонта как мафа видела, а Kambella - нет. Респект!   
http://www.smayli.ru/data/smiles/serda-1103.gif

9

tot_oleg написал(а):

Блин - говорил же - гасите повара! Доигрались мирные?
Говорил же - ирни, Дроздов ли или ещё кто - на закуску!

Плохо говорил! Я до последнего ждала, взывая к тебе, чтобы ты меня убедил, а ты ушел голосовать!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

10

irni написал(а):

Я до последнего ждала, взывая к тебе, чтобы ты меня убедил

Ну не умею я убеждать, доказывать! Как я ориентируюсь - рассказывал. К тому же в этой 14-й игре я, если честно, на 50% ориентировался интуитивно.

11

Маришка, СПАСИБО!!! Давно так не куражился.  http://www.smayli.ru/data/smiles/serda-1103.gif

Команде МАФИИ поздравления, Боссу спасибо, настолько все четко сделал и принял на себя первый удар осознанно, чтобы исключить блокировку остальных. Казус Вячеслав - бесстрашный, интересный игрок, не прячущийся по щелям. Малахова изобразил бесподобно. Камбелла Тосенька - отдельное спасибо за согласованность, четкое исполнение задуманного плана. Умница!

Маньяк Хышник - третья игра и третья интересно обыгранная роль. Респект!

Команде Мирных мой поклон за доставленное удовольствие, адреналин и достойное соперничество до последнего дня. Доволен как слон (Мамонт).  :D  :cool:

УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мафия бессмертна! С победой!!!  [реклама вместо картинки]

12

:dontknow:  Слов нет. Мамонт молодец. Я сваляла дурака.

13

Lana написал(а):

Я сваляла дурака

Светуль,да все мы в игре дурака валяем http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

14

Надеюсь, что все понимают, что такие мы исключительно из-за выпавшей нам роли - оказать по возможности вам достойное сопротивление и никто не обижается на вынужденные ходы. :)

15

Игра изумительная! Команда мафии - молодцы! До того дня, как вылетела из игры, была уверена, что Ирни  маньяк.  Мамонта подозревала в мафстве практически сразу. Слишком удачными были первые ходы мафии, прошу не обижаться никого из игроков, но считаю Дмитрия самым сильным игроком. Как уже когда-то говорила - Мегамозг, поэтому в действиях мафии видела сильную руку. Интрига сохранялась до конца. Огромное спасибо всем. Ирни сражалась до конца, на пределе и играла честно. Умница! Мирные думали, каждый своей головой, обсуждения устраивали в игре, что очень радует. Еще раз с победой, Мафия!!!

16

Daniella Лена, спасибо тебе от имени всей команды и от себя лично. Тронут.  :blush:

17

Мамонт написал(а):

Надеюсь, что все понимают, что такие мы исключительно из-за выпавшей нам роли - оказать по возможности вам достойное сопротивление и никто не обижается на вынужденные ходы.

Да о каких обидах речь? Если и обижаешься, то на себя, что не хватает мозгов...  :smoke:

18

Марин, тебя забыла поблагодарить: спа-си-бо! :yep:

Отредактировано Daniella (Вторник, 13 сентября, 2011г. 21:41:59)

19

Lana написал(а):

то на себя, что не хватает мозгов

Да ладно уж, Свет! Опять прикидываться начинаешь?  Игра есть игра! В другой раз Мамонта "растопчем"!

20

Daniella написал(а):

Опять прикидываться начинаешь?

Не прикидываюсь, а констатирую факт, что с логическим мышлением у меня напряжёнка. У меня женская логика пышным цветом...  :rofl:

21

Не успела сразу написать - вся семья собралась и мне пришлось отключиться, чтобы обсудить домашние дела -
Валера Медико (в смс) просил передать свою благодарность всем участникам этой игры и поздравление своей команде. По техническим проблемам с клавиатурой, он не имеет возможности написать сам и может только составить здесь свое молчаливое присутствие. :)
Валерочка, поздравляю тебя. Ты был классным Боссом и во многом победа принадлежит и тебе!

Daniella написал(а):

Марин, тебя забыла поблагодарить: спа-си-бо!

Спасибо, Ленулька!  :flag:

Lana написал(а):

Если и обижаешься, то на себя, что не хватает мозгов...

Светик, с мозгами все нормально у тебя, но мафии приходится быть хитрее и изворотливее, иначе победить невозможно. :)

22

Daniella написал(а):

Марин, тебя забыла поблагодарить: спа-си-бо!

+ 100500!!!!  :love:

23

Miranda написал(а):

мафии приходится быть хитрее и изворотливее, иначе победить невозможно.

Если я не ошибаюсь, то я в этой игре сделала ставку на победу мафии. Так что... угадала...  :'(

24

Lana
:D  [реклама вместо картинки] Спасибо!

Lana написал(а):

Если я не ошибаюсь, то я в этой игре сделала ставку на победу мафии. Так что... угадала...

Только я, наверное, завтра займусь подсчетами Биржи. Так получилось, что я сегодня ночью спала всего 3 часа и могу от невнимательности что-нибудь начудить, хочется скорее в постельку.)

25

Daniella написал(а):

В другой раз Мамонта "растопчем"!

А если он будет МЖ ?

26

Miranda написал(а):

хочется скорее в постельку.)

Ты ещё здесь?!!! А ну-ка, быстро в постельку!!!  :rofl:

27

Kambella написал(а):

А если он будет МЖ ?

А всё равно растопчем!  :rofl:

28

Ладно, ушла...

29

Lana написал(а):

Kambella написал(а):

    А если он будет МЖ ?

А всё равно растопчем!  :rofl:

Ваша доброта не имеет границ.  :D Я готов доставить вам это удовольствие и запишусь в ближайшую игру для "мяса".  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

30

Miranda написал(а):

Валера Медико (в смс) просил передать свою благодарность всем участникам этой игры и поздравление своей команде.

Босс, жму твою руку, второй раз играем вместе за мафов успешно.

tot_oleg написал(а):

К тому же в этой 14-й игре я, если честно, на 50% ориентировался интуитивно.

У тебя это хорошо получалось, развивайся в этом направлении.

tot_oleg написал(а):

Wellcome in 15-th!

Ты готов провести следующую игру, Олег? Я поддержу, запишусь. Открывай набор! Хочу с Мариной, она давно не играла.  :flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. День шестой. Последний герой: слезы радости. ·