Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Обмен крупными фигурами. День третий. ·


Мафия-14. Обмен крупными фигурами. День третий. ·

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Daniella написал(а):

Против Маргоши голосовать не буду

С чего бы это?

92

irni написал(а):

И тем самым отвожу от себя подозрение.

ну ну....

93

Казус Белли, ты бы хоть тоже какую нибудь мысль озвучил. Кому верить, в кого стрелять?

94

Надо убирать Дроздова - говорит много и ни о чём.

95

Мамонт написал(а):

Может оказаться просто пустобрехом.

И ты меня еще пустобрехом называешь??? Столько постов, а уловить мысль ни у кого не удалось...Все друг друга перестрелять готовы.....Задов!!!тебя стрелять точно не буду...надеюсь на сало ...

96

Тося, Задов много жрёт. Его и уберём.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

97

Все мутные какие то...Маргоша...Дроздов...да и дембель чет затаился....

98

Брэйн написал(а):

Кому верить

Родине и комбату http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif

99

iiricsha написал(а):

Тося, Задов много жрёт. Его и уберём.

Убирайте Задова, убирайте, на радость Мафии. Эх,от баб одни только неприятности!

100

Брэйн написал(а):

на радость Мафии

Тебя нет!! Нет тебя!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

101

Голосую против Задова!!! Пошла в палатку.

102

Казус Белли написал(а):

Задов!!!тебя стрелять точно не буду...надеюсь на сало ...

Это ты зря сказал. Я за хавчик  даже Ботаника не пожалел бы. а он мой лучший друг.

Казус Белли написал(а):

Брэйн написал(а):
Кому верить
Родине и комбату

А это ты правильно говоришь. Мы люди гордые, мы пусть на коленях, но за Родину! И за товарища комбата! Думай, прапорщик, думай, отступать тебе некуда, позади Суходрищенск с Крыжополем.

103

iiricsha написал(а):

Тебя нет!! Нет тебя!!!

Дана  - Дона - Дора - Дура. Это игра такая, преврати Дану в дуру. Кстати, товарищ комбат говорил, что дура - это латинское слово, обозначает что-то твердое. [реклама вместо картинки] ( Ириша, это не про тебя, про Дану это все задов сквернословит)))

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 18:15:45)

104

Брэйн написал(а):

Это игра такая, преврати Дану в дуру.

Мы счастливы!!!! :crazy:

105

А я все в непонятках пребываю. Все таки мне неубедительно, что мафов в кворуме не было. Не буду поддаваться обаянию Дроздова и проголосую против Бодрова. Но еще подумаю все же.

106

Наташкин, я самый адекватный игрок.

Отредактировано iiricsha (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 18:19:45)

107

irni написал(а):

Допустим. Но эта логика работает в том случае, если речь идет о предполагаемом боссе. Иначе какой смысл терять сутки

Самый прямой смысл. Только мафия может быть заинтересована в ликвидации Босса, чтобы ее уже не могли заблокировать. А если Джигурда проверенный маф, но не известно, что он Босс, то логично его попробовать заблокировать, прежде чем убрать. Мне же Ваши посты показались попыткой напустить туману и посеять подозрение, поэтому я . заметьте, на призывал к кворуму против Вас, а ждал результатов насчет похода Маньяка к Джигурде.

108

Проголосовала против Задова. Потом ,локти кусать начну.

109

iiricsha написал(а):

Потом ,локти кусать начну.

Задову?????....извращенка....

110

Хышник написал(а):

Ну я же не виновата,что у нас,у блондинок кожа короткая. Как глаза закрою,так коленки и раздвигаются. Честно...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-4.gif
А цветочек розовенький?

Аленький!))

111

Казус Белли написал(а):

Задову?????....извращенка...

Как к аватарке подходит...супер :crazy:

112

iiricsha написал(а):

Надо убирать Дроздова - говорит много и ни о чём.

iiricsha написал(а):

Проголосовала против Задова.

Созвучно моим мыслям. Дроздов по-прежнему не нравится. Но проголосую против Задова. Дана Борисова, приятно видеть в тебе подругу!  [реклама вместо картинки]

113

Что еще раз доказывает, что наши бабы или мафы, или... то, во что превратилась Дана.

114

Я пошел против Багрова голосовать.

115

irni написал(а):

приятно видеть в тебе подругу!

Маргоша...Дроздов...дембель...Дана???????????????

116

Брэйн написал(а):

Я пошел против Багрова голосовать.

Послушаюсь наверное Задова...опытный всеже ....боец

117

Малахов, я боец опытный, но - прапорщик. А то тоже потом будешь локти мои кусать)))

118

Брэйн написал(а):

то, во что превратилась Дана.

Дана, поумнела.

119

Казус Белли написал(а):

И ты меня еще пустобрехом называешь??? Столько постов, а уловить мысль ни у кого не удалось...

Вы меня извините за резкость, понимаю, что новенький и играете первый раз, поэтому и много слов ни о чем.))
От меня же ждут кандидатуру, а то и две, после чего успешно расстреливают меня руками мирных, посыпают голову пеплом и только потом начинают искать логику в моих словах. Это уже традиция. Прошлая игра как нельзя лучше показывает, что убирают именно того, кто показывает верный путь.  Вот и думаю, не лучше ли вообще ничего не говорить, а только делать по своему?

120

Уберём Задова, потом доктора или Дроздова. План - только мой. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Обмен крупными фигурами. День третий. ·