Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Домой... День второй. ·


Мафия-14. Домой... День второй. ·

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Пойду на коровок местных посмотрю, может в лагерь пригнать удастся до темноты. В случае чего, я записку со своими пожеланиями под камнем возле шалаша оставила. Намеков о проверенном "товарище" не узрела, хотя у нас, деревенских, определенная житейская мудрость имеется. Если будут пожелания - делитесь, вернусь, внесу в записку изменения.

Отредактировано Daniella (Суббота, 10 сентября, 2011г. 09:54:10)

62

Medico della Peste написал(а):

Не спиться бы, блин!

Так не пей!

Не пойму пока - то ли сам Джигурда мне так не нравится и это переносится на игрока, то ли....

63

Сегодня, если коми не даст знать кто проверен, буду стрелять в кого-нибудь из молчунов.

64

Казус Белли написал(а):

Воот чет мне подозрителен напиточек то который он наливал несмышу....тот мну домогался...этот тоже мужиков заманивает

У кого о чём болит, тот о том и говорит!

65

kolobdur написал(а):

Встречайте - я Зюгминд Фрукт

Это тот, который объяснял мотивацию человеческих поступков влечением к природе?

66

Мамонт написал(а):

Сегодня, если коми не даст знать кто проверен, буду стрелять в кого-нибудь из молчунов.

Соглашусь!

67

Daniella написал(а):

засниму Вас при дефекации и выставлю в интернет

А почему бы и нет?! Это будет круто!
Беги за камерой! После поедания вчерашней стряпни я уже готов принять нужную для съёмки позу!  :D

68

tot_oleg написал(а):

И скажи ка мне Задов, дружище (ли?), чем тебе блондиночко наше не приглянулась?

Без блондинки целее ширинки, как наш товарищ комбат шутит. Я ж не знал, в кого стрелять, попросил Нину, жену мою, номер по телефону сказать от одного до 13. Да я вчера уже докладывал.

69

Мамонт написал(а):

то ли сам Джигурда мне так не нравится и это переносится на игрока, то ли....

То ли я такой красивый, то ли зеркало пи-иии-...т врёт.

70

Мамонт написал(а):

Сегодня, если коми не даст знать кто проверен, буду стрелять в кого-нибудь из молчунов

Самый мощный молчун на сегодня - сам комиссар!

71

Брэйн написал(а):

попросил Нину, жену мою, номер по телефону сказать

Мы там не одной и той же Нине позвонили случайно? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-5.gif

Отредактировано Казус Белли (Суббота, 10 сентября, 2011г. 11:48:34)

72

tot_oleg написал(а):

У кого о чём болит

У менят уважаемый дембель ничего не болит...но жизненный опыт богатый и по повадкам могу определить склонности некоторых особей к некоторым действиям...так что прежде чем коментировать посоветую вам приложить подорожник к пяткам принять позу льва....см.выше....и тщательно понаблюдать за телодвижениями и мыслями указанного мною индивида.

73

А че это две красавицы то наши затаились?И примкнувшая к ним Маргоша тоже не особо балует общением ....Если что у вас со здоровьем то обращайтесь....У меня тут со вчерашнего ужина остались очисточки картофельные...кочерыжечки...лист вареный лавровый...вобщем все лекарства под рукой

74

Казус Белли написал(а):

Мы там не одной и той же Нине позвонили случайно?

Случайно только дети родятся, а ты по списку вниз голосовал. Моя Нина посторонним мужчинам номер квартиры Ботаника по телефону не скажет, я ее сам этому научил.

75

Валера написал(а):

если нет никаких мыслей

Мыслей то у меня полно...но пока еще понаблюдаю за тобой ...что то ты больно уж умело по всем прошелся....вроде и ничего особого...но каждого отметил....подзужил,говоря народным языком...а насчет русских людей не с твоей фоткой причислять себя к ним.

76

Брэйн написал(а):

посторонним мужчинам

ну значит только своим мужчинам скажет [реклама вместо картинки] ты то их ведь не знаешь

77

Казус Белли написал(а):

ну значит только своим мужчинам скажет

Я намек понял, не дурак, дурак бы не понял. Джигурда, подержи мой пистолет, я сейчас за честь семьи заступлюсь. Я ведь с самим ВВП дзюдой занимался, через бедрище его перекидывал. Целитель, давай дерись, если ты настоящий мужик!

78

Брэйн написал(а):

Джигурда, подержи мой пистолет

o.O  А кому нужны отпечатки моих пальцев на твоём пистолете?!  o.O

79

Брэйн написал(а):

Джигурда, подержи мой пистолет

Medico della Peste написал(а):

А кому нужны отпечатки моих пальцев на твоём пистолете?!

80

Medico della Peste написал(а):

А кому нужны отпечатки моих пальцев на твоём пистолете?!

Я тебе перчаточки резиновые дам, которые у ботаниковой жены в прошлом году из под подушки спер. Подержи мой пистолет в резиновых перчаточках. Интересно, а от кого здесь каких-то намеков все ожидают? Мне пока только целитель на Нинку намекнул. Нинка стерва, конечно, не спорю, но ее же здесь нет. А то бы я отвернулся, если бы ее жизни лишали. А так - я бы повариху попросил бы новую прислать, уж больно эта готовит невкусно, и порцайки маленькие выдает.

81

Miranda, товарищ заместитель комбата, у нас в армии то, на что Вы намекаете, по другому называется. И товарищ комбат такого никогда бы не одобрил.

82

Брэйн написал(а):

повариху попросил бы новую прислать

Мало дает? выдает?

83

Брэйн написал(а):

готовит невкусно

ага ...еслиб не селянка....вчера б с голоду опухли бы....то соли у нее нет ,то воды,то просто ей в облом готовить

84

а дратся товарищь Задов не хорошо....не по товарищески это...можно дуэль устроить в крестики там нолики,морской бой,шахматы.Умеете?

85

Все равно на этом острове делать нечего....все больные и никто не лечится))

86

Жить нужно по режиму: подъём - завтрак, дежурство - обед, работа - ужин, ужин - отбой,  отбой - подъём. А поариха свои обязанности не выполняет. И  - да, мало!

87

Казус Белли написал(а):

крестики там нолики,морской бой,шахматы.Умеете?

Я на голодный желудок ничего не умею.

88

Брэйн
а может сократить распорядок....Подъем ....завтрак....обед....ужин...отбой....подъем?

89

Брэйн написал(а):

Жить нужно по режиму

Это правильно!

http://savepic.ru/3129133.jpg

90

Брэйн
А вы случайно комиссаром не подрабатываете?...мож это намек ?на повариху то?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Домой... День второй. ·