Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·


Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Medico della Peste написал(а):

когда придёте просить прощение

Мы можем попросить  прощения и потом..на поминках :crazy: Ося,не сгущай краски вокруг своей персоны,пули могут лететь и в нас МЖ))))

62

Прости,Чирикли,но мне надо обновлять дворницкий инвентарь,моя старая метла полетела в тебя.... :crazyfun:

63

tot_oleg написал(а):

Давайте бахнем по Остапу.

Как то останавливаю меня от расстрела слова Остапа: Принесите мне Библию! Я готов на ней поклястся, что НЕ Маф!
Даже для МАФа слишком цинично библией размахивать.  :) Может я и наивна, но хочется верить человеку.

Расстреливаю цыганку.

64

Kambella написал(а):

Прости,Чирикли

Тогда не обижайся,  если я назову тебя ......  (потом узнаешь  :rofl: ).

65

Ksjuha написал(а):

Расстреливаю цыганку.

Почитай пост номер 39.

А вообще-то, надо мне  самой убегать со своим табором, от этого СТАДА... баранов.
С удовольствием посмотрю сегодня на ваши  удивленные рожлица. :rofl:

66

Ksjuha написал(а):

хочется верить человеку

Трезвый взгляд на жизнь!
:)

67

Марья Искусница написал(а):

Почитай пост номер 39.
            А вообще-то, надо мне  самой убегать со своим табором, от этого СТАДА... баранов.С удовольствием посмотрю сегодня на ваши  удивленные рожлица.

Мне так нравится, как легко игроки оскорбляют друг друга.  :D Легче сказать- ты дурак, чем участвовать в обсуждении и вносить свои предложения. Как МЖ ориентироваться, кто есть кто, если мы будем только тыкать пальцем друг в друга и обзываться?  :dontknow:

68

Пока не голосовала. Все еще надеюсь услышать Соню и Таракашку.

69

Ksjuha написал(а):

игроки оскорбляют друг друга.   Легче сказать - ты дурак, чем...

Тренер женской сборной России по волейболу Владимир Иванович Кузюткин кроет своих подопечных отборным матом. Громко кроет. Так, что всем слышно. Но это не значит, что он их не любит. Он за них горло любому перегрызёт!
:)

70

Всё ухожу...

71

Ksjuha написал(а):

. Все еще надеюсь услышать Соню и Таракашку.

Не надейся особенно, Мафии удобнее молчать и наблюдать, как  мирные грохнут своего мирного, им главное  вовремя подсуетиться.

Ksjuha написал(а):

как легко игроки оскорбляют друг друга.

Вот именно!!! Ты оскорбила меня ПЕРВАЯ, назвав мафом.  Так что мне приходится отвечать правдивым, цыганским словом.   :rofl: А на правду не обижаются.  :rofl:
ДОВОДЫ свои уже написала в посту 39.

72

Medico della Peste написал(а):

Тренер женской сборной России по волейболу Владимир Иванович Кузюткин кроет своих подопечных отборным матом. Громко кроет. Так, что всем слышно. Но это не значит, что он их не любит. Он за них горло любому перегрызёт!


Мало того, что спортсменов матом кроют, так их еще и продают, как рабов. Они для меня не авторитет.

73

Medico della Peste написал(а):

Тренер женской сборной России по волейболу Владимир Иванович Кузюткин кроет своих подопечных отборным матом.

Очень хороший пример, главное в тему. :rofl:

74

Марья Искусница написал(а):

Так что мне приходится отвечать правдивым, цыганским словом.    А на правду не обижаются.

Я не обидчивая. А на вас, цыган, обижаться бесполезно.  :D Прислушалась я к твоему цыганскому слову. Не буду в тебя стрелять. Вот только еще хочу услышать от тебя, в кого ты стрелять будешь?

75

Ksjuha написал(а):

их еще и продают, как рабов

О! Как ты не права! но это тема для другого разговора...
http://savepic.ru/3118277.gif

76

Марья Искусница написал(а):

Ты оскорбила меня ПЕРВАЯ, назвав мафом.

По поводу оскорбления МАФом не передергивай.  :D Мы здесь в это и играем, МАФов ищем.  :D

77

Ksjuha написал(а):

в кого ты стрелять будешь?

Я давно выстрелила.
Не в тебя, не в Остапа, не в Манюню.... ( и т.д.)  :rofl:

Ушла я, искать ночлег. Спать очень хоцца Чирикли.

Отредактировано Марья Искусница (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 21:14:33)

78

Как трудно жить и страшно. Шаг влево, шаг в право - расстрел. :D

79

iiricsha написал(а):

Как трудно жить и страшно

Не бойся! Тебя уже никто не тронет... Даже я! :)

80

Ksjuha написал(а):

Пока не голосовала. Все еще надеюсь услышать Соню и Таракашку.

Только пришла домой, прочитала все по диагонали, сколько там до конца голосования?
1. Не ожидала, что против Сени будет кворум, равно как не ожидала видеть его мафом (тем более - боссом). Возможно, что читала плохо и день предыдущий (для меня оказалось играть два дня в один слишком сложно). 
2. По-прежнему не верю Остапу.
3. Думаю, что Костя был прав, когда назвал Таракана мафом. Если он(а) голосовал(а) против Кости, значит там же маскируются и другие мафы. (На анализ ситуации времени нет). 

Отредактировано irni (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 21:30:23)

81

Марья Искусница написал(а):

Не в тебя, не в Остапа, не в Манюню.... ( и т.д.)

НУ и чему радуешься?  Один в поле не воин. Уже сколько раз я наблюдала, как проигрывают те, кто думает, что самый умный. :D (Это я к тому, что игра КОМАНДНАЯ)

82

irni написал(а):

не верю Остапу

Эта вера неверие от пули меня
Тёмной ночью хранила не охранят...
:(

83

irni написал(а):

Костя был прав,

Костя был прав, когда сказал, чтобы его милую Сонечку проверили. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

84

До конца голосования осталось 26 минут.

85

Всем спасибо за игру)) http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif
http://top-desktop.ru/files/priroda/1024/10.jpg
http://viki.rdf.ru/media/upload/preview/76074_prev_425.jpg
Панкрат [взломанный сайт]

86

Осталось 25 минут, а я ещё не определился....
Все ли дрожат? Равнодушных к своей судьбе не наблюдается?
:D

87

irni написал(а):

Если он(а) голосовал(а) против Кости, значит там же маскируются и другие мафы.

Если идти по этому пути, то у нас 2 кандидатуры: Циля и Таракан.

88

kolobdur написал(а):

Всем спасибо за игру))

Тебе спасибо. Может объяснишь потом, почему ты никого не лечил. Хотя своими цветочками, ты меня покорил. [реклама вместо картинки]

89

iiricsha написал(а):

почему ты никого не лечил

Я думаю, что он лечил себя сегодня... Но это не спасло его от Маньяка...

90

Medico della Peste написал(а):

Я думаю, что он лечил себя сегодня.

А до этого???


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·