Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·


Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Kambella написал(а):

А вот против "ходячей клизмы"

Слушай, Майра - у меня учёная степень в квадрате,а ты меня так обзываешь.  :D

32

Менее чем через три часа Мафия убъёт одного из мирных. Мирных останется 5.
Мафии просто необходимо грамотно повести себя на расстреле. Есть шанс, что руками мафии при участии мирных будет убит ещё один МЖ, и мирных останется 3 против 3-х мафов.
Мирные! Не дайте себя обмануть! Подумайте хорошенько! В игре наступил переломный период!

33

Думаю, что сегодня нужно цыганку убрать.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

34

Medico della Peste написал(а):

Мирные! Не дайте себя обмануть! Подумайте хорошенько! В игре наступил переломный период!

Вот против тебя голосовать - точно не буду.

35

Medico della Peste написал(а):

Менее чем через три часа Мафия убъёт одного из мирных

Психологический прием...хорош.... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

36

iiricsha написал(а):

точно не буду.

Может....все-таки в него?))))

37

Medico della Peste написал(а):

Если допустить, что никто из мафов не расстреливал своего начальника

А если всё же допустить, что как раз мафы своего начальника расстреливали, т.к. по флуду было понятно, что его всё равно уберут. А вот тот, кто против него не голосовал, как раз и не знали наверняка, что он маф, а тем более БОСС.

Miranda написал(а):

Против  Medico della Peste -Lana,  irni,

Я так думаю, Ося, ты попросту испугался, что и до тебя добрались, от себя решил отвести. И смешно читать в этой игре про клятвы. Уже были клятвы и на Библии, и на журнале Мурзилка за 1968 год.  :rofl:

38

Kambella написал(а):

Психологический прием...хорош..

Я верю ему. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

39

Kambella написал(а):

Чирикли мафы.

Отвечу  просто- Чирикли  самый простой Мирный.
ВСЕ уже забыли, как Чирикли защищала, ДОКАЗЫВАЛА, что  Костя МЖ!
И, заметьте, против него НЕ голосовала, как некоторые. И не расстреляла, с ТОЛПОЙ, мирного жителя!
Если бы я была маф, мне было бы  намного  удобнее грохнуть Костю, а не доказывать, с пеной у рта, что он  МЖ! Что, в последствии, так и оказалось.

40

Lana написал(а):

А если всё же допустить, что как раз мафы своего начальника расстреливали, т.к. по флуду было понятно, что его всё равно уберут. А вот тот, кто против него не голосовал, как раз и не знали наверняка, что он маф, а тем более БОСС.

Не убедительно. Ты тоже мафка. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

41

Давайте будем выбирать - Циля, Чирикли, Соня.

42

Lana написал(а):

Я так думаю, Ося

Циля! Разве я на чём настаиваю? Всё проще простого - возми, да выстрели в меня! Только не бегай потом по всей Одессе в поисках совета: "Как укусить себя за локоть?!"

43

iiricsha написал(а):

Не убедительно. Ты тоже мафка.

:dontknow:  Ну стреляйте, делайте победу мафии, я всё сказала. Это второй пост. Счас третий напишу и адью!

44

Medico della Peste написал(а):

Циля! Разве я на чём настаиваю? Всё проще простого - возми, да выстрели в меня!

Я подумаю над твоим предложением.

45

Lana написал(а):

Счас третий напишу и адью!

Понятненько))))

46

Соню надо еще послушать, да и Тараканище у нас умнейший водится. Опять же Гринпис молчит.  :dontknow:

47

теперь всё понятно по каким "одиноким" каналам шла несертифицированная рыба! Спасибо сознательным гражданам за помощь в поимке и не только!

48

tot_oleg написал(а):

Спасибо сознательным гражданам за помощь в поимке и не только!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дальнейшей работы по очищению Набережной от МАФов.

49

iiricsha написал(а):

Давайте будем выбирать - Циля, Чирикли, Соня.

У меня есть ПРИЧИНА, по которой я буду голосовать против Сони.
Я в очередной раз никого не призываю следовать за мной, дабы потом не услышать претензии в свой адрес!
Прислушайтесь каждый к своему внутреннему голосу, и ...

50

Medico della Peste написал(а):

я буду голосовать против Сони.

У меня две кандидатуры: Циля и Остап.  :D

51

Ksjuha написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дальнейшей работы по очищению Набережной от МАФов.

Давайте бахнем по Остапу. В силу его предприимчивости есть хорошие основания полагать, что именно он - следущее звено в цепочке нелегальной рыбы. Лично мне так кажется, но я могу и ошибаться.

Отредактировано tot_oleg (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 19:51:49)

52

Ksjuha написал(а):

У меня две кандидатуры: Циля и Остап.

tot_oleg написал(а):

Давайте бахнем по Остапу.

Напрасный труд - меня сегодня мафы грохнут!

53

Я, не буду голосовать против Сони. Остап уже голосовал против меня - это его ошибочное мнение было.  Против - Цили.

54

Medico della Peste написал(а):

Напрасный труд - меня сегодня мафы грохнут!

Навряд ли. Они может нам дадут возможность.

55

Вот бы еще Таракашка что нибудь сказал.

56

У меня уже голова кругом.

57

Ksjuha написал(а):

Вот бы еще Таракашка что нибудь сказал.

Действительно!

58

Марья Искусница написал(а):

И, заметьте, против него НЕ голосовала, как некоторые. И не расстреляла, с ТОЛПОЙ, мирного жителя!

Ты че так взволновалась то?Карты раскидала по своему двору...Старая Майра тебе сама предскажет будущее-завтра тебя может и не быть на нашей улице)))Так что Чирикли собирай свои картишки,подбирай свои юбчонки :crazyfun:

59

Ksjuha написал(а):

У меня две кандидатуры: Циля и Остап.

tot_oleg написал(а):

Давайте бахнем по Остапу.

iiricsha написал(а):

нам дадут возможность

Господа присяжные заседатели!
Прошу не создавать очередь у мого гроба, когда придёте просить прощения!

60

Kambella написал(а):

Чирикли собирай свои картишки,подбирай свои юбчонки

Я за, у меня столько клизм нет. На весь табор не хватает. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Кровавое воскресенье. Разборки на берегу. День четвертый. ·