Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Пир во время чумы...День второй. ·


Мафия-13. Пир во время чумы...День второй. ·

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Марья Искусница написал(а):

Пока не буду.

:question:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

122

kolobdur написал(а):

Ты чего все время смайлами  ( http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-5.gif ) машешь, потенциальный наш?
Говори  свою кандидатуру.

Почему тебя не буду пока? А потому, что может наш баронкомиссар Соломон Моисеевич.  :O

Отредактировано Марья Искусница (Суббота, 3 сентября, 2011г. 17:39:22)

123

Мамонт написал(а):

Считаю, что ты ошибаешься по обоим выводам.

:dontknow:

Завтра покажет...|Только если...

Только если ошибаешься ты, то ты точно маньяк http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif А главное как ловко нашел к кому причепиться :D  :cool:

124

kolobdur
Молчун, ты сам ошибаешься и мирных своими смайлами сбиваешь с правильного пути. Ты сейчас играешь не против определенного человека, а против персонажа, который находится в противоположной команде. Различай это.

125

Марья Искусница написал(а):

Ты чего все время смайлами  (  ) машешь, потенциальный наш?
Говори  свою кандидатуру.

kolobdur написал(а):

Медсестра - Манюня - мафка  большая вероятность...- мое мнение

126

Сегодня был на Привозе, в рыбном ряду...

Привоз

Привоз. Рыбный ряд. Две женщины - однa торгует бычкa (для не знaющих хaрaктерный одесский язык - торгуется при покупке рыбок-бычков), другaя, соответственно, его продaет.
- А шо, у вaс бычок свежий, еще живой? - спрaшивaет первaя.
- Нет, он таки уже умер, - философски, с достоинством отвечaет вторaя.
- То-то я удивляюсь нa цену - вы ему нa похороны собирaете?

127

Masini написал(а):

Иииииии?

Надоело - таблички :rofl:
Какова вероятность того, что при голосовании четыре двойки было и не один не проголосовал против Майра Лейбофич - случайность может быть, только я обычно не доверяю таким совпадениям...

Мамонт написал(а):

Молчун, ты сам ошибаешься и мирных своими смайлами сбиваешь с правильного пути. Ты сейчас играешь не против определенного человека, а против персонажа, который находится в противоположной команде. Различай это.

Я всегда играю против персонажей - не беспокойся я различаю...а вот твое рвение мне теперь совсем перестало нравиться...

128

kolobdur написал(а):

Медсестра - Манюня - мафка  большая вероятность...- мое мнение

Вот мне интересно, как у тебя мальчик, это мнение сложилось? Знаю, ты еще тот проныра, может заметил что, чего мы в упор не видим?
К нам в суд на нее ни одного заявления не поступало.  :D

129

Кстати, назовите это паранойей, но надеюсь никто в личку не играет? Вопрос для меня не праздный...а то что-то тут не там...

Отредактировано kolobdur (Суббота, 3 сентября, 2011г. 17:43:39)

130

kolobdur написал(а):

.а вот твое рвение мне теперь совсем перестало нравиться...

А это, как ты сам сказал - завтра покажет, кто прав.
Игра таракана мирным очень отличается от игры мафом. Ни одного аргумента, только наезды на мирных и одного мафа, для отвода глаз.

Отредактировано Мамонт (Суббота, 3 сентября, 2011г. 17:45:40)

131

Ksjuha написал(а):

Вот мне интересно, как у тебя мальчик, это мнение сложилось? Знаю, ты еще тот проныра, может заметил что, чего мы в упор не видим?
К нам в суд на нее ни одного заявления не поступало.

Если я прав на счет Майра Лейбофич, то прав и на счет Манюни - обратная логика не работает :rofl:

Мамонт написал(а):

А это, как ты сам сказал - завтра покажет, кто прав.

http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

132

kolobdur написал(а):

Какова вероятность того, что при голосовании четыре двойки было и не один не проголосовал против Майра Лейбофич - случайность может быть, только я обычно не доверяю таким совпадениям...

Надо же, Молчун заговорил! Долго понимала смысл этой фразы, пока, наконец, дошло: Майра - маф и голосовала в паре с еще одним мафом, с Цилей? Если так, то Таракан точно не маф. Что-то в этой логике рациональное имеет место быть, но 100% кто гарантирует?

Отредактировано irni (Суббота, 3 сентября, 2011г. 17:50:04)

133

kolobdur написал(а):

Если я прав на счет Майра Лейбофич, то прав и на счет Манюни - обратная логика не работает

Очень надеюсь, что ком не ты, а то с такими выводами мирные никогда не дождутся проверки мафов.

134

irni написал(а):

Надо же, Молчун заговорил! Долго понимала смысл этой фразы, пока, наконец, дошло: Майра - маф и голосовала в паре с еще одним мафрм, с Цилей? Если так, то Таракан точно не маф. Что-то в этой логике рациональное имеет место быть, но 100% нет...

Ты не совсем поняла что я хотел сказать - если Майра маф, то против нее врядле будут голосовать три игрока, и значит есть большая вероятность, что против нее никто не проголосует - что и произошло...с учетом, что образовалось 4 двойки голосовавших против:

Miranda написал(а):

Против Панкрата - Хышник, Masini
Против Валеры - Мамонт, kolobdur (Блок)
Против Masini - Kambella, Lana
Против kolobdur - Марья Искусница, ЛиЛу

Так понятней я выразился?

135

Masini написал(а):

Какая экспрессия ))) Надо было еще капслоком написать, чтоб заметнее было )))

Таракан, я применил к тебе твою же манеру давления на мнение остальных. И с каждым постом ты подтверждаешь то, что я не ошибся.  :D  Тебе надо совершенствоваться, в этой игре ты уже отыграла. Сама чувствуешь это, но то что продолжаешь бороться, не может не вызывать уважения.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

136

Masini написала:

Мамонт написал(а):
Masini написал(а):

Хышник, ты почему голосовал за Панкрата?
Лана, чем я тебе не угодила?
Ириша, почему против Мамонта?
Марья Искусница, а Колобдур что вам сделал?

Не много ли вопросов для первого дня голосования? Или нападение - лучшая защита?

Ну вообще-то в этом суть мафии: задавать вопросы, провоцировать... Не? )))

Мамонт написал(а):

Я считаю Масини мафом и голосую сегодня против нее. Настоящих мирных приглашаю присоединиться.

Какая экспрессия ))) Надо было еще капслоком написать, чтоб заметнее было )))

Остальное - в БОЛТАЛКЕ!

137

kolobdur написал(а):

Против Masini - Kambella,

А то, что она голосовала вниз по списку, можно брать во внимание?  :dontknow:

138

kolobdur написал(а):

Надоело - таблички

Во, блин, ишо один Илья Муромец, молчал, молчал и прорвало... А картинки красивши были...

Ловись рыбка|во, богатыри... не мы...

Едет Илюша Муромец по лесу, захотелось ему присесть
по большой нужде. Сел он под дубом, сидит..
Из дупла высовывается Соловей-Разбойник.
Илюша ему (грозно):
- Ты чего??
- Да так... Ничего...
И спрятался. Через несколько минут та же история:
- Ты чего??
- Да ничего.. Сиди, Илюша...
Илюша, справив нужду, уехал. А Соловей-Разбойник высунулся
и орет ему вслед с обидой в голосе:
- Чего-чего!.. Живу я здесь!!

139

Masini написал(а):

А откуда ты так точно знаешь, что я наезжаю на мирных и одного мафа? )))

Я не знаю, а предполагаю, так как вчера я высказывал свои подозрения против одного из тобою названных. Не может же маф только на мирных волну гнать, надо на всякий случай и своего замешать, чтобы дать ему потом возможность, если комиссара уберут, этим козырять, что вот маф-таракан на меня наезжал.)))

140

Masini написал(а):

У меня такое чувство, что в тебе играет какая-то детская обида за прошлую игру )))
Как я написала, что ты плохо отыграл и тебе нужно совершенствоваться, так ты и вторишь попугаем )))
Запомни, танкирование только иногда полезно, только иногда )))

Не смеши, Это называется - услышь себя со стороны.)))

141

Masini написал(а):

Мною названных кем? Мафом? Я еще ни одного игрока мафом не назвала. Не надо грязных инсинуаций. Я только начала подкоп )))

Какие инсинуации? Это ты сейчас пытаешь так представить.  Я говорил о четырех, тобою названных, на которых ты резво оказала давление по поводу их голосования, а не о том, что ты кого-то назвала мафами.))
Есть мне и еще что сказать, но подожду пока кое-чьих постов, чтобы не спугнуть.))

142

Masini написал(а):

Очень удобно ))) Нашел причину ))) Ну присоединяйся )))

Причина в том что ты в меня стрельнула ,я в тебя ,че тут такого...)))а не нравишься за относительную говорливость... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

143

Сразу отвечаю на вопросы. Голосовала по жребию. Хотите верьте, хотите нет. А как ещё можно голосовать в первый день?!!! Ни с кем в личке не общаюсь. И это уже не первую игру. С Майрой не сговаривались. Не знаю, как она проголосовала, по списку или ещё как. Я голосовала самостоятельно. Сейчас очень подозреваю двух человек - Масини и Мамонта. И эта перепалка очень подозрительна. Против кого голосовать ещё не решила. Но на Мамонта давно точу зуб. Уж очень он активничает, такое впечатление, что он квест, только вот какой квест, пока трудно сказать, но подозреваю - либо маф, либо маньяк. Хотя утверждать это абсолютно не берусь. Ну у меня бляд женская логика  :rofl:

144

kolobdur написал(а):

Медсестра - Манюня - мафка http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif большая вероятность...- мое мнение :dontknow:  :flag:

Дурак. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Ты маф - если настаиваешь на моём убийстве. :yep:

Отредактировано iiricsha (Суббота, 3 сентября, 2011г. 18:42:58)

145

А шо сгазу Соломон? Ми все тут уже стали годственниками, и наши пгоблемы бьют мне по большому мозолю на исстгадавшемся сегдце. Токо до пгоблем стагого бедного Соломона таки никому нет дела... Вай мэ! Сага меня убьёт и потом не захочет даже слушать...Может та дамочка,шо так поиздевалась над несчастным отцом двенадцати детей,сама пгизнается? Ну хогошо,не двенадцати,пускай их только двое ,но это ведь никому не даёт категогического пгава...Юмог я таки жутко ценю,но моя Сага его не поймёт,а мне таки ещё зачем-то хочется жить...

146

Панкрат написал(а):

а не нравишься за относительную говорливость...

Очень хорошо, а когда не говорливы. Они млин все мирные. :crazy:

147

Мамонт написал(а):

Есть мне и еще что сказать, но подожду пока кое-чьих постов, чтобы не спугнуть.))

Lana написал(а):

Сейчас очень подозреваю двух человек - Масини и Мамонта. И эта перепалка очень подозрительна. Против кого голосовать ещё не решила. Но на Мамонта давно точу зуб. Уж очень он активничает, такое впечатление, что он квест, только вот какой квест, пока трудно сказать, но подозреваю - либо маф, либо маньяк.

Вот оно! Дождался!

Думаете я просто так здесь воздух сотрясал?)) Неееет! Когда обнаружится, что таракан - маф, достаточно будет просмотреть кто пытался его(ее) отмазать.)) А это сделали ДВОЕ - моя Соня и Циля!

148

Мамонт написал(а):

Когда обнаружится, что таракан - маф, достаточно будет просмотреть кто пытался его(ее) отмазать.)) А это сделали ДВОЕ - моя Соня и Циля!

Почитай посты повнимательнее. Ты выдаёшь желаемое за действительное. Ты так сам себя убедил и сейчас пытаешься и других сбить с толку. Вот интересно, зачем?!!! А ты других персонажей отмазывал в споре с Молчуном. Я делаю вывод, что от них отводил подозрение. Железная логика, блин!  :P

149

Мамонт написал(а):

Когда обнаружится, что таракан - маф, достаточно будет просмотреть кто пытался его(ее) отмазать.)) А это сделали ДВОЕ - моя Соня и Циля!

Логично, Костя!
Чем больше имен (целей или Цилей) назовёшь ты, тем больше у тебя шансов, что пули пролнтят мимо тебя!  :D

150

Мамонт написал(а):

Очень хорошо, а когда не говорливы. Они млин все мирные

Нет конечно медсестричка http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  это относится только к Таракану....ответил ей тем же :playful:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. Пир во время чумы...День второй. ·