Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Стало известно, что...


Стало известно, что...

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Валера написал(а):

стукну

Вот это, пожалуй, не надо.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

62

Miranda написал(а):

Вот это, пожалуй, не надо.

Не, я в дверку. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif А вы чего подумали? [реклама вместо картинки]

63

Валера написал(а):

А вы чего подумали?

В сочетании с тем, что ты показал на меня пальцем (картинка), можно подумать о чем угодно... :)

64

Miranda написал(а):

В сочетании с тем, что ты показал на меня пальцем (картинка), можно подумать о чем угодно...

Ну скоро сменю - день остался. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif

65

Метеоритный дождь|Метеоритный дождь

Ночью набдюдал метеоритный дождь. Желания давно кончились , а эти звёзды все падали , падали..

Лягушка|Лягушка

Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца .
" Самец " - догадался Иван...

Мера|Мера

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

66

Валера написал(а):

" Самец " - догадался Иван...

:D  (Прям как Штирлиц)

67

Вегетарианский суп|Вегетарианский суп

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Сосиски|Сосиски

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом

Шуруп|Шуруп

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

Мокрые руки|Мокрые руки

Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - провода могут заржаветь.

Зеркало|Зеркало

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

68

Книга рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге.

Женщина

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не каждый свой шаг, а походку в целом...

Женщины

Женщины поволжья окают во время секса.

69

Медведев

Говорят что Медведев завёл блох в свитере.

http://s017.radikal.ru/i412/1112/46/8197fa9d3359.jpg

70

Блютуз|Блютуз

Есть у блютуз-наушников один крайне неприятный минус: музыка-то играет,
а вот плеер я уже минут 15 ищу...

Курение вредит здоровью|Курение вредит здоровью

Но видеть, как 80-ти летняя бабулька достала сигаретку, прикурила,
сделала затяжку, а потом на выдохе задула свечи на юбилейном торте,
вызвало бурные и продолжительные аплодисменты.

Утка|Утка

Утка бывает живая, жареная и под кроватью.

В Сибири зима|В Сибири зима

В Сибири зима считается начавшейся, когда мужики, выходя на балкон
покурить, надевают кроме трусов шапку-ушанку.

Гостеприимный сторож |Гостеприимный сторож.

Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.

Компьютерная мышь|Компьютерная мышь

Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в
клавиатуру, делает запасы на зиму!!!

Отредактировано Валера (Четверг, 15 декабря, 2011г. 09:36:10)

71

Валера написал(а):

Утка

Утка

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

72

Птица|Птица

Гриф "Совершенно секретно" - самая таинственная и малоизученная птица в мире.

73

Штирлиц и Исаев|)))))

Валера Михайлов на нашем форуме как Штирлиц и Исаев наоборот: Имя и Фамилия одна, а людей двое)))

Отредактировано Lana (Суббота, 24 декабря, 2011г. 20:16:48)

74

Даже...

Даже самый суеверный человек никогда не откажется от тринадцатой зарплаты

Открытие

Важное для себя и своей жены открытие сделал гражданин Румынов. Он заметил, что работа - женского рода, а отдых - мужского.

75

Medico della Peste написал(а):

Даже самый суеверный человек никогда не откажется от тринадцатой зарплаты

Понравилось! :) Я сегодня свою тринадцатую зарплату потратила на покупку в ванную нового зеркала с подсветкой и пенала для всяких ванных принадлежностей. Довольна!!! На этой волне вдохновения докупила украшений на ёлку и нарядила её в красно-золотых тонах, а потом целый час не могла оторваться, все любовалась, ходила вокруг да около. :)

76

Miranda написал(а):

любовалась

А фотку нам, чтобы и мы полюбовались?

77

Lana написал(а):

А фотку нам, чтобы и мы полюбовались?

Светулик, а я так и живу со своим старым телефоном, на котором уже 10 месяцев не работает камера. Завтра сын проснется, попрошу его сфотографировать на свой и мне забросить.  :yep: Главное - не забыть, а то закручусь ( у свекрови ДР) и всё...

78

Добро|Добро

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.

В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год
убивают и съедают миллионы индеек.

Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.

Пиво|Пиво

Последние исследования показали, что в пиве содержится высокая концентрация женских гормонов. После трех кружек вы уже плохо управляете машиной, после 6 хихикаете от всякой ерунды, а после 12 вынуждены писать сидя.

79

...мать Дмитрия Медведева отказывается смотреть новогоднее обращение президента, потому что он там без шапки...

80

Бомж|Бомж

Бомж Иван нашел ноутбук и в первую очередь проверил корзину.

Россия бедная страна|Россия бедная страна

Россия - настолько бедная страна, что "Мерседесы" и "БМВ", десятками
стоящие на тротуаре, приходится всё время обходить по каким-то ямам и
ухабам..

???|???

Если жена роняет вилку, то придёт её мама, а если я - то руки растут не из того места.

81

Стало известно, что

Валера написал(а):

Бомж Иван нашел ноутбук и в первую очередь проверил корзину.

А стало известно, что Иван нашел в корзине?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

82

Если мужчинa...

Если мужчинa ничего не дaрит женщине, рaзбрaсывaет везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пивa, знaчит, она тa единственнaя, с которой ему действительно хорошо.

Книга рекордов Гиннеса

Книга рекордов Гиннеса попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге.

83

Теория конца света

Теорема о конце света (Doomsday argument, сокращённо далее DA, нет устоявшегося перевода на русский язык, обычно используют английское название или сокращение DA) — это вероятностное рассуждение, которое претендует на то, чтобы предсказывать будущее время существования человеческой расы, исходя только из оценки числа живших до сих пор людей. Говоря попросту, из предположения, что живущие сейчас люди находятся в случайном месте всей хронологии человеческой истории, велики шансы того, что мы находимся посередине этой хронологической шкалы. В явной форме это рассуждение было впервые предложено астрофизиком Брендоном Картером в 1983 году[1], в силу чего его иногда называют «катастрофой Картера»; данное рассуждение было последовательно развито философом Джоном Лесли и было независимым образом открыто Ричардом Готтом[2] и Хольгером Бек Нильсеном[3]. Похожие принципы эсхатологии были предложены Хайнцем фон Фёрстером и другими.

Население Земли с 10,000 до н. э. до 2000
Обозначим через N общее количество людей, когда-либо родившихся и тех, которые родятся в будущем. Принцип Коперника предполагает, что мы имеем равные шансы (наравне с остальными N-1 людьми) обнаружить себя в любой из n позиций, так что, предположим, что наша относительная позиция f = n/N равномерно распределена на интервале (0,1] до того, как мы узнаём абсолютное значение нашего номера порядка рождения.
Позволим себе предположить затем, что наша относительная позиция f равномерно распределена на промежутке (0,1] даже после того, как мы узнаём о нашей абсолютной позиции n. Это эквивалентно предположению о том, что мы не имеем априорной информации относительно полного числа людей N.
Теперь мы можем с произвольной величиной интервала уверенности, например 95 % , утверждать, что f = n/N находится в пределах интервала (0.05,1]. Иными словами, мы можем утверждать с 95 % уверенностью, что мы находимся среди последних 95 % когда-либо родившихся людей.
Принимая нашу абсолютную позицию равную n, это даёт нам верхнюю границу N, которую мы получаем через перестановку
n / N > 0.05
что даёт
N < 20n.
Если мы примем, что 60 млрд людей родились вплоть до настоящего момента (оценка Лесли), то тогда мы можем сказать, что с уверенностью 95 % общее число людей N будет менее, чем 20·60 миллиардов  = 1.2 триллионов.
Предполагая, что население мира стабилизируется на уровне 10 млрд человек и средняя продолжительность жизни составит 80 лет, нетрудно посчитать, сколько потребуется времени, чтобы оставшиеся 1200 миллиардов людей родились. А именно, данное рассуждение означает, что с 95 % уверенностью мы можем утверждать, что человеческая раса исчезнет в течение 9120 лет. В зависимости от оценок числа человеческой популяции в текущих столетиях, оценки могут варьироваться, однако основная идея рассуждения о том, что человечество скоро вымрет, остаётся неизменной.

84

Faktor написал(а):

Теорема о конце света
...
человеческая раса исчезнет в течение 9120 лет

Я не понял, эт чё - конец света в этом году отменяется? На фига тогда я бункер рыл и провизией запасался  :dontknow:

85

Medico della Peste написал(а):

На фига тогда я бункер рыл и провизией запасался

Откроешь паб, в котором можно от всего укрыться. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

86

Medico della Peste написал(а):

Я не понял, эт чё - конец света в этом году отменяется?

А чё понимать то? Кто попало конец света объявляет, им можно. А я вот взял и отменил ИМХО! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

87

Faktor написал(а):

Кто попало конец света объявляет, им можно.

Я бы ввёл статью за нервирование человечества и штрафовал эдак 500000000 евро в пользу бедных. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif
Глядишь и мне чё-нить перепало. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

88

Опытный проводник

Опытный проводник поезда не может дома попасть струёй в спокойно стоящий унитаз

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует

89

Челябинские ученые|Челябинские ученые

Челябинские ученые вырастили сверхморозостойкие сорта всех овощей и фруктов, позволяющие получать урожай даже на северном полюсе. Есть только один недостаток - они даже в морозильнике гниют и портятся.

Водка|Водка

Чем водка дороже, тем она лучше, а чем она лучше, тем ближе по качеству к чистому спиртовому раствору, который в несколько раз дешевле самой дешёвой водки.

Табличка|Табличка

Табличку "Львов не кормить" на клетке в зоопарке все читали. И только
уборщик знает, что с обратной стороны написано "Людей не есть".

Гаишник|Гаишник

Гаишник Иванов остановил "мерседес" с мигалкой на 38-м году жизни.

90

Согласно исследованию

Согласно исследованию-опросу, проведенному в крупной сети секс-шопов среди посетителей, 90% женатых мужчин находят самой сексуальной игрушкой кляп.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Стало известно, что...