Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-12. Дачный сезон. День первый. ·


Мафия-12. Дачный сезон. День первый. ·

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Николь, заходи ко мне чайку попить, я тебе расскажу, что это за счастье жить с хозяйственным. Не бойся, я после работы руки всегда мою. И вообще, нам перчатки одноразовые бесплатно выдают.

62

Панкрат написал(а):

не злите меня..убью..

Владимирович, держи себя в руках. Твоя энергия еще пригодится.

63

Masini написал(а):

Это я то мерзость? Я высшее звено эволюционной цепочки!

Осталось еще клопов завести и можно отсюда бежать.

64

kolobdur написал(а):

Не боись! Я тебя защищу, о как!

Никакой принципиальности, слабая гражданская позиция, Сеня.  :no:

65

Мамонт написал(а):

Осталось еще клопов завести

Я уже вокруг диклофосу набрызгала. Любую эволюционную цепочку на раз обрывает.

66

Брэйн написал(а):

Я уже вокруг диклофосу набрызгала. Любую эволюционную цепочку на раз обрывает.

Вот это правильно, госпожа проктолог. Хватит этим тварям под юбки залезать.

67

Я вот нарочно исключительно в шортах хожу. чтобы ни одна тварь под юбку не залезла. Но одна знакомая говорила, что тараканы особо противно там усами щекочут.

68

Ksjuha написал(а):

Выделили на отшибе кусок земли, но я не унываю. Во всем есть свои прелести. Для сада, огорода лучшего места не найти. А отдыхом пусть тунеядцы занимаются.

А может нам объединить наши участки, Ксения? Почти усадьба получится. То что ты не лентяйка - это хорошо. А если нам еще Ионикэ поможет - быстрее обживемся. Где эта морда? Опять пивасик клянчит?

69

Брэйн написал(а):

Я вот нарочно исключительно в шортах хожу.

Я заметил шорты под шубой.  :D

70

Дмитрйй, меня несколько шокирует ваше признание, потому как в целях безопасности ношу только макси.Скажите, это вы были тогда, вечером,на собрании в дачном правлении, когда внезапно выключили электричество? В таком случае верните мне пуговицу от шортиков, я ведь просила ее сохранить, а не выплевывать, у меня нет запасной, приходится теперь веревочкой подпоясываться.

71

Эй,огородники!У меня на участок машину навозца привезли,разбирай кому надо!На следующий год будем помадорами хвастаться,если Ионик не потырит по-свойски http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/greeting.gif

72

О, навозец! Запашок сейчас пойдет! Нам не надо, спасибо, муж с моей работы послеклизменные отходы забирает.

73

iiricsha написал(а):

Ищу хозяйственного, с руками и с ногами. Всё остальное не интересует.

Ну прям всё про меня [реклама вместо картинки] все три в десяточку!!! [реклама вместо картинки]

74

Брэйн написал(а):

отходы забирает

Фуй,Помирашкина!!!Это моветон!!!огурцы будут корявые,как твои пациенты!

75

Панкрат написал(а):

.И вообще..не злите меня..убью..

Бить буду аккуратно, но сильно.

76

Проголосовала половина игроков. Жду вторую половину. :)

77

Miranda написал(а):

Проголосовала половина игроков. Жду вторую половину. :)

Мафы совещаются, убить или промахнуться...

78

Брэйн написал(а):
Мамонт написал(а):

к вам обращаться только по фамилии?

Уже хотите обратится, что-то сильно беспокоит? Лучше по фамилии,или просто - госпожа проктолог, по ИО я стесняюсь, когда меня называют.

Хышник написал(а):

?Ионикэ всё бесплатно сделать будет. Тока лечить не нада...

Почему ж не надо? При такой работе просто необходимо. Ты бесплатно делаешь, я бесплатно лечу.

Пизденег не нада лечить...Ионикэ ещё сверху платит,не лечи тока. Таркан лечи,он везде туда-суда гуляй,зараз цепляй. Самсем болной,хоть и красивий.

79

Мамонт написал(а):

Владимирович, держи себя в руках. Твоя энергия еще пригодится.

А че сразу наезжает этот хамло...я техасских кровей и не привык спускать грубость ни кому)))А так то я мирный..может и пригожусь в артели)))

80

Faktor написал(а):

Бить буду аккуратно, но сильно.

Тебя посадют..!а ты не бей)))Сосед может трубку мира выкурим...?

81

Панкрат
Faktor
А вот и не подеретесь!Что не поделили,черенок от лопаты?Или у соседа спандекс тоньше?

82

Ленивка написал(а):

Что не поделили,черенок от лопаты?Или у соседа спандекс тоньше?

Да нет соседушка...насчет спандекоса не знаю а вот черенок от лопаты у меня точно больше..ручаюсь http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

83

До конца голосования осталось полчаса, жду еще 3 голоса!

84

tot_oleg написал(а):

Ну считай нашла.

Обожаю. Почти люблю!!!

85

Ленивка написал(а):

спандекс

Вот не нада тут выражаться, там у себя да, а у нас нет!

Панкрат написал(а):

Сосед может трубку мира выкурим...?

Пять лет как курить бросил, а вот кулубникй угощу, пока твоя вишня растет.

86

У кого-нибудь есть связь с Масини? Она не проголосовала или не проверила, что сообщение не отправлено. Жду 10 минут и самоубиваю.  :dontknow:

87

Хышник написал(а):

Эй,хазяйке! Я гастарбайтер Ионикэ Зунзурел. Памагать-копать-косить-топтать-носить- поливать не нада?

Памагать нэ нада!!! На черные работы у меня муж есть.  :D  Мне специалист нужен.  :D

88

Miranda написал(а):

Жду 10 минут и самоубиваю.

О как, последнего таракана, тапком! правила есть правила.

89

Всё, пошла писать тему нового дня, если за это время Маргарита появится и проголосует, голос приму, ну а нет... так нет...

90

Faktor написал(а):

О как, последнего таракана, тапком!

Знаете, у меня приличный дом. Зачем нам тараканы?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-12. Дачный сезон. День первый. ·