Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Да, познавательное чтение наш форум :)

92

Брэйн написал(а):

Да, познавательное чтение наш форум

Угу...можно и так сказать.....

93

Брэйн написал(а):

Кот на кухне скромен и  неприхотлив, а кошка всегда что-то требует, вечно ей чего  то надо не знаю чего. Никогда больше в жизни не заведу кошек. Мне вообще мужчины нравятся гораздо больше.

Я бы не рекомендовал тебе ваще заводить котоффф ... ,заводи собак .
С ней гулять нужно и это во первых делает тебя организованней а во вторых они по столам не лазят . Котам нужно кормежка раз 5 - 7 за день а собаке ,до года 3 раза в день ,потом переходишь на одноразовый режим . Поел раз и все ,только чистая вода должна стоять всегда . Я своего как начал выводить первый раз на дню где-то в 12 -в час ,так и пошло . Ну это мама выводила когда на обед с работы приходила ,я то работа с семи ...  Потом с работы приходил гулял с ним ,потом перед сном и все . Ну бывали форс мажорные обстоятельства . Расстройства желудка у всех могут быть . 

Правда с собакой нельзя заводить если один живешь ,мало ли че ,что б было кому вывести . И никогда нельзя ругать если накакал дома . Это бывает не спецом как у кошек а когда терпежу нет . Собака существо  организованное и в природе никогда в логове ни собака не волк гадить не станут ,то есть там где живет .
Такое бывает ,но это не система .
Приучать щенка ходить на улицу просто . Как написал дома ,так мордой в лужу и сразу на улицу . Но не наказывать ни в коем случае .

94

Красоту в кухне еще ту сделали. А я немножко б/у мебели купила, и в этом магазине =http://kuhnya/stulyakuxonnye-15. Сам ремонт родственники помогали делать. В общем малек сэкономила.