Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Всё тихо и спокойно... День третий. ·


Мафия-11. Всё тихо и спокойно... День третий. ·

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

kolobdur написал(а):

Марья Искусница - тетушка Чарли, донна Роза де Альвадорец, вдова дона Педры из Бразилии)

Может своими соображениями по этому поводу поделитесь, уважаемый Джек.  :D

32

Личико укоротила,  башка болит и еще плохо соображает... Значит ни Розарио, ни  Джек Боссами не являются. С одной стороны это хорошо. Но как заблокировать Босса, что было бы неплохо, дабы спасти кой-кого?. Тони сегодня ничего не угрожает ( надеюсь маньяк добропорядочный гражданин, просто со своими слабостями :D ) Начинаем считать: Мафия- Розарио, Джек. В мирных уверена в 4-х ( я в т.ч.) Остаются 8 человек, из которых еще вызывают доверие двое. Кворум по-любому будет. К двоим надо сходить в гости. К кому? Этот вопрос лучше публично не решать. Тони, пойдем пошушукаемся в каюте. Да, не бойся ты меня!  Это я на публике вульгарно-сексуальная, интерес к себе необходимо как-то подогревать, на деле же обычная девчонка, можно сказать, фригидная.

Отредактировано Daniella (Пятница, 12 августа, 2011г. 10:46:31)

33

Ksjuha написал(а):

Может своими соображениями по этому поводу поделитесь, уважаемый Джек.

Проследи как я голосовал с первого дня - моя мотивация простая - я сразу понял, что она мужчина (если помните фильм) и потому голосовал против - все очень просто...

34

kolobdur написал(а):

Следующий день я самоубился...

А вот этого делать не стоит! Если ты маф, то и должен действовать в интересах своей команды, а не дарить целый день расстрела мирным. Пусть стреляют, теряют на тебя время... Зачем такие подарки в виде самоубийства? Игра не закончена, Мафия пока в полном составе и как пойдет дальше - никому пока не известно. Бороться до конца! ;)

35

kolobdur написал(а):

И на этом пожалуй можно закончить мою игровую карьеру...Не интересно...


НЕ поняла. Ну, проверили тебя, ну, комиссар вынужден был подставиться, что плохо скажется на игре мирных, но игра же командная! А зачем самоубиваться? Лучше на себя голоса мирных оттянуть. Мирным сейчас и так туго. А то, что тебя проверили, очень даже должно быть приятно, не ко всем коми в гости ходит)))

Пока писАла, Маринин пост появился. :yep:

Отредактировано Daniella (Пятница, 12 августа, 2011г. 10:54:42)

36

Miranda написал(а):

А вот этого делать не стоит!

Марина ты плохо посчитала:

kolobdur написал(а):

Марина можешь прямо здесь принять мой голос - Марья Искусница - тетушка Чарли, донна Роза де Альвадорец, вдова дона Педры из Бразилии)

раз день

kolobdur написал(а):

Следующий день я самоубился...И на этом пожалуй можно закончить мою игровую карьеру...Не интересно...

два день

37

Daniella написал(а):

НЕ поняла. Ну, проверили тебя, ну, комиссар вынужден был подставиться, что плохо скажется на игре мирных, но игра же командная! А зачем самоубиваться? Лучше на себя голоса мирных оттянуть. Мирным сейчас и так туго. А то, что тебя проверили, очень даже должно быть приятно, не ко всем коми в гости ходит)))

Во вы приколисты :D Блин даже в открытую не поиграешь - сегодня я не самоубиваюсь, а на завтра в таком случае напишу Марине в личку)

38

kolobdur написал(а):

Марина ты плохо посчитала

И считаю и читаю я не так уж плохо.) Если ты заявляешь во всеуслышание, что самоубьешься, то мирные не станут тратить на тебя день, собирать кворум и могут в это время найти другого мафа. А ведь пока тебя и Розарио расстреливают, Мафия имеет возможность убить двух мирных. Но может у тебя такая тактика отвлечения? В любом случае самоубиваться позор для Мафии. Это не приветствуется в играх. Допустимо только для Босса, которого регулярно блокируют, здесь харакири оправдано, чтобы не связывать свою команду по рукам и ногам.

39

Что то совсем не слышно Феликса. И это после вчерашней бурной деятельности.  :D

40

Masini написал(а):

Много букв ниачом.
Почему Тони сегодня ничего не угрожает, если маньяк добропорядочный?
В каких четверых мирных вы уверены?
Какие двое из восьмерых вызывают доверие?

Вчера, Мэри, ты соображала лучше.
1. Мафия дважды одного не убивает, мирные на кворум теперь не пойдут, а мафия в полном составе себя светить не будет, у них другие объекты есть.
2. В Тони, себе, докторе и комиссаре.
3. Пока не уверена, обнародовать имена не  буду, вдруг ошибаюсь, чем собью других мирных с толку. Не все можно публично говорить.

Отредактировано Daniella (Пятница, 12 августа, 2011г. 11:46:46)

41

Проголосовали 4 человека. Торопить вас не стану, но и мне пора по делам. Как вернусь, проверю все ли голоса пришли...

42

kolobdur написал(а):

Марина можешь прямо здесь принять мой голос - Марья Искусница - тетушка Чарли,

Этот Воробьиный пук тетушку Чарли только рассмешил.   :rofl:   :rofl:
Это твои последние потуги покойника? Не видать тебе тетушки Чарли, как от мертвого осла ушей!!! [реклама вместо картинки]

Миранда,  расстреливаю Воробья

На Розарио рука не поднимется никогда. Он мне заменил Дона Ппедро.

43

Не стану сегодня голосовать против Розарио и Джека. Руки чешутся пульнуть в шефа советской мафии. Пусть это выглядит как бей своих чтобы чужие боялись, но я не доволен и считаю что этого товарища рано или поздно с легкостью завербует Интерпол.
Еще вчера он объявил результаты проверки комиссара, не будучи им проверен. И кто является комиссаром у меня уже не вызывало никакого сомнения, следовательно и для мафии это уже не было секретом. Почему ему поверил коми, слив свою роль, а он соответственно коми? Это напрягает... Вобщем, мой выстрел в Панкрата, как проявление недоверия ему и компенсация в поддержку Мафии. Расценивайте это как наказание с моей стороны.

44

kolobdur написал(а):

.И на этом пожалуй можно закончить мою игровую карьеру...Не интересно...

Эти речи тяжко слушать, только стала привыкать, полюбить. Нашла себе приятного противника.

Честно говоря,  зря комиссар в открытую выдал нам двух мафов. Ведь весь интерес  игры  состоит в том, чтобы комиссар был в тени и чтобы он  нашел способ связаться или донести информацию другим  (изощренным) способом. А так получилось все очень просто.

45

Марья Искусница написал(а):

Честно говоря,  зря комиссар в открытую выдал нам двух мафов. Ведь весь интерес  игры  состоит в том, чтобы комиссар был в тени и чтобы он  нашел способ связаться или донести информацию другим  (изощренным) способом. А так получилось все очень просто.

Согласен. Не смотря на удачное попадание на мафию, дальнейшее поведение комиссара оставляет желать лучшего. Но будем снисходительны, сейчас ему не до игры, там свадьба...

46

Оливка написал(а):

Тони, исходя из итогов сегодняшнего голосования я, пожалуй, не против сама..! :flirt: "Ты привлекателен, я - чертовски привлекательна. Так чего время терять?"

Так сделай это, детка! А у меня для тебя есть вкусный леденец.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Поможем друг другу получить удовольствие. )

Отредактировано Мамонт (Пятница, 12 августа, 2011г. 13:09:13)

47

Ksjuha написал(а):

Что то совсем не слышно Феликса. И это после вчерашней бурной деятельности.

Новые песни слагает...  :D

48

Марья Искусница написал(а):

А так получилось все очень просто.

Еще не вечер, донна Роза!  Коми себя объявил, мафии есть кого стрелять, дабы больше не было никаких проверок. Получилось: вы- нам, мы- вам. В тени еще один маф и босс. Много зависит от того к кому пойдут в гости квесты. И один маф- в поле воин, а уж двое, а еще есть Маньячелло, думаю, грустно не будет!

Мамонт написал(а):

Руки чешутся пульнуть в шефа советской мафии

Тони, ты такой непредсказуемый! Никак не могу к этому привыкнуть, даже появляются некоторые странные подозрения :glasses: Но, все равно, ты так шикарно смотришься в этом белом костюме!

49

Daniella написал(а):

Тони, пойдем пошушукаемся в каюте. Да, не бойся ты меня!  Это я на публике вульгарно-сексуальная, интерес к себе необходимо как-то подогревать, на деле же обычная девчонка, можно сказать, фригидная.

Уже Лючии пообещал леденец...  А можете и вместе придти! ) Только фригидность оставь у себя в каюте...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

50

Daniella написал(а):

ты так шикарно смотришься в этом белом костюме!

Я не менее шикарно смотрюсь БЕЗ него, Ксюша! И ты об этом догадываешься...  :)

51

Мамонт написал(а):

А можете и вместе придти!

Фи! Это не мой стиль общения с мужчинами.

Мамонт написал(а):

Только фригидность оставь у себя в каюте.

Тони. а Тони... А может сначала о деле... :blush:

52

Daniella написал(а):

Тони. а Тони... А может сначала о деле...

Ксюша, дела немного подождут... Сейчас и немедленно!  :yep:

53

Объясните мне молодому и неопытному, почему Розарио и Джек?  Только комиссару известны имена двоих проверенных  мафов, остальные этого знать не могут, потому как на данном этапе   комиссару рискованно  с кем-либо связываться.  Снова игра в доверие и слив ролей?

54

Джузеппе, лицо попроще сделай! И прослушай аудиозапись нашей болтовни в рубке, особенно самое ее начало!

55

Уважаемые дамы и господа честные мафиози, если мы сегодня собираемся голосовать "кто в лес, кто по дрова", кворума не будет.

56

Ksjuha написал(а):

Я за Разарио.

Masini написал(а):

Голосую за Розарио

Марья Искусница написал(а):

Миранда,  расстреливаю Воробья

Мамонт написал(а):

Вобщем, мой выстрел в Панкрата

И что? Кто в лес, кто по дрова... И в результате никаких согласованных действий!

kolobdur написал(а):

.Не интересно...

А стОит ли так спешить с выводами? Ещё неизвестно, куда кривая вывезет. Фууу, Джек, ты показался мне сперва интересным мужчиной, а не слабаком!

Мамонт написал(а):

Поможем друг другу получить удовольствие. )

Хо-хо, да вы развратник, Тони! Речь шла лишь о коньячке! Хотя... :flirt:

Мамонт написал(а):

А можете и вместе придти!

Хм...  :sceptic: Подобных игр не люблю. Предпочитаю быть единственной и неповторимой, даже если речь идет лишь об одной встрече.

57

Оливка написал(а):

И в результате никаких согласованных действий!

Так все таки мы сегодня хоть одного интерполовца убьем или подождем, когда они нас пощелкают?

58

Ksjuha написал(а):

Так все таки мы сегодня хоть одного интерполовца убьем или подождем, когда они нас пощелкают?

Вот и меня этот вопрос волнует! Давайте в одну мишень целить!

59

Оливка написал(а):

Давайте в одну мишень целить!

Еще раз пишу, стреляю в Разарио. Если есть другие предложения, аргументируйте.

60

Согласна присоединиться к выстрелу против Розарио, но пока не голосую, жду ещё высказываний и предложений.

Отредактировано Оливка (Пятница, 12 августа, 2011г. 14:07:39)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Всё тихо и спокойно... День третий. ·