Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Отдых. День второй. ·


Мафия-11. Отдых. День второй. ·

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Masini написал(а):

Ну, почему бы и нет. Вероятностная составляющая данного факта равна 33,(3)%

Ты еще статистику предыдущих моих игр посмотри и ты поймешь о чем я :D
На самом деле - 50% :D  :rofl: Это может Феликс такой доверчивый, но не другие, мисс, и я в том числе [реклама вместо картинки]

32

Ksjuha написал(а):

Поддержу сегодня Феликса. А завтра посмотрим.

Вы тоже голосуете по списку наиболее опасных игроков? :question:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Оригинальный подход, а их виновность или не виновность дело вторичное? - Да, мафия явно произошла от пиратов! :rofl:

33

Masini написал(а):

А можно тыкнуть меня носом в сей замечательный пост, ибо перечитывая болталку два раза, ничего по данной партии, кроме Иришкиного "голосну тогда-то там, ибо свадьба", я не наблюла

Faktor написал(а):

Из игроков могу выделить Мамонта, как интересного и сильного соперника, дуэли с ним отдельная игра (в одной упряжке кажись не попадались), Оливку, Bake  - непревзойденные мастера импровизации и внедрения в образ. Kolobdur - за практически мгновенное вливание в игру.Lana - самый эмоциональный игрок.

Теперь понятно какой метод голосования на этом судне, мисс? :rofl:

34

Masini написал(а):

А почему не предлагаете маньяку сходить ко мне?

Видимо надеются, что сам догадается! Не исключено, согласись?!

35

Masini написал(а):

Панкрат, представим, что Джек босс. Зачем вы его хотите сливать? Чтоб потом мафов искать как иголку в стоге сена? Его надо оставлять и блочить, блочить, блочить

Так я за это же гражданка с оружием)))Почитайте еще раз..

36

... Утро встретили уже не в таком благодушном расположении духа, как вечер... Все-таки члены Мафии - люди деловые и привыкли дорожить каждой минутой. Отдохнули, пора поговорить и о деле. А прежде чем о нем говорить, необходимо вычислить в своих рядах тех, кто сливает секретную информацию Интерполу...
Благожелательность сняло как рукой. Четырнадцать пар колючих глаз пристально смотрели друг на друга... Кто предатель???...

37

kolobdur написал(а):

Вы тоже голосуете по списку наиболее опасных игроков?

Я голосую за предложение. Кроме Феликса, никто ничего не предлагает. Мэри предложила отправить к ней маньяка, я не маньяк. Так что выбор не велик.

38

Мамонт написал(а):

Спой, Михаил, что-нибудь душевное, чтоб душа развернулась... Давай, ты для этого сюда приглашен... утешь на прощание...

Че то Мамонт быстро слился...может он босс,спецом промахнулся..он же не простой..? Как думаешь Феликс.?

39

Masini написал(а):

Т.е. вас не интересует характер предложения? Что вам предложат, то вы и поддержите? Но сами предлагать ничего не будете?

Завтра, может быть, и я что нибудь предложу.  :D А сегодня проголосую так, чтобы понять кто есть кто.

40

Masini написал(а):

Ну, мы говорим о вероятности, а не о статистике, которая всегда ломает вероятность. Ты или босс, или док, или некто другой. Вероятность каждого из событий 33,(3)%
Но, с учетом того, что я не босс и не док, то процентная составляющая твоего возможного мафства\докторства возрастает, ибо в то, что ни док, ни босс не были заблочены и оба промахнулись, верится с трудом.

А теперь отмотаем обратно - предположим я ни тот ни другой, но есть еще вы милая сударыня, которая может быть и тем и другим несмотря на все свои заверения, а может и не быть ни тем ни другим, если мафия конечно специально промахнулась....Именно поэтому я и написал:

kolobdur написал(а):

Это может Феликс такой доверчивый, но не другие, мисс, и я в том числе

И вам на слово верить как то не хочется - желательно более весомые аргументы, чем ваше слово)) Жизнь меня давно отучила от веры пиратам, тем более таким хорошеньким пираткам как вы [реклама вместо картинки]

Masini написал(а):

Панкрат, представим, что Джек босс. Зачем вы его хотите сливать? Чтоб потом мафов искать как иголку в стоге сена? Его надо оставлять и блочить, блочить, блочить

Читаем выше что я написал - сие относиться и к вам))

Masini написал(а):

Эм... Вообще-то к этой партии это не относится, это так, статистика. Что уж тем более, это не обличает Мамонта в том, что он предатель. Т.е. вы просто хотите слить Мамонта, потому что он хороший игрок, интересный и сильный соперник? И Ксюша с этим целиком и полностью согласна?
Я в шоке

Вот и я о том же - сначала убираем сильных игроков, а затем интерпол празднует победу [реклама вместо картинки]

41

Панкрат написал(а):

Че то Мамонт быстро слился...может он босс,спецом промахнулся..он же не простой..? Как думаешь Феликс.?

Masini, вот и группа подбирается для убирания Тони Монтана - не кажется ли это вам слишком подозрительно сударыня, с учетом, что Феликс вовсе не такой забулдыга, а умный и расчетливый мафиози...Да и Софья Ивановна совсем не дурочка, а вовсе даже наоборот http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

42

Masini написал(а):

предположим я ни тот ни другой

Это не оговорка - я знаю что я не агент, но другие этого не знают, мисс... :dontknow: И я не намерен  в этом кого либо убеждать) Потому и говорю о себе от третьего лица, в отличии от вас, которая сразу начала с утверждения что не является боссом...

Masini написал(а):

Зачем вы одно и то же пишете по несколько раз в одном и том же сообщении, в разном контексте?

Отвечаю на ваши же замечания в вашем же контексте...
http://kino-blog.com.ua/wp-content/uploads/2011/05/19473264_jack.jpg

43

Faktor написал(а):

А ты становишься предсказуем в своих реакциях на нападение

Зато ты верен традиции убирать своих и собирать против них стадо.  :D   :cool:

44

Панкрат написал(а):

Че то Мамонт быстро слился...может он босс,спецом промахнулся..он же не простой..? Как думаешь Феликс.?

У меня деловые переговоры, поэтому я не имею возможности присутствовать тут постоянно и реагировать на каждый бред. Вот сейчас есть перерыв на полчаса и я готов послушать ваши сказки.)

45

Masini написал(а):

вероятнее, что мафы специально не походят, или док? Скорее мафы, да?

Вероятнее, что в этой партии ни те, ни другой не ходили специально.

46

Марго, так быстро обозначить себя в одной команде с Мамонтом... Честно говоря не ожидал, что так быстро . Остальных определю когда сяду за комп, а не с телефона. Теперь уже уверенно призываю голосовать Мамонта.

47

Ksjuha написал(а):

Я голосую за предложение. Кроме Феликса, никто ничего не предлагает.

Вам все равно от кого будет исходить предложение? Тогда я предлагаю убрать Феликса, пусть он и свой, но зато так больше вероятности что вы начнете думать правильно! А кроме того, может быть дадите и мне исполнять свою миссию должным образом.

48

Faktor написал(а):

Марго, так быстро обозначить себя в одной команде с Мамонтом... Честно говоря не ожидал, что так быстро .

Я был бы счастлив иметь в своей команде такую разумную барышню. Если Мэри в одной команде с нами, то есть надежда, что для нас все сложится не так печально, как показывают некоторые размышлизмы.

49

Мамонт написал(а):

Вам все равно от кого будет исходить предложение? Тогда я предлагаю убрать Феликса, пусть он и свой, но зато так больше вероятности что вы начнете думать правильно! А кроме того, может быть дадите и мне исполнять свою миссию должным образом.

В данном случае все равно.  :D И тот и другой результат- это результат.  :D Я всего лишь один МЖ, так что у остальных есть своя голова и свой выбор.

50

Ksjuha написал(а):

В данном случае все равно.  :D И тот и другой результат- это результат.

Так может тогда Феликса, раз все равно? Ведь лучше пожертвовать пешкой, чем распрощаться с фигурой. А?

51

Мамонт написал(а):

Так может тогда Феликса, раз все равно? Ведь лучше пожертвовать пешкой, чем распрощаться с фигурой. А?

Ksjuha написал(а):

Я всего лишь один МЖ, так что у остальных есть своя голова и свой выбор.

52

Ksjuha написал(а):

Я всего лишь один МЖ

То есть один из тех, кого смог завербовать Интерпол? Тогда такая игра оправдана...
Однако, мне пора... Пожалуй в этой игре я буду болеть за Маньяка.  [реклама вместо картинки]

53

Мамонт написал(а):

То есть один из тех, кого смог завербовать Интерпол? Тогда такая игра оправдана...

Игра не заканчивается на второй день. Только начинается.  :D

54

Посты Мамонта окончательно убедили в его и Марго мафиозности. С телефона долго писать не могу.

55

Посты Мамонта окончательно убедили в его мафиозности. С телефона долго писать не могу посты мамонта окончательно убедили а в его мафиозности с телефона

56

Masini написал(а):

Т.е. однобокость ее суждений тебя не смущает?

Нисколько! В её словах есть смысл, а я его, как мне представляется, продлил.

57

Masini написал(а):

Поэтому твои умозаключения вводят мой мозг в состояние когнитивного диссонанса, а сама я потихоньку впадаю в кататонический ступор.

Во блин дает..а перевод будет..?

58

Панкрат написал(а):

а перевод будет..?

Пацталом :D

59

Вообщем я со своим среднестатистическим Советским умом буду слушать Феликса...МЖ убираем Мамонта..

60

Masini написал(а):

Панкрат, а на основании чего ТЫ его хочешь убрать?

Да потому что он сначала сам не спорил,адью сказал...потом задергался че то..Марку не хочет терять...и проверенный коми маф Джек его поддерживает..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Отдых. День второй. ·