Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Знаменательная встреча. День первый. ·


Мафия-11. Знаменательная встреча. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Весь ХХ век мафиозные кланы негласно правили миром, но в начале ХХI века Мафия сдала свои позиции, стала терять свое  могущество. Интерпол проводил одну за другой успешные операции, в результате которых основные мафиозные кланы были почти уничтожены, отдельные представители группировок ушли в подполье, другие свыклись с мирной жизнью и отошли от дел. Золотой век Мафии близился к концу...
Для того, чтобы Мафия снова подняла голову, необходимо было объединить усилия, возродить былую славу, но сделать это можно только договорившись. С целью объединения по агентурной сети трех крупнейших когда-то кланов: Якудзы, Коза Ностры и Русской мафии были разосланы 14 приглашений на Верховный Совет Мафии, который состоится на палубе яхты Eclipse, любезно предоставленной одним из мелких русских мафиози Брамовичем.
Приглашенные знали, что "Eclipse" будет иметь, по крайней мере, две вертолетных площадки, один бассейн, три разъездных судна и частную субмарину. Для безопасности яхту планируют оснастить датчиками движения и специальной системой обнаружения ракет...
А кроме того, она имеет достаточно комфортабельные каюты, шикарный бар-ресторан, который затоварен и укомплектован различными яствами как минимум на 10 дней их плавания, чтобы во время встречи не было ни одного лишнего свидетеля этого знаменательного события...
Приглашенные тщательно проверялись мафиозными структурами вдоль и поперек, но это не помешало Интерполу завербовать на свою сторону четырех бывших мафиозников (Мафия), которым за сведения и разоблачение остальных членов Мафии обещалось крупное вознаграждение и не преследование в дальнейшем их самих и членов их семей.
Был среди гостей и сомневающийся чью сторону принять и как отхватить себе кусок побольше (Маньяк), а также бывший комиссар Катани, давно перешедший на сторону Мафии и теперь с особым остервенением приглядывающийся к приглашенным, подозревая каждого из них в продажности (Комиссар), разумеется, среди мафии были и женщины...

... Ясным погожим днем яхта Eclipse тихо отчалила от берега, взяв курс в нейтральные воды.
14 приглашенных собрались в ресторане для того, чтобы не только обсудить перспективы и планы, но и хорошо отдохнуть.
Вот они эти люди, в руках которых практически весь мир и его будущее:

1. tot_oleg - Даниэль (типа обычный таксист)
2. iiricsha- Пол Витти, влиятельный нью-йоркский мафиози
3. kolobdur - морской пират - капитан Джек Воробей
4. Оливка - Красотка Лючия - дочь итальянского Мафиози. Присматривает жениха.
5. Панкрат - Шеф (просто Шеф Советской Мафии), всю жизнь в подполье...
6. Lana - эстрадный певец Михаил Шуфутинский, приглашен на яхту развлекать публику
7. Мамонт - Тони Монтана, наркобизнес.
8. Daniella - Известная тусовщица Ксения с сомнительной репутацией, цель: деньги и мужчинки, которые их имеют.
9. Faktor - Феликс, итальянец, рост средний, нос греческий, взгляд волевой, чувственный рот, особых примет… не имел…
10. Masini - Мэри
11. Ksjuha - Блювштейн, Софья Ивановна (подпольная кличка "Сонька-золотая ручка")
12. Alena - Розарио, итальянская мафия.
13. ЛиЛу - Джузеппе, ученик Розарио.
14.  Марья Искусница - тетушка Чарли, донна Роза де Альвадорец, вдова дона Педры из Бразилии

В игре 14 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк (с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 6 МЖ.

При одинаковом кворуме оба игрока ОСТАЮТСЯ в ИГРЕ!

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 10 августа.

2

Вот как! Здорово! Всё наоборот - мафиози-мирные и борцы с мафией-мафы. :cool: "Ну, дела, ну, дела! Такого я не видела!" (с)

3

Miranda написал(а):

шикарный бар-ресторан, который затоварен и укомплектован различными яствами как минимум на 10 дней их плавания

Я только что оттуда.  Спиртного осталось максимум дней на пять.  Sorry, guys! [взломанный сайт]

4

Alena написал(а):

Спиртного осталось максимум дней на пять.

Правильно, вы даже спите с бутылкой. :D  Костюм примерила, думаю стрельнут в первый день.

5

У Пола Витти, влиятельного нью-йоркского мафиози, пошаливают нервишки. До некоторых пор это был железный человек, не дрогнувший даже когда его лучший друг попал под сенокосилку, а теперь – позор! - он не может смотреть без слез, как по телевизору крокодил кушает маленького щеночка. Или, совершая очередное убийство, вдруг начнет любоваться закатом.

6

- Привет, амигос! Тони Монтана собственной персоной. Веселье это хорошо, но давайте не забывать и о деле!
И учтите, если здесь найдутся двойные агенты, я вам не завидую. Вам засунут головы в задницу быстрее, чем кроликов трахают.

7

Добрый день господа, разрешите представиться- Блювштейн, Софья Ивановна (подпольная кличка "Сонька-золотая ручка"). Все остальное, я думаю, обо мне вы знаете: была неоднократно замужем, привлекалась и т.д.

Отредактировано Ksjuha (Вторник, 9 августа, 2011г. 13:16:45)

8

А вот и я! Звать Даниэль. Кто я - думаю нет необходимости рассказывать. Привет честной кампании!
П.С. Кстати мясо я люблю!

Отредактировано tot_oleg (Вторник, 9 августа, 2011г. 13:54:44)

9

Всем привет! Меня зовут Ксения. Можно обойтись без Анатольевны. Я девушка из хорошей семьи, получила достойное образование. Да, я эпатажная, люблю находиться в центре внимания, многие считают меня беспринципной. Уроды! У меня есть принцип, нет, два принципа: деньги и мужчинки, которые их имеют. Одна двинутая больная старуха обозвала меня «переходящим красным знаменем»… На х… бабку, я бы ее раздавила, но жалко рухлядь, пусть уж доживает свой век. Не моя весовая категория. Я умна, и никто с этим не поспорит, даже мой преподаватель из МГИМО подтвердил, что с мозгами у меня все в порядке, правда, заявил, что я свой ум направила не в то русло. Это зависть. Пусть и дальше ходит в своем кургузом пиджачишке и отдыхает в стремной Турции. А мое место здесь, на этой встрече достойных людей, где пахнет деньгами и дорогим мужским парфюмом.

10

iiricsha написал(а):

вы даже спите с бутылкой.

Мафия не спит! http://src.ucoz.net/sm/20/dont.gif  Забыл представиться - Розарио, итальянская мафия.

11

tot_oleg написал(а):

Кстати мясо я люблю!

Я тоже люблю. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif  Лучше сказать сразу, а то убьют, и не спросят о вкусовых пристрастиях. :D

12

Daniella написал(а):

на этой встрече достойных людей, где пахнет деньгами и дорогим мужским парфюмом.

Ксюша, у тебя очень хороший нюх, в прошлой жизни, наверное, ты была собакой. :rofl:

Отредактировано iiricsha (Вторник, 9 августа, 2011г. 14:41:58)

13

iiricsha написал(а):

в прошлой жизни, наверное, ты была собакой.

Может быть, может быть... Только очень породистой, хитрой и ДОБРОЙ!

14

Ksjuha написал(а):

Добрый день господа, разрешите представиться- Блювштейн, Софья Ивановна

Вот только воровок нам здесь и не хватает. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif Нужно приглядывать за своими часами Big Bang Chronograph.

15

Daniella написал(а):

Только очень породистой, хитрой и ДОБРОЙ!

Нам ещё роли не выслали, а она уже добрая. :D

Отредактировано iiricsha (Вторник, 9 августа, 2011г. 14:48:53)

16

Привет! Я не мафиозо, только учусь. У господина Розарио.  :D  В общем Джузеппе, я.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/yes.gif

17

iiricsha написал(а):

Нам ещё роли не выслали, а она уже добрая.

Доброта - понятие безусловное, молодой человек!  Печально, что Вам это неведомо.( одна извилина и то от шляпы, блин, послала бы его, но какова сумма на его счете? Если приличная, Бог с ней с единственной извилиной)

18

Ksjuha написал(а):

была неоднократно замужем

Завидую...

Ksjuha написал(а):

привлекалась

Не завидую...

19

Здравствуйте товарищи!Я ШЕФ.../без имени и звания/..Впрочем Шеф Советской Мафии..всю жизнь в подполье,приходится инсцинировать клад чтобы ездить на авто..

20

Ну мне-то представляться не надо. Меня хорошо знают и в России, и в Америке. Сюда пригласили не случайно. Многие мои друзья любят песни, которые я пою. Вчера буквально мне позвонил Брамович и уговорил присутствовать на яхте и развлекать публику. Пришлось отменить концерты в Москве и срочно вылететь сюда на его самолёте. Подустал я с дороги, пойду отдохну, а вечером приглашаю всех на концерт. Да, если вдруг кто запамятовал - Михаил Шуфутинский.

21

Daniella написал(а):

но какова сумма на его счете?

Часы - видала? Лимон долларов. Клуша питерская.

22

iiricsha написал(а):

Вот только воровок нам здесь и не хватает.  Нужно приглядывать за своими часами Big Bang Chronograph.

Ну конечно! Прячь часы от меня, остальные то все белые и пушистые.  :D

С целью объединения по агентурной сети трех крупнейших когда-то кланов: Якудзы, Коза Ностры и Русской мафии были разосланы __ приглашений на Верховный Совет Мафии,iiricsha

Отредактировано Ksjuha (Вторник, 9 августа, 2011г. 20:15:40)

23

Не могу вставить аватар. Форум плохо работает. Вставлю завтра.

24

Ksjuha написал(а):

Верховный Совет Мафии,iiricsha

Спасибо, рада присутствовать. Возможно, я уже тебя люблю. :love:

25

iiricsha написал(а):

Часы - видала? Лимон долларов. Клуша питерская.

И зачем тебе эта блондинка? Я сейчас в очередной раз свободна. Объединимся, сходим на одно интересное дельце, будешь таких Ксюш пачками покупать.  :rofl:

26

27

Ksjuha написал(а):

будешь таких Ксюш пачками покупать.  :rofl:

Объединимся, если я буду лояльно относится, к таким необычным женщинам. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-2.gif
Ксюхин, не ту цитату вырвала. Ты меня понимаешь. Я сегодня забывала куда еду, приходилось возвращаться по нескольку раз. Туплю, свадьба закончится, мня в дурку. :jumping:

Отредактировано iiricsha (Вторник, 9 августа, 2011г. 20:31:31)

28

iiricsha написал(а):

Часы - видала? Лимон долларов. Клуша питерская.

Ты это китайское фуфло часами зовешь? Я думала ты так их нацепил, для маскировки, дабы истинное благосостояние не афишировать. На озере Лохнесс бывал, орел? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif И клушей меня не кличь, клуши за один вечер двенадцать клубов не объезжают, а дома сидят и таких чуд-юд, как ты ждут, с пельменями и борщиком. Хамло!

Форум глючит. А когда роли будут? А то не знаю, как себя вести... (даже цветом выделить не могу)

Отредактировано Daniella (Вторник, 9 августа, 2011г. 20:35:55)

29

Daniella написал(а):

Ты это китайское фуфло часами зовешь?

Глазки разуй.  :D Таких часов тебе и во сне не видать. [реклама вместо картинки] Лохушка. [реклама вместо картинки]

30

iiricsha написал(а):

Ксюша, у тебя очень хороший нюх, в прошлой жизни, наверное, ты была собакой.

Ошибаетесь. У меня другие сведения...  :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Знаменательная встреча. День первый. ·