Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·


Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Faktor написал(а):

Против 5. kolobdur- Andrey, tot_oleg, irni (кворум)

Почти уверена, что Колобок хороший, хоть и поздно пришел.  А Наталка и Джейсон - не зна-а-а-ю-ю-ю-ю... :dontknow:

32

iiricsha написал(а):

Интересно, кого Роза проверил?

Интересно, конечно. Только  не скажет уже. :'(

33

iiricsha написал(а):

Ты молодец, зря только стебался. Тортики видимо не тем подавал.

Почему зря - не зря - я был в ударе, раз меня расстреляли :D , да и тортики с чаем я тем подавал))) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

34

kolobdur написал(а):

я был в ударе

:cool: Ещё как!

kolobdur написал(а):

да и тортики с чаем я тем подавал)))

:yep:

35

Как то мы не по мирному  поступили. Видно ассоциации с черным цветом подвели. Но сразу возникает вопрос, мирные, которые убили коми, они действительно мирные? Одно дело, поболтать, но стреляем то обычно вниз по списку.  :dontknow:

36

Ksjuha написал(а):

мирные, которые убили коми, они действительно мирные

Не факт!

Ksjuha написал(а):

Одно дело, поболтать, но стреляем то обычно вниз по списку.

В этот раз я тоже по списку стреляла, но давно уже пришла к выводу, что мафы этим зачастую пользуются, и стала стрелять по жребию - на кого выпадет. Конечно, так тоже всякие совпадения могут быть, но хоть непредсказуемо.

37

Оливка написал(а):

Не факт!

Да, возможно, это мирные, которые приняли за чистую монету нашу болтовню. Жаль. Чувствую себя виноватой. Уж слишком сильно вчера kolobdur  реагировал на мой треп, всерьез принял, вот я и завелась.  :D

38

Ksjuha написал(а):

возникает вопрос, мирные, которые убили коми, они действительно мирные? Одно дело, поболтать, но стреляем то обычно вниз по списку.

Можете меня убить сразу, но я скажу как я думаю и что у меня получается на это время. Результаты голосования показывают на то, что я Доктор, значит я первый мирный (нет другого Доктора, чтобы опровергнуть мои слова?)
Шапокляк - второй мирный ( уже объясняла почему так думаю - если бы она была мафом, то ей совершенно ни к чему было бы искать противоречие в словах Черный розы и даже лезть в инет, чтобы там что-то почерпнуть. Т.е. человек сомневался!)
Машенька и Колобок только из отпуска попали в прошлой игре под раздачу, были мафами, и я просто уверена, что в этой игре они мирные - это 3 и 4.
Нас 9 человек. Отнимаю четыре и остается 5. Из этих пятерых - 3 мафа, маньяк и один мирный. Лично для себя ставлю цель не попасть на мирного и маньяка в голосовании. И предполагаю, что Маньяк - либо Олег, либо Ирни, либо Иириша ( соответственно так же среди этих троих будет мирный).
Поэтому временно исключая этих персонажей всей группой, у меня остаются на расстрел только Мамонт и Панкрат.

Теперь готова послушать остальных, кто что думает по моему тексту. И потом будем определяться с кандидатурой на расстрел.

39

Ksjuha написал(а):

Да, возможно, это мирные, которые приняли за чистую монету нашу болтовню. Жаль. Чувствую себя виноватой. Уж слишком сильно вчера kolobdur  реагировал на мой треп, всерьез принял, вот я и завелась.

В чем виновной то? - Не ты ж меня уконтропупила :D Я многое воспринимаю всерьез, даже если шучу, так мы же с тобой не повздорили и не поссорились, так что все окей :cool: Я ни на кого не в обиде http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Кстати стрелял в тебя чисто по игровому - в кого-то стрелять надо ж однако - вот в первый день и довожу всех до белого коления :D , шоб можно было выбрать в кого стрелять :rofl:
Ксюша эт для тебя:
http://www.artcake.ru/images/basket.jpg

40

Miranda написал(а):

Поэтому временно исключая этих персонажей всей группой, у меня остаются на расстрел только Мамонт и Панкрат.

Я за Панкрата.

41

kolobdur написал(а):

Ксюша эт для тебя:

Спасибо.  :) Рада, что ты все понимаешь.  :) Если не шутить в игре, скучно будет.

42

Miranda написал(а):

Машенька и Колобок только из отпуска попали в прошлой игре под раздачу, были мафами, и я просто уверена, что в этой игре они мирные

За себя ручаюсь, за Колобка не могу поручиться, хотя почти уверена, что мирный.

43

Miranda написал(а):

Так... а где у меня Карабас-Барабас??? Почему его вечером не было? Что-то как-то мне не спокойно...

Здесь я, дорогая и непослушная Мальвина. А вечером меня не было в городе, поэтому и не мог находиться здесь. Если это твое единственное подозрение в моей мафиозности, то я могу весь сегодняшний день провести рядом с тобой.  :yep:  :love:

44

Faktor написал(а):

Против 5. kolobdur- Andrey, tot_oleg, irni (кворум)

Я бы обратил более пристальное внимание именно на эту группу. Какое удачное решение для мафии, когда мирный (комиссар) находится в списке между двумя мафами. Как выглядит правдоподобно, что один голоснул вниз по списку, а второй вверх, третий, чтобы наверняка был кворум присоединился к ним.
Предлагаю голосовать против одного из них!

45

Miranda написал(а):

Результаты голосования показывают на то, что я Доктор, значит я первый мирный

Доктор мог просто не лечить в первый день, чтобы никого не подставлять. А если ты Доктор, то сегодня тебе надо обязательно полечить себя. Доктор для Мафии тоже опасный квест...

46

Мамонт написал(а):

Доктор мог просто не лечить в первый день, чтобы никого не подставлять.

Но если есть сомнение, что я не Доктор, то значит должен быть второй настоящий доктор, который попытался бы дать понять, что я обманываю... Но его НЕТ!
Карабас, ты умный и в твоих рассуждениях, конечно, можно найти убедительность и здравый смысл, но это будет делать тот, кто заинтересован в сохранении мафии... И так как я считаю, что в этой игре - ты маф, то мафия не могла поступить так опрометчиво, засвечивая свою команду в кворуме...  :dontknow:

47

Miranda написал(а):

Но если я есть сомнение, что я не Доктор, то значит должен быть второй настоящий доктор, который попытался бы дать понять, что я обманываю... Но его НЕТ!

А зачем светиться Доктору? Его тут же уберет мафия.
Мальвина, ты сейчас заблуждаешься в своих выводах и можешь повести людей за собой, но не в ту сторону.  :dontknow:

48

Мамонт написал(а):

Мальвина, ты сейчас заблуждаешься в своих выводах и можешь повести людей за собой, но не в ту сторону.

А меня гораздо больше удивляет то, что ты готов голосовать против любого из трех человек, не называя конкретной кандидатуры! Это лишний раз наталкивает меня на мысль, что эти трое, кем бы они ни были - мафией не являются!
Карабас, ты пьянствовал всю ночь? Ты можешь убедить кого угодно, но я вижу сейчас, что ты палишься сам и светишь свою команду! :)

49

Нет, Мальвина, я не пьянствовал. У меня были срочные дела. А вот ты переутомилась, легла спать в третьем часу ночи и сейчас не можешь посмотреть на ситуацию более шире, полагаешься на интуицию, а она у тебя еще дремлет. Я не был бы так уверен в мирности Шапокляк, Маши и Колобка. Но все же, повторю, что считаю более подозрительными именно Ирни, Олега и Андрея. Потому что я вижу результаты голосования!

Отредактировано Мамонт (Суббота, 6 августа, 2011г. 12:14:56)

50

Ksjuha написал(а):

Я за Панкрата.

Это только из за того что я вчера в тебя пульнул..? я не умею аргументировать (красиво)да вообще никак ))свое поведение ..но поверьте ..я мирный житель.своего пришьете блин.. :huh:

51

Да...ничего не скажешь...А так хотелось побыть развратным котом :-D
Одно радует - порешили меня враги лютые, а не свои, так что пал котяра смертью храбрых на поле боя, во имя победы МИРНЫХ!!!

52

Tavina написал(а):

Одно радует - порешили меня враги лютые, а не свои, так что пал котяра смертью храбрых на поле боя, во имя победы МИРНЫХ!!!

В этом у тебя неоспоримое преимущество перед комиссаром. :)

53

Tavina написал(а):

Одно радует - порешили меня враги лютые, а не свои

Ничего, Матроскин, мы и за тебя поквитаемся!

54

Ksjuha написал(а):

Спасибо.   Рада, что ты все понимаешь.   Если не шутить в игре, скучно будет.

Абсолютно согласен :cool:

Мамонт написал(а):

В этом у тебя неоспоримое преимущество перед комиссаром.

Ничего, зато я теперь знаю насколько надо аккуратнее ходить по острию бритвы :D

Tavina написал(а):

Да...ничего не скажешь...А так хотелось побыть развратным котом
Одно радует - порешили меня враги лютые, а не свои, так что пал котяра смертью храбрых на поле боя, во имя победы МИРНЫХ!!!

Надеюсь и я пал не зря :D

55

Панкрат написал(а):

.я мирный житель.своего пришьете блин..

Убедительно. Хорошо, что вошла посмотреть. Переголосовываю.

56

Ksjuha написал(а):

Убедительно

Тетенька Шапокляк, а кто из высказавшихся тебе показался неубедительным?

57

kolobdur написал(а):

поведение игрока ничего не значит, особенно в первый день))

Да, говорил! Но из чего же тогда выводы черпать для первого расстрела, как не из этого самого поведения?! Честно говоря, очень не нравится мне этот принцип первого расстрела - кто над или под тобой в списке! И с тобой, что ты надо мной - чистое совпадение, хоть первым или последним был бы - всё равно бы в тебя стрелял именно вчера.

kolobdur написал(а):

я проверил мирного - хоть это хорошо...))

Хорошо! Как я понимаю, проверяемому не сообщают, что именно его проверили?

iiricsha написал(а):

Тортики видимо не тем подавал

Скажем корректнее, не всем тем, кому надо.

58

Оливка написал(а):

Тетенька Шапокляк, а кто из высказавшихся тебе показался неубедительным?

Я расстреляла tot_oleg. Уезжаю, могу до вечера не появиться. И вобще, стрелять в тех, кто играет и приводит аргументы, не хочу. Поэтому такой выбор.

59

Мальвина расставила все точки над И, не буду приводить аргументы, так как, черевато последствием. Если Мальвина, верит Шляпокляк - то значит стрелять в Олега? Мне не хочется. :dontknow: А Шляке, я очень часто доверяю. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif Но стрелять в Олега, не буду. Боюсь ошибиться. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-4.gif

60

[взломанный сайт] 
Я привидение :D Люди-и-и-и ау... - кого пугать? [взломанный сайт]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·