Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·


Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Итоги ночи:

Маньяк у колобдур
Доктор промах
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Гетера у Miranda
Мафия убила Tavina (гетера)
Мирные казнили kolobdur  (комиссар)

Итоги расстрела:

Против 1. Miranda - Ksjuha
Против 2. Оливка - Miranda
Против 3. iiricsha - Оливка
Против 4. Andrey - iiricsha
Против 5. kolobdur- Andrey, tot_oleg, irni (кворум)
Против 8. irni -         Мамонт
Против 10. Панкрат - Tavina
Против 11.  Ksjuha - kolobdur (блок), Панкрат

В игре 9 человек: 3 мафа(с боссом), Доктор, Маньяк и 4 мирных жителя.

1. Miranda - Мальвина
2. Оливка - Маша из "Маша и Медведь"
3. iiricsha - Тамада
4. Andrey - Колобок из "Следствие ведут Колобки"
5. kolobdur - Черная Роза - эмблема печали - Комиссар
6. tot_oleg - Джейсон Стэтэм из фильма "Перевозчик"
7. Мамонт - Карабас Барабас
8. irni - Наталка, спец по куклам-мотанкам
9. Tavina - кот Матроскин - Гетера
10. Панкрат - просто Панкрат :question:
11. Ksjuha - старуха Шапокляк

[size=14]Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 6 августа.[/size

2

Ребята, я в трансе от таких результатов! Понимаю, что можно как-то объяснить голосование Андрея и Олега (один вниз по списку, другой вверх), но Наталка как там оказалась?
Натали, ты должна очень аккуратно сейчас объяснить почему ты решила стрелять именно в Черную Розу, потому что если вдруг ты не маф, а мы начнем искать чужих среди своих, то проигрыш Мирных не минуем. Завтра мирные должны определиться с кворумом, а не ждать еще одного убийства. Хватит, погудели сегодня. Лишились двух важных квестов.

3

Faktor написал(а):

Мирные казнили kolobdur  (комиссар)

Faktor написал(а):

Против 5. kolobdur- Andrey, tot_oleg, irni (кворум)

Неприятно, конечно...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4982-3.gif Но извиняться за свои действия не буду. Слишком много было в прошлом дне пусть шутливых, но необоснованных подозрений в причастности к мафии ко всем подряд  со стороны Черной розы. Я не приемлю такой стиль поведения игрока-МЖ. Вот тоже шутливо отреагировала в ответ... Увы, собрался кворум.

4

Извиняться не надо, всякое бывает... сейчас необходимо все просчитать как следует и не ошибиться завтра.
Давайте высказывать ВСЕ свои предложения. Кто что заметил, где что показалось странным, подключайте кроме мозгов интуицию. Мирные, надо действовать! Такими темпами мафии до победы надо всего лишь 2 дня!

5

irni написал(а):

Я не приемлю такой стиль поведения игрока-МЖ. Вот тоже шутливо отреагировала в ответ... Увы, собрался кворум.

А я может и приемлю, но во всём, считаю, неплохо бы знать меру! Sorry Лёш, но "дошутился"!

6

Кстати, я предлагала кота забросить в розовый куст, намекая на то, что меня не кот, а сам куст раздражает своим поведением.  tot_oleg (не могу вспомнить его образ, пардон) тут же оживился  - ему понравилась идея, но как карательная акция для кота (почитайте вчерашние посты).  Кота нет. Вопрос: имеет ли отношение к этому tot_oleg? или им просто прикрылась мафия? или это случайное совпадение?

7

tot_oleg написал(а):

Sorry Лёш, но "дошутился"!

Есть такое! У меня несколько раз мелькала мысль, что ему дали возможность продолжить роль Маньяка...
Но потом были у него такие посты, после которых я еще думала - ну неужели он так ясно дает понять, что он коми, ведь его тогда мафия шлепнет... Короче, запутал мозги окончательно.
А как жаль! Еще и Тавинку мафы приложили.((

8

Miranda написал(а):

что ему дали возможность продолжить роль Маньяка...

Вот вот! И я так подумал, а плюс ещё уверенность процентов на 90, что он или маньяк, или маф - вот итог!

Miranda написал(а):

ну неужели он так ясно дает понять, что он коми,

А вот этого я не понял! Тупой!

9

Так... а где у меня Карабас-Барабас??? Почему его вечером не было? Что-то как-то мне не спокойно...
Маньячок, понимаю, что сейчас в твоих интересах тоже поуменьшить численность мафии иначе тебе до конца не дожить, не говоря о победе. Гетеры нет, Комиссару ты уже тоже не навредишь, навести-ка ты Кари Барабасовича, пожалуйста, на всякий случай! Хотя ... Боссом он может и не быть... но черт побери, надо же что-то делать...

Мирные, завтра будьте внимательны, не голосуйте лишь бы как, обязательно придет какое-то решение к вечеру, не додумаем, так дочувствуем и решим как быть.

10

irni написал(а):

(не могу вспомнить его образ, пардон)

А чего его вспоминать -> пост сверху -> аватар.

irni написал(а):

Кота нет. Вопрос: имеет ли отношение к этому tot_oleg?

Какого именно кота имеем в виду? Соответственно какое отношение могу иметь к этому?

11

tot_oleg написал(а):

Miranda написал(а):

    ну неужели он так ясно дает понять, что он коми,

А вот этого я не понял! Тупой!

Сейчас кажется, что именно так и было. Может быть, на подсознательном уровне. Но и мне эта мысль во время не пришла в голову. Казалось, что это просто баловство в то время как лично я хотела в каждой реплике видеть скрытый подтекст. Грустно... Наверное, буду я все-таки извиняться - прости меня kolobdur, Черная роза!

12

tot_oleg написал(а):

rni написал(а):

    Кота нет. Вопрос: имеет ли отношение к этому tot_oleg?

Какого именно кота имеем в виду? Соответственно какое отношение могу иметь к этому?

Я вот об этом вчерашнем диалоге веду речь:

irni написал(а):

Кто это подо мной? Матроскин? Мне в него стрелять? А это не противоречит Европейской конвенции по защите домашних животных?

tot_oleg написал(а):

irni написал(а):

    Может загнать этого кота в куст черной розы?

Прикольно придумано, только как? Коты они обычно не дурные!

13

irni написал(а):

об этом вчерашнем диалоге

Да я понял о каком диалоге! Просто забыл, что Tavina Матроскиным осталась.

14

tot_oleg написал(а):

irni написал(а):

    (не могу вспомнить его образ, пардон)

А чего его вспоминать -> пост сверху -> аватар.

Аватар то я вижу. Знать бы, кто на нем изображен... Джейсон Стэтэм в фильме "Перевозчик"? Пришлось идти в сеть, устранять безграмотность..

Обратите внимание и на этот вчерашний перл:

Ksjuha написал(а):

kolobdur написал(а):

    Черный цвет у славян считался символом добра, чистоты и совершенства,

Во МАФ пудрит мозги. В наших источниках про черный пишут несколько другое.  :D

Шапокляк сама, случайно, не пудрит нам мозги?

Отредактировано irni (Суббота, 6 августа, 2011г. 02:01:08)

15

irni написал(а):

Джейсон Стэтэм в фильме "Перевозчик"?

А я же писал в посте №104 представился (за вчерашний день)

16

Думаю, что нет. Человек так же сомневался как мы и поэтому искал в поведении Черной Розы подвох, маф бы не полез в инет добывать информацию (!), надеясь что-то понять в его образе... Третий час ночи и наверное не слишком четко выражаю сейчас свою мысль. Но мне почему-то моё что-то подсказывает что это не тот пусть и не тот подозреваемый.  :dontknow:

17

Завтра методом исключения (кто не может быть мафом по той или иной причине) можно попробовать подсократить подозреваемых и будет попроще.
Спокойной ночи всем обитателям форума!

18

tot_oleg написал(а):

irni написал(а):

    Джейсон Стэтэм в фильме "Перевозчик"?

А я же писал в посте №104 представился (за вчерашний день)

Нашла. Прочитала. Попробуй обрати на этот Ваш пост 104 внимание, когда вокруг него и сверху, и снизу наша Черная роза высказывает свои предположения! Добавлю еще в свое оправдание, что очень не люблю голосовать по списку. Решила похулиганить против Черной розы в надежде, что остальные окажутся дисциплинированными, а все по-другому вышло.

Так Вы, Френк, все-таки имеете или нет отношение к уничтожению кота Матроскина?

19

irni написал(а):

имеете или нет отношение к уничтожению кота Матроскина?

Нет, верить или нет - дело тонкое!

20

Ни фига себе! Таких хороших убрали! Кису жалко! А Розочка был такой добрый, тортиками всех кормил... :'(

Miranda написал(а):

ну неужели он так ясно дает понять, что он коми

Вот это мне и в голову не пришло... Были некоторые подозрения в его мафиозности, а потом решила, что вряд ли, раз так балуется, скорее всего, мирный. Но что коми - никак не предполагала. :dontknow:

Miranda написал(а):

Завтра методом исключения (кто не может быть мафом по той или иной причине) можно попробовать подсократить подозреваемых и будет попроще.

Хотелось бы верить, что получится.Ну, ещё не вечер. Только утро. Вот и увидим, что день грядущий нам готовит.
.

21

А дядя Ведущий не может поместить в первый постик списочек, кто есть кто? Очень трудно без него ориентироваться!

22

Я тут списочек нарисовала (видите, какая стала вумная!). Засуньте в первый постик, пожалуйста!

1. Miranda - Мальвина
2. Оливка - Маша из "Маша и Медведь"
3. iiricsha - Тамада
4. Andrey - Колобок из "Следствие ведут Колобки"
5. kolobdur - Черная Роза - эмблема печали (был :'( )
6. tot_oleg - Джейсон Стэтэм из фильма "Перевозчик"
7. Мамонт - Карабас Барабас
8. irni - Наталка, спец по куклам-мотанкам
9. Tavina - кот Матроскин (жалко киску! :'( )
10. Панкрат - просто Панкрат :question:
11. Ksjuha - старуха Шапокляк

Отредактировано Оливка (Суббота, 6 августа, 2011г. 09:51:11)

23

Miranda написал(а):

Есть такое! У меня несколько раз мелькала мысль, что ему дали возможность продолжить роль Маньяка...
Но потом были у него такие посты, после которых я еще думала - ну неужели он так ясно дает понять, что он коми, ведь его тогда мафия шлепнет... Короче, запутал мозги окончательно.
А как жаль! Еще и Тавинку мафы приложили.((

Было несколько постов, где я намекал на свою принадлежность не только к мирным, но и к комиссариату))

tot_oleg написал(а):

Вот вот! И я так подумал, а плюс ещё уверенность процентов на 90, что он или маньяк, или маф - вот итог!

Олег вот тебя и подвело, чувство что я все время либо маф, либо маньяк - говорил я тебе поведение игрока ничего не значит, особенно в первый день))

irni написал(а):

Сейчас кажется, что именно так и было. Может быть, на подсознательном уровне. Но и мне эта мысль во время не пришла в голову. Казалось, что это просто баловство в то время как лично я хотела в каждой реплике видеть скрытый подтекст. Грустно... Наверное, буду я все-таки извиняться - прости меня kolobdur, Черная роза!

Ничего страшного - сам нарвался как говориться)) Зато поразвлекался вчера на славу)) Ну что ж мафии дали фору - при чем солидную - бум посмотреть сможет она ею воспользоваться или нет)) Как вы заметили я проверил мирного - хоть это хорошо...))

24

Оливка написал(а):

Я тут списочек нарисовала

А, да разрешите полностью представиться: Черная Роза эмблема печали, Красная Роза эмблема Любви))) http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif Всем до 11 игры http://xsmile.ru/z/Listik/7.gif

25

kolobdur написал(а):

поведение игрока ничего не значит, особенно в первый день))

Вот подпишусь под этим! Я почти всегда играю исходя не от роли, а от персонажа, вживаюсь в образ. И порой странно читать, что "в игре на мафку похожа" или "вот тут сразу заподозрила мафа" (кстати, безмерно бесит, когда о человеке говорят как о месте).

26

kolobdur написал(а):

Всем до 11 игры

Спасибо огромное за игру! Я вчера отлично провела время благодаря тебе! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/74-1.gif

27

Теперь у нас нет ни коми, ни гетеры. Мальвина, правильно сказала, что маньяку тоже придётся не сладко, он пока на мирных должен поработать. Не знаю, почему-то только Маше верю, может потому, что в одном часовом поясе живём. :D

Оливка написал(а):

iiricsha - тамада (как зовут, не нашла)

Просто Тамада. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

28

kolobdur написал(а):

Всем до 11 игры

Ты молодец, зря только стебался. Тортики видимо не тем подавал. [взломанный сайт]

29

iiricsha написал(а):

почему-то только Маше верю

Правильно делаешь!  :yep:  Я хорошая девочка! Тем, кто не верит, вскрытие покажет (ТТТ, не накаркать бы!).

30

Интересно, кого Роза проверил? Кому ещё верить можно. [реклама вместо картинки]


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 10. Не слабо погуляли! День второй. ·