Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·


Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

думайте мирные, думайте, мозги включаете, хватит шарахаться, двоих потеряли. А мафы ни одного, Колоб и тот условно засвеченный...

32

Мамонт
Дима, спасибо за игру!  :flag:

33

Завтра голосую против Хрюнделя. Кто со мной? Присоединяйтесь. Был большой кворум против Вассермана, теперь против его противника. Посмотрим кто как голоснёт.

34

Мамонт

Дима, спасибо за игру, общаться с тобой масса удовольствия. Но.... ДЕНЬГИ БЛИН ПРОПАЛИ!!! Да это шутка, но вот сильного игрока потеряли....

35

Faktor написал(а):

Светись получше, поговорим подольше)

Ты завтра- номер один.

36

iiricsha написал(а):

Завтра голосую против Хрюнделя. Кто со мной?

дон Кихот Блин... не босс ты это точно, хоть я не "белый", но чую..... или маньяк

37

iiricsha написал(а):

Ты завтра- номер один.

в тебя стрелять не буду, не тот фасон, молчунов подумаю... не просто так притихли.

38

всем спокойной ночи и свежих мыслей на утро.

39

Faktor написал(а):

но чую..... или маньяк

Чюй, меня бы уже убили. Масяня обещала. Вас заблокировали. Завтра, мой голос против тебя.

40

Может ещё подумаю. Самому молчуны не нравятся.

41

iiricsha написал(а):

Мне Масяня, сегодня угрожала. К чему бы это((((

обкуримшись была....против кого завтра дружим?

42

kolobdur написал(а):

босс сидит и руки потирает

ну канееееешнааа... только ведь и мафия никого не убивает

43

Lana написал(а):

ну канееееешнааа... только ведь и мафия никого не убивает

А зачем, если мирные за них всю работу делают? - Главное подставляй невиновных...

44

iiricsha написал(а):

Чюй, меня бы уже убили. Масяня обещала. Вас заблокировали. Завтра, мой голос против тебя.

Робинзон, я с тобой. А еще в этом безлюдном месте мирные есть? Или все, как моя Лариска, по норам?
.

45

Вассерман, вы настоящий мужчина! Жаль, мало поставила.  :D

46

Толик, прости... Ай, даже говорить не можется...

47

Daniella написал(а):

Толик, прости... Ай, даже говорить не можется...

Ага, сначала расстреляют мирного человека, а потом - прости не виноватая я...

48

kolobdur написал(а):

Ага, сначала расстреляют мирного человека, а потом - прости не виноватая я...

Ага... :'(

49

Miranda написал(а):

Мирные казнили Мамонта (МЖ)

Бл.ин! Пора завязывать с этим бандитизмом!
С сегодняшнего дня все клички отставить, не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать и не расстреливать… - без меня.

50

Medico della Peste написал(а):

С сегодняшнего дня все клички отставить, не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать и не расстреливать… - без меня.

Ты человек в преступном мире известный, опыт у тебя большой, тебе и карты в руки! Эх, жаль Иван Василич мой раньше времени ушёл...

51

До стрелялись блин..своих мочим без шума и пыли...Дима все равно ты был не прав..До стрелялись блин..своих мочим без шума и пыли...Дима все равно ты был не прав..

52

Faktor написал(а):

но вот сильного игрока потеряли..

Вечные крокодиловы слёзы...

Lana написал(а):

Эх, жаль Иван Василич мой раньше времени ушёл...

Имею зелание, но не имею возмосности...подсказать , хто меня замочил... :D Месть моя будет узасной...

Medico della Peste написал(а):

С сегодняшнего дня все клички отставить, не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать и не расстреливать… - без меня.

Один нормальный селовек- и тот доцент...

53

Уезжаю до вечера, поэтому на голосование отвечу по возвращении.  :flag:

54

Medico della Peste написал(а):

Бл.ин! Пора завязывать с этим бандитизмом!
С сегодняшнего дня все клички отставить, не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать и не расстреливать… - без меня.

Ну вот, наконец-то, хоть кто-то положит конец этому беспределу... :writing:
Расстреливают, убивают, насилуют... и удовлетворяют - в этом ЖСК идет жесточайший естественный отбор на выбивание. [реклама вместо картинки]
Нужно срочно запротоколировать указания Доцента Белого А. А. и довести до сведения всех собравшихся вживых. (Если уж молчит глубокозатерявшаяся управдом Плющ В. С.)  [взломанный сайт] 
Всегда ваша
секретарь-референт ЖСК "Ковчег"          Вера Милосская

55

Nostalgia написал(а):

Нужно срочно запротоколировать указания Доцента Белого А. А.

С какой стати вы решили протоколивать изыски неблагонадежного бандюгана, честная цыганка тоже мОзги имеет, и если поперлась за компашкой, то это плохая наследственность - инстинкт "табора" называется. У нас "указальщиков" - пруд пруди. Хрюня уже домахался знаменем, что как идиЁты за врагом поперлись, своего грохнули, как- будто концетрироваться больше не на ком было. Таксист вам прямо говорит: "Член я. Преступной группировки."  Не-а, лучше по беззащитному доброму Вассерману пульнуть! :mad:

56

Faktor написал(а):

Колоб и тот условно засвеченный...

Интересно как это понимать? Спрашиваю не как Тот, а просто как игрок. Где же я и в чём засветился?

57

Я без сомнений доверилась Вассерману и... не ошиблась! Милый друг, я по тебе искренне сокрушаюсь...  [взломанный сайт] 
Согласна с вдовой, не стоит спешить с выводами и торопить события дабы не сыграть на руку мафикам!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

iiricsha написал(а):

Завтра голосую против Хрюнделя. Кто со мной?

У меня это будет уже третий заход... http://i050.radikal.ru/0802/b7/ce135c24175e.gif

58

Daniella написал(а):

Таксист вам прямо говорит: "Член я.

Ну вот только без оскорблений дамочка...а то я вам покажу где М и Жо..

59

Tavina написал(а):

У меня это будет уже третий заход...

К Вам что ль примкнуть? Скачу, как та обезьяна: то к умным, то к красивым. Пардон, наоборот.

60

Daniella написал(а):

Толик, прости... Ай, даже говорить не можется...

поплакали

Medico della Peste написал(а):

е воровать и не расстреливать… - без меня.

покомандовали

Tavina написал(а):

iiricsha написал(а):
Завтра голосую против Хрюнделя. Кто со мной?
У меня это будет уже третий заход...

Daniella написал(а):

Tavina написал(а):
У меня это будет уже третий заход...
К Вам что ль примкнуть? Скачу, как та обезьяна:

И выбрали следующего говорливого))) Потом опять по кругу, поплачут покомандуют и придут к победе мафиизма.

tot_oleg написал(а):

Интересно как это понимать? Спрашиваю не как Тот, а просто как игрок. Где же я и в чём засветился?

Засветился не ты а колбордур(язык узлом блин), как только у него квест, так промах мафии.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·