Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·


Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

... Из-за деревьев раздавался писк мультяшек. Они играли в любовь. А может ею занимались. Гетера взяв за руку Верочку, повела в заросли. Заинтересованный Колобдур последовал за ними, решив понаблюдать что же там произойдет, но встретился с увесистым кулаком Маньяка...
Ничего не сделав за день, остальные господа отдыхающие решили переброситься в картишки, кому готовить ужин. Среди партии, совсем некстати, Вассерман сказал:
- Друзья! Хочу все-таки вернуться ко вчерашнему инциденту с кокосом... Хрюндель был не прав...
- Закрой пасть, пока моргалы целы!
- Давайте разберемся спокойно...
Разозленные занудством Анатолия, игроки запинали его ногами.
Доктор, видя что у Белого совсем плохо с головой, сделал ему успокоительную инъекцию.
Мент опять ничего подозрительного вокруг не заметил...


ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у kolobdur
Гетера у Nostalgia
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Medico della Peste
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные казнили Мамонта (МЖ)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Мамонта - Faktor, Ленивка, Medico della Peste, Lana, Daniella, iiricsha, Ksjuha -  кворум
Против Faktor - Мамонт, Tavina, Nostalgia
Против Nostalgia - tot_oleg
Против Lana - Панкрат
Против Tavina - kolobdur

1. Faktor -Хрюндель, дружок Масяни
2. kolobdur - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей)) Обычный, почти не нервный человек...

3. Lana - Ульяна Андреевна, жена Ивана Василича
4. Medico della Peste - Вор - рецидивист. Сан Саныч Белый. Кличка - "Доцент". Бежал из колонии.
5. Панкрат - бывший таксист, член преступной группировки. "Шеф сказал :усе будет в порядке)))"

6. iiricsha - Робинзон, хозяин острова, на котором провел 28 лет
7. Мамонт - Анатолий Вассерман. Знает ответы почти на все вопросы. - МЖ
8. Tavina - управдом - Варвара Сергеевна Плющ
9. Ленивка - Масяня
10. bake - Иван Васильевич Бунша  мы - по совместительству царь всея Руси Иоанн IV. - МЖ
11. Ksjuha - старуха Шапокляк с крысой Ларисой

12. Daniella - Аза. Цыганка.
13. Nostalgia - Верочка, всем известный высококвалифицированный секретарь-референт.
14. tot_oleg

В игре 12 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 28 июля.

2

кто-то точно обкурился.....

3

Miranda написал(а):

Против Мамонта - Faktor, Ленивка, Medico della Peste, Lana, Daniella, iiricsha, Ksjuha

Такие бабки потерял!!!!
Кто же  в этом списке??? Где ты, мафия?

4

Дорассуждался Диман, даже меня запутал...

5

Менту - бинокль!
Всем прочим - успокоительные инъекции!

6

Miranda написал(а):

Против Мамонта - Faktor, Ленивка, Medico della Peste, Lana, Daniella, iiricsha, Ksjuha -  кворум

Faktor написал(а):

Кто же  в этом списке??? Где ты, мафия?

См. намбер ван!

7

Шляпокляк, мы с тобой два обкурившихся дурака.Завтра голосуем против Колодуба.Он мафчик, потом, и хрюнкя - маф.

8

Комиссар, тоже обкуренный. Ходит, ходит - покоя не находит.

9

iiricsha написал(а):

Завтра голосуем против Колодуба

Убить Босса может советовать только маф, но не мирный!

10

Medico della Peste написал(а):

См. намбер ван!

Ёклмн ёпрст! Ну хоть Босс теперь обозначился точно. Завтра гетера к нему сходит. А мирные ХРЮ пощекочут... или ещё там кого... Прости, Вассерман, сам виноват, ты вообще почту свою смотришь или нет? Отвечать же надо, а не вводить в заблуждение... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif

11

Medico della Peste написал(а):

См. намбер ван!

Ну я то хоть постоянен, ты то , что скачешь?

12

iiricsha написал(а):

Шляпокляк, мы с тобой два обкурившихся дурака.Завтра голосуем против Колодуба.Он мафчик, потом, и хрюнкя - маф.

Что вы все ко мне цепляетесь, то Мамонт, теперь ты? Хорошо я вовремя понял, что Мамонт не маф, правда ему это не помогло - как верно здесь заметили - дорассуждался...А может - это ты маф? Вон Мамонту клялся в вечной дружбе, а сам его грохнул...

13

iiricsha написал(а):

Завтра голосуем против Колодуба

ну ты точно от цивилизации оторвался! 28 лет одиночества так просто не заканчиваются... Мафы только и ждут, когда Босса убьют и руки им развяжут. Нет уж, его хранить надо и гетере с маньяком к нему по очереди... вот как-то так!  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

14

ПОСЧИТАЕМ -Колодуб, Фактор, Ностальжи, Тот Олег.

15

С Боссом ясно, с мафами сложнее, но войнам план покажет, где ты, маньячик, мячик мячик я тебя почти вижу теперь

16

Lana написал(а):

фы только и ждут, когда Босса убьют и руки им развяжут.

Пошутил. Предлагай?? Вдовушка, хотя конечно тебе не до этого, замену найти не просто http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

17

iiricsha написал(а):

ПОСЧИТАЕМ -Колодуб, Фактор, Ностальжи, Тот Олег.

На Мамонта кворум собрал, теперь на меня стрелки?

18

Lana написал(а):

его хранить надо и гетере с маньяком к нему по очереди...

Ага, он сама знаешь, что может сделать.

19

iiricsha написал(а):

хотя конечно тебе не до этого

Вот даже не представляешь, насколько в точку попал! НЕ ДО ЭТОГО МНЕ, мне вон до того...

20

Lana написал(а):

Ёклмн ёпрст! Ну хоть Босс теперь обозначился точно. Завтра гетера к нему сходит. А мирные ХРЮ пощекочут... или ещё там кого...

Ага))) - результат голосования на лицо)))

Faktor написал(а):

С Боссом ясно, с мафами сложнее, но войнам план покажет, где ты, маньячик, мячик мячик я тебя почти вижу теперь

Конечно ясно - мафы и должны были промахнуться - к гадалке не ходи после рассуждений Мамонта - ко мне придет маньяк - меня подставить было раз плюнуть...

21

Faktor написал(а):

На Мамонта кворум собрал,

Ты собрал кворум. Убрал сильного противника. Оставил дурилок картонных. Белый научил.

22

Блин, Мамонт - сам мирный человек, но сколько ж от твоих рассуждений вреда вышло(((

23

kolobdur написал(а):

после рассуждений Мамонта - ко мне придет маньяк - меня подставить было раз плюнуть...

Ещё один Мамонт-рассужденнец на нашу голову...
Откуда вы такие Холмсы беретесь то?
Ну если так, босс чувак рисковый... Хотя если знает , теперь кто гетера... думаю, что знает. Тогда конечно.... Блин прямо руки чешутся написать"я бы так и сделал".

24

Faktor написал(а):

Ты собрал кворум.

Меня чуть не пришли вчера, хоть бы одна картонка в агент стукнулась... самостоятельные, ведомые чьей то крепкой рукой.

25

Мне Масяня, сегодня угрожала. К чему бы это((((

26

Ах, Варвара Сергеевна, ах, баловница! http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif
Я думала, что Вы мальчиками интересуетесь, а Вы и с девочками прекрасно справляетесь... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-4.gif
Только вот  Анатоля Вассермана жаль, он хоть и зануда, но иногда продвигал умные мысли.
Остается ждать только его голоса свыше...

27

Faktor написал(а):

Блин прямо руки чешутся написать"я бы так и сделал".

Делай, пока не поздно.

28

iiricsha написал(а):

Делай, пока не поздно.

Светись получше, поговорим подольше)

29

Всем спасибо!

Мариш, выйди, я там тебе написал.

30

Faktor написал(а):

Ещё один Мамонт-рассужденнец на нашу голову...
Откуда вы такие Холмсы беретесь то?

Ага, сам на меня все время бочку катишь...Сначала Мамонт - теперь все кому не лень, а босс сидит и руки потирает - мирные жители сами друг друга поубивают(((((


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Ну, ты и зануда... День четвертый. ·