Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-8.


Набор в Мафию-8.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

kolobdur написал(а):

Ага))) очень много - я заглянул и все тут же забыл)))))

И правильно сделал! Это как в поговорке: забудь всё, чему тебя учили в институте, поймёшь, когда работать начнёшь

32

Lana написал(а):

У нас негласное правило: новичков не стреляем как можно дольше, чт

Класс :cool: , а он в это время, бандюк эдакий, всех и отстреляет, ну или перережет на крайняк)))

Miranda написал(а):

чтобы скосить всех разом... на всякий случай))

Тебя Марина оставлю)))

33

kolobdur написал(а):

Ага))) очень много - я заглянул и все тут же забыл)))))

Много потому что там расписан порядок действий для каждого квеста. Т.е. если тебе выпадет роль Маньяка, Гетеры, Мафа, Доктора или Комиссара, ты находишь только то, что касается тебя. Читаешь как голосовать мне в личку, какими правами ты обладаешь, каковы причины промаха и т.д. и одновременно знакомишься с остальными возможностями квестов. Многие заводят себе на компе таблицу или чертят на листке бумаги и каждый день из Итогов дня помечают кто к кому пришел, кто кем не может быть и постепенно круг подозревамых сужается. Это логическая игра. Но она становится более понятна в процессе. Все достаточно просто и интересно. С твоим складом ума должно понравиться!

kolobdur написал(а):

Тебя Марина оставлю)))

Прослезилась от умиления.  :D

34

Miranda написал(а):

Анд, ты сейчас понаговоришь

Нормально, наш человек, справится!

35

Faktor написал(а):

дня три пожуем, чтоб проглотить удобнее

Терь мне понятно кого надо в первую очередь отстреливать - так на всякий случай)))))

Lana написал(а):

И правильно сделал! Это как в поговорке: забудь всё, чему тебя учили в институте, поймёшь, когда работать начнёшь

В работе на компьютере тоже самое, пока не увидел и не начал на кнопочки жать фиг чего поймешь...

36

1. Faktor
2. kolobdur
3. Lana
4. Medico della Peste
5. .......
:flag:

37

Miranda написал(а):

Много потому что там расписан порядок действий для каждого квеста. Т.е. если тебе выпадет роль Маньяка, Гетеры, Мафа, Доктора или Комиссара, ты находишь только то, что касается тебя. Читаешь как голосовать мне в личку, какими правами ты обладаешь, каковы причины промаха и т.д. и одновременно знакомишься с остальными возможностями квестов. Многие заводят себе на компе таблицу или чертят на листке бумаги и каждый день из Итогов дня помечают кто к кому пришел, кто кем не может быть и постепенно круг подозревамых сужается. Это логическая игра. Но она становится более понятна в процессе. Все достаточно просто и интересно. С твоим складом ума должно понравиться!

Если помнишь - я говорил что в реале в нее играл, правда лет 10-15 назад, но не все забыл)) конечно инет не совсем реал, но принцип тот же...

Miranda написал(а):

Прослезилась от умиления.

Эт правильно, главное шоб не подозревала, что это я тебя грохнул))))) :D

38

kolobdur написал(а):

Эт правильно, главное шоб не подозревала, что это я тебя грохнул))))) :D

Эээ.... как бы это помягче выразиться?))) Дело в том, что тут несколько мои возможности отличаются от твоих... Я могу тебя (если ты не проголосуешь до назначенного времени),  а вот ты меня... никак!)))

39

Miranda написал(а):

Эээ.... как бы это помягче выразиться?))) Дело в том, что тут несколько мои возможности отличаются от твоих... Я могу тебя (если ты не проголосуешь до назначенного времени),  а вот ты меня... никак!)))

Я в правила заглядывал))) - помню про самоубийц)) А ты что всегда только ведущая? - Не скучно? Ладно, пора на боковую - Всем Байки!
http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/131-3.gif

40

kolobdur написал(а):

А ты что всегда только ведущая? - Не скучно? Ладно, пора на боковую - Всем Байки!

:'(  Почти всегда, но за 40 с лишним игр, раз 6 или 7 играла! Конечно, играть интереснее.  Но зато я раньше до своих игр (когда была молодая) в основном играла, а вела редко. :)
На этом форуме Лана и Фактор дали мне душу отвести. Я прошлые - Пятую и Шестую игру отрывалась в качестве игрока.)
Споки ноки! Завтра -послезавтра народ увидит набор и будут записываться. :)

41

:flag:

42

:flag:

43

Панкрат написал(а):

:flag:

iiricsha написал(а):

:flag:

Привет, славному пополнению! :)

1. Faktor
2. kolobdur
3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат
6. iiricsha
7. .......
:flag:

44

:flag:

45

Мамонт написал(а):

:flag:

1. Faktor
2. kolobdur
3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат
6. iiricsha
7. Мамонт
8. .......
:flag:

Что-то наши мужчины более дружны и организованны в этот раз. :) 5 мальчиков и только 2 девочки!
Девчонки! Ау!!!!  :flag:

46

Miranda написал(а):

5 мальчиков и только 2 девочки!

Уже 3 девочки!  :flag:  :rofl:
Приветик всем!!!

47

Tavina написал(а):

Уже 3 девочки!  :flag:  :rofl:
Приветик всем!!!

Йес!!! Ураааа! Привет, Танюшка!  :flag:

1. Faktor
2. kolobdur

3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат

6. iiricsha
7. Мамонт
8. Tavina
9. .......
:flag:

48

Miranda написал(а):

5 мальчиков и только 2 девочки!

Tavina написал(а):

Уже 3 девочки!

Пусть девочки будут мафками, а мальчики - мирными!  :D

49

Tavina Отдохнувшим большой привет! Жду рассказа, а главное показа фоток в теме вот здесь

50

А когда начало?Просто я 31 уезжаю...На всякий случАй записуваюсь :D  :flag:

51

:flag:

52

Ленивка написал(а):

:D  :flag:

Да кто бы знал когда начало.)) У нас 2 отпускницы тоже собираются подъехать 27 числа. Если нас будет много, то начнем завтра-послезавтра, а если решим ждать, то...
Но я думаю, Ленуль, что в крайнем случае, будем производить замену тех, кому надо уехать на тех, кто выбыл из игры рано. :)
Рада тебе!  :flag:

bake написал(а):

:flag:

Привет, Ниночка!  :flag:
1. Faktor
2. kolobdur
3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат
6. iiricsha
7. Мамонт
8. Tavina
9. Ленивка
10. bake
11.  .......
:flag:

53

:flag:

54

Ksjuha написал(а):

:flag:

Привет, Ксюш!  :flag:

1. Faktor
2. kolobdur

3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат

6. iiricsha
7. Мамонт
8. Tavina
9. Ленивка
10. bake
11. Ksjuha

12.  .......
:flag:

55

Ух, ты! Надо бы Даниэлле стукнуть! Если так дело пойдёт, то завтра можно и начать. Мариша, с темой не определилась? Я бы уже и образ подыскивала.  8-)

56

Lana написал(а):

Ух, ты! Надо бы Даниэлле стукнуть! Если так дело пойдёт, то завтра можно и начать. Мариша, с темой не определилась? Я бы уже и образ подыскивала.

Нет, Светуль, не решила.)) Когда? Я сама не знала, что решу сразу открыть набор на следующую игру.  :D
Предлагайте, а может меня на что-нибудь осенит... :)

57

Miranda написал(а):

Предлагайте, а может меня на что-нибудь осенит..

Восточный базар?

58

Ленивка написал(а):

Восточный базар?

А интересно!)) Базар у нас все любят.  :D

59

Medico della Peste написал(а):

Пусть девочки будут мафками, а мальчики - мирными!  :D

Ты по прежнему на этом настаиваешь?))

1. Faktor
2. kolobdur

3. Lana
4. Medico della Peste
5. Панкрат

6. iiricsha
7. Мамонт
8. Tavina
9. Ленивка
10. bake
11. Ksjuha

12.  .......
:flag:

60

Ленивка написал(а):

Восточный базар

Восток - дело тонкое.
Самые восточные базары, на которые ступала моя нога, находились в городах Ташкент и Андижан, в далёком светлом социалистическом прошлом.  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-8.