Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Как отдыхал(а): расскажу и покажу)))


Как отдыхал(а): расскажу и покажу)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Оливка написал(а):

Одно плохо - из-за холода фотик капризничал, фотографии получились не очень хорошие. Ну - "что выросло, то выросло"

Хорошие фотографии!!! :cool:  [реклама вместо картинки] Красиво у вас очень! http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

992

Здорово!!!!!!!!.....Как я хочу в этот лес....Это же просто сказка. Кисегач.. это где то около Челябинска? у меня когда то родители одыхали в санатории Кисегач может это как раз там?

993

Очень красиво, Таня. Но -20, это холодно! Брр....  :D В баньке там хоть парились?  :)

994

kolobdur написал(а):

Красиво у вас очень!

Да, Леша, у нас очень красивые места - Валера подтвердит. :)

sebilen написал(а):

Кисегач.. это где то около Челябинска? у меня когда то родители одыхали в санатории Кисегач может это как раз там?

Как раз там, Лена! Около 100 км от Челябинска. Санаторий "Кисегач" - один из старейших в области, благополучно работает и сейчас. Мы были не в нем, на Кисегач ходили гулять, а в сам  санаторий заходили, чтоб попить кофе в кафетерии, погреться.)))

Ksjuha написал(а):

Но -20, это холодно! Брр....     В баньке там хоть парились?

- 20 без ветра в лесу  вполне нормально переносится, если не стоять на месте, а ходить или на лыжах бегать. А вот в баньку не сходили - дорогое удовольствие это у них.)))

995

Оливка написал(а):

дорогое удовольствие это у них.)

Я думала все включено... .  :)

Оливка написал(а):

- 20 без ветра в лесу  вполне нормально переносится, если не стоять на месте, а ходить или на лыжах бегать.

У нас в Беларуси влажность больше, поэтому -20- это холодина.  :) Чем мороз и хорош, что на месте стоять не позволяет!  :D

996

Ksjuha написал(а):

Я думала все включено... .

Ага, как же, дождешься от них "всё"! :D  Вот всё за отдельную плату - это всегда пожалуйста!

997

Оливка
Танюш!  :cool:

998

Оливка написал(а):

Специально для Валеры: Кисегач со стороны санатория.

Хорошо отдыхали!!! На Кисегаче. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

999

Оливка написал(а):

у нас очень красивые места - Валера подтвердит.

Да... Красота - передать не возможно.... :yep:

1000

Оливка написал(а):

снимки нашего коротенького отпуска.

Замечательно!!!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Архивная тематика » Как отдыхал(а): расскажу и покажу)))