Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. И отдохнуть-то некогда... День шестой. ·


МАФИЯ-7. И отдохнуть-то некогда... День шестой. ·

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот и настало время покоя. Все, кто что-то мог и хотел, воплотил свои желания в местной Санта-Барбаре и успокоился. Не раздавались больше страстные ахи-охи по ночам. И напрасно Ильинична поводила бедрами и пристально вглядывалась в каждого отдыхающего, в надежде увидать ответную заинтересованность. Кто шел с удочкой, кто с велосипедом, а кто с бутылкой. И все мимо...
Василий, пришив найденные в мусорке погоны, к майке, пошел загорать. С фуражкой он тоже не расставался, хотя она уже была без козырька. К вечеру у него сгорели плечи и доктор опять хлопотал около него.
Нагиева вызвали на съемки. Ругнувшись трехэтажным, что означало: И отдохнуть-то некогда...", он попрощался со всеми, опрокинул по рюмахе с друганом Саней и срочно выехал в Москву...

ИТОГИ ДНЯ:
Гетера Промах
Мафия убила Мамонта (МЖ)
Доктор у ЛиЛу
Мирные никого не казнили ( два равнозначных кворума, оба претендента на вылет остаются в игре)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Lana -  Мамонт, ЛиЛу, Панкрат - кворум
Против  Мамонта - Fil
Против  Fil - Ленивка, Lana, Medico della Peste - кворум

1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности - МЖ
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков.
3. Lana - Сантехник Сергеич, универсал по замене прокладок
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения . - Маф
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это?  - Маньяк
10. Nostalgia - тетя Соня из Одессы - Комиссар
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... - Босс мафии

В Игре 6 человек: 1 маф, Гетера, Доктор и 3 мирных жителя.

При одинаковом кворуме все остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 19 июля.

2

Miranda написал(а):

Против Lana -  Мамонт, ЛиЛу, Панкрат - кворум
Против  Мамонта - Fil
Против  Fil - Ленивка, Lana, Medico della Peste - кворум

Ну и какие ещё вопросы могут быть?!!! А ведь сегодня уже могли мафа убить. Ээээх! Тоже мне...

3

Miranda написал(а):

Против  Fil - Ленивка, Lana, Medico della Peste - кворум

Miranda написал(а):

Мирные никого не казнили ( два равнозначных кворума, оба претендента на вылет остаются в игре)

Я не знаю, Кузмич, в чём ты родился - в рубашке или в пальто, но... ты живуч, алкота!
Короче! Плюём на режим и на болячки! С тебя уха и водка! Будем праздновать твоё второе рождение!

4

Предлагаю завтра проголосовать до 13 часов, т.к. всё вроде и так ясно...

5

Lana написал(а):

проголосовать до 13 часов

я работаю до 18

6

Medico della Peste написал(а):

я работаю до 18

Ну тогда ОЙ! Ладно, работай!  :D

7

Lana написал(а):

А ведь сегодня уже могли мафа убить.

Могли бы, если б знали его в лицо. Сейчас я разберусь как следует и стрельну в кого попало. Потому как мне ничего неясно, и фуражка давит, мозги думать отказываются.  :disappointed:

8

:D
Вы такие все хорошие!!! Просто прелесть. Обожаю вас. :)

9

ЛиЛу написал(а):

мозги думать отказываются

Вот только не надо "Ля-Ля"!
У меня в руках рентгеновский снимок твоей головы:
Фуражка... мозоль от ношения фуражки... кости черепа (достаточно мощные)... а вот мозгов - НЕТ!

10

ЛиЛу
Василий!
Все эти дни меня не покидало чувство, что я тебя где-то видел...
Тебе бравый солдат Швейк не родственник?

http://savepic.org/2001882.jpg  http://savepic.org/2005978.jpg

11

Medico della Peste написал(а):

Я не знаю, Кузмич, в чём ты родился - в рубашке или в пальто, но... ты живуч, алкота!
Короче! Плюём на режим и на болячки! С тебя уха и водка! Будем праздновать твоё второе рождение!

Это я всегда готов. Уху я обеспечу, а вот водка  вся скончалась, так, что мож кто сбегает?

12

Так, я это, опять на рыбалку, для ухи рыбку поймаю...

13

Кузьмич я с тобой..сегодня не отвертишься..!Водка у меня есть.

14

Друган уехал блин..С  мафией водку пить что ли..?

15

Давайте вслух. Против кого дружить будем? На мой взгляд, всё очевидно. Но может ошибаюсь, хотелось бы ещё мнения выслушать.

16

"Я помню давно учили меня отец мой и мать:
Летать так летать, стрелять так стрелять!"
Эх, отпускники-отстреливающиеся! Кворума то нету, то полный дубляж...
Консенсунс ищите!

17

Скучно становится...и бессонница замучила((

18

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Lana Ленивка Панкрат   :rofl:  Ильинишна, Санёк искал собутыльников компанию по распитию. Составим? Или ты токо благородные напитки употребляешь?!!!  :rofl:

19

Давайте подруливайте ..и благородные найдем.Гостям завсегда рад..

20

Medico della Peste написал(а):

а вот мозгов - НЕТ!

Быков, не делай умного лица. Ты все знаешь, а не понимаешь, что мозг мой  основательно проеден некоторыми индивидуумами. :P  Поэтому думать буду головой, а на ней мозоль,  как ты видишь, так что за результат не ручаюсь.

Medico della Peste написал(а):

Тебе бравый солдат Швейк не родственник?

Все люди- братья или сестры.  И одинаковы с лица.  Ты не знал?

21

Miranda написал(а):

Мафия убила Мамонта (МЖ)

Быстро заткнули рот.  :D
Удачи тебе, Маф!

22

Мамонт написал(а):

Друган уехал блин..С  мафией водку пить что ли..?

Вопрос  конечно интересный . Завидно или присоединиться уж очень хочеться ? :crazyfun:

Отредактировано Алла_Ник (Вторник, 19 июля, 2011г. 15:18:58)

23

Алла_Ник
А мы с тобой, Алла, давай хлобыстнем по шампусику, чтобы твоему соратнику удалось подольше продержаться. :)

24

Мамонт написал(а):

А мы с тобой, Алла, давай хлобыстнем по шампусику, чтобы твоему соратнику удалось подольше продержаться.

Отличное предложение  ...

Налейте мне бокал вина,  душа не может быть пьяна,
Душа не может быть в плену,  душа найдёт свою весну,
Душа красивой создана,  душа любви всегда верна,
Душа не может быть пьяна,
Налейте мне бокал вина!
 
и выпью я его до дна .. :jumping: .

25

Алла_Ник написал(а):

и выпью я его до дна ..

напрашивается - И ВЫПЬЮ Я, чур, НЕ ОДНА
:rofl:

26

Алла_Ник написал(а):

и выпью я его до дна ..

:yep:

27

Lana написал(а):

напрашивается - И ВЫПЬЮ Я, чур, НЕ ОДНА

За соратника готова я  в огонь, в воду и на баррикады ... :crazy:

28

Алла_Ник написал(а):

За соратника готова я  в огонь, в воду и на баррикады ...

Алла, что пить будем? Чем вас, призраков, положено угощать?  :crazyfun:

29

Lana написал(а):

Алла, что пить будем? Чем вас, призраков, положено угощать?

Готова к любым предложениям...После велопохода я всё ещё  хорошей форме  : 45 - 35 45 :rofl:

30

Lana написал(а):

Ильинишна, Санёк искал собутыльников компанию по распитию. Составим? Или ты токо благородные напитки употребляешь?!!!

Наливай!гулять так гулять!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. И отдохнуть-то некогда... День шестой. ·