Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Тесты


Тесты

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

ШУТОЧНЫЙ ТЕСТ из одного вопроса.

Кладбище. Хоронят женщину. Ее дочь вдруг замечает  привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру.
Вопрос: почему?

Пишите свою версию, а завтра Я напишу правильный ответ.  :flag:

92

Может, она думает, что он только по кладбищам гуляет и убивает свою сестру, чтобы снова увидеть молодого человека?Хотя для этого не обязательно сестру убивать, могла бы кого то из гостей....

93

Это жених сестры,пришел с ней на кладбище и которого она до этого не видела...)))или нотариус..

94

Брэйн написал(а):

для этого не обязательно сестру убивать, могла бы кого то из гостей...

:O
жуть ты какая кровожадинка, Наташка))

Miranda написал(а):

Вопрос: почему?

умом тронулась девушка... неважно ради чего и кого... :dontknow:

95

я седни в тинете нашла ответ на ентот вопрос)
теперя Наташку боюся-боюся))) :crazyfun:

96

Итак, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ -
Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. По его мнению - Если Вы ответили правильно на вопрос - Вы психопат и от Вас надо держаться подальше. НО(!) все мы знаем, что американцы тупыыые (Задорнов) и этому психологу даже в голову не пришло проверить этот же тест на нормальных людях (впрочем, он бы и их записал в психопаты), у него не хватило ума соотнести полет фантазии с логикой. Как же он сам пришел к правильному ответу, если он здоров? Как бы раскрывались преступления доблестными следователями, если бы они были не в состоянии думать как убийца?..

В общем - если Вы ответили правильно - честь и хвала Вашим серым клеточкам! Если же Вы, решив блеснуть умом, сначала посмотрели в Интернете ответ на этот устаревший тест и написали другой ответ (чтобы не выглядеть психопатом) - то Вы зависимы от общественного мнения, не искренни и пытаетесь быть лучше, чем есть на самом деле.

:D

97

Miranda написал(а):

Если же Вы, решив блеснуть умом, сначала посмотрели в Интернете ответ на этот устаревший тест и написали другой ответ (чтобы не выглядеть психопатом) - то Вы зависимы от общественного мнения, не искренни и пытаетесь быть лучше, чем есть на самом деле. :D

если в мой огород камушек - то я сначала ответила, а потом - не дождавшись прального ответа - нашла в инете) :playful: 
мысль про "снова встретить на похоронах" не  пришла в голову)  наверное я тупая психопат)) :crazy:

98

Елена
У тебя и огорода нет, так что расслабься!))) Это просто ответ для всех, читавших и отвечавших здесь или для себя. Потому что не все написали его тут, было и в личку. :)

99

Miranda написал(а):

Если Вы ответили правильно на вопрос - Вы психопат и от Вас надо держаться подальше.

Ерунда какая...правда Мариша,не для среднестатистических умов.. [взломанный сайт]

100

Панкрат
Сашуль, огорчит ли тебя ответ, что тебе не стать Шерлоком Холмсом? Неверное нет. :) Так что расслабься и посмотри - Тест-то назывался ШУТОЧНЫЙ! :)

101

Miranda написал(а):

огорчит ли тебя ответ, что тебе не стать Шерлоком Холмсом? Неверное нет.

И НЕТ И ДА..)))если бы я не играл в мафию.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

102

Miranda написал(а):

Тест-то назывался ШУТОЧНЫЙ! :)

дааа... а я вот теперь Наташку забоялася)) вдруг укусит?  :O  :D
(она в своем ответе вообще предложила гостей убивать))))))

Отредактировано Елена (Понедельник, 9 апреля, 2012г. 21:22:09)

103

Miranda написал(а):

    Тест-то назывался ШУТОЧНЫЙ

:cool:  :rofl:

104

EVA
Евочка, тебе не могло не понравиться! Я еще по Мафии почувствовала - свой человек и с чувством юмора! ;)

105

Miranda написал(а):

Если Вы ответили правильно на вопрос - Вы психопат и от Вас надо держаться подальше.

Елена написал(а):

теперя Наташку боюся-боюся)))

Раскололи все таки весь мой тщательно выверенный имидж нормального человека [взломанный сайт]

106

Проверим зрение??? ;)

http://i.piccy.info/i7/e340062ea127fd837bbbb050675ae122/1-8-1002/4294257/123_800.jpg

107

Валера написал(а):

Проверим зрение???

Каким образом???

108

Валера написал(а):

Проверим зрение???

Забавно, Валер! Не ожидала, что негатив преобразуется в цветную картинку.  :cool:

109

Miranda Antares написал(а):

Не ожидала, что негатив преобразуется в цветную картинку.   :cool:

А почему я НИЧЕГО не вижу кроме предложения проверить зрение???
Абсолютно ничего - никакой ссылки и пр. :dontknow:

110

Елена написал(а):

А почему я НИЧЕГО не вижу кроме предложения проверить зрение???
Абсолютно ничего - никакой ссылки и пр. :dontknow:

А сейчас? -

http://i.piccy.info/i7/e340062ea127fd837bbbb050675ae122/1-8-1002/4294257/123_800.jpg

111

Miranda Antares написал(а):

А сейчас? -

неа( висит страница в опера на этой теме((
счас попробую с другого браузера перезайти....

Зашла... Везде глюки(( Надо снова комп почистить((((

Отредактировано Елена (Понедельник, 23 июля, 2012г. 11:58:22)

112

забавно))) я тоже эту девушку цветной увидела)))

113

Валера написал(а):

Проверим зрение???

Вот это да. Увида нормальную фотку цветную.))) Симпатичная девушка.  :)

114

ничё не вижу,. что другие видят( ну лан...
попалось вот что, полезно)):

это интересно - интерактивный диктант)

115

Елена написал(а):

попалось вот что, полезно)):

это интересно - интерактивный диктант)

Ой, Лен, какую хорошую штучку ты нашла и поделилась.  :cool:

Мда уж... над чем задумалась, там и ошиблась... но ведь чувствовала, что тут не просто так воткнули эту фразу, значит и ответ будет непривычным...
Но все равно, в целом - получила удовольствие.
Спасибо!!!

Орфографических ошибок: 1
Пунктуационных ошибок: 0
Оценка: 4

116

Miranda Antares написал(а):

Спасибо!!!

Пажалст))
У тебя супер результат, у меня орфорграфических - ноль, зато пункутационных аж три штук))
И главное - не пойму - какие... :dontknow:

Щаз еще кой-чего приволоку) для мозгов - в другую тему)))

117

Елена написал(а):

У тебя супер результат, у меня орфорграфических - ноль, зато пункутационных аж три штук

Ну, а я в свою очередь снимаю шляпу перед твоим верным написанием  "Московского университета", потому что в тексте звучало как один из московских университетов, что писалось бы с маленькой буквы, как и "московский супермаркет" или "я московский озорной гуляка" и надо либо не знать, что в данном случае это выражение пишется с маленькой буквы, либо знать историю в годы ВОВ, что, оказывается, МГУ назывался Московским университетом (что и подразумевалось в данном случае), а поэтому и написать надо было с большой буквы, как название (имя). Я этого до сегодняшнего дня не знала.  :dontknow: Зато теперь буду знать...)

Вот, я сделала скрин своего теста с этой ошибкой -

http://s1.uploads.ru/t/Xx30Z.png

118

Кроме нас никто диктант писать не хочет - стесняются фсе)) :D
на самом деле меня удивило, что даже очень грамотные люди (мои знакомые) его написали с массой ошибок...
очень уж он специфический)
зато помогает стремиться к совершенству)

119

оу!!!
у меня картинка нарисовалась Валерина - кто тот волшебник, что сделал ее видимой для моего компа?)))

120

ВОТ. я на двойку написала))) у меня 12 пунктуационных ошибок)))) Единственное оправдание, что писала не думая особо, проверяла свою автоматическую грамотность. Муж уже час сидит, хочет отличником быть))) И мне еще очень нравится содержание текста.
Ссылка

Ха! Муж на тройку написал)))

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 13:45:30)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Тесты