Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-7.


Набор в Мафию-7.

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

1. Мамонт
2. Miranda
3. Lana
4. Алла_Ник
5. Medico della Peste
6. Ленивка
7. ЛиЛу
8. Fil
9. iiricsha
10. ...  :flag:

32

Маришка, я в первый день буду стрелять в тебя! Ты в списке надо мной!  :P  :rofl: Испугалась?

33

Lana написал(а):

Маришка, я в первый день буду стрелять в тебя! Ты в списке надо мной!  :P  :rofl: Испугалась?

Нет, Светуль, не испугалась, ведь ты в списке подо мной, а значит я буду стрелять в тебя.  :D
Ух, какие у нас люди принимают участие в игре! Каждый на загляденье!  :cool:  :love:

34

Miranda написал(а):

Каждый на загляденье!

да не то слово!  :rofl: Андрей с темой не определился? Может подумаем все вместе?

35

Lana написал(а):

Андрей с темой не определился? Может подумаем все вместе?

Вот о теме мы как-то вчера и не поговорили...  :D
Дай Бог ему вернуться в понедельник домой, постоянные накладки. В общем в воскресенье сообщит точно  - выехали или нет и там решим, то ли его подождем как ведущего, то ли я поменяюсь с ним местами, буду вести, а он играть. Но хотелось все-таки чтобы он провел игру.

36

Мариша, а темку-то можно прикинуть... Он приедет, а уже всё готово и ему не мучаться. Какие будут предложения? Хоть из какой области? Думаем ВСЕ!  :flag:

37

Lana написал(а):

а темку-то можно прикинуть... Он приедет, а уже всё готово и ему не мучаться.

Ну конечно можно, даже нужно. У нас и тема есть для этого. Я имела в виду, что совсем не в курсе, может он уже что-то придумал, да с телефона не может выложить...

38

Предлагайте темы, обязательно ко всем прислушаюсь и .... Выложу свою:-)

39

Faktor написал(а):

Выложу свою:-)

Ждём твою)))

40

Faktor Андрюш, огласи, пжлста, когда играть начнём. Боюсь пропустить.

41

iiricsha
Вначале Ваше слово)

42

Lana
Во вторник

43

Faktor Спасибочки. Во вторник буду, как штык!

44

Lana
"буду как штык" "ты бей штыком, а лучше бей рукой, оно надежнекй, заодно и тише. И ежели останешься живой, гуляй равнина от рубля и выше"
(Что то давно стихи не читал)

45

Faktor написал(а):

Вначале Ваше слово)

Нет уж - как Вы - так и мы)))))))))

46

Я лишь скромный рупор ваших идеи

47

1. Мамонт
2. Miranda
3. Lana
4. Алла_Ник
5. Medico della Peste
6. Ленивка
7. ЛиЛу
8. Fil
9. iiricsha
10. ...  :flag:

48

Faktor написал(а):

Предлагайте темы

Т.к. за окошком лето, то предлагаю отдохнуть, но не в пяти звёздах, где-то в Египте, Тунисе или Черногории, а дикарями, на нашем побережье - где-нибудь в Шепси, Вардане...
Или не дикарями, а в санатории "Вторая молодость".

49

Medico della Peste написал(а):

в санатории "Вторая молодость".

Мне нравится!  :cool:

50

Мне тоже. :)

51

Развиваем тему. Или ещё предложения?

52

Пусть автор идеи опишет как он это представляет, а мы уж в игре будем развивать. Я вообще на любую тему согласна. :)

53

Miranda написал(а):

Пусть автор идеи опишет как он это представляет

А что тут представлять? Мамонт - суровый добытчик алмазов из Якутии, ты - плиточница из стройтреста, Света - училка из ПТУ, и т.д. Все мы приехали в санаторий "Вторая молодость" по профсоюзным путёвкам, поправлять пошатнувшееся за год здоровье.
:D

54

Medico della Peste написал(а):

Или не дикарями, а в санатории "Вторая молодость".

Дикарями, возможно, было бы даже забавнее. Да и ведущему проще "выводить" из игры персонажи (переехали на другое место, закончился отпуск, не понравилось место...), но с другой стороны - в санатории наверняка кто-то захочет взять себе роль медика чтобы поиздеваться на рабочим людом из среды плиточниц из стройтреста.  :)

55

И всем вам далеко за 60

56

Faktor написал(а):

И всем вам далеко за 60

Протестую!!! Это почему такие ограничения??? 60-70 это еще нормальный энергичный возраст, но как играть тех кому "далеко за..." я не знаю. Так и представляется, что столетние развалюхи только и делают, что лежат по кроватям, а не наслаждаются своим отпуском.))

57

Miranda
На подобную реакцию я и расчитывал. Мариша, не помню говорил ли я тебе, что ты очаровательна?!

58

Faktor написал(а):

Мариша, не помню говорил ли я тебе, что ты очаровательна?!

Андрюша, не пугай таким стремительным склерозом.))

59

Faktor написал(а):

И всем вам далеко за 60

Ну канешнаааа!!!! И почему это я училка?!!!! Как минимум директор бутика на пенсии! На меньшее не согласна.  :rofl:

60

Faktor написал(а):

Мариша, не помню говорил ли я тебе, что ты очаровательна?!

Miranda написал(а):

Андрюша, не пугай таким стремительным склерозом.))

Он уточняет тебе это сказал или какой другой.  :D
Фактор, ты лучше записывай кому что сказал, а то не солидно такие вопросы задавать дамам. Обычно они не прощаются.
:D  :D  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-7.