Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Чё так тихо?


Чё так тихо?

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Друзья-товарищи! Чё-то у нас тихо... Хотя объяснить просто - лето, все в разъездах. Я (ттт) вроде ремонт завтра начинаю, если мастер не обманул. Буду у него всему учиться. Мож профессию сменю... опять же для дома, для семьи... Прям уже хотцца! [взломанный сайт]

2

ну, кто в разъездах, а кто и в трудах праведных.... А так хочется тоже разъехаться куда-нить

3

Работа... лето... получается заглянуть утром и вечером. А еще влияет на активность посещение другими участниками форума. Если каждый будет оставлять после себя несколько сообщений, на которые можно будет реагировать, то это уже беседа или стимул для чего-то нового. Если будем отмалчиваться и ждать от кого-то, то...  Трем-четырем трудно тащить все на себе. Давайте, друзья, поддерживать друг друга и прикладывать усилия к развитию форума.  :flag:

4

У меня вообще сейчас период тишины и ожидания. Затаились с сыном до конца месяца и ждем-с, поступим-не поступим...

5

Ирина
Иринка, куда поступаете? И почему затаились? ))
Я там тебе письмо написала в личку, ответь. ;)

6

Ну так затаились, переживаем. Баллов не очень много, а надо на бюджет.Платно мне не потянуть чужой город.Поступаем на технологический факультет, а на какую специализацию - время покажет

7

Ну, дай вам Бог удачи в этом деле, пусть все получится как планируете. :)

8

Спасибо,Мариша! будем надеяться. Хотя, ребенок мне сказал, когда мы ездили документы сдавать - Я бы и у вас жить остался  :D

9

Ириш, а когда будут известны результаты? До какого числа будет эта напряженка с переживаниями?

10

30 числа будет известно

11

Будем всем миров за вас болеть.

12

Это снова я.  :flag:  :rofl: В каждой бочке затычка!

13

Lana написал(а):

Это снова я.  :flag:  :rofl: В каждой бочке затычка!

:flag:  В нашей давай покрепче. ;)

14

Miranda написал(а):

В нашей давай покрепче.

дык не дай бог придушу. Я женщина не мелкая...  :rofl:

15

Lana написал(а):

дык не дай бог придушу. Я женщина не мелкая...

А мне уже ничего не страшно.)) Так что действуй в полную силу.  :D

16

Tatta написал(а):

Доча сессию завалила, без стипендии будет до нового года... :D

Вот что значит позитивный подход ко всему. Не машину ведь проиграла, а всего лишь стипендию.)

17

Да дети наши проще на жизнь смотрят.Мы же в их возрасте такие же были, это мы сейчас проблемы из ничего создаем)))

18

Ирина написал(а):

Да дети наши проще на жизнь смотрят.Мы же в их возрасте такие же были, это мы сейчас проблемы из ничего создаем)))

Это точно. Сколько я перенервничала за каждого при сдаче экзаменов в школе, а потом поступление в университеты, защиту дипломной работы у старшего, да и по другим моментам - не передать. И всегда слышала: Да всё будет нормально, чего ты так переживаешь?" И точно (ТТТ) потом убеждалась, что можно было бы как-то сэкономить потраченные нервы. Но не получается, не умею наверное быть совершенно спокойной и никак не научусь этому...))

19

Мастер не позвонил...  :'(  Надеюсь, что начнём в понедельник. Хуже нет ждать и догонять...

20

Lana написал(а):

Мастер не позвонил...

Какой необязательный. Это уже напрягает, может он и такой же работник?

21

Безобразие, дай номер, я ему позвоню!

22

Miranda написал(а):

может он и такой же работник?

Не, работник хороший, поэтому нарасхват. Вот я его в понедельник ухвачу, надеюсь за нужное место!  :rofl:

23

Lana написал(а):

Вот я его в понедельник ухвачу, надеюсь за нужное место!

А не ухватишь, хватай Фактора, пока проявляет готовность. Может он тебе сделает все что нужно.  :D

24

Мамонт написал(а):

Может он тебе сделает все что нужно.

Дима, у меня руки не такие длинные!  :rofl:

25

Lana
В такие моменты жалею,что живем в разных городах(((Голова есть,руки есть,а как помочь....

26

Ленивка написал(а):

В такие моменты жалею,что живем в разных городах

Лена! Я только плитку класть не умею, а всё остальное могу. Но мне уже слабо, да и другие причины есть. Приходится платить и наблюдать.  :tired:

27

Lana написал(а):

Я только плитку класть не умею

Вот и в самом деле блин. Была бы ты рядом, с этим я тебе смогла бы помочь, причем качественно и надежно!

28

Miranda написал(а):

Вот и в самом деле блин. Была бы ты рядом, с этим я тебе смогла бы помочь, причем качественно и надежно!

Девчата! Приезжайте! Места полно! Вот будет веселуха! Я всех кормить буду между делом. А вечером за Волгу!  :rofl:

29

Светуль, работа...  :dontknow:

30

Miranda
Мне бы плиточку в ванной комнате положить...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » Чё так тихо?