Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День пятый. Фенита ля...


Мафия - 6. День пятый. Фенита ля...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Напряжение возрастало… Рыцари уже не скрывали своего отношения друг к другу.
Сегодня принцесса должна выбрать, кто же ей по душе. А вернее это должен был сделать её отец, т.к. Милисента любила совсем другого рыцаря.
Вместо предложения рассказать о своих подвигах, рыцари решили, что шанс остаться выпадет тому, кто первым на своём коне проскачет вокруг замка. Первым стал Ланцелот Озёрный. Но он уже давно понял, что Милисента любит другого и не стал претендовать на её руку и сердце… Благородный, блин…  :rofl:

Итоги
Маньяк убил Брэйн (МЖ)
Мафия убила Панкрата (комиссар)
МЖ убили Даниэллу (маф)

Голосование
Против Даниэллы – Мамонт, Панкрат, Медико делла Песте (кворум)
Против Мамонта – Даниэлла

Не голосовала Брэйн, но так как её голос всё равно был бы заблокирован Маньяком, то я очень прошу прощения у Наташи, что не дождалась её, но смысла ждать уже не было.

В игре остались Маньяк и один мирный.

ПОБЕДА МАНЬЯКА!!!!!

Думаю, все догадались, кто был маньяком. Валера! С победой!
Всем спасибо за участие в игре. Особая моя благодарность Лилусе, которая за кадром играла роль Милисенты

Отредактировано Lana (Пятница, 24 июня, 2011г. 16:31:54)

2

Ура-ура! Маньяка с победой!
Мафии респект. Классно держались!
Ведущей очередное СПАСИБО за игру! Светулик - ты талант. Теперь не отмажешься.)
Моей дорогой сестренке Милисенте букет поцелуев.
Всем игравшим, без исключения, огромное спасибо. Всё получилось суперски!
Дим, я готова к "наказанию".   :)
Всем  :love:

3

Miranda написал(а):

Маньяка с победой!

Без тебя, Марина, победы бы не было!
:)

4

Lana написал(а):

Валера! С победой!

Спасибо!

5

С победой, Валера!

6

Ура! Закончили! Игра была замечательной! Валеру с победой! Всем огромное спасибо. Света, ты, действительно талант! :yep:  Марина, ты такая же авантюристка, как и я, вечно тебе адриналинчику хочется глотануть :flag:  Дим, не общайся ты с ней, мы с тобой в одной команде лучше будем играть :cool:  Я хоть и авантюристка, но с тормозами :rofl:  Оливку с собой возьмем, мне без нее было бы худо, наш человек!   Еще раз всем огромное спасибо, до новых встреч!!!

7

Daniella написал(а):

Дим, не общайся ты с ней, мы с тобой в одной команде лучше будем играть :cool:  Я хоть и авантюристка, но с тормозами :rofl:

:D  Вот так всегда... И так почти всех моих любимых мужчин стараются "увести" и по-хозяйски накладывают на них свои лапки с ноготками.

8

Miranda написал(а):

почти всех моих любимых мужчин стараются "увести" и по-хозяйстви накладывают на них свои лапки с ноготками,

Не лукавьте, девушка!  :rofl: Все мужчины Ваши...  :smoke:  :dontknow:

9

:no:  :dontknow:

10

Miranda написал(а):

Я в принципе не против

Не надо торопиться с выводами, я никуда не собираюсь.  :D  Смирись, я твой или ты мой крест и не так много нам всем осталось, чтобы отказываться от настоящих друзей. :)

11

Света, спасибо за игру! Маньячище, с победой! Хочу отметить, что при небольшом составе, игра прошла интересно и напряженно. Это значит, что весь состав был отличный. Смогли справиться со всеми ситуациями и заданиями.  :cool: Спасибо принцессе за кадром.) И спасибо самому непоседливому человечку, который все в поисках Грааля и торжества справедливости. :)

12

Lana написал(а):

благодарность Лилусе

Света, тебе СПАСИБО за роль!  Ты настоящий режиссер.   :cool:    За кадром было не менее интересно, повеселили Милисенту от души.  :flag:   :love:

13

ЛиЛу написал(а):

Света, тебе СПАСИБО за роль!

Лида, это тебе спасибо, т.к. я не знала, что делать. Уговорила сына помочь, но он застеснялся и наотрез отказался, сказал: Я в роли бабы никогда не буду, даже в игре. Он у меня такой суровый товарищ! ))) Ты всех нас очень выручила, а самое главное, я была спокойна, что потом никто не заподозрит, что кому-то подсуживала.

14

Lana, игра была замечательная, я так сожалела, что не могла почаще заходить на форум. Так Милисента все же кого выбрала то? Маньяка, стало быть?))) Поздравляю с удачным выбором, а Валеру с заслуженной короной))

15

Вообще всем хочу высказать свою признательность, потому что знаю, что многим было не до игры и их участие - жест доброй воли и хорошего ко мне отношения. Поверьте, я очень это ценю. Всех целуваю от души!  :flag: Девчата мафы! Сыграли суперски! Даже опытная Марина до последнего не смогла вас разоблачить, думала на Наташу. Мариша, хоть мирные и могут тебя в чём-то упрекнуть, но играла ты замечательно, прикрывая своей грудью комиссара. Саша, с квестовым Вас почином, досталась очень ответственная роль, но продержался до конца. Дима, как всегда, на высоте, а ваш дуэт с Валерой уже вторую игру читаю, как рОман. Жалко, что Андрей не смог подольше поиграть, но думаю, что он даже рад был тому, что выбыл из игры. Играть по телефону сложноватенько. А за то, что поддержал тебе мой РЕСПЕКТ. Наташа, умничка, тоже до последнего продержалась. Вроде никого не пропустила. Короче, мы с вами молодцы! Валера, а ведь ты уже второй раз в роли маньяка выигрываешь. Силён!

16

Брэйн написал(а):

Так Милисента все же кого выбрала то?

Lana написал(а):

Первым стал Ланцелот Озёрный. Но он уже давно понял, что Милисента любит другого и не стал претендовать на её руку и сердце… Благородный, блин…

:rofl:

17

Брэйн написал(а):

Так Милисента все же кого выбрала то? Маньяка, стало быть?))) Поздравляю с удачным выбором, а Валеру с заслуженной короной))

Нет, тут что-то не так. Нас осталось двое - я и Ланцелот. Ланцелот сразу сказал, что у него есть какая-то там Дама Сердца (жена Артура) и собирался даже подарить Милисенту куда-то в степь. А я остался и если сравнивать между ним и мной, то выбор очевиден.  :D
Милисента, что скажешь? Будет у нас свадьба? :)

18

Не надо путать Даму Сердца и жену))) Ланцелот, от короны только дурак отказывается, Дама твоя все равно замужем, а наследник родового имени  нужен.
Как там в старинной песне поется? : " жениться по любви не может ни один, ни один  рыцарь." :flirt:

19

Мамонт написал(а):

Ланцелот сразу сказал, что у него есть какая-то там Дама Сердца (жена Артура)

Брэйн написал(а):

Не надо путать Даму Сердца и жену)

короче, ланцелот вскричал: Так не доставайся же ты никому и услал её в будущее. Она тут превратилась в Лилусю. Вышла замуж, родила детей и очень счастлива!  :rofl:

20

:O

21

Печальный рыцарь, ты меня убедил.) Если Ланцелот не собирается дубасить своей дубиной Милисенту, то отдадим ее маньяку. Выиграл - пусть владеет, а мы повеселимся на их свадьбе. Вот вам и продолжение игры (новая тема).  :D  Остальные рыцари найдут себе своих Дам сердца на этой свадьбе и всем будет весело и хорошо.

22

Lana написал(а):

короче, ланцелот вскричал: Так не доставайся же ты никому и услал её в будущее.

Точно маньяк!  :D

23

Мамонт написал(а):

а мы повеселимся на их свадьбе. Вот вам и продолжение игры (новая тема).  :D  Остальные рыцари найдут себе своих Дам сердца на этой свадьбе и всем будет весело и хорошо.

Представляю - кровавые разборки на королевской свадьбе :D  Новый триллер))) А что, хорошая тема))

24

Брэйн написал(а):

Представляю - кровавые разборки на королевской свадьбе :D  Новый триллер))) А что, хорошая тема))

Почему кровавые разборки? :) Молодожены будут сами по себе, а мы все посчитаемся в пары и...  :love:

25

Мамонт написал(а):

а мы все посчитаемся в пары и...

И наутро кто-то проснется в постели с трупом :D  Нет, мне правда очень нравится, я вообще черный юмор уважаю))

26

С трупом так с трупом.)) Заменит выбывшего собой.  :D

27

Интересно, а когда я в Москву вернусь, наверное уже будет третья серия триллера: " Око за око, или сын за отца не отвечает" или  даже уже четвертая: " Внуки восстанавливают поруганную честь предков."

28

И часть этих внуков с дубинками бегают, маленькие маньяки.)

29

Мамонт написал(а):

Ланцелот сразу сказал, что у него есть какая-то там Дама Сердца (жена Артура) и собирался даже подарить Милисенту куда-то в степь.

Я - благородный рыцарь, и от своих слов не отказываюсь!
В моём сердце есть место только для одной женщины, имя которой - Гвиневра.
Участие в турнире дало мне то, чего я хотел изначально - уровень адреналина в моей крови повысился до критического!
Я доволен!
Всём спасибо за игру и поздравления!

30

Тут уже анонс на все лето расписали. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День пятый. Фенита ля...