Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 102. День 8й . Реет гордо знамя. "МАФИЯ БЕССМЕРТНА".


Мафия 102. День 8й . Реет гордо знамя. "МАФИЯ БЕССМЕРТНА".

Сообщений 31 страница 44 из 44

1


Абитуриент тщательно готовился к экзаменам, внимательно конспектируя лекции академиков всея Руси и не только. Однако, как он ни старался, экзамен сдать, увы, не смог :dontknow: И был отчислен за неуспеваемость. :'(
Казимира Козлевича также уволили из преподавателей. За неправильную подготовку абитуриентов к экзаменам)
Гордо реющий над Академией плакат: "МАФИЯ БЕССМЕРТНА" продолжал развеваться и приобрел зловещий оттенок.
Точнее - загорелся
БОЛЬШИМИ НЕОНОВЫМИ БУКВАМИ.
https://i.imgur.com/zAYN9zHm.jpg

Игра идет по классическим Правилам.
При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

В игре 2 человека,  маф и доктор

1. Alena - Аль Капоне, самый известный мафиози - МЖ
2. Шут Дагонет - Сан Немо, простой выпускник Академии  _МАФ
3. kolobdur -Багз Банни, кролик (ГЕТЕРА)
4. Faktor - Бендер Задунайский (МАФ)
5. Шура - Шура Балаганов, абитуриент Академии - Маньяк
6. Панкрат - Киса Воробьянинов (МЖ)
7. Lana - Арчибальд Денди, спикер яхт-клуба и глава мафии в одной из жарких стран (МЖ)
8. Ksjuha -Джесси Пинкман, ученик Уолтера Уайата - Босс мафии
9. tot_oleg - Казимир Козлевич - комиссар

10. Miranda Antares -Фумико Таоки, супруга покойного Кадзуо Таоки, глава одного из могущественных мафиозных синдикатов - ДОКТОР
11. Брэйн - Бэлочка Каталкина, в девичестве Беллатриса Лейстрейндж, жена комиссара  (МЖ)
12. Лилит - мадам Клод, содержательница элитного борделя (маф)

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Шут Дагонет -   Miranda Antares, tot_oleg (блок от маньяка)
Против tot_oleg - Шут Дагонет,  Шура

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Маньяк у tot_oleg
Мафия убила  Шура (Маньяк)
Доктор у Miranda Antares
Комиссар ПРОМАХ
Мирные жители  расстреляли  tot_oleg (комиссар)

ПОБЕДА МАФИИ
https://i.imgur.com/LI2mt0Om.gif

https://i.imgur.com/CjFwNPE.gif
*****************************
ПАМЯТИ ВАЛЕРЫ МЕДИКО

Отредактировано Еленка (Суббота, 16 ноября, 2019г. 15:21:32)

31

Miranda Antares написал(а):

умер мой свекр

Соболезную. Держись!!!

Miranda Antares написал(а):

всем спасибо, здоровья и удачи!!!

Тебе, Марина, удачи!!! Здоровья!!! Не забывай нас!!! :flag:

32

Марина, соболезную тебе и твоей семье.
Тоже была очень рада видеть тебя в игре, как в старые добрые времена.  Не пропадай.  До встречи!

33

Miranda Antares написал(а):

а потом уже во время игры умер мой свекр и пришлось заниматься совсем не игровыми делами.

Соболезную Марина.

Alena написал(а):

И ещё у меня есть пожелание.  Пусть это станет у нас доброй традицией, собираться в ноябре к дню рождения Валеры Медико на игру всем мафиозным составом.  В другое время тоже играть будем, но вот в ноябре пусть это станет нашей традицией.  Ежегодная встреча академиков.

Поддерживаю.. :yep:

Miranda Antares написал(а):

Но и могу сказать своей команде мирных - не будем расстраиваться, надеюсь, что это не последняя ваша игра.

Наша.. :flirt:  http://s4.uploads.ru/Fwsl2.gif

34

Марина, прими мое искреннее соболезнование.

35

Мои пять копеек.
1. Спасибо всем за то, что так дружно собрались.
2. Отдельное спасибо ведущей!
3. Простите, что играла не очень активно, дома - ад.
4. Поддерживаю предложение Алёны про ноябрьскую игру памяти Валеры Медико.
5. Спасибо Валере, Алёне, Алёше и всем тем, кто не бросает общение на форуме.
6. По поводу нюансов этой игры уже всё сказали. Всех целую и люблю. Всем желаю здоровья и душевного комфорта.

36

Эх, плохие я заклятия наложила, проиграли мы таки) Мафы, с победой!
К своему удивлению, я тоже с удовольствием поиграла. Спасибо, что рано вынесли, потому что анализ не самая сильная моя сторона, я бы потом только путалась и других путала. Но всех мафов я почти с первого дня угадала, именно угадала, а не вычислила, кроме Валеры. )
Алёна, полностью поддерживаю твою идею.
Маришка, очень сочувствую горю, представляю, как тяжело в этот день было.
Шура, я тоже не заметила, как ты ужасно играла) Мне бы так ужасно играть, как ты.
Еленка, а мне так нравится, когда ты ведущая! У нас все ведущие супер, каждый со своим стилем и изюминкой.
В общем, спасибо всем за радость общения.

37

Какая приятная неожиданность! С замиранием сердца следила, как Валера отдувается за всех остальных убитых мафов. Молодец! http://s4.uploads.ru/hcKxs.gif

38

Еленка написал(а):

Что вот так все подумали, что док сидит и два дня тунеядствует?? Ну ладно бы в первый день, такое бывает... но второй день маньяк повторил ход гетеры, и доктор снова промахнулся...

Да, так и подумали, почему нет?) По-моему, очень часто Док лечит не сразу, а через день-два или даже три. Если нет особой необходимости и увереннсти, что кому-то требуется защита.

39

Еленка написал(а):

И еще раз подтвердила - БОРОТЬСЯ НАДО ДО ПОСЛЕДНЕГО.
даже из самого, казалось бы, тупикового положения бывает выход))

Да, бывают узкие лазейки)

40

Шут Дагонет написал(а):
Еленка написал(а):

Теряете квалификацию)))
Ну ладно, "Четыре" в зачетке")

Чёй-то??? Я Олега настаивал вынести в первый день, но меня не послушали... :rofl:

А я  Шуру), причем почти каждый день упоминала - всего раз 5))

41

Рада, что мы вместе собрались сыграть. Надеюсь, что так же получится и  в следующем году (а может и раньше). Вот, вроде и появляется время для игры, а как только начнешь, так вылезают всякие дела, или кто-то мешает и завершаешь почти в цейтноте. Но главное, ввязаться в игру, а там уже как карта ляжет).
Спасибо всем участникам, особое спасибо Еленке-ведущей. Думаю, что еще отменишьсвое  решение не вести игры. У тебя хорошо получается. http://s4.uploads.ru/waItl.gif

Отредактировано Лилит (Суббота, 16 ноября, 2019г. 23:37:56)

42

Еленка написал(а):

И для понимания ситуации тем, кто любит для себя разбирать ход игры и понимать, что в ней происходило)
Ходы комиссара: Брэйн, Алена, Панкрат, хотел Миранда но переключился на Дагонет, Миранда, два дня не проверял
и каждый день делал намеки, и до и после проверки
Ходы доктора: Алена, Лана, Ксюша, Дагонет, Алена, Олег, Миранда
медпункт работал круглосуточно)

)

Спасибо, Еленка, интересно.
Не совсем так, чтобы я любила разбирать ход игры (потому как после моего вылета из игры мои мозги и внимание переключается на реал), но всегда любопытно кто куда захаживал).

Отредактировано Лилит (Суббота, 16 ноября, 2019г. 23:46:35)

43

Лилит написал(а):

Молодец!

Я старался..... :D

44

Оооооо, мафы таки выиграли! Валера, поздравляю отдельно!))

Елене большое спасибо, как ведущей!)

И всем спасибо, что собрались. Поддерживаю игры в ноябре. Валера Медико был замечательным играном. Как то мы играли в составе я , Лилит и Валера Медика. Тоже мафы выйграли.)

Было очень приятно встретиться со всеми. Буду таки заходить на огонёк.))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 102. День 8й . Реет гордо знамя. "МАФИЯ БЕССМЕРТНА".