Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия102. День 4й. Киса - он тоже зайка)


Мафия102. День 4й. Киса - он тоже зайка)

Сообщений 61 страница 90 из 103

1


День прошел относительно спокойно. Кто-то удалился думать на яхте, пытаясь найти для этого действа подходящую компанию (сигары, виски, карты...произведения искусства...девочки... - у богатых свои причуды)).
Кто-то пытался осветить лампой и без того ясный солнечный день)
Не обошлось без поэзии. Это становится уже традицией)
Причем литературные дуэлянты на сей раз поменялись ипостасью, японская сторона весьма успешно освоила русский фольклор, а мериканский гангстер итальянского происхождения попытался овладеть приемами японской поэзии.
Браво, брависсимо, какие у нас талантлиивые мафиози, разносторонне развитые, с высоким уровнем айкью :cool:
Зрители замерли в восхищении, услышав:
        порой бывает человека
        сложнее выбрать чем арбуз
        смотреть на попку неприлично
        по голове нельзя стучать
Девки по лесу гуляли
Маньяка в лесу искали
Маньяка Василия
Для секса и насилия))
раздались громкие и продолжительные апплодисменты) :jumping:
Маньяк Василий возбудился и кинул свой взор на человека в маске, Сан-Немо удостоился чести быть избранным для ночи нетрадиционной любви.)
Комиссар Каталкин по-прежнему блуждал в потемках, не везло ему с методом дедукции) Видимо, мысли о внезапно покинувшей форум супруге и опасения по поводу ее дальнейшего путешествия без должного сопровождения не давали покоя, сбивали с правильной мысли. :dontknow:
Медпункт наконец заработал.


Игра идет по классическим Правилам.
При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум четвертого дня -  ДВА человека.

В игре 8 человек, из них:  3 Мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства),  Доктор, Комиссар и  2 Мирных жителя.

1. Alena - Аль Капоне, самый известный мафиози
2. Шут Дагонет - Сан Немо, простой выпускник Академии
3. kolobdur -Багз Банни, кролик (ГЕТЕРА)
4. Faktor - Бендер Задунайский (МАФ)

5. Шура - Шура Балаганов, абитуриент Академии
6. Панкрат - Киса Воробьянинов (МЖ)
7. Lana - Арчибальд Денди, спикер яхт-клуба и глава мафии в одной из жарких стран
8. Ksjuha -Джесси Пинкман, ученик Уолтера Уайата
9. tot_oleg - Казимир Козлевич
10. Miranda Antares -Фумико Таоки, супруга покойного Кадзуо Таоки, глава одного из могущественных мафиозных синдикатов
11. Брэйн - Бэлочка Каталкина, в девичестве Беллатриса Лейстрейндж, жена комиссара  (МЖ)
12. Лилит - мадам Клод, содержательница элитного борделя

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Лилит - Lana, Miranda Antares
Против Alena - Лилит
Против Шут Дагонет - Alena
Против tot_oleg - Шура, Ksjuha
Против Шура - Шут Дагонет (блок от маньяка)
Против Ksjuha - Панкрат
Против Miranda Antares -  tot_oleg

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Маньяк у Шут Дагонет
Мафия убила Панкрат (МЖ)
Доктор у Ksjuha
Комиссар ПРОМАХ
Мирные жители НИКОГО НЕ  расстреляли

Голоса принимаются до  23 часов  по московскому времени  13 ноября 2019 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
+7 909 314 51 35 - телефон и вотсап
старый телефон и вотсап тоже действуют, но лучше на этот номер, либо на форуме.

По вотсап связь более оперативная, но кому как удобно)

https://i.imgur.com/CjFwNPE.gif
*****************************
ПАМЯТИ ВАЛЕРЫ МЕДИКО
(а сегодня у него день рождения...был БЫ...)

61

Тоже послушаю...

62

Шура написал(а):

в какой аудитории экзамены, дяденьки и тетеньки профессора???

По предварительным данным экзамены будут проводиться в аудитории №12

12. Лилит - мадам Клод, содержательница элитного борделя

Но советую держать руку на пульсе и поглядывать сюда до часа Х. 
В этом борделе так всё быстро меняется.  :D

63

Lana написал(а):

Тоже послушаю...

Послушай, послушай.  А сказать ничего не хочешь...?

64

Шут Дагонет
я тут на досуге почитал все твои выступления и нашёл прямое доказательство того, что коми ты никак быть не можешь.  Язык твой - враг твой.
Сам вчера болтанул, что из 9ти игроков 7 - претенденты на мафство.

Alena написал(а):

Тебя и меня исключаем?

Шут Дагонет написал(а):

Не угадал... меня и абитуриента...

Будь ты Коми, исключил бы троих - себя и двоих проверенных немафов.
И было бы у тебя в сухом остатке всего 6 претендентов на мафство.  Вот, как говорится, и весь йух до копейки.   http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

Отредактировано Alena (Среда, 13 ноября, 2019г. 19:25:49)

65

Alena написал(а):

И было бы у тебя в сухом остатке всего 6 претендентов на мафство.  Вот, как говорится, и весь йух до копейки.   http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

Плохо считаешь... один не маф и я... это два... а маньяк он тоже почти маф... и сказал я около семи.... http://s5.uploads.ru/1emKk.gif

66

Шут Дагонет написал(а):

Плохо считаешь...

Да, да... ловкость рук и никакого мошенства.  Акопян, блин.  :D
Переходим к прениям по следующему вопросу.

Alena написал(а):

Какие у тебя основания обвинять Козлевича в мафстве?

67

Alena написал(а):

Alena написал(а):
Какие у тебя основания обвинять Козлевича в мафстве?

А ты почитай повнимательнее его посты, можешь сама и поймешь... и самое главное на якудзу накатил, после  нашей с якудзей  разборки...  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

68

Саша спасибо за игру! Рада была снова с тобой пообщаться в игре.

Я бы предложил сегодня вынести уже явно выраженную личность!))) Маньяк этот Аль Капоне или Маф, не знаю... но тень на плетень наводит капитально! ))))

69

Ksjuha написал(а):

Я бы предложил сегодня вынести уже явно выраженную личность!))) Маньяк этот Аль Капоне или Маф, не знаю... но тень на плетень наводит капитально! )))

Предложить кому?  Мафам?  Предлагай!  я вовсе даже не возражаю.  Присоединюсь с моим великим удовольствием к мадам Каталкиной и к нашим зайкам -  Кролику и Кисе.  Здесь меня уже мало что радует.  :D

70

Шут Дагонет написал(а):

ты почитай повнимательнее его посты, можешь сама и поймешь...

я не сама, я САМ!  http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif  Чего это ты заговариваться стал?  :D

71

Шут Дагонет
и это... проверенных НЕмафов назовешь, или как?  :D

72

Alena написал(а):

Здесь меня уже мало что радует.

o.O Синьор, а где жизнерадостность??? :D

Alena написал(а):

я не сама, я САМ!  http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif  Чего это ты заговариваться стал?  :D

Пардон, синьор... :rofl:

73

Alena написал(а):
Ksjuha написал(а):

Я бы предложил сегодня вынести уже явно выраженную личность!))) Маньяк этот Аль Капоне или Маф, не знаю... но тень на плетень наводит капитально! )))

Предложить кому?  Мафам?  Предлагай!  я вовсе даже не возражаю.  Присоединюсь с моим великим удовольствием к мадам Каталкиной и к нашим зайкам -  Кролику и Кисе.  Здесь меня уже мало что радует.  :D

Не скромничай.))) и не передёргивай))))  рад снова встретиться в академии с таким, как там в роли обозначено? " самым известным мафиози" )))

74

Alena написал(а):

и это... проверенных НЕмафов назовешь, или как?  :D

А разве не понятно??? Два и почти сложить трудно??? :crazyfun:

75

Шут Дагонет написал(а):

А разве не понятно??? Два и почти сложить трудно???

а чё ты стесняешься поимённо проверенных немафов назвать?  Док у нас жив и здоров пока.  Как только назовёшь проверенных немафов, он сразу к тебе придёт и от мафов защитит. http://s5.uploads.ru/Fj5xf.gif   
:rofl:

Отредактировано Alena (Среда, 13 ноября, 2019г. 20:35:50)

76

Шут Дагонет написал(а):
Alena написал(а):

Если Клод не маф, то почему она так старается найти удобоваримую причину, по  которой мафы не станут выносить Пинкман, прошедшую диспансеризацию у доктора?

А она пацифистка... :crazyfun:

Нет, я консерватор и реалист)
Мой опыт говорит, что не всегда все очевидно, и у всего есть своя логика.  Не значит, что "не станут выносить Пикман", - могут вынести, а могут и нет....
П.С. ПОЧЕМУ некоторые так спешно пытаются закатать меня в асфальт? У меня Пикман вызывала определенные подозрения, как впрочем и другие, но Аль Капонэ своим толстым торсом начинает заслонять всех остальных кандидатов.

77

Шура написал(а):

Чувствует абитуриент что волосы у него на голове шевелятся  и понимает, что последние умные мысли покидают его дурную голову. http://forumstatic.ru/files/000f/3e/e5/41366.gif

Абитуриент, выпей виски, попробуй удержать последние умные мысли. Они нам еще пригодятся)

78

Лилит написал(а):

У меня Пикман вызывала определенные подозрения, как впрочем и другие, но Аль Капонэ своим толстым торсом начинает заслонять всех остальных кандидатов.

Остального кандидата, а именно Пикман, заслонила Фумико своей хрупкой фигуркой.  А я ее поддержал.  Толстым... торсом.  :rofl:

79

tot_oleg написал(а):
Alena написал(а):

Приглашение принято.

Картишки на яхте это конечно хорошо, я поучаствую. Только вот вопрос: Мы к кому-нибудь в гости после партии карт пойдём? К мадам Клод? Развлекаться так развлекаться?!

А у вас есть персональное приглашение? У меня приличный бордель - приходят по предварительной записи)

80

Alena написал(а):

а чё ты стесняешься поимённо проверенных немафов назвать?  Док у нас жив и здоров пока.  Как только назовёшь проверенных немафов, он сразу к тебе придёт и от мафов защитит. http://s5.uploads.ru/Fj5xf.gif

Он всех защитить не сможет... Да и так ясно по моим словам ху из ху... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

81

Лилит написал(а):

приличный бордель

приличный бордель - это нонсенс.   Приличным может быть институт благородных девиц только. :D

82

Шут Дагонет написал(а):

Да и так ясно по моим словам ху из ху...

ну вот мне не ясно.  Говори уже, мухлёвщик!  :rofl:

83

Шут Дагонет написал(а):

Да и так ясно по моим словам ху из ху...

Чужих меж нами нет
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету!

84

Lana написал(а):

Да, Нравится мне Клод... а там видно будет... девочки у неё зачётные, а кухня - отрава...

Для вашего сведения, кухни в борделе не бывает) Бывает только шампанское, но боюсь, оно вам не по карману))
Если кто и отравился в моих стенах, то это его личная вина - не надо было заказывать суши в ближайшей забегаловке. Заказали бы у моих друзей в ресторане "Le Gabriel"

85

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Не промахнись... Ассунта... :crazyfun:

А ты что, в стороне?  К девочкам мадам Клод не пойдёшь?  Или тебе мальчиков надо?  Тогда звони 02.  :D

Я смотрю, что ты всех куда-то не туда посылаешь) То на расстрел, то в полицию...  У мадам Клод  мальчики тоже есть)

86

Alena написал(а):

ну вот мне не ясно.  Говори уже, мухлёвщик!  :rofl:

А я считал вас, синьор, умным... Абитуриент и, извиняюсь, вы в качестве почти... :D

Miranda Antares написал(а):

Чужих меж нами нет
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету!

Цветные братья??? Никогда не понимал хоку... :D

87

Лилит написал(а):

У мадам Клод  мальчики тоже есть)

o.O Боже упаси... Синьора, не предлагайте больше подобного, а то это плохо кончится... для вас... :D

88

Alena написал(а):

Будь ты Коми, исключил бы троих - себя и двоих проверенных немафов.
И было бы у тебя в сухом остатке всего 6 претендентов на мафство.  Вот, как говорится, и весь йух до копейки.   http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

Он не Коми, он Сан Матросов))

89

Шут Дагонет написал(а):

А я считал вас, синьор, умным...

правильно считал!  Так и продолжай.  считать.  :D

90

Лилит написал(а):

Он не Коми, он Сан Матросов))

Синьора, ваши слова задевают... но бросаться на амбразуру меня не вынудят... http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия102. День 4й. Киса - он тоже зайка)