Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга 2))


У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга 2))

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1381

Мля...в кои то веки хотел по Крымскому мосту проехать...я в ютюбе Коренкова смотрю....выбрал уже место,Рыбачье,чуть билеты не заказал на Тавриду...и тут корона,эта ху..я а дальше кризис и под сотню рубль...не знаю..

1382

Панкрат2 написал(а):

.в кои то веки хотел по Крымскому мосту проехать

А я в Питер на нелельку собиралась с 28 мая.  И билеты купила.  Финны уже рейс отменили, деньги вернули.

1383

Сейчас разговаривала с подругой из Питера, жалуется, что масок днём с огнём в аптеках не сыщешь, мастрячит сама себе из подручных средств.  Ругается, что целый самолёт с масками к нам отправили.  У нас точно, в новостях об этой помощи с благодарностью говорили.

Отредактировано Alena (Пятница, 3 апреля, 2020г. 21:54:02)

1384

Да... у многих планы сломаны...

1385

Alena написал(а):

Сейчас разговаривала с подругой из Питера, далуется, что масок днём с огнём в аптеках не сыщешь, мастрячит сама себе из подручных средств.  Ругается, что целый самолёт с масками к нам отправили.  У нас точно, в новостях об этой помощи с благодарностью говорили.

А вот масок действительно нет... из подручных средств клепаем...

1386

Шут Дагонет написал(а):

А вот масок действительно нет... из подручных средств клепаем...

ну, вот подруга так и сказала.  Зачем тогда нам отсылали?  только свой народ злить.  А у вас в новостях сообщали, что отправили помощь в штаты?

1387

Шут Дагонет написал(а):

А вот масок действительно нет... из подручных средств клепаем...

Без надобности пока...смотрим на людей в масках как на инопланетянин...нас.от 10 тыс.

1388

Alena написал(а):

Зачем тогда нам отсылали?  только свой народ злить.  А у вас в новостях сообщали, что отправили помощь в штаты?

Трампу помогаем....твой любимчик....у нас хватит...хайпы везде есть...

1389

Панкрат2 написал(а):

Трампу помогаем.

Ему ж надо перейзбраться..

1390

Панкрат2 написал(а):

Мля...в кои то веки хотел по Крымскому мосту проехать...я в ютюбе Коренкова смотрю....выбрал уже место,Рыбачье,чуть билеты не заказал на Тавриду...и тут корона,эта ху..я а дальше кризис и под сотню рубль...не знаю..

Еще съездишь и рубль к осени в любом случае поднимется.. :yep:

Alena написал(а):

А я в Питер на нелельку собиралась с 28 мая.  И билеты купила.  Финны уже рейс отменили, деньги вернули.

Ну, кстати, летом может всё и вернется на свои места..

Alena написал(а):

Ругается, что целый самолёт с масками к нам отправили.  У нас точно, в новостях об этой помощи с благодарностью говорили.

Alena написал(а):

ну, вот подруга так и сказала.  Зачем тогда нам отсылали?  только свой народ злить.  А у вас в новостях сообщали, что отправили помощь в штаты?

Говорили)) Ну, тут достаточно всё просто - вам это намного критичнее сейчас чем в России.. Маски нужны медикам и тем, кто уже заразился, а не всем вподряд.. В первую очередь медикам..

1391

Alena написал(а):

Сейчас разговаривала с подругой из Питера, жалуется, что масок днём с огнём в аптеках не сыщешь

А У МЕНЯ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТ СОРОС И ЛИБЕРАСТОВ..
https://www.facebook.com/...ВСЕ ПРАВДИВО В ФЕЙСБУКЕ..

1392

kolobdur написал(а):

Маски нужны медикам и тем, кто уже заразился, а не всем вподряд.. В первую очередь медикам..

Но вот некоторые требують всем ходить в масках...

1393

Шут Дагонет написал(а):

Но вот некоторые требують всем ходить в масках...

не правильно...если здоров маска не нужна..

1394

Панкрат2 написал(а):

А У МЕНЯ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТ СОРОС И ЛИБЕРАСТОВ..

Я не либераст, но маску не смог купить в аптеках... :crazyfun:

1395

Панкрат2 написал(а):

не правильно...если здоров маска не нужна..

Ты это скажи чиновникам нашим, у нас и с 60-ти карантин, а не с 65-ти.... :dontknow:

1396

Шут Дагонет написал(а):
Панкрат2 написал(а):

А У МЕНЯ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТ СОРОС И ЛИБЕРАСТОВ..

Я не либераст, но маску не смог купить в аптеках... :crazyfun:

Я НЕ ПРО ЭТО...ТОЖЕ БЫВАЕТ.. ТО ЕСТЬ ТО НЕТ...НО ВСЕ РЕШАЕМО.. И ЗА ПАНИКУ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ А ЗА ФЕЙКИТ НАКАЗЫВАЮТ..

1397

Шут Дагонет написал(а):

Ты это скажи чиновникам нашим, у нас и с 60-ти карантин, а не с 65-ти..

так я не спорю...дети живут в ЕКБ...МЕСЯЦ С ВНУКАМИ НЕ ВИДЕТЬСЯ..еКАТЕРИНБУРГ ЗАКРЫВАЮТ,КАК И чЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ И ТЮМЕНЬ...МОЖЕТ ТАК И НАДО,ЧТОБ НЕ РАСПОЛЗЛАСЬ ЗАРАЗА...

1398

kolobdur написал(а):

Ну, тут достаточно всё просто - вам это намного критичнее сейчас чем в России.. Маски нужны медикам

Да, в НЙ больницах жуть, что творится.  Медперсонал во всю кричит, что им просто ничего не выдают, ни масок, ни униформу,  или выдают в недостаточных количествах.  Маски эти каждые 2-3 часа менять надо, а они одну и ту же всю смену носят.  Жалко их очень.  А ещё аппараты ИВЛ федеральное правительство в НЙ отправило, госпиталя те аппараты неделю не видели, пока шум не поднялся, стали искать, оказалось на склад сгрузили, так там и валялись.  Бардак везде.

1399

Панкрат2 написал(а):

МОЖЕТ ТАК И НАДО,ЧТОБ НЕ РАСПОЛЗЛАСЬ ЗАРАЗА...

Москву надо закрыть, у нас и у соседей москвичи приехали в родные пенаты...

1400

Alena написал(а):

Бардак везде.

Не готовы вы были к этой заразе, вроде далеко началось от вас, но туристы помогли....

1401

Шут Дагонет написал(а):

Москву надо закрыть, у нас и у соседей москвичи приехали в родные пенаты...

ХА...МОСКВУ,ПИТЕР,ЕКБ,НОВОС,ВЛАДИК,СОЧИ,КРАСНОДАР,РОСТОВ...все не перекроешь...наши расползлись везде и прибывают отовсюду...два месяца минимум

1402

Панкрат2 написал(а):

ХА...МОСКВУ,ПИТЕР,ЕКБ,НОВОС,ВЛАДИК,СОЧИ,КРАСНОДАР,РОСТОВ...все не перекроешь...наши расползлись везде и прибывают отовсюду...два месяца минимум

Дык с Москвы все пошло, да Питера....

1403

Alena написал(а):

Да, в НЙ больницах жуть, что творится.

А Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У СОЛОВЬЕВА ТАК ПЛОХО В ШТАТАХ...

1404

НЕ, Я конечно понимаю что сланцевую войну мы выиграли...но то что чопорным американцам будет так плохо..неожиданно...

1405

Панкрат2 написал(а):

А Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У СОЛОВЬЕВА ТАК ПЛОХО В ШТАТАХ...

сейчас точно плохо, американцы сами в шоке, в страшном сне не могли представить, что настолько не подготовлены.

1406

извините...я может не знаю глубину проблемы...

1407

Панкрат2 написал(а):

А Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У СОЛОВЬЕВА ТАК ПЛОХО В ШТАТАХ...

https://coronavirus-monitor.ru/
Ты посмотри в самый низ - статистика по миру....

1408

Шут Дагонет написал(а):

статистика

Сам посмотри....Пермский край впереди планеты всей..а там ...бедная девушка.34 года умерла...корреспондент местного издания,общалась с приехавшими из за рубежа.....)))жалко..прикинь....из обнаруженных  получается один к одному а в статистике к за сорок...удручающий случай...перьмь это запомнит..

1409

Alena написал(а):

Да, в НЙ больницах жуть, что творится.  Медперсонал во всю кричит, что им просто ничего не выдают, ни масок, ни униформу,  или выдают в недостаточных количествах.  Маски эти каждые 2-3 часа менять надо, а они одну и ту же всю смену носят.  Жалко их очень.  А ещё аппараты ИВЛ федеральное правительство в НЙ отправило, госпиталя те аппараты неделю не видели, пока шум не поднялся, стали искать, оказалось на склад сгрузили, так там и валялись.  Бардак везде.

Вот и ответ почему отправили, хотя у самих есть некий напряг.. Но сегодня увидел удивительную вещь: маски есть в овощном, в кондитерских, в двух, но нет в аптеках... :D

1410

Панкрат2 написал(а):

.Пермский край впереди планеты всей..а там ...бедная девушка.34 года умерла...корреспондент местного издания,общалась с приехавшими из за рубежа.....)))жалко..прикинь....из обнаруженных  получается один к одному а в статистике к за сорок...удручающий случай...перьмь это запомнит..

Я тебе говорил в США что творится, а Пермь не так уж много...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Ни о чем и обо всем сразу » У КАМИНА, патамушта зимой на завалинке холодрыга 2))