Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Школа выживания


Школа выживания

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Faktor написал(а):

Из собственных наблюдений.- На море: снял вечером влажные носки, постирал, повесил сушить, утром надел влажные.- В степи: снял пыльные носки, постирал, повесил сушить, утром надел пыльные.

Андрюш, напрашивается вопрос: зачем вообще стирал?  :rofl: Это у меня сын каждый раз, когда заставляю его бриться, спрашивает: Зачем? Завтра опять отрастёт!

32

http://savepic.ru/2807012.jpg

33

Докивался...

Подходит к остановке автобус, кое-как открываются двери по причине большого количества пассажиров и народ начинает посадку. В первых рядах штурмующих цитадель общественного транспорта оказывается плюгавенький мужичок в кепке, задача оказывается ему по плечу и он проникает в вожделенное лоно автобуса, но не далеко, всего лишь на первую ступеньку.
За ним пристраивается бородатый средних лет дяденька и тоже пытается повторить подвиг. Не получается, но он не оставляет безнадежных попыток и продолжает висеть на спине более счастливого пассажира. Двери не закрываются, автобус никуда не едет, народ ропщет в плане выдворения слабого звена из зоны закрывания дверей, в чем активное участие принимает мужичок в кепке, видимо боясь, что его вытолкнут за компанию.
Вдруг на остановке какая-то полная дама, шириной примерно в дверной проем, которая до этого молча наблюдала за бесплодными попытками бородатого, подходит к двери и одним мощным, но верным движением от таза впихивает и этого мужичка и сама втискивается. Двери закрываются, едем. Народ сипит, кряхтит, на даму эту поглядывает, но молчит. И тут мужичок, что был в кепке, тот самый что кричал чтобы выпихнули бородатого, наклоняется и тихо шепчет ему на ухо (они рядом оказались). А так как тишина практически полная, то слышит его вся задняя площадка.
- Вот, блин, а? Достанется же кому-то такая стерва (это он про полную даму). Ох и намучается он с ней, а?
Бородатый только молча головой кивает: мол, согласен с тобой дорогой товарищ полностью, только рта не раскрывает, видно так его сдавило, что воздуха в легких совсем не осталось. И так всю дорогу: первый распинается, второй соглашается, народ остальной впрочем тоже. Наконец приехали, двери открылись и тут дамочка как влепит бородатому оплеуху, да так звонко:
- Вылезай, хрен бородатый. Ты у меня дома головой покиваешь.
:)

34

Miranda
Гы:-) а он ей из под дивана:"Кто в доме хозяин, сказал не вылезу, значит не вылезу!"

35

Faktor
Гы )) Я знаю другое - Сказал к маме (к теще), значит к маме.  :D

36

Прям чёта мужика жалко стало. Придавит ещё ненароком ночью!  :rofl:

http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/218a3bb706.jpg

37

http://savepic.ru/2796277.jpg

38

http://savepic.org/2089206.jpg

39

Повестка

- Кто там? - Откройте, мы из военкомата! - С каким еще автоматом? - Да не с автоматом мы, не с а-вто-ма-том! - А, так вы с матом? Нет, не пустим, у нас матом не ругаются! - Да кто ругается? Никто не ругается! Откройте, мы из военного комиссариата! - Откуда, откуда? - Да из военкомата же! - А, из военкома-а-та! Так бы и говорили. А что вам нужно? - Да не что, а кто. Куфайкин И. С. здесь проживает? - Ну, здесь. - Так откройте, мы к нему. - Зачем это? - Так ему повестка! - Какая еще поездка? - Да не поездка, а повестка! Хотя правильно: сначала повестка, потом поездка. - Какая еще поездка? - Ну, в армию же. - Не, никуда он не поедет. - Как это не поедет? Все поедут, а Куфайкин И.С. не поедет? - Таки не поедет! - Это почему? - А нет его дома! - А где он? - А за хлебом пошел! - А когда будет? - Через неделю. - Точно через неделю? - Точно, точно! - Ну, ладно, мы придем через неделю. Прошла неделя. Снова: -Кто там? - Мы из военкомата, откройте! - А, проходите, проходите, гости дорогие! - Спасибо! А что вы это нам с порога водку предлагаете? - А выпейте за здоровье нашего дорогого внука, сына и брата Куфайкина Ибрагима Соломоновича! - Нет, мы на службе! Вот вам повестка, уважаемый Иб… Ибрагим Соломонович. - Оставьте себе, товарищ прапорщик! А вот вам мой паспорт. - Зачем? У нас в военкомате сдадите. А пока распишитесь в получении повестки. - Нет уж. Сначала вы посмотрите в паспорт! - Ну, и что там? - Да вы на дату моего рождения смотрите. - Да чего мне смотреть? Я и так знаю, что тебе пока двадцать шесть лет. Еще не поздно долг Родине отдать! - Да нет, товарищ прапорщик, вы число и месяц рождения видите? - Ну и что? - А то, что это вчера мне было двадцать шесть лет. А сегодня с утра мне – уже двадцать семь! Да вы выпейте, выпейте, не стесняйтесь. - Ну, тогда с днем рождения тебя, падла!

40

Miranda написал(а):

А сегодня с утра мне – уже двадцать семь! Да вы выпейте, выпейте, не стесняйтесь. - Ну, тогда с днем рождения тебя, падла!

:cool:  :rofl:  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

41

Трудно было выжить в таких условиях...

Ранним октябрьским утром дул лёгкий северо-западный ветер. Температура за окном могла бы обрадовать, если бы это была температура воздуха. Но судя по влажности (99%) это была вода. "Волной накрыло!" - подумал я...

http://uploads.ru/t/2/b/g/2bgcM.jpg

Прошло несколько минут, и погода изменилась кардинально - раскалёный до 136 градусов по Цельсию воздух мчался со скоростью почти 35 м/с, сжигая всё на своём пути...

http://uploads.ru/t/d/E/e/dEeWN.jpg

Но я выжил!

:D

...

Miranda написал(а):

Рады сообщить о модернизации, связанной с функцией добавления изображений в сообщения.

А я не рад. До этой модернизации я мог вставлять изображения ЛЮБОГО размера. Сейчас же, несмотря на "возмозность" указания желаемого размера изображения (я пытался установить 444 пикселя по ширине) - получаюся какие-то недомерки, карлики... (((
В нужном размере картинки открываются в новом окне браузера. К чему это геморрой - мне не ясно...  :dontknow:

42

Причиной увольнения может стать самая неожиданная вещь. Вот вам приходило в голову вытворять подобное на работе?

Это выдержки из реальных приказов об увольнении из различных компаний:

    Неделю на рабочем месте поджигал тополиный пух.
    Выпрыгнул неожиданно из шкафа, испугав деловых партнеров компании.
    Своему коллеге подложил на стул кнопку, после чего сам на нее сел, продемонстрировав невысокий интеллектуальный    уровень, который не соответствует должности.
    Выпал из окна курилки. Это был уже второй случай за месяц.
    Второй год не возвращается из отпуска.
    Поспорил с непосредственным начальником на 100 долларов, что его не уволят.
    Дергал женщин за пирсинги.
    Заходил в женский туалет. От нахлынувших чувств ничего не смог придумать в свое оправдание.
    Деньги, предназначенные для зарплаты, соединил степлером и замотал скотчем.
    Ножом вырезал на столе собственные инициалы.
    Каждый день выливает остатки чая в аквариум и моет в нем кружку.
    Курил на рабочем месте. Странно смеясь, отказался от объяснений, мотивируя тем, что не может держать в руке ручку, потому что руки – не его.

Распорядительный документ банка «Возрождение»: запретить юристу Ёжикову В.В. представляться по телефону: «банк возрождение ёжиков слушает…», поскольку это вызывает некорректные вопросы контрагентов.

Реальный случай: В солидной компании на охране работает сотрудник с фамилией Хомяков. Отвечая по телефону, представляется: «охрана хомяков слушает….»

Еще одна история: в филиале турфирме, располагающемся в гостинице «Космос», трудилась менеджер Лось. Позвонив в головной офис, она представляется: «…говорит лось из космоса…»

Друзья, заряжайтесь хорошим настроением и не повторяйте чужих ошибок.  Удачного вам рабочего дня!

43

Мне понравилось, что второй год из отпуска не возвращается))) Это же столько ждали)))

44

Miranda Antares написал(а):

Заходил в женский туалет. От нахлынувших чувств ничего не смог придумать в свое оправдание.

Что ж он там увидел, что так чувства нахлынули?  :D

45

Lana написал(а):

Что ж он там увидел, что так чувства нахлынули?

В туалете может нахлынуть что угодно, но только не чувства...   :D

46

Medico della Peste написал(а):

В туалете может нахлынуть что угодно, но только не чувства...

Ну не скажи... бывает такое чувство... облегчения и радости от осознания, что успел вовремя...  :D

47

Medico della Peste написал(а):

В туалете может нахлынуть что угодно, но только не чувства...    :D

Lana написал(а):

бывает такое чувство... облегчения и радости от осознания, что успел вовремя.

Для кучи в данном обсуждении...
"В некоторых ситуациях , любая бумага становится ценной...."

48

Meddler написал(а):

"В некоторых ситуациях , любая бумага становится ценной...."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

49

Miranda Antares написал(а):

Заходил в женский туалет. От нахлынувших чувств ничего не смог придумать в свое оправдание.

http://s001.radikal.ru/i196/1211/6a/978c23343360.jpg

50

Всем доброго, позитивного дня! Пусть вас обходят стороной дурные мысли. Берегите себя!  :D

51

Как отбиться от хулиганов при помощи подручных предметов

Когда на вас на улице нападают хулиганы, абсолютно все средства, которые окажутся у вас под рукой, хороши для защиты. Предлагаю вам почитать далее подборку самых нелепых и слегка глупых способов самообороны, которые  помогут вам отбиться от бандитов. Не воспринимайте все всерьез! Читаем далее инструкции по применению неожиданных вещей в качестве оружия для самозащиты, а начнем наш обзор мы с обычного чайного пакетика, который вы всегда можете носить с собой в кармане на крайний случай.

Чайный пакетик

Будучи окруженным со всех сторон хулиганом, возьми в руку чайный пакетик и поднеси его к лицу атакующего. Когда взгляд противника зафиксируется на пакетике, начни раскачивать его (пакетик) из стороны в сторону. Через какое-то время (от минуты до четверти часа) хулиган погрузится в гипнотический транс. Дело пойдет быстрее, если ты предложишь лиходею присесть и занять комфортную позу. Внимание! Желательно, чтобы чайный пакетик был влажным. На колебания сухого (более легкого) пакетика может повлиять ветер, и его амплитуда изменится, а это помешает успешному усыплению

http://s3.uploads.ru/C5ByM.jpg

Сигарета

Использование сигареты удобно тем, что, по статистике, порядка 56°/о драк (это совершенно официальные данные, полученные нами с помощью простого подбора достоверно звучащих цифр) начинаются с вопроса:
«Закурить не найдется?» Услышав его в подворотне, спокойно достань сигарету дрожащими руками и закури. Затем так же уверенно возьми из пачки вторую сигарету и прикури от первой (рис. 1). Заинтересованный твоим странным поведением, противник широко раскроет глаза. Не упусти этот момент и ткни тлеющей сигаретой в глаз противника. Неприятель рефлекторно схватится одной рукой за пораженный орган зрения. Теперь злоумышленник может драться только свободной рукой! Чтобы обезвредить и ее, ткни в оставшийся глаз второй сигаретой. В результате враг обеими ладонями закроет глаза (рис. 2). Он не только не будет ничего видеть, но и не сможет использовать руки. Взяв за плечи, раскрути противника, как при игре в жмурки (рис. 3), и замри. Потеряв ориентацию, нападавший на тебя двинется куда-нибудь в другую сторону, а ты убежишь.

http://s3.uploads.ru/JaU0M.jpg

Копье

Это старинное, но в настоящее время почему-то редко применяемое оружие самообороны можно использовать двумя способами. Если копье достаточно длинное, ты можешь воткнуть его в землю и быстро забраться по нему на самый верх. Противники, походив вокруг копья с задранными головами, будут вынуждены уйти ни с чем. Второй способ более традиционен. Проведи наконечником копья перед ногами противника черту и скажи, что, если он ее переступит, тебе придется его заколоть. В большинстве случаев на этой стадии драка заканчивается, не успев начаться. Если же нарывающийся на неприятности противник все же переступит за черту, проколи его насквозь.

http://s2.uploads.ru/ncS7H.jpg

Ластик

Мало что на свете выглядит более безобидно, чем стирательная резинка, но и она может стать смертельным оружием. Именно поэтому с ноября 2006 года ластики не разрешено брать с собой на борт самолетов, совершающих рейсы в США и европейские государства, включая страны Бенилюкса. Дождись, когда противник подойдет поближе, и набросься на него. Все, что от тебя требуется, - это протереть ластиком череп нападающего до мозга.

http://s2.uploads.ru/fglEV.jpg

52

Medico della Peste написал(а):

Все, что от тебя требуется, - это протереть ластиком череп нападающего до мозга.

Если успеешь!  :D

53

Lana написал(а):

Если успеешь!

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Умейте выжидать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи.
Иначе вам удачи не видать...

54

http://cs412821.vk.me/v412821081/3823/uoJz4vw0WOQ.jpg

Каждый выживает, как может.  :D

55

Похоже на Черногорские заповеди (пост 1)...  :D

56

Medico della Peste написал(а):

Похоже на Черногорские заповеди (пост 1)...

Ну дык вечное нетленно и цитируемо.....  :rofl:

57

Medico della Peste написал(а):

Похоже на Черногорские заповеди (пост 1).

Как я метко в тему попала.  :D

58

Валера написал(а):

вечное нетленно и цитируемо.....

Эт ты об Ульянове-Ленине?  o.O
Вообще-то в тему... "Школа выживания"... Ленин и теперь живее всех живых...

http://savepic.su/3914787.jpg

59

Medico della Peste написал(а):

Эт ты об Ульянове-Ленине?

Ленин молодой по сравнению с заповедями, которые идут из глубокой древности!!! http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif  http://s5.uploads.ru/1emKk.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Весёлый форум » Школа выживания