Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 3. Пилить или не пилить... that is the question


Мафия 101. День 3. Пилить или не пилить... that is the question

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

То ли вчерашний печальный случай с отцом Фёдором отрезвил охотников за миллионом, то ли просто потому, что отец Федор и был главным поставщиком выпивки, но факт есть факт - желаюших напиться до беспамятства во второй день практически не наблюдалось.  Более того, всех обуяло желание заняться физическим трудом, а именно - пилить. Пилили всё и вся, искренне полагая, что только правильный распил приблизит собравшихся к главной цели - искомым миллионам.  И лишь несгибаемый отец Иннокентий свято верил, что допилиться можно (и нужно) до коньяка. Так прямо Шуре Балагановуи заявил:

kolobdur написал(а):

пока коньяк из гири не добудешь будешь главным подозреваемым.

.
И хоть до коньяка и миллиона в гирях пока никто не допилился, распил неожиданно принёс кое-какие результаты.

Голосование:
Против Панкрат -
Против kolobdur - Панкрат, Шура
Против Faktor -
Против Lana - Faktor, Лилит
Против Лилит - Lana
Против Шура - Колобдур
Против tot_oleg -

Итоги:
Мафия - Промах
Комиссар - Промах
Гетера - у Шура
Доктор - Промах
Мирные жители никого не расстреляли
Босс Мафии - дисквалифицирован ( самоубит) за опоздание к голосованию (проголосовал в 00:03:35 мск).

В игре осталось 6 человек: Комиссар, Гетера, Доктор, 2 мафа и один мирный житель.
1. Панкрат - Киса Воробьянинов
2. kolobdur- отец Иннокентий
3. Faktor - Бендер Задунайский
4. Lana - мадам Грицацуева
5. Лилит - ваЗелинский - слуга народа
6. Шура - Шура, дитё лейтенанта Шмидта
7. Шут Дагонет - отец Фёдор МЖ
8. tot_oleg - Казимир Козлевич Босс мафии
9. Ksjuha - Анна Маньяк

Голосование принимается до 24-00 часов по московскому времени 4 Апреля.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Отредактировано Alena (Четверг, 4 апреля, 2019г. 08:35:30)

2

Alena написал(а):

Босс Мафии - дисквалифицирован

Прошу к нашему столу!!! :flag:
http://luxgradus.ru/wp-content/uploads/2017/02/mini-zakuska-pod-konyak.jpg

3

Alena написал(а):

отец Федор и был главным поставщиком выпивки

Был, есть и буду есть!!! :rofl:

4

Простите коллеги - прямо за компьютером, за изучением форума и сморило, подхватился - а 00:03, я написал, но...

5

О как... чем дальше, тем всё чудесатее... похоже, что комиссар-то шёл в правильном направлении... Молодец, так держать!

6

tot_oleg
Не переживай))) ты подсластил пилюлю маньяку))) так даже прикольно, когда шансы уравниваются. Но мирным надо думать и сегодня как-то договариваться. У меня вечером не всегда есть доступ к инету((( Буду благодарна, если общение будет раньше, чем поздним вечером.
Я пока не готова кого-то заподозрить. Надо почитать вчерашний день..

7

Шут Дагонет написал(а):

Прошу к нашему столу!!!

Спасибо за гостеприимство Федя, теперь же я вроде как и не противник!

8

tot_oleg написал(а):

теперь же я вроде как и не противник!

На трибуне зрителей все равны... ;)  :D

9

tot_oleg
Олег, спасибо за игру!  И особенно за то, что не обиделся на строгости мои.  Вынуждена была тебя того...
распилить.  :D

10

tot_oleg написал(а):

Простите коллеги - прямо за компьютером, за изучением форума и сморило, подхватился - а 00:03, я написал, но...

Бывает :flirt: Хотя лучше конечно в постели..))

Шут Дагонет написал(а):

Был, есть и буду есть!!!

Как попал на облака сразу едуном стал.. :D

Alena написал(а):

Голосование:
Против Панкрат -
Против kolobdur - Панкрат, Шура
Против Faktor -
Против Lana - Faktor, Лилит
Против Лилит - Lana
Против Шура - Колобдур
Против tot_oleg -

Ну, что с кого начнем?)))  :crazyfun:

11

Нас осталось 6. Похоже, что комиссар пока мирным не подскажет ничего. Прочитала вчерашний день, никаких зацепок. Даже боюсь предположить. Я, наверное, сегодня опять стрельну вниз по списку. Хотя до вечера ещё время есть. Важно, чтобы высказались все. Может и что-то всплывёт...

12

Lana написал(а):

Важно, чтобы высказались все.

Даже привидения/призраки?  :D

13

Lana написал(а):

Важно, чтобы высказались все. Может и что-то всплывёт...

Я же выше высказался... :D Четко видно кто маф (выделено красным)..))) :D

P.S. Это не шутка..

14

kolobdur написал(а):

Голосование:
Против Панкрат -
Против kolobdur - Панкрат, Шура
Против Faktor -
Против Lana - Faktor, Лилит
Против Лилит - Lana
Против Шура - Колобдур
Против tot_oleg -

Ну, что с кого начнем?))) 

kolobdur написал(а):

Я же выше высказался...  Четко видно кто маф

ЛжеИнокентий, а ты не  все мозги пропил? Что то не помню я у тебя мирного таких простеньких выводов и ярлычков. Стареешь батенька, напролом идешь)))

15

Хвала Морфею, одолевшему Босса))
П.С. Как игроку я сочувствую.  http://s5.uploads.ru/mFU8l.gif

16

Alena написал(а):

Комиссар - Промах

Надо ПРАВИЛА перечитать, что в каких случаях промах коми?

17

Lana написал(а):

Нас осталось 6. Похоже, что комиссар пока мирным не подскажет ничего. Прочитала вчерашний день, никаких зацепок. Даже боюсь предположить. Я, наверное, сегодня опять стрельну вниз по списку. Хотя до вечера ещё время есть. Важно, чтобы высказались все. Может и что-то всплывёт...

А оглашать зачем? Чтобы и другие присоединились? Помимо того , что мафы убъют одного, так еще и расстрелом руками мирных второго (то есть, меня) убрать?
Чувствую, что из смутных подозрений вырастает почти полная уверенность....

18

Почитал, лучше бы не читал... Коми мы похоже лишились. А кто на него больше всех гирю катил, а Кеша? Придется таки на бить Вам морду!

19

kolobdur написал(а):
Alena написал(а):

Голосование:
Против Панкрат -
Против kolobdur - Панкрат, Шура
Против Faktor -
Против Lana - Faktor, Лилит
Против Лилит - Lana
Против Шура - Колобдур
Против tot_oleg -

Ну, что с кого начнем?)))  :crazyfun:

Я думаю с тебя)
Выделенные три кандидата, против которых никто не голосовал,  или что они друг в друга не стреляли совсем  не доказательство.

20

Да ужжжж...вот это подарочек господа... :D

21

Вчера я отметил этих двух-

Панкрат2 написал(а):

kolobdur написал(а):
К сожалению, пока заступников не появились, поэтому ты крайний, Шура..

Шура написал(а):
Думаю что батюшка под рясой пистолет прячет.

Да ужжж...господа явно по разные стороны баррикады...утро вечера мудренее,разберемся..

Сомневался однако кто злодей,но сделал выбор и стрельнул и похоже не ошибся..так дешево обвинять Отца Русской Демократии?!.... :D

Отредактировано Панкрат2 (Четверг, 4 апреля, 2019г. 18:30:51)

22

Лилит написал(а):

Lana написал(а):Нас осталось 6. Похоже, что комиссар пока мирным не подскажет ничего. Прочитала вчерашний день, никаких зацепок. Даже боюсь предположить. Я, наверное, сегодня опять стрельну вниз по списку. Хотя до вечера ещё время есть. Важно, чтобы высказались все. Может и что-то всплывёт...А оглашать зачем? Чтобы и другие присоединились? Помимо того , что мафы убъют одного, так еще и расстрелом руками мирных второго (то есть, меня) убрать?Чувствую, что из смутных подозрений вырастает почти полная уверенность....

если ты обратил(а) внимание, я не призываю стрелять в тебя или в кого-то ещё. У тебя есть подозрения? Выскажись и аргументируй. У меня пока картинка не складывается. Никто не сделал ничего такого, чтобы кинуть в него камень. Думаю, что мирным сегодня не удастся договорится. И я пока не окончательно решила в тебя стрелять.
К Инокентию: почему именно эти игроки? Что было не так? Ну роль Олега теперь нам известна, но другие-то почему?

23

Мне кажется, что стрелять по списку сегодня на руку мафии, я буду стрелять  в того, кто вызывает у меня подозрение, но не хочу озвучивать заранее, чтобы тем самым не помочь мафии. Лучше продолжу пилить до победы  или до поражения.

24

Шура написал(а):

Мне кажется, что стрелять по списку сегодня на руку мафии, я буду стрелять  в того, кто вызывает у меня подозрение, но не хочу озвучивать заранее, чтобы тем самым не помочь мафии. Лучше продолжу пилить до победы  или до поражения.

Т.е. ты призываешь голосовать по ощущениям? Ок! Поддерживаю!

25

Lana написал(а):

Ну роль Олега теперь нам известна, но другие-то почему?

Кворум два человека - неужели при таком кворуме мафы будут голосовать друг против друга? Так можно легко своего вынести.. То есть двое не стреляли в двух человек, отсюда считаю, что вероятно один или двое из них мафы.. Кстати, интересно почему Шура не голосовал против босса? Он же по списку обычно голосует?))

26

Лилит написал(а):

Выделенные три кандидата, против которых никто не голосовал,  или что они друг в друга не стреляли совсем  не доказательство.

Какой кворум? Два человека, при кворуме два человека мафы друг против друга голосовать не будут - это чревато, с учетом, что они выигрывали - это вообще не надо им было так рисковать.. При соотношении 7 человек трое не голосуют против трех, один из них выпадает, но двое так и не голосует против друг друга, то есть вероятность того, что против кого не проголосует никто является маф крайне высока..

27

kolobdur написал(а):

Кворум два человека - неужели при таком кворуме мафы будут голосовать друг против друга? Так можно легко своего вынести.. То есть двое не стреляли в двух человек, отсюда считаю, что вероятно один или двое из них мафы..

Ёж птица гордая, не пнешь не полетит)) Расчирикался, соловей наш.

kolobdur написал(а):

Кворум два человека - неужели при таком кворуме мафы будут голосовать друг против друга? Так можно легко своего вынести.. То есть двое не стреляли в двух человек, отсюда считаю, что вероятно один или двое из них мафы.. Кстати, интересно почему Шура не голосовал против босса? Он же по списку обычно голосует?))

kolobdur написал(а):

Какой кворум? Два человека, при кворуме два человека мафы друг против друга голосовать не будут - это чревато, с учетом, что они выигрывали - это вообще не надо им было так рисковать.. При соотношении 7 человек трое не голосуют против трех, один из них выпадает, но двое так и не голосует против друг друга, то есть вероятность того, что против кого не проголосует никто является маф крайне высока..

А ещё про меня говорят:"Остапа понесло". Батюшку то как поперло!
Кеша, наливай, с пустым стаканом твои псалмы не разберешь.

28

У комиссара сегодня есть шанс нащупать второго мафа, а у гетеры шанс его прикрыть своим нежным телом от бандитской пули.

29

kolobdur написал(а):

Lana написал(а):Важно, чтобы высказались все. Может и что-то всплывёт...Я же выше высказался...  Четко видно кто маф (выделено красным)..)))
            P.S. Это не шутка..

Подпись выделена красным.

30

Lana написал(а):

Похоже, что комиссар пока мирным не подскажет ничего. Прочитала вчерашний день, никаких зацепок.

У коми два промаха подряд и, что он должен сказать? Звиняёте мирные у меня прицел сбился и пусть мафы меня грохнут в темном переулке)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 3. Пилить или не пилить... that is the question