Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.


Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Коротко о главном: 
1. Отец Фёдор приказал всем долго жить.
2. Анна-Кайса не знала русского языка, и потому приказ отца Фёдора не выполнила.
3.  Пьянству - бой! :D

Голосование:
Против Панкрат - kolobdur
Против kolobdur- Панкрат
Против Faktor -
Против Lana -
Против Лилит - Шура, Lana
Против Шура - Лилит
Против Шут Дагонет -
Против tot_oleg - Шут Дагонет
Против Ksjuha- Faktor, tot_oleg 

Итоги:
Мафия убила - Шут Дагонет (мж)
Комиссар - промах
Гетера посетила Шут Дагонет
Доктор - промах
Маньяк (Ksjuha) - неосторожное обращение с оружием, в смысле, самоубийство.
Мирные жители никого не расстреляли.

В игре осталось 7 человек:  Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа с Боссом и 1 мирный житель.

1. Панкрат - Киса Воробьянинов
2. kolobdur- отец Иннокентий
3. Faktor - Бендер Задунайский
4. Lana - мадам Грицацуева
5. Лилит - ваЗелинский - слуга народа
6. Шура - Шура, дитё лейтенанта Шмидта
7. Шут Дагонет - отец Фёдор МЖ
8. tot_oleg - Казимир Козлевич
9. Ksjuha - Анна-Кайса Хювяринен Маньяк
Голосование принимается до 24-00 часов по московскому времени 3 Апреля

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум второго дня 2 человека.

Отредактировано Alena (Среда, 3 апреля, 2019г. 10:00:40)

61

kolobdur написал(а):

Alena написал(а):Святой Отец!  Ты што думаешь, я их тут рожаю што-ли??!! Ну, а вдруг они рождаются путем почкования?  И вон, товарищ Задунайский насчитал четырех... Вдруг он знает этот процесс размножения..  Шура написал(а):Думаю что батюшка под рясой пистолет прячет.То гири, то пистолет.. Шура, у меня ряса не безразмерная, кроме коньяка кагора под нее ничего не помещается..

Плохи твои дела батюшка :D

62

Если смотреть по стрельбе первого дня то наибольшие подозрения у меня вызывают Киса, отец Иннокентий  и Бендер Задунайский. Я бы конечно прислушалась к мадам Грицацуевой, но она что-то молчит. А детям спать уже пора. Так что я голосую и бай-бай. Устал гирю пилить.

63

Дружеское напоминание игрокам - на забудь проголосовать.   В настоящий момент проголосовали трое.  Всем троим отослала подтверждение о получении.
Жду ещё 4 голоса.  Голосуем до московской полночи (24:00).

64

Шура написал(а):

Если смотреть по стрельбе первого дня то наибольшие подозрения у меня вызывают Киса, отец Иннокентий  и Бендер Задунайский. Я бы конечно прислушалась к мадам Грицацуевой, но она что-то молчит. А детям спать уже пора. Так что я голосую и бай-бай. Устал гирю пилить.

Да, кинула клич, а сама - в кусты.  :dontknow:

65

kolobdur написал(а):

Посмотри в ЛС отправленные - там должно быть все, если через форум отправляла..

Это была шутка.  Дурацкая.  У меня все ходы записаны.  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

66

Alena написал(а):

Это была шутка.  Дурацкая.  У меня все ходы записаны.

А я поверил... :D Глядишь одним пильщиком меньше, типа недосчитались... :rofl:

67

Вообщем, в кого стреляем? У мирных по ходу только один шанс остался - наугад попасть в мафа.. Вразнобой будем стрелять - проиграем, попадем в мирного тоже проиграем.. Как то так.. Правда уже трое проголосовало, и если один из них мирный, то тоже проиграем.. :dontknow:

68

Усё, понял, что прения завершены, пошел голосовать... :D А то, тихо сам с собою - так недалеко и до палаты нумер шесть.. :rofl:

69

а разве в Москве еще не полночь?  Россия на летнее время не перешла? У меня уже 16:00 с копейками.  16+8=полночь.

70

Alena написал(а):

а разве в Москве еще не полночь?  Россия на летнее время не перешла? У меня уже 16:00 с копейками.  16+8=полночь.

23.06 в России время не переводится и оно по умолчанию летнее))

71

kolobdur написал(а):

23.06 в России время не переводится и оно по умолчанию летнее))

Уяснила.  Летому у меня с Россией разница во времени 7 часов.  Зимой - 8.

72

Alena написал(а):

Уяснила.  Летому у меня с Россией разница во времени 7 часов.  Зимой - 8.

Точно)) :yep:

73

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ -
ГОЛОСА, ПОЛУЧЕННЫЕ В 00:01 МСК И ПОЗЖЕ, ЗАСЧИТАНЫ НЕ БУДУТ.  ОПОЗДАВШИХ НА ГОЛОСОВАНИЕ РАСПИЛЮ, КАК ГИРЮ САМОУБЬЮ!

Отредактировано Alena (Среда, 3 апреля, 2019г. 23:18:36)

74

kolobdur написал(а):

Вообщем, в кого стреляем? У мирных по ходу только один шанс остался - наугад попасть в мафа.. Вразнобой будем стрелять - проиграем, попадем в мирного тоже проиграем.. Как то так.. Правда уже трое проголосовало, и если один из них мирный, то тоже проиграем.. :dontknow:

И вразнобой стрелять - риск и договариваться в конкретное лицо - риск. Я так поняла, что каждый по интуиции?

75

Или в того, кого менее вероятно случайно убить кворумом?
П.С. Вижу, я почти в одиночестве терзаюсь сомнениями.  :(

76

Лилит написал(а):

И вразнобой стрелять - риск и договариваться в конкретное лицо - риск. Я так поняла, что каждый по интуиции?

Ну, уже половина проголосовала, поэтому и я проголосовал..)) Уже вразнобой получается:

kolobdur написал(а):

Правда уже трое проголосовало, и если один из них мирный, то тоже проиграем..


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.