Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.


Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Коротко о главном: 
1. Отец Фёдор приказал всем долго жить.
2. Анна-Кайса не знала русского языка, и потому приказ отца Фёдора не выполнила.
3.  Пьянству - бой! :D

Голосование:
Против Панкрат - kolobdur
Против kolobdur- Панкрат
Против Faktor -
Против Lana -
Против Лилит - Шура, Lana
Против Шура - Лилит
Против Шут Дагонет -
Против tot_oleg - Шут Дагонет
Против Ksjuha- Faktor, tot_oleg 

Итоги:
Мафия убила - Шут Дагонет (мж)
Комиссар - промах
Гетера посетила Шут Дагонет
Доктор - промах
Маньяк (Ksjuha) - неосторожное обращение с оружием, в смысле, самоубийство.
Мирные жители никого не расстреляли.

В игре осталось 7 человек:  Комиссар, Доктор, Гетера, 3 мафа с Боссом и 1 мирный житель.

1. Панкрат - Киса Воробьянинов
2. kolobdur- отец Иннокентий
3. Faktor - Бендер Задунайский
4. Lana - мадам Грицацуева
5. Лилит - ваЗелинский - слуга народа
6. Шура - Шура, дитё лейтенанта Шмидта
7. Шут Дагонет - отец Фёдор МЖ
8. tot_oleg - Казимир Козлевич
9. Ksjuha - Анна-Кайса Хювяринен Маньяк
Голосование принимается до 24-00 часов по московскому времени 3 Апреля

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум второго дня 2 человека.

Отредактировано Alena (Среда, 3 апреля, 2019г. 10:00:40)

2

Нужна помощь клуба анонимных алкоголиков!
Правильно ли будет кворум 2го дня - 3 человека?
Или правильно - 2?

3

Alena написал(а):

Правильно ли будет кворум 2го дня - 3 человека?

Кворум два человека. :yep:

4

Alena написал(а):

Мафия убила - Шут Дагонет (мж)
Комиссар - промах
Гетера посетила Шут Дагонет

Все гости к нам... http://sa.uploads.ru/Nnugs.gif

Сипасибо за обсчение!!! :flag:

Alena написал(а):

3.  Пьянству - бой!

http://sochi.scapp.ru/wp-content/uploads/post/2016/06/vinoteki_obl-1024x683.jpg

5

Жалко, что мафы убили самого активного игрока, но ход понятный. Шут - сильный игрок. И всё равно жалко.
Валера, спасибо за игру!

6

И ещё. Жаль, что маньяк самоубился. Теперь игра будет заключаться в противостоянии между мирными и мафами. Мирные, думайте!

7

Lana написал(а):

И ещё. Жаль, что маньяк самоубился. Теперь игра будет заключаться в противостоянии между мирными и мафами. Мирные, думайте!

А че думать? Пилить надо.

8

Эх. отец Федор!!!!! Не надо было жрать колбасу в одно лицо.

9

Дааа, пришла сегодня голосовать.)) Не увидела я, что вчера надо было проголосовать. Так что...простите.

10

Эх, Анна!!! Как жаль, а я на тебе виды имел, гирей золотой готов был поделиться.

11

Жаль убиенного отца Федора. Единственное утешение , что он  не занимал ключевой пост.
А Маньяка не жалко)  Наглядный пример необходимости знания русского языка даже для иностранца.
Всем пострадавшим по букетику. http://s5.uploads.ru/mFU8l.gif

12

Шура написал(а):

Эх. отец Федор!!!!! Не надо было жрать колбасу в одно лицо.

Мда, действительно. Ломанулись к нему и мафы и Гетера. Позавидовали, думали, что еще больше колбасой разживутся.  http://s5.uploads.ru/3UPTN.gif

13

Шут Дагонет написал(а):

Сипасибо за обсчение!!!

Спасибо за игру Валера! Твой образ, впрочем как обычно, был ярким и запоминающимся! Жаль прокатиться вместе не успели!

Отредактировано tot_oleg (Среда, 3 апреля, 2019г. 14:04:57)

14

Ksjuha написал(а):

Дааа, пришла сегодня голосовать.)) Не увидела я, что вчера надо было проголосовать. Так что...простите.

По-моему это с каждым тут бывало, так что ничего страшного. Хотя, конечно, жаль что так случилось, нам будет тебя не хватать!
Кроме всего думаю мирные заметили насколько осознанно теперь стоит голосовать! 7 игроков из которых 3 - мафия - не шутки. Без маньяка шанс выиграть у мафии значительно возрос. Хорошо хоть мирные квесты все целы!

15

Ksjuha написал(а):

Не увидела я, что вчера надо было проголосовать. Так что...простите

Ксюша, с каждым бывает.  И то, что ведущий не напоминал игрокам о необходимости проголосовать до часа икс, тоже могло создать иллюзию, что голосование будет на следующий день.  Тебе большое спасибо, что откликнулась и поддержала игру!

16

Да,  поиски тов. Бендера ничего не дают. Неужели останусь соломенной вдовой? Товарищи дорогие! Требую общения, иначе как искать нужного человека?

17

Ксюша!!! Присоединяйся - нам можно... ;)  :crazyfun:  :D
https://static.tonkosti.ru/tonkosti/table_img/g192/5d5d/100122122.jpg

18

Alena написал(а):

Мафия убила - Шут Дагонет (мж)

Ну, сынок, видишь теперь до чего пьянство доводит?!
До убивства мафией!  :D
Даю тебе на дорожку коньяк и колбасу.  Помни мою доброту!  :D

Свернутый текст

http://www.kolbasa-vs.ru/assets/images/sosiski/Konyachnij-2017.jpg

Отредактировано Alena (Среда, 3 апреля, 2019г. 16:34:11)

19

Lana написал(а):

Да,  поиски тов. Бендера ничего не дают. Неужели останусь соломенной вдовой? Товарищи дорогие! Требую общения, иначе как искать нужного человека?

Поддерживаю требование. А кто не откликнулся, значит, виноват))) Начнем разбор именно с Бендера? Тут не одного только Бендера найти желательно.... их тут целая шайка-лейка из трех человек.  Или трое насильно удерживают Бендера, или Бендер ведет двойную жизнь и возглавляет тех двоих?

20

Alena написал(а):

Даю тебе на дорожку коньяк и колбасу.

Папаш, а хде коньяк??? o.O

21

Шура написал(а):

Эх. отец Федор!!!!! Не надо было жрать колбасу в одно лицо.

Alena написал(а):

Даю тебе на дорожку коньяк и колбасу.  Помни мою доброту!

Да ужж...

22

Шура написал(а):

А че думать? Пилить надо.

tot_oleg написал(а):

Без маньяка шанс выиграть у мафии значительно возрос. Хорошо хоть мирные квесты все целы!

Lana написал(а):

Товарищи дорогие! Требую общения, иначе как искать нужного человека?

Лилит написал(а):

А кто не откликнулся, значит, виноват)

Рад пообщаться с вами, господа!Какие прекрасные погоды стоят,не правда ли?

23

Панкрат2 написал(а):

Какие прекрасные погоды стоят,не правда ли?

Да, погодка класс, но она не поможет нам найти мафию!

24

Лилит написал(а):

Или трое насильно удерживают Бендера, или Бендер ведет двойную жизнь и возглавляет тех двоих?

И то, и другое возможно. Но ведь возможно и третье, как то: Бендера никто не удерживает и он втихую сейчас проворачивает махинации дела, общественно полезные остальному мирному сообществу! Как жаль, что ни в чём из этого нельзя быть уверенным!

25

Шут Дагонет написал(а):

Папаш, а хде коньяк???

В колбасе!  на ней же написано - сервелат КОНЬЯЧНЫЙ.  :rofl:

26

А вот с другим твоим высказыванием, ваЗелинский,

Лилит написал(а):

А Маньяка не жалко)... 

Позволь не согласиться! В таком численном раскладе сил маньяк был бы ПОКА совсем не лишней подстраховкой мирным! И, если честно, то это твоё высказывание заставляет меня пока ещё только задуматься - а не маф ли ты? Ведь уход маньяка сейчас больше выгоден мафам, чем мирным.

27

Вобщем пока расклад такой. Через 2,5 часа, то есть с 20 до 22:30 мск ориентировочно я не смогу быть на форуме (буду на игре, где нельзя пользоваться мобильными). Пока у меня 4 чисто теоретических претендента на расстрел: Киса, отец Иннокентий, Бендер и Шура. Объясню почему - Пока они либо вообще ничего, либо ничего дельного по поводу поисков мафии не сказали. Надеюсь за ближайшие пару часов ситуация изменится!

28

tot_oleg написал(а):

А вот с другим твоим высказыванием, ваЗелинский,

Лилит написал(а):

А Маньяка не жалко)... 

Позволь не согласиться! В таком численном раскладе сил маньяк был бы ПОКА совсем не лишней подстраховкой мирным! И, если честно, то это твоё высказывание заставляет меня пока ещё только задуматься - а не маф ли ты? Ведь уход маньяка сейчас больше выгоден мафам, чем мирным.

Имеешь право не соглашаться) Вот именно, что ПОКА и то не факт, потому как ведет свою игру и в его интересах сталкивать лбами мирных и мафов. От маньяков я считаю больше вреда чем пользы. Хотя согласна, что мафы вздохнули с облегчением после самоубийства Маньяка... не дай бог, нечаянно заблокировал бы Босса))

29

Alena написал(а):

Или правильно - 2?

Два правильно.. :yep:

Alena написал(а):

Мафия убила - Шут Дагонет (мж)

Они с ума сошли? Кто еще кагор.. ящик два три ящика принесет? :mad:

Ksjuha написал(а):

Дааа, пришла сегодня голосовать.)) Не увидела я, что вчера надо было проголосовать. Так что...простите.

Бывает..)) Спасибо за участие http://s5.uploads.ru/elYUK.gif Не пропадай, может отец Федор в ударе будет и кагор принесет игру проведет.. :flirt:

30

Alena написал(а):

Ну, сынок, видишь теперь до чего пьянство доводит?!

Значит следующий буду я на облаках.. http://s5.uploads.ru/6DZ8f.gif

Шура написал(а):

Эх, Анна!!! Как жаль, а я на тебе виды имел, гирей золотой готов был поделиться.

На шею.. :D

Alena написал(а):

Комиссар - промах

Коми как я понимаю проверял Федора.. Не повезло ему - отгетерили, стукнули, а потом еще и документы проверили.. :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 101. День 2. Отец Фёдор приказал долго жить.