Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-101. День Дурака, День Смеха, День дурацкого смеха.


Мафия-101. День Дурака, День Смеха, День дурацкого смеха.

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Мафия -101. День Дурака, День Смеха, День дурацкого смеха, или по следам Остапа Б.

Какой дурак не любит посмеяться?
Какой дурак не хочет миллион?  В твёрдой валюте, естественно (в гире, например, или в гамбсовском стуле)?!
Каждый дурак хочет! Первого Апреля 2019 года великий комбинатор Остап Бендер собрал всех известных ему дураков друзей и объявил охоту за МИЛЛИОНОМ!
Дурацкую Остапову идею горячо поддержали юный Шура Балаганов, убелённый сединами Ипполит Матвеевич Воробьянинов, любитель быстрой езды Казимир Козлевич, скромный государственный служащий Корейко, дворник Тихон, гробовых дел мастер Безенчук и даже благообразный отец Фёдор (конкурирующая фирма). Прекрасную компанию охотников за мильёном украсили не менее прекрасные дуры дамы - Эллочка Щукина и мадам Грицацуева - знойная жешина, мечта поэта и многие, многие другие дураки.
Итак, лед тронулся!, господа мафиозники!  Ударим же искромётным юмором и безудержным первоапрельским весельем по бездорожью и разгильдяйству.  Не догоним найдём миллион, так хоть согреемся повеселимся!
За дело, друзья!!!
P.S.  о ролях и условиях игры сообчу дополнительно сегодня, 1го апреля.  Хотите верьте, хотите нет. :D

В игре 9 человек:
1. Панкрат
2. kolobdur
3. Faktor
4. Lana
5. Лилит
6. Шура
7. Шут Дагонет
8. tot_oleg
9. Ksjuha

Среди них: Комиссар, Гетера, Доктор, 2 мирных жителя, 3 мафа вместе с Боссом, Маньяк с одним патроном.
Первое голосование сегодня, 2го Апреля.  Голоса принимаются до 24:00 мск.

91

Шут Дагонет
Спасибо, отче,  за колокольный звон. Без него до утра проспал бы, а то и вовсе мог не проснуться...

92

Смотрю все разбрелись, отойду и я ко сну. Вот только в морду кому нибудь дам.

93

Шура написал(а):

Ага. ты их под подолом спрячешь. Сколько ни есть все мои

Под подолом хранятся более ценные вещи.. :rofl:

Шут Дагонет написал(а):

И несколько раз...

И обязательно с повтором... Освящаю данное количество питие.. :yep: В правильном направлении ты мыслишь, отец Фёдор.. :yep:

94

Faktor написал(а):

Вот только в морду кому нибудь дам.

Ну иди дай... :rofl:

kolobdur написал(а):

И обязательно с повтором... Освящаю данное количество питие..

Кеша, а ты точно священник??? :rofl:

95

Шут Дагонет написал(а):

Кеша, а ты точно священник???

Не святотатствуй, Федор.. Отлучу.. :mad:

96

Ладненько... завтра, дай бог, итоги нашего пития узнаем... :D

97

kolobdur написал(а):

Не святотатствуй, Федор.. Отлучу..

Может санами помереемся??? :crazyfun:

98

Шура написал(а):

Вот вторую гирю распилю и посмотрим кто будет смеяться последним.

Значит, одну уже распилил... И когда только успел?

99

Ksjuha написал(а):

Не до смеха мне. Я замуж хочу!

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Тут и выбрать почти не из кого - или пожилые или малоимущие)). Подожди пока кто-то мильйон не найдет  :D

100

Лилит написал(а):

Шура написал(а):Вот вторую гирю распилю и посмотрим кто будет смеяться последним.Значит, одну уже распилил... И когда только успел?

Дык я по ударному, по коммунистически.

101

Не понял... А хде день второй??? o.O

102

Шут Дагонет написал(а):

Не понял... А хде день второй???

не наступил еще.

103

Шут Дагонет написал(а):

Не понял... А хде день второй??

Над днём вторым ведётся работа.  Но очень медленно.  Винные пары и запах перегара тормозят мою мыслительную деятельность.  Убедительная просьба ко всем алкашам святым отцам - уходя опочивать, проветривайте за собой помещение! :D

104

В том месте, где живёт ведущий, 2 часа ночи... Бедная...

105

Alena написал(а):

Над днём вторым ведётся работа.  Но очень медленно.  Винные пары и запах перегара тормозят мою мыслительную деятельность.  Убедительная просьба ко всем алкашам святым отцам - уходя опочивать, проветривайте за собой помещение!

Окстись, Папаша!!! Мы же понемногу... :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-101. День Дурака, День Смеха, День дурацкого смеха.