Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Увидеть Сицилию и не умереть... трудно, но возможно. )))


Увидеть Сицилию и не умереть... трудно, но возможно. )))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Alena написал(а):

Порчини (porcini)
по ихнему называются.

Какая, какая порча? :rofl:

32

Alena написал(а):

Начну с того, что поездка на Сицилию была щедрым подарком от сына и сестры к моему 60-летию.   Велели ни в чём себе не отказывать. Тут то я развернулась...  перелёт в бизнес  классе, индивидуадьный гид со своей машиной на всё время отпуска,  гостиница в центре Палермо и много всяких других приятных мелочей.  Гулять, так гулять!  В жизни раз бывает восемнадцать лет!  :D

Оу, как круто, супер, счас с интересом почитаю, поразглядываю))

А я собиралась на 50 лет в круиз по Средиземноморью, даже уже почти поехала. Но тут подвернулось одно предложение по моему малому бизнесу (как мне тогда померещилось - выгодное, а на самом деле лучше б его не было...) Пришлось в него вложиться. Не очень удачное это было решение)

Тогда я подумала, что перенесу это мероприятие на красивую цифирь 55. Но и в 55 оказались другие заботы, из дома удалось выбраться дней на 5 всего и недалеко, и также не очень удачно)) Не везет мне на юбилеи, однако... :'(

Так что с большим интересом почитаю, как надо правильно юбилеить)
8-)

Правда, справедливости ради, скажу, что не так давно, в январе этого года мне тоже было подарено 3 чудесных дня в Эмиратах, тоже с индивидуальным гидом, такая Восточная сказка)
Но это совсем другая история, мелькнувшая в моей жизни как неповторимое маленькое чудо и тут же канувшая в Лету) :D
Тогда мне очень нужна была перезагрузка, и я очень благодарна, что она по волшебному стечению обстоятельств была в моей жизни...

Но это было лирическое отступление, а теперь за изучение шикарной поездки юбилярши, какие чУдные у тебя родные, что сделали такой подарок)

33

Alena написал(а):

День третий на Сицилии помню смутно. В программе была оливковая ферма, немного руин и и неприлично много разных сортов вина в местной винодельне. 

Самый лучший деЭЭнь
наступил тогдаАА)
*пайёт*
:D

на самом деле - очень интересный рассказ в неповториимом юморном стиле с красочными картинками и комментариями)
с большим интересом ознакомилась 8-)

Alena написал(а):

Я сама, как заново побывала.  Многое уже забыла, а кое-какие детали вообще, как впервые увидела.

Хороших воспоминаний много не бывает, можно еще раз повторить)
:rofl:

В общем, знакомлюсь с жизнью форума и форумчан за период моего длительного отсутствия)

Путешествия - это одна из самых замечательных и увлекательных возможностей нашей жизни)

34

Еленка написал(а):

Путешествия - это одна из самых замечательных и увлекательных возможностей нашей жизни)

ППКС - подписуюсь под каждым словом.   Тоже всегда рада новым путешествиям.

35

Alena написал(а):

ППКС - подписуюсь под каждым словом.   Тоже всегда рада новым путешествиям.

Кто бы сомневался... :crazyfun:

36

Alena написал(а):

Тоже всегда рада новым путешествиям.

я в перспективе планирую (точнее, рассматриваю как один из вариантов) уезжать в межсезонье из промозглой серой Москвы к морю и солнцу)
Поживем - увидим, насколько этот вариант реален...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » ВСЁ о НАС » Увидеть Сицилию и не умереть... трудно, но возможно. )))