Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию-6.


Набор в мафию-6.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Давайте я махну в воскресенье, если вернусь живая. Мне очень хочется доставить кое-кому удовольствие в моем убийстве/расстреле.)) Так что в уме имейте в виду меня...

32

Если ты не приедешь, я тоже не стану играть.

33

Как дети, ей-богу))

34

1  Faktor
2  Мамонт
3. Оливка
4. Medico della Peste
5. Daniella
6. Брэйн
7. Miranda

Отговорки не принимаются!  8-)

35

Мамонт написал(а):

Если ты не приедешь, я тоже не стану играть.

Неприкрытый шантаж!  :rofl:

36

Lana написал(а):

Отговорки не принимаются!  8-)

:cool:

Lana написал(а):

Неприкрытый шантаж!  :rofl:

Тссс....  :D  Она же не сможет подвести тебя.)

37

Мамонт написал(а):

Она же не сможет подвести тебя.

взаимно...  :blush:  :flirt:  8-)

38

Daniella написал(а):

Lana написал(а):

    Лена, ты моё письмо с файлами получила?

Да, Свет, супер!  А теперь пояснения для наших друзей- мафиозников. В машине, н-р, я всякую ерунду не слушаю, у меня есть записи замечательного болгарского дуэта (знакома лично), еще несколько любимых исполнителей, ну и, разумеется, Светлана. Здорово поет!

Светик! Я тоже хочу эти файлы! Там твои песни, я правильно поняла? Пришли, пожалуйста!
Играть в мафию времени совершенно нет, но если одного человека принципиально не будет хватать для распределения ролей, то я помашу флажком. Дайте знать!

39

irni Ириша, пришлю, конечно! Мне будет приятно.  :flag:  8-) Посмотрела у себя в адресной книге. У меня нет твоего адреса.

Отредактировано Lana (Суббота, 18 июня, 2011г. 09:25:12)

40

Что решили с темой? Оставляете больницу? Может что повеселей?

41

Мамонт Дима, мне понравились темы, предложенные тобой и Валерой. Мультяшки или Музыканты? А может ещё что-то? Судя по всему, если игра состоится, то участников будет минимальное количество. Затевать что-то грандиозное смысла не вижу... Я пока над темой не думала, просто пока непонятно, будет ли игра, смысла заморачиваться на эту тему не вижу.

42

Запишите..не помешаю))) :flag:

43

Панкрат написал(а):

Запишите..не помешаю)))

Ура! Саша, записываю...

1  Faktor
2  Мамонт
3. Оливка
4. Medico della Peste
5. Daniella
6. Брэйн
7. Miranda
8. Панкрат

Итак, в любом случае, теперь игра состоится. Сегодня вечером или завтра утром объявляю тему и высылаю роли.

44

Lana написал(а):

Итак, в любом случае, теперь игра состоится.

Вот и славно. Трам-пам пам! :D

45

Lana
Света, так как людей не много, считаю, что маньяку не надо давать право убийства, мирным будет и так сложно. 2 мафии и 6 мирных, при слаженной игре мафии - это 2 дня игры и победа у них. Когда количество играющих ограниченно, каждый ход должен быть тщательно продуман, учитывая то, что в первый день мж и так просто ждут кого из них убьет мафия.

46

Мамонт написал(а):

Света, так как людей не много, считаю, что маньяку не надо давать право убийства

Согласна. Сейчас сижу уже работаю над темой. Через полчасика выпущу, чтобы могли подумать над ролями...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в мафию-6.