Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 3. Рыбный день и другие приключения искателей алмаза


Мафия-100. День 3. Рыбный день и другие приключения искателей алмаза

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Кажется сегодня искатели драгоценного камня чуть про него не забыли. 
Умы собравшихся будоражили совсем другие вещи.  Пискунов каждого попавшего в его поле зрения норовил куда-то послать. Самое ближнее послание было в кутузку.  Больше всего посланий досталось жене французского  американского посла – куда Пискунов ее  только не посылал, и одну, без ансамбля,  и в компании с послом, и на русском посылал, и на безукоризненном английском.  Вопрос - ХУ ИЗ Ю – прозвучал из уст  Пискунова на чистейшем йоркширкском диалекте!
Пока Пискунов мучал послиху, Суходрищев особо цинично издевался над Золотой рыбкой.  И самоубиться самозавялиться ей предлагал, и в тараньку саму себя превратить, и ап стол убиться.  Рыбка терпеливо объясняла несознательному Суходрищеву каким му..чудаком  босяком он ей видится после таких заявлений.
За “босяка” рыбка и поплатилась...  кто-то из собутыльников вступился за поруганные честь и достоинство Суходрищева и со всего маху шарахнул маленькую Золотую рыбку здоровым корытом.  Тут оно и разбилось.
Наблюдавшая эту душераздирающую картину Директор веселенького заведения “ЗАГС и Ритуальные услуги” весьма огорчилась.  Рыбка не подходила ни под один вид услуг её конторы – хоронить вроде ещё  рано, а замуж в таком виде – поздно.  Белый свет на этой золотой рыбке не сошёлся, подумала Директор и поспешила в куда-то вдаль на поиски новых клиентов.
А Голос за кадром вновь произнес уже знакомую всем фразу:
“ Я твой отец, сынок!” :D
P.S.  Василий Кроликов отужинал маминой капусточкой, забрался на верхнюю полку и безмятежно заснул сном праведника.  Утром, когда Прасковья Алексеевна принесла любимому сыночку завтрак в постель на полку, та оказалась пуста.  Блудный сын в очередной раз испарился не попрощавшись с мамой.  Надо сказать, что мама в этот раз не сильно и расстроилась.  Как известно, свято место пусто не бывает.  На освободившуюся плацкартную полку сердобольная Прасковья
Алексеевна  уложила приблудившуюся к её дому девицу облегчённого поведения.

Итоги:
Маньяк у Ksjuha
Гетера у  Лилит
Мафия убила Medico della Peste (МЖ)
Комиссар проверил Не мафию
Мирные Жители казнили - Шура (Босс Мафии)

Голосование:
Против Шут Дагонет -  Лилит
Против Lana -  Шут Дагонет
Против Панкрат -   
Против Medico della Peste -   
Против Faktor - Почти Оптимист, Колобдур
Против Шура -   Medico della Peste, Faktor, tot_oleg - кворум
Против Почти оптимист -  Шура
Против Ksjuha -   
Против tot_oleg - Ksjuha(блок)
Против kolobdur - Lana
Против Лилит - Панкрат

В игре 9 человек:
2 мафа, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Комиссар и 4 мирных жителей.

1. Шут Дагонет -  Жан-Поль Николаевич Пискунов, следователь по особо важным делам.
2. Miranda Antares - Кэрол Абзац -  невеста музыканта
3. Lana - Дженнифер, жена посла США, собиратель русского фольклора.
4. Панкрат -  Козюльский
5. Medico della Peste - Василий Кроликов
6. Faktor -  Николай Григорьевич, сосед
7. Шура - Директор ЗАГСа
8. Почти оптимист - ДИР.ФИЛ.  - директор филармонии
9. Ksjuha -   Рыбка золотая, пойманная на Канарах.
10. tot_oleg -  Джек, американский посол
11. kolobdur - Алкоголик-дебошир Суходрищев
12. Лилит - Прасковья Алексеевна Кроликова

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 26 Апреля

Кворум третьего дня 3 человека.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться:
1. по телефону в штатах: 1-212-542-0006 (звонки по WahtsApp бесплатные, обычные звонки наверно дорого).

2. По телефону горячей линии: 8 909 314-5135
(филиал Мафии в Москве :D)
принимаются обычные звонки и вотсап.
Пароль: Я из мафии!  Далее называете себя и  выкладываете суть дела.  Вас поймут и мне передадут!

Отредактировано Alena (Четверг, 26 апреля, 2018г. 14:01:54)

31

Шут Дагонет написал(а):

Думай Козюльский, думай... но не долго...

А самому что - слабо?! Так (ты интуичь, ты думай...) любой может распорядиться! А ты сам возьми сгенерируй идею! А то как то на маньяка смахиваешь, слегка пока что.
Вот Козюльский явно думает, причём весьма как мирный.

Панкрат написал(а):

я вот думаю...по выбору мафов жертвы в первый день http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif ты б не стал,еще кое кто....босс по моему не решал....думаю пока...

Я, Козюльский, кстати, как то похожим образом интуичил. Т.е. думал кто мог так стрелять.

32

ANGELINA написал(а):

Уважаю!
МУЖИК!

http://s4.uploads.ru/0hA3f.gif

33

tot_oleg написал(а):

А самому что - слабо?!

Да не слабо... Есть у меня пару вопросов к Суходрищеву... и я постоянно думаю... http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

tot_oleg написал(а):

А то как то на маньяка смахиваешь, слегка пока что.

Сам маньяк!!! http://sa.uploads.ru/Nnugs.gif

34

С 19 мск я буду на игре, где инета, считайте, не будет, да и не до того будет, поэтому проголосую до того, чуть раньше.

35

Шут Дагонет написал(а):

Сам маньяк!!!

Ну все мы хоть немного маньяки  http://s5.uploads.ru/FBx1t.gif

36

Шут Дагонет написал(а):

В общем принимаются предложения по сегодняшнему голосованию... цели пока нет... есть два варианта - поинтучить всем иль по кругу вниз...

мысли вслух

Предлагаю всё-таки поинтуичить. Мирные ничем не рискуют. Пока. А вот голосование по кругу - это крайняя мера, которая позволит мафии убрать мирного и спрятаться за спинами мирных. Я уже знаю, в кого я точно стрелять не буду, а в кого пульну...

Я голосовать как палец в небо... или об стол... я не помнить, как это гуд...

37

Lana написал(а):

Я голосовать как палец в небо... или об стол... я не помнить, как это гуд...

Ну пальцем, так пальцем... может повезет.... :crazyfun:

38

tot_oleg написал(а):

Ну все мы хоть немного маньяки

Ура!!! Посол признался!!!  :rofl:

39

tot_oleg написал(а):

Я, Козюльский, кстати, как то похожим образом интуичил. Т.е. думал кто мог так стрелять.

Lana написал(а):

Предлагаю всё-таки поинтуичить. Мирные ничем не рискуют. Пока. А вот голосование по кругу - это крайняя мера

Шут Дагонет написал(а):

Ну пальцем, так пальцем... может повезет....

Что ж..чуйку проверим...по тем же соображениям.. :D

40

Панкрат написал(а):

Что ж..чуйку проверим...по тем же соображениям..

Хорошо... сегодня стреляем по чуйке.... :D

41

Alena написал(а):

Мафия убила Medico della Peste (МЖ)

Эх жаль Васю, я его почти споил... http://s4.uploads.ru/0PYhA.gif  http://s4.uploads.ru/2vQ3G.gif

Alena написал(а):

Мирные Жители казнили - Шура (Босс Мафии)

Вот нехорошо разводить))) http://s4.uploads.ru/kCQPt.gif

Спасибо вам ребята!!! :flag:  :flirt:

Alena написал(а):

Против Шура -   Medico della Peste, Faktor, tot_oleg - кворум

Есть вероятность, что кворум случайный.. Вася позавчера голосовал вниз по списку, сегодня просто скакнул через одного.. И это хорошо :cool: Коля скорее всего голосовал вниз по списку, а посылательный посол по своим каким то посылательным приколам... Вероятность, что среди из них есть редиска с алмазом, есть, но я не думаю, что редиски бы рискнули стрельнуть по своему..

42

kolobdur написал(а):

Вероятность, что среди из них есть редиска с алмазом, есть, но я не думаю, что редиски бы рискнули стрельнуть по своему..

Хорошо... А вот скажи мне Суходрищев, как тебя занесло к соседу??? Да ещё в паре с музыканткой??? Хвала святым, что в соседа не пульнул нихто из ближних... а то бы был кворум... Что скажешь??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

43

Шут Дагонет написал(а):

Хорошо... А вот скажи мне Суходрищев, как тебя занесло к соседу??? Да ещё в паре с музыканткой??? Хвала святым, что в соседа не пульнул нихто из ближних... а то бы был кворум... Что скажешь???

А кто сказал, что она редиска, а кто сказал что я редиска? То есть твоя логика, что две редиски решили подставиться, чтобы случайным кворумом вынести мирного? А если я редиска, а Дир, не редиска, то где было ею сказано к кому она пойдет - ты меня считаешь телепатом на почве алкоголизма? o.O  :rofl:

44

kolobdur написал(а):

что редиски бы рискнули стрельнуть по своему..

Да ладно, для отвода глаз сколько угодно раньше стреляли. Может  и в этот раз  рискнули,  да просчитались. Такой вариант тоже исключать нельзя...

45

Шут Дагонет написал(а):

Посол признался!!! 

Где? И тебе что ли мерещится?! Я про себя ничего не говорил!

46

Почти оптимист написал(а):

Да ладно, для отвода глаз сколько угодно раньше стреляли. Может  и в этот раз  рискнули,  да просчитались. Такой вариант тоже исключать нельзя...

Было, но крайне редко, и как раз по тому, что как раз этого голоса и не хватало - я сам был в такой ситуации))) :D

47

Lana написал(а):

Хотя я могу ошибаться.

Конечно, можешь!
Впрочем как и мы все -  пока бредём в потёмках.

48

Панкрат написал(а):

.по выбору мафов жертвы в первый день  ты б не стал,еще кое кто....босс по моему не решал....думаю пока...

умный мысль, надо её  подумать  :D

49

kolobdur написал(а):

ты меня считаешь телепатом на почве алкоголизма?

Телепатом не считаю, но подозрения остались.... :playful:

tot_oleg написал(а):

Где? И тебе что ли мерещится?! Я про себя ничего не говорил!

Как??? Ты же сказал - мы все маньяки... :crazyfun:

50

Шут Дагонет написал(а):

Телепатом не считаю, но подозрения остались...

Тогда докажи, что это не ты в своей кутузке топишь хороших людей особо зверским способом - в слезах... :rofl:

51

kolobdur написал(а):

Тогда докажи, что это не ты в своей кутузке топишь хороших людей особо зверским способом - в слезах... :rofl:

o.O Как-как??? Ты с ума сошел Суходрищев??? Или перепил малость??? Я представитель закона, а не тетка торгующая капустой!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

52

Я стрелять... сикрэт... нисказать кто... буду ждать... утро вечер муда... как это... мудрений... нет... мудрёний... ну вы меня понять...

53

Рыбка в недоумении... бывают же такие удачные совпадения! Раз, и убрали босса....

54

Ksjuha написал(а):

Раз, и убрали босса....

А могли раз и убрать Николай Григорьевича - одного голоса не хватило.... :D

55

Рассматриваю 2 двойки)) предполагаю, что среди этих четырёх есть парочка мафов.... ну если не парочка, то один точно!))))

Отредактировано Ksjuha (Четверг, 26 апреля, 2018г. 20:27:08)

56

Ksjuha написал(а):

есть парочка матов....

Хорошо хоть не перин.... :crazyfun:

57

Шут Дагонет написал(а):

Ksjuha написал(а):есть парочка матов....Хорошо хоть не перин....

Ты о чем? Какие перины? С дуба рухнул?)))

58

Шут Дагонет написал(а):

Как-как??? Ты с ума сошел Суходрищев??? Или перепил малость??? Я представитель закона, а не тетка торгующая капустой!!!

А вдруг ты, капитан, оборотень в погонах? :crazyfun:

59

Ksjuha написал(а):

С дуба рухнул?)))

Да нет.... сижу пока... :crazyfun:

kolobdur написал(а):

А вдруг ты, капитан, оборотень в погонах? :crazyfun:

Ну Суходрищев.... договоришься у меня... посажу на 15 суток... :mad:

60

Шут Дагонет написал(а):

Ну Суходрищев.... договоришься у меня... посажу на 15 суток..

И утопишь? :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 3. Рыбный день и другие приключения искателей алмаза