Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День четвёртый. Счёт 1:1.


Мафия 99. День четвёртый. Счёт 1:1.

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Из разговоров старушек у подъезда:
1. Слышали? Антиквара-то... того... А всё этот  Гаврила Петрович виноват...
2. А Гавриле Петровичу тоже досталось... бедолага...

Голосование:
Против Шута Дагонета – Алёна, Панкрат, Миранда, Шура (кворум)
Против Панкрата – Шут Дагонет (блок),  Ксюша
Против  Алёны – Тот Олег, Фактор

Итоги:
Маньяк у Шута Дагонета
Мафия убила Панкрата (комиссар)
Комиссар ПРОМАХ
Мирные расстреляли Шута Дагонета (маф)

1. Фактор - Владимир Сергеевич Яковлев подполковник полиции
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар. МАФ
3. Алёна -  Фёдор Петрович Ермаков.  Вор Археолог
4.Miranda Antares - Шеф, просто Шеф
5. Шура - частная сыщица Редиска
6.Medico della Peste - Профессор-археолог Николай Георгиевич Мальцев Доктор
7.kolobdur - Василий Алибабаевич Гетера
8. Панкрат -  Гаврила Петрович (Хмырь) Комиссар
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
10.tot_oleg - Бывалый

В игре  6 человек: 2  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела  и 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 7 декабря 2017
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.
Кворум четвёртого дня  2 человека.
Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Среда, 6 декабря, 2017г. 22:28:59)

61

Faktor написал(а):

Есть одно темное пятно, ход Бывалого непонятен.

Не маф он.

62

Alena написал(а):

Шеф, у тебя анализы готовы?  
выдай свой аналитический список предполагаемых мафов.

Чуток отвлекусь. Скажу так (исключительно за себя), твоя манера общения (неважно с соратниками или противниками), к сожалению, не стимулирует к заинтересованности и ведению совместного диалога, более того ты запросто позволяешь себе ...эээ... такое обращение к другим, в ответ на которое к тебе в том же стиле реагируешь почему-то болезненно.))
Теперь по делу, хотя никто не обязан перед тобой отчитываться и оправдываться.

Miranda Antares написал(а):

Маньячок придет туда куда надо и явно не к себе!))))) Поэтому надо полагаться только на собственные силы.

Я пыталась намекнуть, что в маньяках у меня числится Редиска. Хотя допускаю, что ты тут разыгрываешь комедию и этим самым Маньячком вполне можешь оказаться сам. Если второй вариант, то в мафах, не исключаю, может быть и Редиска.
А дальше я на распутьи между Рыбкой и Милиционером.
Рыбеха в моих глазах тянет на мафа больше. Ее метания, странные объяснения в течение всей игры, голосование - все больше склоняют меня к этому мнению.
Вот как-то так.

63

Miranda Antares написал(а):

Рыбеха в моих глазах тянет на мафа больше. Ее метания, странные объяснения в течение всей игры, голосование - все больше склоняют меня к этому мнению.
Вот как-то так.

Lana написал(а):

Против Панкрата – Шут Дагонет (блок), Ксюша

Очень грубый ход для команды мафов в составе которой Валера.

Miranda Antares написал(а):

А дальше я на распутьи между Рыбкой и Милиционером.

Вот теперь убедила, голосую против тебя.

64

во, до рыбёхи добрался шеф!)))) Какие метания и бормотания?)))  Хватит уже ловить рыбку в мутной воде!)

65

Miranda Antares написал(а):

Чуток отвлекусь. Скажу так (исключительно за себя), твоя манера общения (неважно с соратниками или противниками), к сожалению, не стимулирует к заинтересованности и ведению совместного диалога, более того ты запросто позволяешь себе ...эээ... такое обращение к другим, в ответ на которое к тебе в том же стиле реагируешь почему-то болезненно.))

То, что я себе позволяю в ходе игры, называется ПРОВОКАЦИЕЙ.   Из моего игрового опыта, как раз именно это и стимулирует противника к ведению диалога.   Так что, позволь с тобой не согласиться. 
Кроме того, очень хорошо отличаю ПРОВОКАЦИЮ, НАЕЗД (игровой) от конкретных личных выпадов. 
О чём сегодня и пришлось сказать.

66

Faktor написал(а):

Вот теперь убедила, голосую против тебя.

Кто бы сомневался. Стоило ли ждать хоть каких-либо моих слов, чтобы об этом объявить? Или просто нужен повод чтобы зацепиться?

Ksjuha написал(а):

во, до рыбёхи добрался шеф!))

Ты считаешь это не справедливым?))) Твоя игра была безупречной?)))
Да, я сегодня проголосую против тебя, может быть я действительно ошиблась в представителе законопорядка, раз он так болезненно это воспринял?... Все мы вправе ошибаться. Остальных призываю еще раз хорошенько все взвесить!

67

Alena написал(а):

Кроме того, очень хорошо отличаю ПРОВОКАЦИЮ, НАЕЗД (игровой) от конкретных личных выпадов. 

Вот это ты маскируешь очень хорошо.

68

Запутали Бывалого окончательно. Кто бы из вас кем ни был Федя и Шеф - браво, классный спектакль разыграли!

69

на всякий случай напоминаю, что до конца голосования осталось чуть больше 10 минут...

70

tot_oleg написал(а):

Запутали Бывалого окончательно. Кто бы из вас кем ни был Федя и Шеф

Бывалый, ненавязчиво напоминаю - Федя - НЕ МАФ проверенный Комиссаром

71

Alena написал(а):

ненавязчиво напоминаю

Да это я понял вроде как (хотя иногда хочется думать иначе...)
Определился, голосую.

72

Голоса получены. Ушла выпускать тему.

73

Miranda Antares написал(а):

во, до рыбёхи добрался шеф!))
Ты считаешь это не справедливым?))) Твоя игра была безупречной?)))

Моя игра была безупречной. Я вчера весь игровой день искала ответы и сомневалась. Собственно, как и Петрович. Петрович поверил Петровичу, а я нет. Но моя игра была прозрачной, так как мирному скрывать нечего. И сегодня мне не надо ни на кого тень наводить, так как с голосованием мы определились.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День четвёртый. Счёт 1:1.