Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...


Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...

Сообщений 121 страница 150 из 208

1

Из дневника очевидца расследования:
1. Василий Алибабаевич грубо нарушил правила противопожарной техники безопасности и был отстранён от поиска шлема.
2. Гаврила Петрович неудачно нырнул в прорубь, но ему удалось выплыть... без шлема.
3. Частная сыщица Золотая рыбка покорила всех новым меховым бикини. Собственно удовольствие она получила, увидев нескольких мужчин в обмороке...
4. Наконец-то у нашей доблестной полиции появилась правильная версия о похитителе...

Голосование:
Против Панкрата – Колобдур, Ксюша
Против Ксюши – Панкрат (блок)
Против Миранды – Алёна
Против Фактора – Шут Дагонет
Против Колобдура – Шура, Тот Олег
Против Алёны – Миранда
Против Шута Дагонета - Фактор

Итоги:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Ксюши
Мафия убивает Колобдура (гетера)
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли

1. Фактор - Владимир Сергеевич Яковлев подполковник полиции
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар.
3. Алёна -  Фёдор Петрович Ермаков.  Вор Археолог
4.Miranda Antares - Шеф, просто Шеф
5. Шура - частная сыщица Редиска
6.Medico della Peste - Профессор-археолог Николай Георгиевич Мальцев Доктор
7.kolobdur - Василий Алибабаевич Гетера
8. Панкрат -  Гаврила Петрович (Хмырь)
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
10.tot_oleg - Бывалый

В игре  8 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела,   Комиссар и 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 6 декабря 2017
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.
Кворум третьего дня  2 человека.
Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

121

Панкрат написал(а):

Вобщем ты второй маф,так и запишем....не видишь очевидного....отбрось прошлые две игры где я был мафом и внимательно попорядку почитай оба дня....маньяк чтоли?

О!!! Шантаж пошел... Голубчик, вы уже пустились вовсе тяжкие... o.O

122

Панкрат написал(а):

Ksjuha написал(а):Народ и сегодня читает. Как ты комиссаром стал, тоже почитали.)))Вобщем ты второй маф,так и запишем....не видишь очевидного....отбрось прошлые две игры где я был мафом и внимательно попорядку почитай оба дня....маньяк чтоли?

Почитала ещё раз. Решение пока не приняла.

123

Шут Дагонет написал(а):

О!!! Шантаж пошел

Ты давай готовь второго коми...нече лясы точить.. :D завтра с ним разбираться будут... :crazyfun:

124

Панкрат написал(а):

Ты давай готовь второго коми...нече лясы точить.. :D завтра с ним разбираться будут... :crazyfun:

Мне готовить??? o.O С ума сойти... он сам подготовится... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

125

Панкрат написал(а):

Антиквар... не видишь очевидного..

Хмырь, брось...  мы с тобой сейчас вдвоем против двух мафов бьёмся.  Рыбка и Антиквар.    Шеф, возможно, Маньяк.   Все трое они мафами быть не могут.  Давай ждать Мента, Бывалого и Шефа.   Послушаем их выступления.  Редиска тоже не пойми што, но тут два объяснения имеются... уж не знаю, какое лучше.  :D

Отредактировано Alena (Среда, 6 декабря, 2017г. 20:29:12)

126

Шут Дагонет написал(а):

Мне готовить???  С ума сойти.

Тоже верно...зачем еще одного мафа светить.. :D

127

Alena написал(а):

Рыбка и Антиквар.

Вот, вот, голубчик, запишите всех в мирных в мафы, тогда всем станет ясно кто маф... :crazyfun:

128

Alena написал(а):

Давай ждать Мента, Бывалого и Шефа.   Послушаем их выступления. 

боюсь не дождусь...они с имеют с обыкновение с перед голосованием обьявляться с... :D

Alena написал(а):

Редиска тоже не пойми што, но тут два объяснения имеются... уж не знаю, какое лучше.

Точно

129

Шут Дагонет написал(а):

Вот, вот, голубчик, запишите всех в мирных в мафы

Мне трудно поверить, что Рыбка не видит очевидного.  И на Маньяка она не тянет, Маньяк бы так тебя защищать не стал.  На фиг ты ему сдался.  :D   Ну, или она действительно того... подслеповата стала, хрен этих рыб поймешь.

130

Панкрат написал(а):

боюсь не дождусь...они с имеют с обыкновение с перед голосованием обьявляться с...

Слушай, я свое мнение не переменю.  Ты тоже.  Нас двое.  А остальное уже от нас с тобой не зависит.  Так што, можешь с чистой совестью спать укладываться.  А я на стрёме побуду.  :D

131

Alena написал(а):

Мне трудно поверить, что Рыбка не видит очевидного.

Это ты Федя не видишь очевидного - маф объявляет себя Коми и собирает кворум против мирного... Или ты сомневаешься в их способностях??? Хотя может ты тоже маф... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

132

Alena написал(а):

я на стрёме побуду.  :D

В наше время говорили - на шухере... :rofl:

133

Пять страниц текста, красавцы! Давненько такого не было)

134

Проверили значит, молодцы

135

Шут Дагонет написал(а):

Хотя может ты тоже маф...

Не, не может.  Я не маф.

Шут Дагонет написал(а):

Это ты Федя не видишь очевидного - маф объявляет себя Коми

Пока больше никто на должность Коми не претендует.  Ты вот тоже отказался.  И я не он.  Время еще есть, чтобы второй, третий и четвертый Коми объявились.  Я подожду.  :D

136

Alena написал(а):

Время еще есть, чтобы второй, третий и четвертый Коми объявились.  Я подожду.  :D

А я как жду... :smoke:

137

Что то это мне анекдот про лесника напоминает.

анекдот

Дневник партизана.
14 июля: Пришли немцы. Выгнали нас из леса.
15 июля: Выгнали немцев из леса.
16 июля: Снова пришли немцы и выгнали нас из леса.
17 июля: Выгнали немцев из леса.
18 июля: Пришли немцы. Выгнали нас из леса.
…………..
26 июля: Пришёл лесник и выгнал вех к ё..ной матери.

Подожду ка я бывалого.

138

Я будильник на 21.30 поставила. Если до этого коми настоящий не объявится, буду в Хмыря стрелять.

139

Ksjuha написал(а):

Подожду ка я бывалого.

Мне, что ли будильник завести на 21.30... :smoke:

140

Шут Дагонет написал(а):

Мне, что ли будильник завести на 21.30.

У меня завтра отгул, ваще пофиг

141

Faktor написал(а):

Подожду ка я бывалого.

А сам че скажешь?...пока ждешь читай... :D

142

Lana
Шлем, черкани маляву бывалому, как бы не проспал. Я передам, если что)

143

Ksjuha написал(а):

Если до этого коми настоящий не объявится, буду в Хмыря стрелять.

Вот на мафа смахиваешь сейчас....но завтра люди разберутся,надеюсь....проверенный мирный у меня огонь! :D

Alena написал(а):

Слушай, я свое мнение не переменю.  Ты тоже.  Нас двое.  А остальное уже от нас с тобой не зависит.  Так што, можешь с чистой совестью спать укладываться.  А я на стрёме побуду.

окей..

144

Faktor написал(а):

У меня завтра отгул, ваще пофиг

Какого преступника поймал, подполковник??? :D

145

Панкрат написал(а):

А сам че скажешь?...пока ждешь читай.

Да прочел уже и сказал

146

Ksjuha написал(а):

Я будильник на 21.30 поставила. Если до этого коми настоящий не объявится, буду в Хмыря стрелять.

Рыбка, у тебя там в пруду мужики рыбу динамитом не глушили?  Ты, ей бо, как контуженная сегодня. :rofl:
Где логика в твоих словах?  Если настоящий коми не объявится, то будешь стрелять в того, который по-твоему не настоящий?
Умно!  Я щитаю, если претендентов больше нет на это волшебное место, то только потому, что Хмырь настоящий коми.  И никакой другой Коми уже не прокатит.  Поздновато как-то.

147

Alena написал(а):

Ksjuha написал(а):Я будильник на 21.30 поставила. Если до этого коми настоящий не объявится, буду в Хмыря стрелять.Рыбка, у тебя там в пруду мужики рыбу динамитом не глушили?  Ты, ей бо, как контуженная сегодня.  Где логика в твоих словах?  Если настоящий коми не объявится, то будешь стрелять в того, который по-твоему не настоящий?Умно!  Я щитаю, если претендентов больше нет на это волшебное место, то только потому, что Хмырь настоящий коми.  И никакой другой Коми уже не прокатит.  Поздновато как-то.

Время ещё есть, а что в Хмыря буду стрелять, так я в него уже два дня стреляю) другой кандидатуры то нет. Выскажутся когда все, тогда и решение приму.

148

Faktor написал(а):

Шлем, черкани маляву бывалому, как бы не проспал. Я передам, если что)

Бывалого не ждите, у них в семье горе. Он может только проголосовать, не до игры ему.

149

Да, и  хочу упредить нашего дорогого Шефа - на должность  Коми не претендуй.  У меня все ходы записаны.   Ты вчера требовал Коми проверить исключительно меня.  То есть, будь ты Коми, ты бы ко мне и пошел, без вариантов, после такого заявления.  Проверенный оказался МАФОМ.  А я не Маф!   Значит, ШЕФ не КОМИССАР. 
p.s.  это на всякий случай написано, чтобы потом еще не выяснять комиссар наш Шеф, или не комиссар.

150

Шут Дагонет написал(а):

Какого преступника поймал, подполковник?

Измайлова от спинерзависимости отучил))
без цензуры!!!!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...