Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...


Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...

Сообщений 91 страница 120 из 208

1

Из дневника очевидца расследования:
1. Василий Алибабаевич грубо нарушил правила противопожарной техники безопасности и был отстранён от поиска шлема.
2. Гаврила Петрович неудачно нырнул в прорубь, но ему удалось выплыть... без шлема.
3. Частная сыщица Золотая рыбка покорила всех новым меховым бикини. Собственно удовольствие она получила, увидев нескольких мужчин в обмороке...
4. Наконец-то у нашей доблестной полиции появилась правильная версия о похитителе...

Голосование:
Против Панкрата – Колобдур, Ксюша
Против Ксюши – Панкрат (блок)
Против Миранды – Алёна
Против Фактора – Шут Дагонет
Против Колобдура – Шура, Тот Олег
Против Алёны – Миранда
Против Шута Дагонета - Фактор

Итоги:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Ксюши
Мафия убивает Колобдура (гетера)
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли

1. Фактор - Владимир Сергеевич Яковлев подполковник полиции
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар.
3. Алёна -  Фёдор Петрович Ермаков.  Вор Археолог
4.Miranda Antares - Шеф, просто Шеф
5. Шура - частная сыщица Редиска
6.Medico della Peste - Профессор-археолог Николай Георгиевич Мальцев Доктор
7.kolobdur - Василий Алибабаевич Гетера
8. Панкрат -  Гаврила Петрович (Хмырь)
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
10.tot_oleg - Бывалый

В игре  8 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела,   Комиссар и 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 6 декабря 2017
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.
Кворум третьего дня  2 человека.
Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

91

Шура написал(а):

Теперь я уже из принципа не скажу против кого буду голосовать.

Ты русский воровской язык хорошо понимаешь???  Я не прошу тебя СКАЗАТЬ ПРОТИВ КОГО БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ, я прошу ОПРЕДЕЛИТЬСЯ МЕЖДУ АНТИКВАРОМ И ХМЫРЕМ.  МОЖЕШЬ БЕЗЗВУЧНО!!!   Меня это устроит.

92

Alena написал(а):

Хмырь, отвлекись от Антиквара.  Мы его грохнем сегодня с Божьей помощью.  :D

Ну мафам респект полный... грохнуть мирного их же голосами... :no:

93

Alena написал(а):

Шура написал(а):Теперь я уже из принципа не скажу против кого буду голосовать.Ты русский воровской язык хорошо понимаешь???  Я не прошу тебя СКАЗАТЬ ПРОТИВ КОГО БУДЕШЬ ГОЛОСОВАТЬ, я прошу ОПРЕДЕЛИТЬСЯ МЕЖДУ АНТИКВАРОМ И ХМЫРЕМ.  МОЖЕШЬ БЕЗЗВУЧНО!!!   Меня это устроит.

А беззвучно это как? Хвостиком помахать? Так за этим к рыбке?

94

Шут Дагонет написал(а):

Ну мафам респект полный... грохнуть мирного их же голосами...

я ж свою роль знаю, милейший.  И Хмырь очень в масть ее сегодня озвучил.  Никак мы с ним оба мафами быть не можем.  И один он тоже не может, судя по его игре сегодняшней.
Хмырь - Комиссар, а ты, Антиквар - поверенный маф.

95

Блин,надо всех подождать....че скажут..

96

Шура написал(а):

А беззвучно это как? Хвостиком помахать?

Редиска над нами издевается.  Точно она связалась с опытными мафиозниками, они ее гадостям уже научили.  Я с ней больше в переговоры не вступаю.  Маньячок, сгоцал бы ты к ней сегодня, а?   :D

97

Alena написал(а):

И Хмырь очень в масть ее сегодня озвучил.

Хороший довод: забыл ты Федя об одном всех мирных знают только мафы.... :playful:

98

Alena написал(а):

Хмырь - Комиссар, а ты, Антиквар - поверенный маф.

Закусил Федя удила и галопом по мирным... :crazyfun:

99

Панкрат написал(а):

Блин,надо всех подождать....че скажут..

Остальные должны ответить себе на вопрос - кому они верят.  Тебе или Антиквару.  Отсюда и их  голосование должно исходить.

100

Шура написал(а):

 Меня это устроит.

Alena написал(а):

Активен 1 час 22 минуты
Шура написал(а):
А беззвучно это как? Хвостиком помахать?
Редиска над нами издевается.

А ты санкции мне объяви. А меня твой диктат не устраивает.

101

Я в Редиску точно стрелять не буду, только она у меня и не вызывает подозрений.

102

Шут Дагонет написал(а):

Закусил Федя удила и галопом по мирным...

Да чё ты так переживаешь?  Федя один, ну вот Хмырь с ним еще.  А голосов еще до фига, и мирных, и не мирных.  Посмотрим, как карта ляжет и куда все эти голоса умелые руководители направят.  А я свой выбор сделал.

103

Alena написал(а):

Остальные должны ответить себе на вопрос - кому они верят.  Тебе или Антиквару.  Отсюда и их  голосование должно исходить.

Ты Федя или маф хитрый или мирный лопух, извини, голубчик, за выражение. В последний раз тебе повторяю - я не маф!!! :mad:

104

Ksjuha написал(а):

Я в Редиску точно стрелять не буду, только она у меня и не вызывает подозрений.

Рыбка!  кто-нибудь просил в Редиску сегодня стрелять?  Покажи мне пальцем на эту падлу!  :D
Не морочь голову братве.  За Редиску базару нету.  К ней только Маньяка наведаться просят, чтоб у мафии промах случился.

105

Lana написал(а):

Против Колобдура – Шура, Тот Олег

Мафы его выносили...зачем туда стрелять?можно попытаться случайным кворумом мирного зацепить,не?тогда остается подполковник,он босс?

106

Alena написал(а):

Да чё ты так переживаешь?  Федя один, ну вот Хмырь с ним еще.  А голосов еще до фига, и мирных, и не мирных.  Посмотрим, как карта ляжет и куда все эти голоса умелые руководители направят.  А я свой выбор сделал.

Плюс остальные или оставшийся маф, четыре на четыре может получится, а там уже рулетка Маньяческая... :no:

107

Alena написал(а):

За Редиску базару нету.  К ней только Маньяка наведаться просят, чтоб у мафии промах случился.

Вот и санкции пошли. :D

108

Шут Дагонет написал(а):

Ты Федя или маф хитрый или мирный лопух,

Не маф точно!   Мирный лопух - запросто!  :D
Я еще не проголосовал.  Жду вечера, когда остальные Комиссары подтянутся.  :rofl:

109

Шут Дагонет написал(а):

Alena написал(а):Хмырь, отвлекись от Антиквара.  Мы его грохнем сегодня с Божьей помощью.  Ну мафам респект полный... грохнуть мирного их же голосами...

Уж очень напористо косой себя ведёт... а может мы тут ветер гоняем? А мафы помалкивают?))

110

Ksjuha написал(а):

Уж очень напористо косой себя ведёт...

Косой да... но тут проблемка, что Хмырь себя Коми объявил и меня мирного в мафы записал... :dontknow:

111

Шут Дагонет написал(а):

Ksjuha написал(а):Уж очень напористо косой себя ведёт...Косой да... но тут проблемка, что Хмырь себя Коми объявил и меня мирного в мафы записал...

Я Хмырю не верю. Коми не он.

112

Шут Дагонет написал(а):

Хмырь себя Коми объявил и меня мирного в мафы записал..

Ты проверенный маф...но держишься похвально...рыбку склоняешь на свою сторону,тоже похвально...значит она не в твоей команде....продолжай.....завтра народ все перечитает... :D

113

Ksjuha написал(а):

Я Хмырю не верю. Коми не он.

Вот и я ему не верю... :D

114

Ksjuha написал(а):

Я Хмырю не верю. Коми не он

А ты мирная?я мог бы сказать что завтра локти кусать будешь да поздно,проиграем нафиг....

115

Шут Дагонет написал(а):

Вот и я ему не верю.

Но ты то понятно.. :D

116

Панкрат написал(а):

Ты проверенный маф...но держишься похвально...рыбку склоняешь на свою сторону,тоже похвально...значит она не в твоей команде....продолжай.....завтра народ все перечитает... :D

Ты, голубчик, вообще обнаглел, мало того, что лжекоми, так ещё и не сознаешься... на что надеешься??? Что Коми будет молчать??? Или придет в последний момент и ничего не успеет??? http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

117

Панкрат написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Хмырь себя Коми объявил и меня мирного в мафы записал..Ты проверенный маф...но держишься похвально...рыбку склоняешь на свою сторону,тоже похвально...значит она не в твоей команде....продолжай.....завтра народ все перечитает...

Народ и сегодня читает. Как ты комиссаром стал, тоже почитали.)))

118

Шут Дагонет написал(а):

на что надеешься??? Что Коми будет молчать??? Или придет в последний момент и ничего не успеет???

Надеюсь что придут все до того как я спать лягу.... :D мирные проигрывают и коми обязан раскрываться..

119

Панкрат написал(а):

Ksjuha написал(а):Я Хмырю не верю. Коми не онА ты мирная?я мог бы сказать что завтра локти кусать будешь да поздно,проиграем нафиг....

Завтра видно будет, шансов у мирных не так много. Дока нет, гетеры нет. Но может маньяк по умному сыграет...

120

Ksjuha написал(а):

Народ и сегодня читает. Как ты комиссаром стал, тоже почитали.)))

Вобщем ты второй маф,так и запишем....не видишь очевидного....отбрось прошлые две игры где я был мафом и внимательно попорядку почитай оба дня....маньяк чтоли?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...