Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...


Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

Из дневника очевидца расследования:
1. Василий Алибабаевич грубо нарушил правила противопожарной техники безопасности и был отстранён от поиска шлема.
2. Гаврила Петрович неудачно нырнул в прорубь, но ему удалось выплыть... без шлема.
3. Частная сыщица Золотая рыбка покорила всех новым меховым бикини. Собственно удовольствие она получила, увидев нескольких мужчин в обмороке...
4. Наконец-то у нашей доблестной полиции появилась правильная версия о похитителе...

Голосование:
Против Панкрата – Колобдур, Ксюша
Против Ксюши – Панкрат (блок)
Против Миранды – Алёна
Против Фактора – Шут Дагонет
Против Колобдура – Шура, Тот Олег
Против Алёны – Миранда
Против Шута Дагонета - Фактор

Итоги:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Ксюши
Мафия убивает Колобдура (гетера)
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли

1. Фактор - Владимир Сергеевич Яковлев подполковник полиции
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар.
3. Алёна -  Фёдор Петрович Ермаков.  Вор Археолог
4.Miranda Antares - Шеф, просто Шеф
5. Шура - частная сыщица Редиска
6.Medico della Peste - Профессор-археолог Николай Георгиевич Мальцев Доктор
7.kolobdur - Василий Алибабаевич Гетера
8. Панкрат -  Гаврила Петрович (Хмырь)
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
10.tot_oleg - Бывалый

В игре  8 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела,   Комиссар и 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 6 декабря 2017
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.
Кворум третьего дня  2 человека.
Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

61

Шут Дагонет написал(а):

Стал бы я мафом отговаривать Федю лупануть по тебе не дождавшись намека от Коми??

Это уже было очевидно...ты знал что проверен и коми не будет молчать когда его выносят мирные...сработал на опережение,молодец..

62

Шут Дагонет написал(а):

Хмырь не Комиссар вовсе, господа!!!

Допустим.  Рассказывай, кого ты в первый день проверил?

63

Шут Дагонет написал(а):

И вот ты нарисовался и объявляешь - я Коми, тебе нечего уже терять, вот вы и начапи пургу гнать, голубчик...

Я ждал проверенного мирного,его решение....терять действительно есть чего,я обосновал....и там выносят и мафы раскусили...куда бедному  ворукоми податьси.. :D

64

Панкрат написал(а):

Это уже было очевидно...ты знал что проверен и коми не будет молчать когда его выносят мирные...сработал на опережение,молодец..

Вы, милейший, меня провидцем считаете??? http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif

Alena написал(а):

Допустим.  Рассказывай, кого ты в первый день проверил?

Я не проверил никого, голубчик, так как простой мирный, а мафам сейчас выгодно вынести мирного(голосованием) и Коми, похоже они его вычислили... :dontknow:

Панкрат написал(а):

Я ждал проверенного мирного,его решение....терять действительно есть чего,я обосновал....и там выносят и мафы раскусили...куда бедному  ворукоми податьси.. :D

Также терять есть, когда вы, голубчик, маф - вы сегодня можете вынесены... :crazyfun:

65

Панкрат написал(а):

Я ждал проверенного мирного,его решение....терять действительно есть чего,я обосновал.

Ладно, Хмырь, я тебе верю.  Ты только преждевременно не вешайся.   
Мы еще повоюем.  Маньяк нам в помощь.   :D

66

Шут Дагонет написал(а):

Вы, милейший, меня провидцем считаете?

Еще паз повторю...ты знаешь что проверен коми...как я уже говорил,вы знаете кто коми и его выносят свои же...ты не провидец,а хороший игрок,предполагал что коми раскроется и написал тот пост для своей отмазки... :D кстати опередил меня,когда я писал свой талмут твоей отмазки еще не было.. :D

67

Предлагаю всем пристутствующим, заявляющим, что они мирные и не иначе, назвать кандидатуры на место Босса.
Я вот на Редиску смотрю...  Кто больше?  :D

68

Alena написал(а):

Я вот на Редиску смотрю... 

Ну если редиска босс тогда шеф не маф...я так понял они друг на друга наезжали....

69

Alena написал(а):

Предлагаю всем пристутствующим, заявляющим, что они мирные и не иначе, назвать кандидатуры на место Босса.Я вот на Редиску смотрю...  Кто больше?

Вот что хочешь говори, я в тебя сегодня стрелять не буду, я думаю что ты мирная, процентов на 80, но ты так классно всех подставляешь......

70

Alena написал(а):

Ладно, Хмырь, я тебе верю.

А зря, милейший, такие финты выкидывать мафам - не привыкать... :playful:

Панкрат написал(а):

кстати опередил меня,когда я писал свой талмут твоей отмазки еще не было.. :D

Ну да, конечно, сейчас можно и так сказать, а по сути - увидели наши высказывания с Федей и в бой... :crazyfun:

71

Петровичи не сдаются, молодцы. Опять вы у меня в паре! Гедеонович, тебе пока верю. Буду в Хмыря пулять, если не передумаю на последних минутах. Хмырь на коми никак не тянет, а Петрович 2 опять с ним в связке выходит....

72

Шура написал(а):

Вот что хочешь говори, я в тебя сегодня стрелять не буду, я думаю что ты мирная, процентов на 80, но ты так классно всех подставляешь.....

Слушай, Редиска...  Давай учиться по ходу игры.   Ты диалоги тут читаешь?  Видишь, что Хмырь сказал?  Ты должна определиться, веришь Хмырю, или нет.  На мне нефиг зацикливаться сейчас.  Герои дня - Антиквар и Хмырь.  Надо определиться, кому из них ты веришь.  Это задача номер один на данный текущий момент.  я верю Хмырю.

73

Ksjuha написал(а):

Петрович 2 опять с ним в связке выходит....

И похоже пошли они ва-банк... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

74

Шут Дагонет написал(а):

Ну да, конечно, сейчас можно и так сказать, а по сути - увидели наши высказывания с Федей и в бой..

Ха...ты посмотри на время написания постов...такой талмут я двадцать минут сочинял...из прошлых дней цитаты искал,вытаскивал...жирным выделял.. :D

75

Ksjuha написал(а):

. Хмырь на коми никак не тянет

А чей то я не тяну?...разложил все по полочкам...иль ты недопроверенный мафик,рыбонька?

76

Панкрат написал(а):

ты посмотри на время написания постов...такой талмут я двадцать минут сочинял...из прошлых дней цитаты искал,вытаскивал...жирным выделял.. :D

А почему не час??? Наши посты с Федей идут почти одновременно... у вас, голубчик, со временем проблемы... :crazyfun:

77

Ksjuha написал(а):

Петровичи не сдаются, молодцы. Опять вы у меня в паре! Гедеонович, тебе пока верю. Буду в Хмыря пулять, если не передумаю на последних минутах. Хмырь на коми никак не тянет, а Петрович 2 опять с ним в связке выходит....

Рыбка!  Ты видела когда-нибудь Хмыря таким активным?  Ему явно не всё равно, как дело повернется.  Я свою роль знаю, поэтому его заявлению, что он меня проверил верю.  - для меня это звучит абсолютно правдоподобно.  Я тебе всё это пишу в надежде, что мы с тобой по одну сторону баррикад и хочу тебя убедить не стрелять сегодня в Хмыря.

Отредактировано Alena (Среда, 6 декабря, 2017г. 19:24:50)

78

Alena написал(а):

Надо определиться, кому из них ты веришь

Я верю только себе. Тебе постольку поскольку на 80 %, остальные 20 - ты темная лошадка, а против кого я буду голосовать я не скажу, меня и так все время подставляют.

79

Шут Дагонет написал(а):

И похоже пошли они ва-банк.

Ва-банк ты идешь...и прально....завтра по результатам поддержки тебя картинка вырисуется ясная... :D

80

Панкрат написал(а):

А чей то я не тяну?...разложил все по полочкам...иль ты недопроверенный мафик,рыбонька?

Не тянете вы Гаврила Петрович, потому что я не маф, и спектакль вы разыграли шитый белыми нитками... :crazyfun:

81

Панкрат написал(а):

А чей то я не тяну?...разложил все по полочкам...иль ты недопроверенный мафик,рыбонька?

Может рыбка и маф, она на нас обоих с первого дня бочку катит.   Может даже и Босс.  К ней вроде ни Ман, ни Гетера не заходили.

82

Шут Дагонет написал(а):

А почему не час??? Наши посты с Федей идут почти одновременно... у вас, голубчик, со временем проблемы..

Десять минут разница между твоим и моим постом....и...увидел я твою отмазку и...сказал же,за десять минут такой талмут не написать....разжевать еще что? :D

83

Шура написал(а):

Я верю только себе.

Это командная игра.  У тебя другого выхода нет, как кому-то на слово поверить.  Если ты не маф, конечно, и не маньяк.  Тогда, конечно, у тебя цели совсем другие.

84

Alena написал(а):

Ты видела когда-нибудь Хмыря таким активным?

Когда пахнет жареным, голубчик, не грех активизироваться, а завтра уже поздно будет с пеплом мунипулировать... :D

85

Alena написал(а):

ни Гетера не заходили.

гетеру я направлял оба направляли.. :dontknow:

86

Панкрат написал(а):

Десять минут разница между твоим и моим постом...

Хмырь, отвлекись от Антиквара.  Мы его грохнем сегодня с Божьей помощью.  :D
Кто по твоему может быть Боссом?

87

Alena написал(а):

Шура написал(а):Я верю только себе.Это командная игра.  У тебя другого выхода нет, как кому-то на слово поверить.  Если ты не маф, конечно, и не маньяк.  Тогда, конечно, у тебя цели совсем другие.

Вот ты сильно похожа на маньяка, прям готова руки выкрутить, лишь бы добиться своего. Теперь я уже из принципа не скажу против кого буду голосовать.

88

Панкрат написал(а):

гетеру я направлял оба направляли..

Тьфу, забыл!  Значит Рыба не Босс, не доросла еще!  :D
Остаются Редиска, Бывалый, Мент...  так?

89

Alena написал(а):

Может рыбка и маф

Она только не босс а вот дальше не знаю....игрок опытный заблудиться не должна...

90

Alena написал(а):

Остаются Редиска, Бывалый, Мент...  так?

Так....кто там против кого дружил?.... :D..
Антиквар,шеф(не босс) и...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...