Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...


Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...

Сообщений 31 страница 60 из 208

1

Из дневника очевидца расследования:
1. Василий Алибабаевич грубо нарушил правила противопожарной техники безопасности и был отстранён от поиска шлема.
2. Гаврила Петрович неудачно нырнул в прорубь, но ему удалось выплыть... без шлема.
3. Частная сыщица Золотая рыбка покорила всех новым меховым бикини. Собственно удовольствие она получила, увидев нескольких мужчин в обмороке...
4. Наконец-то у нашей доблестной полиции появилась правильная версия о похитителе...

Голосование:
Против Панкрата – Колобдур, Ксюша
Против Ксюши – Панкрат (блок)
Против Миранды – Алёна
Против Фактора – Шут Дагонет
Против Колобдура – Шура, Тот Олег
Против Алёны – Миранда
Против Шута Дагонета - Фактор

Итоги:
Маньяк у Панкрата
Гетера у Ксюши
Мафия убивает Колобдура (гетера)
Комиссар проверил мафию
Мирные никого не расстреляли

1. Фактор - Владимир Сергеевич Яковлев подполковник полиции
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар.
3. Алёна -  Фёдор Петрович Ермаков.  Вор Археолог
4.Miranda Antares - Шеф, просто Шеф
5. Шура - частная сыщица Редиска
6.Medico della Peste - Профессор-археолог Николай Георгиевич Мальцев Доктор
7.kolobdur - Василий Алибабаевич Гетера
8. Панкрат -  Гаврила Петрович (Хмырь)
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
10.tot_oleg - Бывалый

В игре  8 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела,   Комиссар и 3 мирных жителя.
Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 6 декабря 2017
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.
Кворум третьего дня  2 человека.
Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

31

Alena написал(а):

Маньяк, конечно, сам себе шлем ищет, но я бы посоветовал ему по-дружески, в поисках своих к Редиске заглянть

Alena написал(а):

  Вот тебя проверить и надо теперь, что ты за Шеф такой.

Здается мне то эти двое из разных шаек... :D

32

Alena написал(а):

Ну, может до конца текущего дня про проверенного мафа мы еще что-нибудь услышим. 
Сделаю пока следующий вброс.  Мне Шеф не нравится.  Когда все воры и милиция учёные ищут шлем, этот Шеф какую-то несерьёзную ромашку устроил. 
Miranda написал(а):
Мне в самом начале бросилось в глаза вот это -
2. Шут Дагонет - Эмануил Гедеонович, частный, очень частный антиквар.
5. Шура - частная сыщица Редиска
9.Ксюша - частная сыщица по прозвищу Золотая рыбка
Подумалось -  неужели!? Вот они голубчики!)))
Во даёт!  Да они свои погонялы загодя придумали,  до того, как шлём искать начали.  
Хрень какаят-то тебе подумалась.  А скорее и не подумалась вовсе, просто побалоболил, чтобы не молчать.  А по делу говорить видать не сильно можешь.  Вот тебя проверить и надо теперь, что ты за Шеф такой.

Alena написал(а):

А то, что ты так встрепенулся оперативно на мой вброс - мои сомнения в тебе только усиливает.

Здесь пожалуй соглашусь...

Ksjuha написал(а):

Что то мне оба Петровича не нравятся)

Понимаю тебя,наезды тоже не люблю....все хотят золотую рыбку поиметь.. :D Но если ты правильная пацанка,разберешься ху из ху.... :D

33

Шура написал(а):

ты так кипятишься, что даже мне это подозрительно.

Век воли не видать....по понятиям разборки.....только голову можно сломать... :D

34

Панкрат написал(а):

Век воли не видать....по понятиям разборки.....только голову можно сломать... :D

Красиво, любезный, вы выкрутились... :D

35

Alena написал(а):

А я щас рыбку вообще в угол задвинул.  Она мне пока не мешает.  Может мы с ней вместе шлем ищем.

:cool: Одним Петровичем меньше.))

Рыбка анализировала, анализировала...коми знает одного мирного и одного мафа, информации у него значит больше, чем у меня, сам решит, кого проверять сегодня.

36

Вечером еще подплыву, может сегодня поближе к шлему подберемся.))

37

Alena написал(а):

Во даёт!  Да они свои погонялы загодя придумали,  до того, как шлём искать начали. 

Ага, а я так еще и до начала игры. А вот что меня в частные детективы зачислили - это не ко мне, Я тихая Редиска ни во что не вмешиваюсь, в собраниях участия не принимаю, сижу себе спокойненько в грядке . глазами и ушами хлопаю на нешуточные страсти.

38

Шут Дагонет написал(а):

Красиво, любезный, вы выкрутились...

А я и не закручивался....это ты сам подставился... :D

39

Lana написал(а):

Василий Алибабаевич грубо нарушил правила противопожарной техники безопасности и был отстранён от поиска шлема.

Зачем нарушил? Не нарушал я техник, он сам совсем отбезопасил меня от шлема.. :huh: Усем совсем спасибо...))) :flag:

40

Панкрат написал(а):

А я и не закручивался....это ты сам подставился... :D

Лучшая защита - нападение, понимаю вас, голубчик... :crazyfun:

41

Шут Дагонет написал(а):

Федя, голубчик, ты не пробовал стенку пробивать - может получится...

Лбом, что-ли?  Да не вопрос!  Чё там пробивать то?!  :D

42

Ksjuha написал(а):

Коми сам решит, кого проверять сегодня.

В связи с безвозвратной утратой господина Доктора и девушки Гетеры, Коми сейчас ходит по лезвию бритвы и, не побоюсь этого слова,  по краю колодца.  :D
Так что, проверить он может и проверит кого надо, но не факт, что нам результаты этой проверки объявят. 
Я желаю Коми успехов, кого бы он не пошёл проверять.  Хоть меня, хоть Шефа.
Ну, и, как говорится, на Коми надейся, а сам не плошай, и куй железо не отходя от кассы.
Сегодня буду голосовать против Хмыря.  Прислушался к совету Шефа и всю ночь анализировал.  Анализ показал на Хмыря.
Считаю, что Коми его проверил.  Проверенный маф - Хмырь.

Отредактировано Alena (Среда, 6 декабря, 2017г. 17:47:39)

43

Alena написал(а):

Лбом, что-ли?  Да не вопрос!  Чё там пробивать то?!  :D

Крепок, весьма крепок, вас в старину бы ставили в первых рядах при осаде, милейший... :crazyfun:

Alena написал(а):

Анализ показал на Хмыря.
Считаю, что Коми его проверил.  Проверенный маф - Хмырь.

А может всё же дождемся намеков, сударь? ;)

44

Шут Дагонет написал(а):

Alena написал(а):
Анализ показал на Хмыря.
Считаю, что Коми его проверил.  Проверенный маф - Хмырь.
А может всё же дождемся намеков, сударь?

А может это и есть намек?

45

Могу и подождать.   Но если явных намёков никуда больше не увижу, буду голосовать против Хмыря.

Отредактировано Alena (Среда, 6 декабря, 2017г. 18:22:54)

46

Alena написал(а):

Сегодня буду голосовать против Хмыря.  Прислушался к совету Шефа и всю ночь анализировал.  Анализ показал на Хмыря.
Считаю, что Коми его проверил.  Проверенный маф - Хмырь.

А я думал мы поняли вчера друг друга... :dontknow:  :D

Alena написал(а):

Я желаю Коми успехов, кого бы он не пошёл проверять.  Хоть меня, хоть Шефа.

Тебя коми проверил в первый день..

Панкрат написал(а):

Итоги не радуют...Доктора жалко,хороший был человек...а доцент его бритвой по горлу и в колодец...Косой,доцента сдавать надо,засветился он и мы торчим тут как два тополя на Плющихе.

Предложил гетере идти к рыбке ты поддержал....ну думаю понял...по твоей наводке проверил антиквара и доложил.. :D

Панкрат написал(а):

Косой,ты на кого бочку катишь?!Вчера ты базарил по делу и чуйка твоя сработала,а сегодня в отказ значит пошел?...да,я лоханулся  с рыбкой...жалко девицу...босс затихарился конкретно.

Знаю что мафы меня просекли...антиквар вон не ту фразу выделил...проверять буду шефа,малюсинькая надежда на мана(слушай,а может ты и есть ман,а Косой?)
Стрелять буду в антиквара,проверенного мафа!Ошибаться сегодня нельзя,проиграем....Косой,если ты не ман,проигрыш будет на твоей совести... :D

47

Панкрат написал(а):

А я думал мы поняли вчера друг друга..Тебя коми проверил в первый день..

Ой, ё......    http://s4.uploads.ru/bV7UP.gif
Не понял я тебя, Хмырь, совсем не понял.  Прости!
Вот же гад этот Антиквар!  Не зря мне его рожа сразу подозрительной показалась, вместе с его речами приторными... все у него голубчики, все у него милейшие... А сам падла!  :D

48

Панкрат написал(а):

Косой,если ты не ман,проигрыш будет на твоей совести..

А чё это, чуть что сразу Косой??!!  Никакой я не ман, я нормальный вор!  :D

49

Alena написал(а):

А сам падла!

  :cool:

Alena написал(а):

А чё это, чуть что сразу Косой??

Привычка.. :D

50

Панкрат написал(а):

Стрелять буду в антиквара,проверенного мафа!

О!!! Псевдокомиссар появился - видно прижарило.... :crazyfun:

Alena написал(а):

Вот же гад этот Антиквар!

Ты уж определись, голубчик, я гад или не гад... Только что спасал псевдокомассара от преждевременного убытия, не вяжется это....

51

Alena написал(а):

Панкрат написал(а):А я думал мы поняли вчера друг друга..Тебя коми проверил в первый день..Ой, ё......     Не понял я тебя, Хмырь, совсем не понял.  Прости!Вот же гад этот Антиквар!  Не зря мне его рожа сразу подозрительной показалась, вместе с его речами приторными... все у него голубчики, все у него милейшие... А сам падла!

А я бы сейчас вместе с тобой лупанула.

52

Шут Дагонет написал(а):

Ты уж определись, голубчик, я гад или не гад...

Вы оба гады! :D    Буду терзаться сомнениями теперь до самой последней минуты...

53

Шут Дагонет написал(а):

не вяжется это..

Что именно?

54

Шура написал(а):

А я бы сейчас вместе с тобой лупанула.

Вы вообще меня слышите??? Хмырь не Комиссар вовсе, господа!!! Это явная подстава, потом пожалеете, милейшие... :no:

55

Шура написал(а):

А я бы сейчас вместе с тобой лупанула.

А вот учись!  Когда ситуя не на 100% очевидна,  голосить нужно самое раннее за полчаса до часа Х, после того, как все уже выскажутся.

56

Шут Дагонет написал(а):

Вы вообще меня слышите???

Я забыл свой слуховой аппарат на столе на  кафедре археологии МГУ.   :D

57

Панкрат написал(а):

Что именно?

Стал бы я мафом отговаривать Федю лупануть по тебе не дождавшись намека от Коми??? Нелогично это... И вот ты нарисовался и объявляешь - я Коми, тебе нечего уже терять, вот вы и начапи пургу гнать, голубчик... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

58

Alena написал(а):

голосить нужно самое раннее за полчаса до часа Х, после того, как все уже выскажутся.

Не в мом случае...некоторых и вовсе не дождешься.. :D

59

Alena написал(а):

Я забыл свой слуховой аппарат на столе на  кафедре археологии МГУ.   :D

Эх, Федя, Федя, останетесь вы Косым до скончания века.... :smoke:

60

Шут Дагонет написал(а):

Стал бы я мафом отговаривать Федю лупануть по тебе не дождавшись намека от Коми???

Мафом стал бы!   Мы б Хмыря грохнули, выяснили бы, что оно Коми, и вспомнили бы, что ты первый гнал на Хмыря...

Отредактировано Alena (Среда, 6 декабря, 2017г. 18:51:10)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 99. День третий. Эх, Вася, Вася...