Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.


Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

За столом стояла веселая гульба. Горыныч грозился дыхнуть, Коте это очень не нравилось, Баба Яга страсть как боялась, Соловей свистел куда придется, но в основном в ухо Коти, Азазелло искал счастье, домовенок искал печку, мальчиш Плохиш жаловался, что всё съел и просил Дзеда прийти к нему, Чахлик говорил, что у него пропала интуиция...
В общем пир был горой...
И никто не заметил, как из-за стола встал Соловей и исчез между деревьями дремучего леса...

ГОЛОСОВАНИЕ:

против Lana - tot_oleg
против Ksjuha - Lana
против Medico della Peste - Ksjuha
Против Faktor - kolobdur, Medico della Peste
Против Шура - Панкрат
Против Alena - Шура(блок)
Против Miranda Antares - Alena
Против tot_oleg - Miranda Antares

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЕ:

Маньяк у Miranda Antares
Гетера у Шура
МАФИЯ Промах
Доктор У Faktor
Комиссар проверил не Мафию
Мирные жители никого не расстреляли
Самоубился Faktor - Босс Мафии

Игра пройдет по классическим Правилам. При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум 3 человека.

В игре 9 человек, из них: 2  Мафа, Маньяк ( с правом 1 выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3  Мирных жителя.

1. Lana - Домовёнок Кузя.
2. Ksjuha - Дзед-барадзед.
3. Medico della Peste - Азазелло, демон - убийца.
4. Faktor - Соловей-разбойник.  (Босс Мафии)
5. Панкрат - Колобок невкусный.
6. Шура - Котя, тоже ученый.
7. Alena - Мальчиш Плохиш.
8. kolobdur - Змей Горыныч - птица гордая.
9. Miranda Antares - Баба Яга.
10. tot_oleg - Чахлик Невмерущий.

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  20 ноября 2017 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
+79278555182 - телефон

61

Alena написал(а):

А что это мы такие загадочные, а, Азазелло?

Я не загадочный. Я задумчивый.

Alena написал(а):

Еще выскажись, кого рекомендовал бы проверить сегодня. 

Тебя, например.  :D

62

Medico della Peste написал(а):

Тебя, например. 

Я передам проверяющему твое пожелание.  :D

63

Мой список подозреваемых в мафстве.  про Маньяка речь не идёт.
1. Змей
2. Колобок
3. Чахлик Невмерущий
4. Дед-Барадзед
5. Кузя
6. Азазелло 
Пункты с 3го по 6й можно расположить в любом порядке.  Но я, по некоторым косвенным данным, ощущаю именно так.

Отредактировано Alena (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 20:11:04)

64

Шура написал(а):

От Змея так разило перегаром, что в него и стрелять никто не стал.

Не стали рисковать при такой концентрации спирта в нём!  http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif

65

Alena написал(а):

Пункты с 3го по 6й можно расположить в любом порядке.  Но я, по некоторым косвенным данным, ощущаю именно так.

Проверяющий будет удивлен по первому пункту... :rofl:

66

tot_oleg написал(а):

Не стали рисковать при такой концентрации спирта в нём!

Нормальный у нас выхлоп - огнеподжаривающий... :rofl:

67

Я проголосовал. Списка подозреваемых на мафство у меня пока нет. Вот так, чтобы однозначно... И всё-таки я против собирания кворума. Ведь точно мы так и не знаем имя мафа, ибо проверенные НЕ мафы. Но пусть каждый решит для себя сам.

68

Граждане подозреваемые и не очень!  У меня опять обеденный перерыв.  Проголосовал, как обещал, против Змея.   Мальчиш сказал, Мальчиш сделал!
Всем чмоки-чмоки в этом чате.   :D

69

Alena написал(а):

Граждане подозреваемые и не очень!  У меня опять обеденный перерыв.  Проголосовал, как обещал, против Змея.   Мальчиш сказал, Мальчиш сделал!
Всем чмоки-чмоки в этом чате.

Чатский Плохиш... :rofl:

70

Alena написал(а):

То есть, от тебя, невкусного, смело можно избавляться?

Ну это ещё вопрос от кого выгоднее избавляться - от невкусного или вечно голодного мальчика?!  http://s5.uploads.ru/FBx1t.gif

71

tot_oleg написал(а):

Ну это ещё вопрос от кого выгоднее избавляться - от невкусного или вечно голодного мальчика?!

Мальчиш Кощеиш...? :huh:  :D

72

Lana написал(а):

А змей выстрелил в босса. И закрадываются у меня подозрения, что он прекрасно знал, что стреляет в босса, который самоубьётся...

Вот только не воспримите как адвокатство Змея (мои последующие речи).  Допустим предположим, что Змей - маф, который знал что стреляет в самоубивающегося босса. Нафига спрашивается? Оправдание, что он не маф? Сомнительно. Мало того - практически все знают, что он по списку не стреляет и мог стрелять куда угодно, возможно при этом дополнив кворум против какого-нибудь мирного - терять такую возможность будучи мафом? Сильно сомнительно. А вот потратить свой выстрел, который надо делать в любом случае, с минимальным риском вышибить мирного, и стрельнув при этом не по списку в полном согласии со своим принципом - отличный вариант!
Так что на основании сказанного Змей для меня - скорее всего мирный.

73

Lana написал(а):

А ещё плохиш собирает сегодня компанию для стрельбы в змея... что-то тут не то...

Возможно (что то не то), но в соответствии с выше сказанным мне кажется картинка кто есть кто вырисовывается.

74

kolobdur написал(а):

Чатский Плохиш...

Забыл добавить.  Проголосовал против тебя с формулировкой:
- За аморальное поведение (пьянство в общественных местах) и неразборчивость в связях (светился то вместе с Боссом, то против Босса).  :D

tot_oleg написал(а):

Допустим предположим, что Змей - маф, который знал что стреляет в самоубивающегося босса. Нафига спрашивается? Оправдание, что он не маф? Сомнительно.

Ещё скажи, что в истории мафских игр такого финта никогда не было.  Для пущей убедительности.  :D

75

К сожалению, сегодня вечером очень мало времени на изучение темы (зато завтра с утра будет время все прочитать и поразмыслить), но одно предположение (!), а не убежденность - появилось.
Хочется дождаться результатов сегодняшнего голосования, чтобы сделать какие-то выводы, либо убедиться в подозрении, либо их развеять, ну и тогда уж озвучить.

76

Alena написал(а):

Забыл добавить.  Проголосовал против тебя с формулировкой:
- За аморальное поведение (пьянство в общественных местах) и неразборчивость в связях (светился то вместе с Боссом, то против Босса). 

Где ты видел Змея Горыныча морального??? o.O Так что сочтем это за комплимент нам... :crazyfun:

77

Alena написал(а):

Для пущей убедительности.

Ну мы то тож не лыком шиты - не поддадимся - опытные стали! Кароч думаю зря ты Плохиш в него стрелял. Я выстрелил по своему ощущению, не в Змея. Надеюсь интуиция меня в очередной раз не подведёт. Озвучивать не буду. Соглашусь с Ёжкой:

Miranda Antares написал(а):

Хочется дождаться результатов сегодняшнего голосования, чтобы сделать какие-то выводы, либо убедиться в подозрении, либо их развеять, ну и тогда уж озвучить.

Отредактировано tot_oleg (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 22:02:59)

78

Могу еще добавить, что неприятный тип, который Азазелло, в моем понимании данной ситуации не относится к мафиозным структурам. Если вкратце, могу пояснить это голосованием Соловья. Зная, что очень часто некоторые делают свой первый выстрел именно в него (Азазелло), и в надежде, что хоть кто-то не отойдет от этой "традиции", а так же будучи уверенным, что против проголосует Дзед-барадзед (вниз по списку), он добавил предполагаемый ТРЕТИЙ (кворумный) выстрел свой, но... во-первых, в этот раз Азазелло не привлек к себе почитателей его таланта, а во-вторых, Гетера тоже метко сделала свой выход...

79

Осталось ждать недолго...

80

Miranda Antares написал(а):

неприятный тип, который Азазелло, в моем понимании данной ситуации не относится к мафиозным структурам. Если вкратце, могу пояснить это голосованием Соловья...

Именно по этой причине (голосование Соловья) я и поставил Азазелло в своем списке подозреваемых на самое последнее место.  Не мог же я его совсем из подозреваемых вычеркнуть, сильно жирно это ему будет!  :D

81

Medico della Peste
Азазелло!  Ты мне должен приличный кусок хамона!  И компот!  :D

82

Alena написал(а):

Мой список подозреваемых в мафстве. 

Самое смешное (или грустное), что это мой (на данный момент) сложившийся список...
Но я не все успела осилить, завтра с утра займусь...
Полетела голосовать.

83

Alena написал(а):

Азазелло!  Ты мне должен приличный кусок хамона!  И компот! 

И у кого три головы? :D Может трех голов у тебя и нету, но три глотки точно есть... :rofl:

84

Нет одного голоса!!! Жду две минуты!!!

85

Шут Дагонет написал(а):

Нет одного голоса!!! Жду две минуты!!!

Не моего!

86

kolobdur написал(а):

Может трех голов у тебя и нету, но три глотки точно есть...

У меня нервная система очень нервная.  Всё время требует жратвы дополнительных калорий.  Кстати, и бухануть тоже требует.  У тебя еще запасы есть?  :D

87

Шут Дагонет написал(а):

Нет одного голоса!!!

Ксюшки не видно сегодня.

88

tot_oleg написал(а):

Не моего!

:D

89

Alena написал(а):

Кстати, и бухануть тоже требует.  У тебя еще запасы есть?

Есть немного: :D
http://mechtatelnitsa.ru/wp-content/uploads/2017/08/original-1-9-330x225.jpg
Всё только не пей, нам что нить оставь.. :D

90

kolobdur написал(а):

Есть немного:

Иногда нужно просто взять и напиться!
Это, конечно, ничего не изменит.  Но напиться нужно!
:D

Отредактировано Alena (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 22:11:58)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.