Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.


Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

За столом стояла веселая гульба. Горыныч грозился дыхнуть, Коте это очень не нравилось, Баба Яга страсть как боялась, Соловей свистел куда придется, но в основном в ухо Коти, Азазелло искал счастье, домовенок искал печку, мальчиш Плохиш жаловался, что всё съел и просил Дзеда прийти к нему, Чахлик говорил, что у него пропала интуиция...
В общем пир был горой...
И никто не заметил, как из-за стола встал Соловей и исчез между деревьями дремучего леса...

ГОЛОСОВАНИЕ:

против Lana - tot_oleg
против Ksjuha - Lana
против Medico della Peste - Ksjuha
Против Faktor - kolobdur, Medico della Peste
Против Шура - Панкрат
Против Alena - Шура(блок)
Против Miranda Antares - Alena
Против tot_oleg - Miranda Antares

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЕ:

Маньяк у Miranda Antares
Гетера у Шура
МАФИЯ Промах
Доктор У Faktor
Комиссар проверил не Мафию
Мирные жители никого не расстреляли
Самоубился Faktor - Босс Мафии

Игра пройдет по классическим Правилам. При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.
Кворум 3 человека.

В игре 9 человек, из них: 2  Мафа, Маньяк ( с правом 1 выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3  Мирных жителя.

1. Lana - Домовёнок Кузя.
2. Ksjuha - Дзед-барадзед.
3. Medico della Peste - Азазелло, демон - убийца.
4. Faktor - Соловей-разбойник.  (Босс Мафии)
5. Панкрат - Колобок невкусный.
6. Шура - Котя, тоже ученый.
7. Alena - Мальчиш Плохиш.
8. kolobdur - Змей Горыныч - птица гордая.
9. Miranda Antares - Баба Яга.
10. tot_oleg - Чахлик Невмерущий.

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  20 ноября 2017 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
+79278555182 - телефон

31

Шура написал(а):

 От Змея так разило перегаром, что в него и стрелять никто не стал.

Товарищ Кот!  Вы большой учёный! :D
Но придется себя пересилить и в Змея всё таки выстрелить.  Я сегодня, однозначно, в Змея палить буду.
И, чтоб два раза не вставать, рекомендую проверяющему
выяснить с какой начинкой у нас пончик Колобок.
Сдаётся мне, что там вовсе не повидло внутри. :D

32

Medico della Peste написал(а):

Жаль тебя, малыш! У меня куриная косточка есть. Будешь?

Неа.  Мне бы сейчас косточку от бизона. :D

33

Alena написал(а):

Уснёшь тут, как же! На обед два паршивых яблочка выдали, а ужином вообще не покормили.  Теплилась надежда, что хоть с салом придёд Дед, так и тот обманул, парадзед! :D

Ну на поешь... :D
https://dl27.photosklad.net/20121012/b4f8b1e6e883f1c1c6f75d456dda3ddf.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/700/62700330_1281782080_0_1ad0_c8e2317f_XL.jpg
https://s.om1.ru/localStorage/news/ea/db/f1/b5/eadbf1b5_resizedScaled_1000to400.jpg

34

От такой еды один шаг до диабета, лучше хлебца пожуй, только отряхни его от пыли, да с начинкой поосторожней, черт знает что  него напихали  :D

35

Alena написал(а):

Неа.  Мне бы сейчас косточку от бизона.

Ну как знаешь. Жди, пока кто-то на бизона охотится пойдёт.

36

Alena написал(а):

Змей,  зная теперь, что Соловей оказался боссом мафии,  из твоих голосований в 1 и 2 день очень интересные выводы можно сделать. 

Иии? Можно эти выводы озвучивать, а то как плавный переход у тебя к:

Alena написал(а):

Но придется себя пересилить и в Змея всё таки выстрелить.  Я сегодня, однозначно, в Змея палить буду.

Вообще интересный такой маньяко-злодейский подход - обвинить без вообще каких либо доказательств, а потом обозначить, что буш в нас стрелять... :D

37

kolobdur написал(а):

Иии? Можно эти выводы озвучивать

Нельзя!  У меня сейчас завтрак, обед и ужин одновременно!  :D

Шут Дагонет написал(а):

Ну на поешь...

38

Alena написал(а):

Змей, зная теперь, что Соловей оказался боссом мафии,  из твоих голосований в 1 и 2 день очень интересные выводы можно сделать.  Кого-то из шайки мафов смело вычеркнуть, а кого-то  крупными бкувами вписать.

Вношу поправку.  Интересные выводы получаются, если анализировать одновременно голосование обоих, Змея и Соловья.
И ещё.  Однозначных НЕ МАНЬЯКОВ я из списка подозреваемых исключил!  Чего и вам желаю. :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 13:53:28)

39

Шут Дагонет написал(а):

Самоубился Faktor - Босс Мафии

Интересный ход...

Шут Дагонет написал(а):

Доктор У Faktor

Тоже похвальная чуйка.. :D

Шут Дагонет написал(а):

Комиссар проверил не Мафию

И это результат ..

40

Alena написал(а):

Однозначных НЕ МАНЬЯКОВ я из списка подозреваемых исключил!  Чего и вам желаю.

Действительно, а мы то их в маньяках то значили... :D Но ты то в этот список не попадаешь.... :insane: А наклонности у тебя явно в кого нить пальцем потыкать... Сначала привязать того, кто первым посоветовал вчера голосовать по списку, теперь наши ходу увязать с ходами Соловья... В кого следующего буш тыкать... :disappointed:  :D

41

Alena написал(а):

Мафам было выгодно вниз по списку.  Они знали, что у них промах будет, а непредсказуемое голосование могло и ещё одного из их рядов вышибить.

С каких пор мафам стало выгодно стрелять по кругу?Проверенных нет,даже на подозрении никого не было и вероятность случайного выноса мафа,случайным же кворумом,равна 1 к 4....тем более если самоубивался босс и промах обеспечен....думаю и мафам и ману противопоказано первыми предлагать стрельбу по кругу.. :D

42

Alena написал(а):

выяснить с какой начинкой у нас пончик Колобок.
Сдаётся мне, что там вовсе не повидло внутри.

Тебе малыш плохую идею сорока на хвосте принесла... :Dя сразу сказал что я не вкусный.. :D

Отредактировано Панкрат (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 14:31:01)

43

Панкрат написал(а):

думаю и мафам и ману противопоказано первыми предлагать стрельбу по кругу..

Уже согласился.   Поэтому, и ещё по голосованию Соловья, первопредлагателя  домовёнка Кузю в свой список главных подозреваемых не внёс... пока.
Кузя  не расслабляйся! :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 16:37:23)

44

Панкрат написал(а):

сразу сказал что я не вкусный..

То есть, от тебя, невкусного, смело можно избавляться?
И проверяющего засылать не надо? 
Кто ещё с чистосердечным признанием готов явиться?
Всем зачтётся!  :D

45

Alena написал(а):

То есть, от тебя, невкусного, смело можно избавляться?
И проверяющего засылать не надо? 

Аналогично слушай...тебя тоже можно мочить без зазрения...ты же плохиш а это плохо... :D

46

kolobdur написал(а):

Действительно, а мы то их в маньяках то значили.

Змей, ты хоть и о трёх головах, но строишь из себя совершенно безголового.
НЕ МАНЬЯКОВ из числа подозреваемых (в мафстве) ИСКЛЮЧАЮ.  http://s4.uploads.ru/c4FdS.gif
От слова ваще! :D

47

Панкрат написал(а):

Аналогично слушай...тебя тоже можно мочить без зазрения...ты же плохиш а это плохо...

А на второй вопрос чё не ответил?  Проверяющего к тебе засылать, или как?
Я вот к себе приглашаю, без всяких да, но...   Даже плюшками готов с проверяющим поделиться!

48

Alena написал(а):

А на второй вопрос чё не ответил?  Проверяющего к тебе засылать, или как?
Я вот к себе приглашаю, без всяких да, но...   Даже плюшками готов с проверяющим поделиться!

Где ты увидел НО...я тоже приглашаю и с хлебом солью встречу.. :D вот только самозванцев не люблю... :D

49

Панкрат написал(а):

Где ты увидел НО...

Нигде я НО не увидел.  И ДА тоже.  Ты ж вообще этот вопрос замолчал поначалу.

Панкрат написал(а):

я тоже приглашаю и с хлебом солью встречу..

Солью?  http://s5.uploads.ru/RzUKY.gif    Из дробовика очаковских времён?  :rofl:

Панкрат написал(а):

вот только самозванцев не люблю...

А вот это уже то самое НО.., хотя и в виде ВОТ ТОЛЬКО  :D
Короче, пусть НЕСАМОЗВАНЕЦ к тебе наведается.

50

Alena написал(а):

А вот это уже то самое НО.., хотя и в виде ВОТ ТОЛЬКО  
Короче, пусть НЕСАМОЗВАНЕЦ к тебе наведается.

Да нет здесь НО...на чужие роли не претендую,не себя имел ввиду... :D мне по барабану,но зачем мозги пудрить людям..

51

Панкрат написал(а):

мне по барабану,но...

:rofl:

52

Alena написал(а):

Кузя  не расслабляйся!

Я на печке лежу и на всех сверху гляжу. И в кого сегодня стрельну - не скажу!  :P

53

А по поводу голосования. Вниз не проголосовали двое - змей и плохиш. При этом плохиш должен был выстрелить в змея. Но почему-то не выстрелил. А змей выстрелил в босса. И закрадываются у меня подозрения, что он прекрасно знал, что стреляет в босса, который самоубьётся... А ещё плохиш собирает сегодня компанию для стрельбы в змея... что-то тут не то...

54

Хотелось бы послушать всех...

55

Alena написал(а):

И, чтоб два раза не вставать, рекомендую проверяющему
выяснить с какой начинкой у нас пончик Колобок.
Сдаётся мне, что там вовсе не повидло внутри.

Почему бы и нет? А ещё Баба Яга подозрительно молчит... и вообще... Чем больше молчите,  тем меньше пищи для раздумий...

56

Lana написал(а):

Хотелось бы послушать всех...

Я не вижу среди присутствующих явных кандидатов на вылет.  :dontknow:
Есть мыслишки, но озвучивать их пока что рано.

57

Lana написал(а):

А по поводу голосования. Вниз не проголосовали двое - змей и плохиш. При этом плохиш должен был выстрелить в змея. Но почему-то не выстрелил. А змей выстрелил в босса. И закрадываются у меня подозрения, что он прекрасно знал, что стреляет в босса, который самоубьётся... А ещё плохиш собирает сегодня компанию для стрельбы в змея... что-то тут не то...

Либо то, либо другое))) :D А то у тебя получается, что мы знали кто босс и стрельнули туда, а Плохиш теперь нас хочет вынести, так как он злодей))) :crazyfun:
P.S. Не злодеем в данной интерпретации он быть не могёт, так как никто не знает кто злодей, а кто не злодей, кроме самих злодеев, так как проверяющий проверил только мирных... :dontknow:  :disappointed: Так что Кузя определись кто из нас злодей по твоему мнению))) :D

58

Alena написал(а):

Змей, ты хоть и о трёх головах, но строишь из себя совершенно безголового.
НЕ МАНЬЯКОВ из числа подозреваемых (в мафстве) ИСКЛЮЧАЮ.  
От слова ваще!

То есть тебя больше маньяк интересует, чем злодеи? Интересная позиция... К чему бы это? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif К дождю видать... :D

59

Medico della Peste написал(а):

Есть мыслишки, но озвучивать их пока что рано.

А что это мы такие загадочные, а, Азазелло?  Считаешь, что кворум собирать преждевременно, так и скажи.
Еще выскажись, кого рекомендовал бы проверить сегодня.  Бескровно.  :D

Отредактировано Alena (Понедельник, 20 ноября, 2017г. 19:48:59)

60

kolobdur написал(а):

То есть тебя больше маньяк интересует, чем злодеи? Интересная позиция..

Меня маньяк пока ваще не интересует.  Меня интересует, штоб тех, кто не является маньяком, сдуру в мафы не записали.
Вот это меня интересует очень сильно.
И поторяю  снова для тех, кто еще не слышал:
НЕ МАНЬЯК = НЕ МАФ


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-98. День третий. Неожиданный уход.