Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-97. День 2. Письмо.


Мафия-97. День 2. Письмо.

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Утром Король проснулся с хорошим настроением - сегодня бал!.. После завтрака Его Величеству принесли почту, точнее одно письмо. И оно было от его старшего сына (Принца Первого): "Отец, я все собирался поговорить с тобой, но ты последнее время очень занят. Поэтому сообщаю тебе в письменной форме, что я уже вырос. Так сложились обстоятельства, что я познакомился с одной девушкой. Её зовут Золушка. Ты представляешь -
у нее самый маленький размер ноги во всем королевстве!!!! Я пригласил ее на бал, чтобы познакомить ее с тобой, но потом подумал, что вдруг она потеряет туфельку и ее найду не я, а мой братец.... Поэтому я решил избежать всех недоразумений и сразу сделал ей предложение. Не волнуйся, мы уехали в свадебное путешествие. Желаю, чтобы бал в нашем Королевстве прошел успешно и все были так же счастливы, как и я... До скорой встречи!".

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Medico della Peste  -   Faktor
против Faktor - Medico della Peste
против Ksjuha -  Lana (блок от Маньяка)
против tot_oleg -  Alena, Шут Дагонет
против Alena - Шура, kolobdur
проив Шуры - Панкрат
Против Панкрата - Ksjuha
Против Lana - tot_oleg

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЕ:

Маньяк у Lana
Гетера у Панкрата
МАФИЯ - убила Medico della Peste (МЖ)
Доктор -  промах
Комиссар проверил - НЕ Мафию
Мирные жители - никого не расстреляли

В игре 9 человек, из них:  3 Мафа (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и  2 Мирных жителя.

Кворум 3 человека

1. Lana -Паж: я не волшебник, я только учусь...
2. Ksjuha - Тыква
3. Панкрат - Охранник
4. Шура - Мышонок Жак, друг Золушки.
5. Alena - Мачеха Золушки
6. Medico della Peste - Принц 1
7. Faktor - Отец Золушки
8. tot_oleg - Принц 2
9. Шут Дагонет - Король этого сказочного бардака.
10. kolobdur - Начальник стражи

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  9 ноября 2017 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон

2

Miranda Antares написал(а):

6. Medico della Peste - Принц 1

Чёрт!!!  Не успела дочек пристроить, всего один принц остался.  Какое сказочное свинство! :mad:

3

Валера (Медико), спасибо, что принял участие в игре! И жаль, что твоя история так быстро, но заметь, счастливо закончилась (я имею в виду -  обретение любви и свадебное путешествие :) )

4

Miranda Antares написал(а):

МАФИЯ - убила Medico della Peste (МЖ)

Печально...

5

Medico della Peste написал(а):

Печально...

Не то слово!  Крошки мои теперь передерутся...  Вижу один только выход.   Грохнуть второго принца!   
Как говорится, не доставайся же ты никому!  :D

6

Наши ряды редеют.... Medico della Peste, очень жаль что нас покинул, но свадебное путешествие это круто! А я кончаю крупу перебирать, для золушкиной мачехи стараться не буду, пусть сама с дочками зерно сортирует.

7

Кроме прочих результатов, заметьте - в пажа стрелял только я и если бы я стрелял по списку вверх или вниз, то не стрелял бы никто. Лично мне это кажется хотя бы немного подозрительным. Рекомендовал бы коми сходить к пажу. Не исключаю и мирности пажа, но всё таки почему то мне это бросилось в глаза.

8

Мда, жаль, что Принц, который не Гамлет уехал, а я уже предвкушал как принцы будут охотиться на Золушкину туфлю(( :(

9

Alena написал(а):

Вижу один только выход.   Грохнуть второго принца!

Во-первых "второй" - не принц (что это Вам привиделось?!), а загадочный Некто!
А во-вторых столь воинственные рассуждения в светских кругах как минимум неуместны и наводят на размышления о мирности говорящего их.

10

tot_oleg написал(а):

Кроме прочих результатов, заметьте - в пажа стрелял только я и если бы я стрелял по списку вверх или вниз, то не стрелял бы никто. Лично мне это кажется хотя бы немного подозрительным. Рекомендовал бы коми сходить к пажу. Не исключаю и мирности пажа, но всё таки почему то мне это бросилось в глаза.

Коми, приходи ко мне! У принца №2 бред... Видно, обещание мачехи выдать за него одну из дочерей так подействовало  :D  Не думаю, что мачеха уж такая плохая мать... не волнуйся...

11

tot_oleg написал(а):

Во-первых "второй" - не принц (что это Вам привиделось?!), а загадочный Некто!

Всё, Золушки, нет, принцев нет... Кошмар!!! Мачеха будет выходить замуж за Его Величество!!! o.O  %-)

12

tot_oleg написал(а):

Во-первых "второй" - не принц (что это Вам привиделось?!), а загадочный Некто!
А во-вторых столь воинственные рассуждения в светских кругах как минимум неуместны и наводят на размышления о мирности говорящего их.

Ну точно... повредился маленько умом...

13

kolobdur написал(а):

Мачеха будет выходить замуж за Его Величество!!!

Вообще-то она замужем...

14

Miranda Antares написал(а):

МАФИЯ - убила Medico della Peste (МЖ)

Говорила тыква, что опасная эта сказка! Принц, не успела Тыква с тобой и поговорить! Очень жалко.((  :dontknow:

15

kolobdur написал(а):

tot_oleg написал(а):Во-первых "второй" - не принц (что это Вам привиделось?!), а загадочный Некто!Всё, Золушки, нет, принцев нет... Кошмар!!! Мачеха будет выходить замуж за Его Величество!!!

Дык онаже еще не разведена. Двоемужество, какой прогресс в обществе.

16

Lana написал(а):

tot_oleg написал(а):Кроме прочих результатов, заметьте - в пажа стрелял только я и если бы я стрелял по списку вверх или вниз, то не стрелял бы никто. Лично мне это кажется хотя бы немного подозрительным. Рекомендовал бы коми сходить к пажу. Не исключаю и мирности пажа, но всё таки почему то мне это бросилось в глаза.Коми, приходи ко мне! У принца №2 бред... Видно, обещание мачехи выдать за него одну из дочерей так подействовало    Не думаю, что мачеха уж такая плохая мать... не волнуйся...

То есть ты точно знаешь, что коми был не у тебя и не у твоих соратников? Мысль интересная.

17

Lana написал(а):

Вообще-то она замужем...

Шура написал(а):

Дык онаже еще не разведена. Двоемужество, какой прогресс в обществе.

А муж пошел за пивом ца-ца шубой в лес... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

18

Шура написал(а):

Дык онаже еще не разведена.

Не разведена, да.  Но в этом бандитском королевстве в любой момент могу стать вдовой.  http://s4.uploads.ru/MdbgS.gif
И невестой Короля.  :rofl:

19

tot_oleg написал(а):

Кроме прочих результатов, заметьте - в пажа стрелял только я и если бы я стрелял по списку вверх или вниз, то не стрелял бы никто. Лично мне это кажется хотя бы немного подозрительным. Рекомендовал бы коми сходить к пажу. Не исключаю и мирности пажа, но всё таки почему то мне это бросилось в глаза.

Да...  было у короля два сына...  Один умный, а второй - мутный.

Lana написал(а):

повредился маленько умом...

:D

Отредактировано Alena (Среда, 8 ноября, 2017г. 23:52:05)

20

Alena написал(а):

Не разведена, да.  Но в этом бандитском королевстве в любой момент могу стать вдовой.  
И невестой Короля.

Бедный муж... :D

Alena написал(а):

Да...  было у короля два сына...  Один умный, а второй - мутный.

В мутном омуте... :D

21

Miranda Antares написал(а):

МАФИЯ - убила Medico della Peste (МЖ)

Ну как тут править королевством??? :mad:
Сынок!!! Это тебе в дорогу!!!
http://itd3.mycdn.me/image?id=852231697884&t=20&plc=WEB&tkn=*gOCEXVV7mi-NMKlSucVHxcbDwAA

Miranda Antares написал(а):

Комиссар проверил - НЕ Мафию

Ну тоже результат... :yep:

22

kolobdur написал(а):

Мачеха будет выходить замуж за Его Величество!!! o.O  %-)

Я тебя точно уволю!!!  :mad:

Alena написал(а):

И невестой Короля.  :rofl:

o.O  http://s4.uploads.ru/bV7UP.gif Пора отрекаться... http://s5.uploads.ru/RzUKY.gif

tot_oleg написал(а):

столь воинственные рассуждения в светских кругах как минимум неуместны и наводят на размышления о мирности говорящего их.

Я, конечно, не люблю эту даму, но такие выводы явно преждевременны... :no:

23

Miranda Antares написал(а):

Гетера у Панкрата

Хорошая была ночка.. :D

Шут Дагонет написал(а):

Я тебя точно уволю!!

Меня поставте..я справлюсь... :D

24

Панкрат написал(а):

Меня поставте..я справлюсь... :D

Я подумаю... :D

25

Шура написал(а):

То есть ты точно знаешь, что коми был не у тебя и не у твоих соратников? Мысль интересная.

Точно знать о своих действиях может только сам коми. Пока у него был холостой выстрел, к сожалению. И чем другим интересна твоя мысль?  :D

26

Miranda Antares написал(а):

1. Lana -Паж: я не волшебник, я только учусь...
2. Ksjuha - Тыква
3. Панкрат - Охранник
4. Шура - Мышонок Жак, друг Золушки.
5. Alena - Мачеха Золушки
6. Medico della Peste - Принц 1
7. Faktor - Отец Золушки
8. tot_oleg - Принц 2
9. Шут Дагонет - Король этого сказочного бардака.
10. kolobdur - Начальник стражи

Женского рода в этом королевстве только тыква и мачеха.  :D Охранник так размечтался, что не заметил, как появился начальник стражи.  :D Паж утирает слезы королю, который не может смириться с потерей сына. Мышонок прибывает в недоумении, почему Золушка не прихватила с собой его, такого хорошего друга? Да и Тыква в печали...не долго она побыла шикарным транспортным средством.  :D

27

Ну а если серьезно, то охранник и паж не боссы. Кто то из нас не маф. Коми, думаю, пока благоразумно помолчит.)) Похоже, мирным пока не за что зацепиться, так что бум гадать на кофейной гуще.  :D

28

Шут Дагонет написал(а):

Сынок!!! Это тебе в дорогу!!!

Спасибо, батя!

29

Ksjuha написал(а):

бум гадать на кофейной гуще.  :D

Гадать можно... я бы обратил внимание на, как бы это сказать, лже-принца... не мой он, не мой!!! :rofl: И прыткий очень... :D

Medico della Peste написал(а):

Спасибо, батя!

Ты не пропадай!!! В гости заезжай, сынок!!! http://s5.uploads.ru/YLnku.gif

30

Шут Дагонет написал(а):

Гадать можно... я бы обратил внимание на, как бы это сказать, лже-принца... не мой он, не мой!!!  И прыткий очень...

Срочно возьми у него анализ на проверку по ДНК!  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-97. День 2. Письмо.