Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....


МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Когда остров покинули Пятница и Попугай, Робинзон совсем расстроился и даже подумал, что правильно он когда-то обещал себе больше никогда не возвращаться сюда. Но потом его одолела кипучая деятельность. Он решил разгадать тайну острова. Понять кто и с какой целью подмял под себя всех поселенцев. Робинзон подозревал всех. Приглядывался, принюхивался, прислушивался... Он так увлекся, что опять пропустил самое интересное. Оказывается Роби №2 (тили=тили, трали-вали) был тайно влюблен в Кейт Остин. Она же в свою очередь еще с детства имела склонности к садо-мазо (вспомнить хотя бы то, что она убила своего отца). Когда Роби решил пробраться к своей возлюбленной, то застал ее с неким партнером, которого он не смог опознать, т.к. тот был в кожаной маске с плеткой в руках. Вступив в единоборство, Роби смог доказать любимой, что все же ОН является для нее лучшим любовником. И пока Крузо решал глобальные проблемы, Пятница, по просьбе Попугая, пристал к берегу и увез обоих с острова... Робинзону осталось только сделать новую запись в своем дневнике.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Панкрат, tot_oleg, Medico della Peste, Lana, Faktor, kolobdur  - ИТОГО 6 ГОЛОСОВ - КВОРУМ
Против Medico della Peste  - Ksjuha (блок от Маньяка)

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЕ:

Маньяк у Ksjuha
Гетера у Ksjuha
МАФИЯ - убила Faktor (Гетера)
Комиссар проверил - Мафию
Мирные жители - казнили Ksjuha (рядовой маф)

В игре  5 человек, из них:  Босс Мафии, Маньяк ( с правом 1 убийства), Комиссар и  2 Мирных жителей.

1. Шут Дагонет - Пятница (бывший людоед, спасенный от расправы Робинзоном) - Доктор
2. Alena - говорящий Попугай - рядовой Маф
3. Faktor - Роби, так же побывавший на этом острове, только с Северной его стороны. В общем -  тили-тили, трали-вали!) - Гетера
4. Lana - Фимка - любимая служанка князя Голицына
5. kolobdur - Робинзон Крузо
6. tot_oleg - капитан Санта-Лючии
7. Панкрат -  Геша.. а кто он - не так уж и важно...
8. Ksjuha - Кейт Остин.  Беглянка, преследуемая за убийство своего отца и участие в ограблении банка.. - рядовой Маф
9. Medico della Peste - Джон Сильвер, кок "Испаньелы"

При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум сегодня - 2 человека

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  31 октября 2017 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон

61

kolobdur написал(а):

Фимка терминатор.

А дальше, поголовно, ху из ху?

62

Medico della Peste написал(а):

А дальше, поголовно, ху из ху?

А дальше маньяк, который предугадал к кому пойдут во втором дне... А предугадать он мог только если сидел в теме на самый ее конец... :yep:

63

Вообщем голосую против пирата, даже если не угадаем, то будет интригующая концовка))) :D

64

kolobdur написал(а):

голосую против пирата

Удачи!

65

Панкрат
Если еще появишся здесь, то перечитай весь день, и посмотри как менялось твое мнение. Внимательно почитай.
tot_oleg, ЛанаПроявите благоразумие! На пустом месте против меня дело сфабриковано!

66

Панкрат написал(а):

Если мы стреляем в мана,он выбывает...но стреляет в мирного и мафы стреляют неизвестно в кого...может в одного и того же стрельнут...тогда у мирных есть малюсинький шанс...можно рискнуть..

Собственно так и предлагаю сделать.

67

Панкрат написал(а):

Сильвера думаю все же..мирным бы поживее был..

Перечитавголосование Сильвера начиная с первого я тоже стал склоняться к этому же.

68

tot_oleg написал(а):

Перечитавголосование Сильвера начиная с первого я тоже стал склоняться к этому же.

И что там такого? С первого-то дня? Сегодня четвёртый день, а ты до этого обо мне толком и не вспоминал,

69

Ну вы и даёте... Значит, так.

Как МИРНЫЙ комиссар буду голосовать против мафа Крузо (Колоба). А как терминатор грохну капитана (Олега).

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/3/0/10167039.jpg

Отредактировано Lana (Вторник, 31 октября, 2017г. 19:03:07)

70

Medico della Peste написал(а):

а ты до этого обо мне толком и не вспоминал,

На закуску оставил  http://s5.uploads.ru/sH4rz.gif

71

tot_oleg написал(а):

На закуску оставил

Ну-ну...

72

Medico della Peste написал(а):

Панкрат
Если еще появишся здесь, то перечитай весь день, и посмотри как менялось твое мнение. Внимательно почитай.

Панкрат написал(а):

Перечитал вчерашний день...доводов конкретных нет.....да еще вспомнился кворум против попугая,там ман свой ход лихо скрыл с улетающим  попугаем...так что я пока думаю кто ман..

73

Истина родилась в мучительных поисках...на то она и мафия.. :D

74

Панкрат написал(а):

Истина родилась в мучительных поисках

В потугах.  :D

75

Medico della Peste написал(а):

В потугах.

В неимоверных.. :D

76

Панкрат написал(а):

В неимоверны

Не то слово.

77

Панкрат написал(а):

Фимка бы один отдувался..

Всё хочу Гешу спросить: чего он меня уже не первый раз мужчиной называет?  :D

78

Тема закрыта.)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....