Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....


МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Когда остров покинули Пятница и Попугай, Робинзон совсем расстроился и даже подумал, что правильно он когда-то обещал себе больше никогда не возвращаться сюда. Но потом его одолела кипучая деятельность. Он решил разгадать тайну острова. Понять кто и с какой целью подмял под себя всех поселенцев. Робинзон подозревал всех. Приглядывался, принюхивался, прислушивался... Он так увлекся, что опять пропустил самое интересное. Оказывается Роби №2 (тили=тили, трали-вали) был тайно влюблен в Кейт Остин. Она же в свою очередь еще с детства имела склонности к садо-мазо (вспомнить хотя бы то, что она убила своего отца). Когда Роби решил пробраться к своей возлюбленной, то застал ее с неким партнером, которого он не смог опознать, т.к. тот был в кожаной маске с плеткой в руках. Вступив в единоборство, Роби смог доказать любимой, что все же ОН является для нее лучшим любовником. И пока Крузо решал глобальные проблемы, Пятница, по просьбе Попугая, пристал к берегу и увез обоих с острова... Робинзону осталось только сделать новую запись в своем дневнике.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против Ksjuha - Панкрат, tot_oleg, Medico della Peste, Lana, Faktor, kolobdur  - ИТОГО 6 ГОЛОСОВ - КВОРУМ
Против Medico della Peste  - Ksjuha (блок от Маньяка)

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЕ:

Маньяк у Ksjuha
Гетера у Ksjuha
МАФИЯ - убила Faktor (Гетера)
Комиссар проверил - Мафию
Мирные жители - казнили Ksjuha (рядовой маф)

В игре  5 человек, из них:  Босс Мафии, Маньяк ( с правом 1 убийства), Комиссар и  2 Мирных жителей.

1. Шут Дагонет - Пятница (бывший людоед, спасенный от расправы Робинзоном) - Доктор
2. Alena - говорящий Попугай - рядовой Маф
3. Faktor - Роби, так же побывавший на этом острове, только с Северной его стороны. В общем -  тили-тили, трали-вали!) - Гетера
4. Lana - Фимка - любимая служанка князя Голицына
5. kolobdur - Робинзон Крузо
6. tot_oleg - капитан Санта-Лючии
7. Панкрат -  Геша.. а кто он - не так уж и важно...
8. Ksjuha - Кейт Остин.  Беглянка, преследуемая за убийство своего отца и участие в ограблении банка.. - рядовой Маф
9. Medico della Peste - Джон Сильвер, кок "Испаньелы"

При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Кворум сегодня - 2 человека

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  31 октября 2017 г.

Дополнительно со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон

31

Комиссар свою миссию выполнил, больше скрываться нет смысла. Называю имя последнего проверенного мафа - это Робинзон Крузо ( kolobdur).  У меня сегодня последний рабочий день и торжественное мероприятие, до вечера на форуме не появлюсь, поэтому решила открыться, чтобы  мирные не вынесли своего, поверив последнему мафу.
И ещё. 1ю проверила Кейт, 2ю - Попугая .  Против Ксюши не голосовала во 2й день, т.к. думала, что она босс, квесты поменяются местами и мафия будет заблокирована.
А теперь думайте хорошенько и не ошибитесь, а я пошла праздновать свой уход на пенсию.  :P

32

Lana написал(а):

больше скрываться нет смысла

Только что об этом хотел сказать.

33

Панкрат написал(а):

По вчерашнему дню Крузо больше всех тянет на маньяка...

Почему? Твои доводы? Лично мне показалось твоё поведение более похожим на маньяка, чем Робинзона. Я не претендую на 100% истинность своего мнения по данному вопросу, поэтому и хотел бы послушать твои доводы.

Панкрат написал(а):

коми подумай хорошенько...

О чём? Игра коми сделана, мана коми не может идентифицировать!

34

Lana написал(а):

Но я вернусь...

kolobdur написал(а):

Терминатор Фимка..

http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif

35

Lana написал(а):

Комиссар свою миссию выполнил, больше скрываться нет смысла. Называю имя последнего проверенного мафа - это Робинзон Крузо ( kolobdur).  У меня сегодня последний рабочий день и торжественное мероприятие, до вечера на форуме не появлюсь, поэтому решила открыться, чтобы  мирные не вынесли своего, поверив последнему мафу.

http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif   http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif   http://s4.uploads.ru/XSf2y.gif 

Lana написал(а):

И ещё. 1ю проверила Кейт, 2ю - Попугая .

Не угадала последовательности!  http://s5.uploads.ru/JWXq8.gif

36

tot_oleg написал(а):

Панкрат написал(а):
коми подумай хорошенько...
О чём? Игра коми сделана, мана коми не может идентифицировать!

Не может я знаю...но его мнение может учитываться завтра(скорей всего его мафы сегодня вынесут)в голосовании против маньяка...а там ошибиться нельзя,иначе проигрыш мирных и чистая победа мана!!!

37

tot_oleg написал(а):

Твои доводы? Лично мне показалось твоё поведение более похожим на маньяка, чем Робинзона. Я не претендую на 100% истинность своего мнения по данному вопросу, поэтому и хотел бы послушать твои доводы.

Перечитал вчерашний день...доводов конкретных нет.....да еще вспомнился кворум против попугая,там ман свой ход лихо скрыл с улетающим :D попугаем...так что я пока думаю кто ман.. :dontknow:

38

Но вот что требует отдельного обсуждения. Выиграть мафии в этой игре нереально по причине результативности коми. Но реально ли выиграть мирным? Ведь нас (мирных) осталось всего трое, а противников-стрелков - двое. И если они отстрелят двух РАЗНЫХ мирных, то выигрыш маньяка гарантирован. Как я представляю выигрыш мирных возможен только в случае снайперского выноса СЕГОДНЯ маньяка, а ЗАВТРА последнего мафа. При этом хотя бы одному из мирных надо остаться в живых, что достаточно непросто.

39

Lana написал(а):

Комиссар свою миссию выполнил, больше скрываться нет смысла. Называю имя последнего проверенного мафа - это Робинзон Крузо ( kolobdur).  У меня сегодня последний рабочий день и торжественное мероприятие, до вечера на форуме не появлюсь, поэтому решила открыться, чтобы  мирные не вынесли своего, поверив последнему мафу.
И ещё. 1ю проверила Кейт, 2ю - Попугая .  Против Ксюши не голосовала во 2й день, т.к. думала, что она босс, квесты поменяются местами и мафия будет заблокирована.
А теперь думайте хорошенько и не ошибитесь, а я пошла праздновать свой уход на пенсию. 

:cool:  :cool:  :cool: Фимка Терминатор дает жару!)))) :D

tot_oleg написал(а):

Но вот что требует отдельного обсуждения. Выиграть мафии в этой игре нереально по причине результативности коми. Но реально ли выиграть мирным? Ведь нас (мирных) осталось всего трое, а противников-стрелков - двое. И если они отстрелят двух РАЗНЫХ мирных, то выигрыш маньяка гарантирован. Как я представляю выигрыш мирных возможен только в случае снайперского выноса СЕГОДНЯ маньяка, а ЗАВТРА последнего мафа. При этом хотя бы одному из мирных надо остаться в живых, что достаточно непросто.

Неправильно ты мыслишь капитан - у мирных вообще нет шансов, бо сегодня будет три выстрела (включая мирных), а не два - маф, маньяк и мирные - один на один, что с мафом, что с маньяком у мирных проигрыш... Поэтому - это если мафы подарят мирным победу, то выиграют мирные, если маньяку, то выиграет маньяк, поэтому предлагаю мирным выбрать кому дарим победу? Мафа точно знаем, коми тоже - для меня есть двое под вопросом, в принципе как и для коми и второго мирного.. Если вынесем мафа, то всё будет под вопросом - зависит от мафа, если вынесем предполагаемого маньяка, то можем попасть в мирного или маньяка, если попадем в маньяка - выиграют мафы, если попадем в мирного - выиграет маньяк..)) Кому победу дарим?))) http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

40

Через пару часиков я уйду, поэтому голосовать буду перед уходом, иначе просто не успею...

41

tot_oleg написал(а):

если они отстрелят двух РАЗНЫХ мирных, то выигрыш маньяка гарантирован

Ты думаешь что сегодня маньяк истратит свой единственный патрон? Или я не правильно тебя понял?

Отредактировано Medico della Peste (Вторник, 31 октября, 2017г. 15:24:04)

42

Может ман не будет сегодня стрелять...а в его надо еще попасть...и мафам и мирным... :dontknow:

43

Lana написал(а):

а я пошла праздновать свой уход на пенсию.

Оттянись там хорошенько!!! :flag:  :D

44

Панкрат написал(а):

Может ман не будет сегодня стрелять...а в его надо еще попасть...и мафам и мирным...

Будет, иначе он останется один против трех мирных.. А его вычислить не сложно - кто был до самого конца второго дня? Кто снайперски попал как маньяк в того, кого вынес кворум? Тот кто и знал, что будет кворум, а вот кто не знал тот и не маньяк...)) :rolleyes: Теперь догадайся с трех раз кто маньяк?)))) :D

45

kolobdur написал(а):

Будет, иначе он останется один против трех мирных.

Почему трех?...мафы одного уберут...и скорей всего уже проголосовали и празднуют пенсию... :D А завтра опять лотерея только двух мирных и мана...и если промажем тогда проиграем...

Про тот кворум я помню..

46

Medico della Peste написал(а):

Ты думаешь что сегодня маньяк истратит свой единственный патрон? Или я не правильно тебя понял?

Понял правильно. Думаю, что истратит, т. к. думаю, что пора.

kolobdur написал(а):

Неправильно ты мыслишь капитан - у мирных вообще нет шансов, бо сегодня будет три выстрела (включая мирных), а не два - маф, маньяк и мирные - один на один, что с мафом, что с маньяком у мирных проигрыш... Поэтому - это если мафы подарят мирным победу, то выиграют мирные, если маньяку, то выиграет маньяк, поэтому предлагаю мирным выбрать кому дарим победу? Мафа точно знаем, коми тоже - для меня есть двое под вопросом, в принципе как и для коми и второго мирного.. Если вынесем мафа, то всё будет под вопросом - зависит от мафа, если вынесем предполагаемого маньяка, то можем попасть в мирного или маньяка, если попадем в маньяка - выиграют мафы, если попадем в мирного - выиграет маньяк..))

Вобщем то так и есть.

47

kolobdur написал(а):

Будет, иначе он останется один против трех мирных.

Панкрат написал(а):

Почему трех?...мафы одного уберут

Я тоже думаю,  что не против трех.

48

Medico della Peste написал(а):

Я тоже думаю,  что не против трех.

А можно уточнить...против двух или одного... :D

49

Панкрат написал(а):

Почему трех?...мафы одного уберут...и скорей всего уже проголосовали и празднуют пенсию...  А завтра опять лотерея только двух мирных и мана...и если промажем тогда проиграем...
Про тот кворум я помню..

У нас босс остался - он его должен будут заблокировать... :rolleyes:

50

kolobdur написал(а):

У нас босс остался - он его должен будут заблокировать...

Не факт...а,да..иначе раскроется...так нашим легче...победа в кармане...стреляем в босса и не паримся

51

kolobdur написал(а):

У нас босс остался - он его должен будут заблокировать...

Хотя он может заблокировать коми - тоже для него хороший вариант.. Но и в этом случае мирные проигрывают... Можно действительно сейчас попробовать вынести маньяка как и предложил капитан...

52

Вообщем кому дарим возможную победу мафам или возможно маньяку?))) :D

53

kolobdur написал(а):

Хотя он может заблокировать коми - тоже для него хороший вариант..

Ты меня запутал окончательно... :D может ты маньяк.. :D

54

kolobdur написал(а):

Вообщем кому дарим возможную победу мафам или возможно маньяку?

Если мы стреляем в мана,он выбывает...но стреляет в мирного и мафы стреляют неизвестно в кого...может в одного и того же стрельнут...тогда у мирных есть малюсинький шанс...можно рискнуть..

55

Панкрат написал(а):

Ты меня запутал окончательно...  может ты маньяк..

Да, я сам затупил...))) Да, капитан был изначально прав - маньяк может любого мирного блокировать, а не стрелять - так или иначе против двух мирных, без доктора, если у маньяка выстрел он выигрывает... :D

56

kolobdur написал(а):

так или иначе против двух мирных, без доктора, если у маньяка выстрел он выигрывает...

Че рискнем мана убрать?Сильвера думаю все же..мирным бы поживее был..

57

Панкрат написал(а):

Че рискнем мана убрать?Сильвера думаю все же..мирным бы поживее был..

Можно)))) Главное, чтобы коми поддержал... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

58

kolobdur написал(а):

Можно)))) Главное, чтобы коми поддержал..

Ага...и чтоб недруги в одного и того же стрельнули.. :D через пару часиков буду..

59

Панкрат написал(а):

Че рискнем мана убрать?Сильвера думаю все же..мирным бы поживее был

О, до чего вы договорились, пока меня не было....  o.O
Значит и Фимка не комиссар? Оглосите ввш список, пожалуйста.

60

Medico della Peste написал(а):

О, до чего вы договорились, пока меня не было....  
Значит и Фимка не комиссар? Оглосите ввш список, пожалуйста.

Фимка терминатор... Она еще вернется... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. День 4. Ай-ай-ай, ой-ой-ой....