Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. Новые приключения Робинзона Крузо. День 1. Здравствуй Остров


МАФИЯ-96. Новые приключения Робинзона Крузо. День 1. Здравствуй Остров

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо...
Никогда не возвращайся туда, где тебе было плохо...
Никогда не говори никогда...
Никогда...? Что за бред?...

Робинзон Крузо смотрел вдаль.
Перед глазами проносились картины прошлого.
Вот он вопреки желанию и благословению родителей покидает отчий дом... корабль... пираты... рабство... побег.... Бразилия... кажется Господь дал ему шанс выбраться из череды неурядиц и успешно наладить свою жизнь.... но что это - судьба? рок?  а может это океан так неотвратимо влечет к себе, что исчезают все разумные доводы и данные себе обещания больше НИКОГДА не ступать на борт корабля7... Шторм... крушение... необитаемый остров... 28 лет выживания... Пятница... людоеды... и вот новая надежда -  корабль.. шанс вернуться домой...
схватка с бунтующей командой... победа... И вот оставив на своем, уже обитаемом, острове горстку мужчин и женщин (захваченных в одном из племен людоедов), он смог вернуться на Большую Землю...
Робинзон ощутил знакомое волнение в груди, ладони вспотели... Сколько раз судьба спасала его! Сколько раз он раскаивался в своей тяге к бродяжничеству и обещал, если останется в живых, больше НИКОГДА... НИКОГДА... НИКОГДА....
Что же опять происходит с ним? Ведь он уже не молод. НО и... далеко не стар!...
Почему ему так часто стал сниться ЕГО остров? Он тоскует? Как живут и что делают люди, оставшиеся там?...
Робинзон энергично растер руками вискИ. А почему бы ему еще раз в своей жизни не посетить свой остров? Как примут поселенцы Губернатора Острова?...

РЕШЕНО! Он отправится ненадолго туда.
Сборы, несмотря на то, что Робинзон тщательно готовился к поездке (закупил порох, мушкеты, семена овощей, инструменты, одежду, кухонные принадлежности, кур, поросят... все чего ему так не хватало в свое время), были достаточно скорыми. Знакомый друг капитан взялся доставить Крузо на остров, а на обратном пути забрать его назад...
Путешествои прошло достаточно успешно, но подойти  поближе к берегу возможности не было из-за начавшегося отлива и опасения сесть на рифы.  Доводы капитана встать на якорь и дождаться прилива были решительно отвергнуты. Робинзон не мог и не хотел ждать... Капитан спустил большую шлюпку, куда перегрузили весь товар и Крузо, с трудом налегая на весла, медленно, преодолевая отлив, направился к берегу, а корабль продолжил свой путь.
...Прошло 2 часа, а лодка не проделала и половины пути. Почему он никого не видит на острове? Крузо выбился из сил, ругая себя за очередную неосмотрительность. Если он сейчас сдастся, его унесет в океан. И он еще усерднее стал махать веслами... Тут он услышал скрежет днища о камни и понял, что лодка прочно застряла на выступающих рифах. Ну точно! Это же то самое место о которое был разбит его корабль много лет назад. Теперь лишь бы не начался шторм... Поросята истошно визжали, куры, предчувствуя беду, тоже всполошились...В то же время он увидел четырех человек, которые подошли к берегу и жестикулируя руками в его сторону, что-то горячо обсуждали...
Здравствуй Остров! Здравствуй Его Губернатор!!!

1. Шут Дагонет - Пятница (бывший людоед, спасенный от расправы Робинзоном)
2. Alena - говорящий Попугай
3. Faktor - Роби, так же побывавший на этом острове, только с Северной его стороны. В общем -  тили-тили, трали-вали!)
4. Lana - Фимка - любимая служанка князя Голицына
5. kolobdur - Робинзон Крузо
6. tot_oleg -капитан Санта-Лючии
7. Панкрат
8. Ksjuha - Кейт Остин.  Беглянка, преследуемая за убийство своего отца и участие в ограблении банка..
9. Medico della Peste - Джон Сильвер, кок "Испаньелы" 

Игра пройдет по классическим Правилам. При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

В игре  9 человек, из них:  3 Мафов (вместе с Боссом), Маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и  2 Мирных жителей.

Голоса принимаются до  22 часов  по московскому времени  28 октября 2017 г.
Дополнительно со мной можно связаться:
mariza65@mail.ru - почта
+79206285555 - телефон

61

Lana
К чему вам сеновал, Сеньорита? Может, для начала, в кино?

А уже потом поговорим про сеновал.

62

В кино только Фимку приглашают ?

63

Ksjuha написал(а):

В кино только Фимку приглашают ?

Нет... Ещё и всю живность острова... :rofl:

64

Faktor написал(а):

К чему вам сеновал, Сеньорита? Может, для начала, в кино?

кино какое-то... очень натуральное... и скучное... И куда мой Жакоб запропастился? Опять за кем-то увязался!  :mad: Хороший мужик, но до баб охочий... А я что? Не человек что ли? Чай не в монастырь с ним бежала!
Нравится мне Пятница. Хороший мужик, небалованный... и не старый...

65

Lana написал(а):

кино какое-то... очень натуральное... и скучное...

Не знаешь, что делать?  Рюмочка коньяка перед фильмой и скучное кино превращается в развесёлую комедию.  Ну, если кино очень скучное, то две рюмочки.  :D

Отредактировано Alena (Суббота, 28 октября, 2017г. 16:33:40)

66

Alena
На моего попку ты не совсем похож, хотя видно, что не глуп.

67

Alena написал(а):

Не знаешь, что делать?  Рюмочка коньяка перед фильмой и скучное кино превращается в развесёлую комедию.  Ну, если кино очень скучное, то две рюмочки. 

Сопьёшься так тут с вами... Ну где там твой коньяк? наливай!

68

Пьют и пью! Вот уж терпеть не могу пьянства...

69

Ksjuha написал(а):

Пьют и пьют! Вот уж терпеть не могу пьянства...

Это не к тебе ли мой Жакоб шастает? Смотри, я женщина сурьёзная... если прихвачу, то коньяк не поможет...

70

Ksjuha написал(а):

Пьют и пью! Вот уж терпеть не могу пьянства...

Недопонял вы против пьянства иль пьете??? :rofl:

71

Шут Дагонет написал(а):

Недопонял вы против пьянства иль пьете???

Задай мне этот вопрос.  :D

72

Medico della Peste написал(а):

На моего попку ты не совсем похож

Да я сам на себя не похож. Постарел, пёрьев седых полно.
Пришлось покраситься в радикальные цвета.  Ты, кстати, тоже, не первой свежести.  Всего за рюмку коньячка могу сдать шикарное местечко в одном портовом городе, где очень прилично красят.

73

Alena написал(а):

Задай мне этот вопрос.  :D

С тобой и так всё ясно..... за коньяк продашь всё и вся.... :crazyfun:

74

Alena
Ну да, с годами я не молодею.

75

Шут Дагонет написал(а):

за коньяк продашь всё и вся....

Не всё, и не вся.  Всё остальное - за коньяк, да. У тебя, кстати, есть?  :D

76

Недопонял вы против пьянства иль пьете??? :rofl:

Пью конечно, воду из родника. И вам советую, очень полезный напиток.

77

Ksjuha написал(а):

Пью конечно, воду из родника. И вам советую, очень полезный напиток.

А колу пьете? Если да, тогда можно и в кино сходить.

78

Faktor написал(а):

Ksjuha написал(а):Пью конечно, воду из родника. И вам советую, очень полезный напиток.А колу пьете? Если да, тогда можно и в кино сходить.

Колу пью конечно! И попкорн ем.))))

79

Faktor написал(а):

А колу пьете? Если да, тогда можно и в кино сходить.

Барышню в кино приглашаешь?  У меня случайно два лишних билетика есть.  Могу продать.  Сам знаешь за что.   :D

Отредактировано Alena (Суббота, 28 октября, 2017г. 21:45:37)

80

Извините что поздно нарисовался! Капитан Санта-Лючии я. Всё заботы по дому - о корабле и его курсе - глаз да глаз чтобы не свернул куда не положено (от курса).

81

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

за коньяк продашь всё и вся....

Не всё, и не вся.  Всё остальное - за коньяк, да. У тебя, кстати, есть?  :D

Где-то завалялся... :crazyfun:

82

Шут Дагонет написал(а):

песок из Круза сыпался не зря

Конечно не зря! Его же (песка) на острове дофига и больше!

Шут Дагонет написал(а):

видно старость...

А может мудрость?!

83

Жду последний голос! )

84

tot_oleg написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

видно старость...

А может мудрость?!

Одно другому не помеха... :rofl:

85

Lana написал(а):

Сеновал отменяется!

Правильна! На сеновал спешить не нада!

86

Закрыто. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-96. Новые приключения Робинзона Крузо. День 1. Здравствуй Остров