Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело


Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Medico della Peste написал(а):

Я мало ем... Набитый желудок - враг пирата!

Синбадше не на что надеяться - её не взяли. :D

62

Medico della Peste написал(а):

Я мало ем...

Ещё и пить много не надо - козлёночком станешь. :P

63

Что решили с повторным голосованием? Мне надо уйти. Нужно сегодня сюда заходить вечером или следущее голосование завтра?

64

Мамонт написал(а):

Что решили с повторным голосованием?

Не все игроки на месте... И не ясно когда появятся и когда проголосуют... У меня тоже дела, и я настраиваю себя на то, что будет ещё один игровой день... А кто в нём примет участие - время покажет...

65

Medico della Peste написал(а):

я настраиваю себя на то, что будет ещё один игровой день... А кто в нём примет участие - время покажет...

Еще игровой день будет в любом случае. Для победы мирных они должны убить всех мафов и маньяка. Сделать это сегодня невозможно. Меня же интересует будет сегодня двойное голосование или нет.

66

Тоже пока убегаю, загляну позже узнать, что с повторным голосованием.

67

Мамонт написал(а):

Меня же интересует будет сегодня двойное голосование или нет.

Я имел ввиду, что сегодня можем не сыграть за 2 дня...

68

Проголосовали 4 человека. Не проголосовали Медико и Брэйн.

69

Оливка написал(а):

Надо срочно создать такую тему и собирать туда особо понравившиеся фразы из игры!

Хорошо!  :flag:  8-)

70

Нет одного голоса - голоса Брэйн. Я попробовала с ней связаться, но тщетно. Буду пробовать ещё... В принципе её голос уже ни на что не влияет... но правила нарушать не хочу.

71

УРА!!!! Наташу нашла, счас проголосует и сегодня отыграем два дня!!!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День шестой. Риск - не всегда благородное дело